Calendario Girone A Under 16 Silver Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Firenze 2 Basket Basket Reggello 5657 
20 Ott Don Bosco Figline CS Monteroni 6358 
20 Ott CMB Pino Dragons Firenze Poggibonsi Basket 5051 
20 Ott Basket Impruneta Mugello Basket 4970 

2a giornata di andata

26 Ott Mugello Basket Don Bosco Figline 5049 
26 Ott Basket Reggello Basket Impruneta 6947 
26 Ott Poggibonsi Basket Virtus Certaldo 8149 
27 Ott CS Monteroni CMB Pino Dragons Firenze 4251 

3a giornata di andata

2 Nov Virtus Certaldo CS Monteroni 3675 
3 Nov Don Bosco Figline Basket Reggello 6977 
3 Nov Basket Impruneta Firenze 2 Basket 6274 
3 Nov CMB Pino Dragons Firenze Mugello Basket 7261 

4a giornata di andata

9 Nov Firenze 2 Basket Don Bosco Figline 7965 
9 Nov Basket Reggello CMB Pino Dragons Firenze 7962 
10 Nov Mugello Basket Virtus Certaldo 8128 
12 Nov CS Monteroni Poggibonsi Basket 4352 

5a giornata di andata

16 Nov Virtus Certaldo Basket Reggello 18:00 
16 Nov Poggibonsi Basket Mugello Basket 18:30 
17 Nov CMB Pino Dragons Firenze Firenze 2 Basket 16:00 
17 Nov Don Bosco Figline Basket Impruneta 18:00 

6a giornata di andata

23 Nov Firenze 2 Basket Virtus Certaldo 17:00 
23 Nov Basket Reggello Poggibonsi Basket 18:00 
24 Nov Basket Impruneta CMB Pino Dragons Firenze 16:00 
24 Nov Mugello Basket CS Monteroni 18:00 

7a giornata di andata

30 Nov Don Bosco Figline Virtus Certaldo 18:00 
30 Nov Basket Reggello Mugello Basket 18:00 
1 Dic CS Monteroni Firenze 2 Basket 16:00 
1 Dic Basket Impruneta Poggibonsi Basket 16:00 

8a giornata di andata

7 Dic Poggibonsi Basket Firenze 2 Basket 18:30 
8 Dic Virtus Certaldo Basket Impruneta 11:00 
8 Dic CMB Pino Dragons Firenze Don Bosco Figline 16:00 
8 Dic CS Monteroni Basket Reggello 18:00 

9a giornata di andata

14 Dic Poggibonsi Basket Don Bosco Figline 18:30 
15 Dic Firenze 2 Basket Mugello Basket 11:00 
15 Dic Basket Impruneta CS Monteroni 16:00 
15 Dic Virtus Certaldo CMB Pino Dragons Firenze 16:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic Poggibonsi Basket CMB Pino Dragons Firenze 16:00 
21 Dic Mugello Basket Basket Impruneta 17:15 
21 Dic Basket Reggello Firenze 2 Basket 18:00 
22 Dic CS Monteroni Don Bosco Figline 18:00 

2a giornata di ritorno

4 Gen Virtus Certaldo Poggibonsi Basket 18:00 
5 Gen CMB Pino Dragons Firenze CS Monteroni 16:00 
5 Gen Basket Impruneta Basket Reggello 16:00 
5 Gen Don Bosco Figline Mugello Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

11 Gen Firenze 2 Basket Basket Impruneta 17:00 
11 Gen Basket Reggello Don Bosco Figline 18:00 
12 Gen CS Monteroni Virtus Certaldo 16:00 
12 Gen Mugello Basket CMB Pino Dragons Firenze 17:30 

4a giornata di ritorno

18 Gen Poggibonsi Basket CS Monteroni 18:30 
19 Gen CMB Pino Dragons Firenze Basket Reggello 11:00 
19 Gen Don Bosco Figline Firenze 2 Basket 15:00 
19 Gen Virtus Certaldo Mugello Basket 16:00 

5a giornata di ritorno

25 Gen Basket Reggello Virtus Certaldo 18:00 
26 Gen Firenze 2 Basket CMB Pino Dragons Firenze 11:00 
26 Gen Basket Impruneta Don Bosco Figline 16:00 
26 Gen Mugello Basket Poggibonsi Basket 17:30 

6a giornata di ritorno

1 Feb Poggibonsi Basket Basket Reggello 18:30 
2 Feb Virtus Certaldo Firenze 2 Basket 11:00 
2 Feb CMB Pino Dragons Firenze Basket Impruneta 11:00 
2 Feb CS Monteroni Mugello Basket 16:00 

7a giornata di ritorno

8 Feb Poggibonsi Basket Basket Impruneta 16:15 
8 Feb Virtus Certaldo Don Bosco Figline 18:00 
9 Feb Firenze 2 Basket CS Monteroni 11:00 
9 Feb Mugello Basket Basket Reggello 17:30 

8a giornata di ritorno

15 Feb Firenze 2 Basket Poggibonsi Basket 17:00 
15 Feb Basket Reggello CS Monteroni 18:00 
16 Feb Don Bosco Figline CMB Pino Dragons Firenze 15:00 
16 Feb Basket Impruneta Virtus Certaldo 20:15 

9a giornata di ritorno

23 Feb CMB Pino Dragons Firenze Virtus Certaldo 11:00 
23 Feb Don Bosco Figline Poggibonsi Basket 11:00 
23 Feb Mugello Basket Firenze 2 Basket 15:30 
23 Feb CS Monteroni Basket Impruneta 16:00