Calendario Girone D Under 16 Silver Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott UISP Donoratico Dream Basket Pisa 6562 
19 Ott Basket Pomarance Bellaria Cappuccini 3685 
20 Ott Pallacanestro Piombino Pallacanestro Valdera 5145 
20 Ott Basket Volterra Invictus Livorno 2971 
22 Ott Libertas Liburnia Sport IES Pisa 5271 

2a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Valdera Libertas Liburnia 10847 
26 Ott Invictus Livorno Pallacanestro Piombino 5256 
26 Ott Sport IES Pisa UISP Donoratico 6659 
27 Ott Bellaria Cappuccini Basket Volterra 6838 
27 Ott Dream Basket Pisa Basket Pomarance 7631 

3a giornata di andata

2 Nov UISP Donoratico Pallacanestro Valdera 5369 
3 Nov Pallacanestro Piombino Bellaria Cappuccini 6940 
3 Nov Sport IES Pisa Dream Basket Pisa 7346 
3 Nov Basket Volterra Basket Pomarance 5743 
5 Nov Libertas Liburnia Invictus Livorno 4199 

4a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Valdera Sport IES Pisa 8142 
9 Nov Invictus Livorno UISP Donoratico 8367 
9 Nov Basket Pomarance Pallacanestro Piombino 3286 
10 Nov Bellaria Cappuccini Libertas Liburnia 6348 
10 Nov Dream Basket Pisa Basket Volterra 6137 

5a giornata di andata

16 Nov UISP Donoratico Bellaria Cappuccini 6474 
16 Nov Pallacanestro Valdera Dream Basket Pisa 7555 
16 Nov Sport IES Pisa Invictus Livorno 4765 
16 Nov Pallacanestro Piombino Basket Volterra 6839 
17 Nov Libertas Liburnia Basket Pomarance 5253 

6a giornata di andata

22 Nov Basket Pomarance UISP Donoratico 56109 
23 Nov Invictus Livorno Pallacanestro Valdera 3841 
23 Nov Libertas Liburnia Basket Volterra 020 
24 Nov Pallacanestro Piombino Dream Basket Pisa 7847 
24 Nov Bellaria Cappuccini Sport IES Pisa 4044 

7a giornata di andata

30 Nov Invictus Livorno Dream Basket Pisa 6335 
30 Nov Pallacanestro Valdera Bellaria Cappuccini 6348 
30 Nov Sport IES Pisa Basket Pomarance 7643 
1 Dic UISP Donoratico Basket Volterra 6638 
10 Dic Libertas Liburnia Pallacanestro Piombino 2972 

8a giornata di andata

7 Dic Libertas Liburnia Dream Basket Pisa 4768 
7 Dic Basket Pomarance Pallacanestro Valdera 3895 
8 Dic Pallacanestro Piombino UISP Donoratico 5355 
8 Dic Bellaria Cappuccini Invictus Livorno 4540 
8 Dic Basket Volterra Sport IES Pisa 4462 

9a giornata di andata

14 Dic UISP Donoratico Libertas Liburnia 7046 
14 Dic Invictus Livorno Basket Pomarance 8538 
14 Dic Pallacanestro Piombino Sport IES Pisa 5446 
14 Dic Pallacanestro Valdera Basket Volterra 6341 
15 Dic Dream Basket Pisa Bellaria Cappuccini 6555 

1a giornata di ritorno

21 Dic Pallacanestro Valdera Pallacanestro Piombino 5147 
22 Dic Dream Basket Pisa UISP Donoratico 3448 
22 Dic Bellaria Cappuccini Basket Pomarance 6537 
22 Dic Sport IES Pisa Libertas Liburnia 10336 
22 Dic Invictus Livorno Basket Volterra 5942 

2a giornata di ritorno

4 Gen UISP Donoratico Sport IES Pisa 4058 
4 Gen Libertas Liburnia Pallacanestro Valdera 3779 
4 Gen Basket Pomarance Dream Basket Pisa 6163 
5 Gen Basket Volterra Bellaria Cappuccini 6172 
8 Gen Pallacanestro Piombino Invictus Livorno 4143 

3a giornata di ritorno

11 Gen Invictus Livorno Libertas Liburnia 7242 
11 Gen Pallacanestro Valdera UISP Donoratico 7151 
11 Gen Basket Pomarance Basket Volterra 3463 
12 Gen Bellaria Cappuccini Pallacanestro Piombino 4741 
12 Gen Dream Basket Pisa Sport IES Pisa 3461 

4a giornata di ritorno

18 Gen UISP Donoratico Invictus Livorno 3855 
18 Gen Libertas Liburnia Bellaria Cappuccini 38102 
19 Gen Pallacanestro Piombino Basket Pomarance 8923 
19 Gen Sport IES Pisa Pallacanestro Valdera 4051 
19 Gen Basket Volterra Dream Basket Pisa 6058 

5a giornata di ritorno

25 Gen Invictus Livorno Sport IES Pisa 6558 
25 Gen Basket Pomarance Libertas Liburnia 7883 
26 Gen Dream Basket Pisa Pallacanestro Valdera 5259 
26 Gen Bellaria Cappuccini UISP Donoratico 7048 
26 Gen Basket Volterra Pallacanestro Piombino 3865 

6a giornata di ritorno

1 Feb UISP Donoratico Basket Pomarance 8747 
1 Feb Pallacanestro Valdera Invictus Livorno 8055 
2 Feb Sport IES Pisa Bellaria Cappuccini 6247 
2 Feb Dream Basket Pisa Pallacanestro Piombino 3752 
2 Feb Basket Volterra Libertas Liburnia 6353 

7a giornata di ritorno

8 Feb Basket Pomarance Sport IES Pisa 3471 
9 Feb Basket Volterra UISP Donoratico 5878 
9 Feb Pallacanestro Piombino Libertas Liburnia 11218 
9 Feb Bellaria Cappuccini Pallacanestro Valdera 3577 
9 Feb Dream Basket Pisa Invictus Livorno 6081 

8a giornata di ritorno

15 Feb UISP Donoratico Pallacanestro Piombino 6658 
15 Feb Invictus Livorno Bellaria Cappuccini 6157 
15 Feb Dream Basket Pisa Libertas Liburnia 6734 
16 Feb Pallacanestro Valdera Basket Pomarance 9634 
16 Feb Sport IES Pisa Basket Volterra 6465 

9a giornata di ritorno

20 Feb Basket Volterra Pallacanestro Valdera 3553 
22 Feb Basket Pomarance Invictus Livorno 4471 
22 Feb Sport IES Pisa Pallacanestro Piombino 5968 
23 Feb Libertas Liburnia UISP Donoratico 4085 
23 Feb Bellaria Cappuccini Dream Basket Pisa 7063