Campionato Prima Divisione Maschile Toscana

Risultati e tabellini categoria senior Maschile / Comitato Regionale FIP Toscana

Squadre e Roster Prima Divisione Maschile Toscana Qualificazione Gir. E

         

Audax Pistoia

6ª posizione, Fase II - Girone O

Baloncesto Firenze

5ª posizione, Fase II - Girone H

Banathinaikos Pistoia

1ª posizione, Fase II - Girone I

Basket Castelfiorentino

4ª posizione, Fase II - Girone M

Basket Certaldo

6ª posizione, Fase II - Girone G

Basket Club 65 Campi Bisenzio

6ª posizione, Fase II - Girone N

Basket Pomarance

3ª posizione, Fase II - Girone M

Basket S. Casciano

3ª posizione, Fase II - Girone H

Basket Sestese

4ª posizione, Fase II - Girone N

Basketball Empoli

5ª posizione, Fase II - Girone G

C.S. Monteroni

3ª posizione, Fase II - Girone N

CMB Arno

2ª posizione, Fase II - Girone N

Cus Pisa

1ª posizione, Fase II - Girone M

DLF Firenze

4ª posizione, Fase II - Girone L

Dream Basket Pisa

2ª posizione, Fase II - Girone H

Endas Pistoia

3ª posizione, Fase II - Girone I

Fidelis Basket Prato

3ª posizione, Fase II - Girone L

Folgore Fucecchio

2ª posizione, Fase II - Girone M

Freccia Azzurra Firenze

2ª posizione, Fase II - Girone O

Gea Grosseto

1ª posizione, Fase II - Girone G

Jokers Firenze

5ª posizione, Fase II - Girone I

Lella Pistoia

3ª posizione, Fase II - Girone O

Liberi e Forti Firenze

5ª posizione, Fase II - Girone O

Medicea Basket

1ª posizione, Fase II - Girone O

Motoriamente Basket Chiusi

1ª posizione, Fase II - Girone N

Mugello88 Pallacanestro

4ª posizione, Fase II - Girone I

Pall. Campi Bisenzio

5ª posizione, Fase II - Girone N

Pallacanestro Alta Valdera

6ª posizione, Fase II - Girone M

Pallacanestro Colle

4ª posizione, Fase II - Girone G

Pallacanestro Elba Rekord

3ª posizione, Fase II - Girone G

Pallacanestro Poppi

4ª posizione, Fase II - Girone O

Pallacanestro Valdisieve

2ª posizione, Fase II - Girone I

Pallacanestro Vicopisano

4ª posizione, Fase II - Girone H

Pol. Asinalonga

5ª posizione, Fase II - Girone L

Sancat Firenze

1ª posizione, Fase II - Girone H

SB Prato

2ª posizione, Fase II - Girone L

Scandicci Basket

5ª posizione, Fase II - Girone M

Sparta 2007 Vaiano

6ª posizione, Fase II - Girone I

Titanus Casalguidi

6ª posizione, Fase II - Girone L

UISP Donoratico

2ª posizione, Fase II - Girone G

USD Terranuova

1ª posizione, Fase II - Girone L

Wolf Pistoia

6ª posizione, Fase II - Girone H