Calendario Girone C Under 16 Silver Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Cefa Bk Castelnuovo Montecatini Terme Jr 17:30 
19 Ott CMB Lucca Audax Carrara 18:15 
19 Ott Libertas Lucca Shoemakers Monsummano 18:30 
20 Ott Bk2002 Versilia Pallacanestro Capannori 11:30 

2a giornata di andata

26 Ott Shoemakers Monsummano Bk2002 Versilia 16:00 
26 Ott Montecatini Terme Jr Libertas Lucca 18:30 
27 Ott Pallacanestro Capannori Vela Viareggio 11:00 
27 Ott Audax Carrara Cefa Bk Castelnuovo 11:30 

3a giornata di andata

2 Nov Vela Viareggio Shoemakers Monsummano 16:00 
2 Nov Cefa Bk Castelnuovo CMB Lucca 17:30 
2 Nov Libertas Lucca Audax Carrara 18:30 
3 Nov Bk2002 Versilia Montecatini Terme Jr 11:30 

4a giornata di andata

9 Nov Shoemakers Monsummano Pallacanestro Capannori 16:00 
9 Nov CMB Lucca Libertas Lucca 18:15 
9 Nov Montecatini Terme Jr Vela Viareggio 18:30 
10 Nov Audax Carrara Bk2002 Versilia 11:30 

5a giornata di andata

16 Nov Vela Viareggio Audax Carrara 16:00 
16 Nov Libertas Lucca Cefa Bk Castelnuovo 18:30 
17 Nov Pallacanestro Capannori Montecatini Terme Jr 11:00 
17 Nov Bk2002 Versilia CMB Lucca 11:30 

6a giornata di andata

23 Nov Cefa Bk Castelnuovo Bk2002 Versilia 17:30 
23 Nov CMB Lucca Vela Viareggio 18:15 
23 Nov Montecatini Terme Jr Shoemakers Monsummano 18:30 
24 Nov Audax Carrara Pallacanestro Capannori 11:30 

7a giornata di andata

30 Nov Shoemakers Monsummano CMB Lucca 16:00 
30 Nov Cefa Bk Castelnuovo Pallacanestro Capannori 17:30 
30 Nov Libertas Lucca Vela Viareggio 18:30 
1 Dic Audax Carrara Montecatini Terme Jr 11:30 

8a giornata di andata

7 Dic Shoemakers Monsummano Audax Carrara 16:00 
7 Dic Vela Viareggio Cefa Bk Castelnuovo 16:00 
7 Dic CMB Lucca Pallacanestro Capannori 18:15 
8 Dic Bk2002 Versilia Libertas Lucca 11:30 

9a giornata di andata

14 Dic Vela Viareggio Bk2002 Versilia 16:00 
14 Dic Cefa Bk Castelnuovo Shoemakers Monsummano 17:30 
14 Dic Montecatini Terme Jr CMB Lucca 18:30 
15 Dic Pallacanestro Capannori Libertas Lucca 11:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic Shoemakers Monsummano Libertas Lucca 16:00 
21 Dic Montecatini Terme Jr Cefa Bk Castelnuovo 18:30 
22 Dic Pallacanestro Capannori Bk2002 Versilia 11:00 
22 Dic Audax Carrara CMB Lucca 11:30 

2a giornata di ritorno

4 Gen Vela Viareggio Pallacanestro Capannori 16:00 
4 Gen Cefa Bk Castelnuovo Audax Carrara 17:30 
4 Gen Libertas Lucca Montecatini Terme Jr 18:30 
5 Gen Bk2002 Versilia Shoemakers Monsummano 11:30 

3a giornata di ritorno

11 Gen Shoemakers Monsummano Vela Viareggio 16:00 
11 Gen CMB Lucca Cefa Bk Castelnuovo 18:15 
11 Gen Montecatini Terme Jr Bk2002 Versilia 18:30 
12 Gen Audax Carrara Libertas Lucca 11:30 

4a giornata di ritorno

18 Gen Vela Viareggio Montecatini Terme Jr 16:00 
18 Gen Libertas Lucca CMB Lucca 18:30 
19 Gen Pallacanestro Capannori Shoemakers Monsummano 11:00 
19 Gen Bk2002 Versilia Audax Carrara 11:30 

5a giornata di ritorno

25 Gen Cefa Bk Castelnuovo Libertas Lucca 17:30 
25 Gen CMB Lucca Bk2002 Versilia 18:15 
25 Gen Montecatini Terme Jr Pallacanestro Capannori 18:30 
26 Gen Audax Carrara Vela Viareggio 11:30 

6a giornata di ritorno

1 Feb Shoemakers Monsummano Montecatini Terme Jr 16:00 
1 Feb Vela Viareggio CMB Lucca 16:00 
2 Feb Pallacanestro Capannori Audax Carrara 11:00 
2 Feb Bk2002 Versilia Cefa Bk Castelnuovo 11:30 

7a giornata di ritorno

8 Feb Vela Viareggio Libertas Lucca 16:00 
8 Feb CMB Lucca Shoemakers Monsummano 18:15 
8 Feb Montecatini Terme Jr Audax Carrara 18:30 
9 Feb Pallacanestro Capannori Cefa Bk Castelnuovo 11:00 

8a giornata di ritorno

15 Feb Cefa Bk Castelnuovo Vela Viareggio 17:30 
15 Feb Libertas Lucca Bk2002 Versilia 18:30 
16 Feb Pallacanestro Capannori CMB Lucca 11:00 
16 Feb Audax Carrara Shoemakers Monsummano 11:30 

9a giornata di ritorno

22 Feb Shoemakers Monsummano Cefa Bk Castelnuovo 16:00 
22 Feb CMB Lucca Montecatini Terme Jr 18:15 
22 Feb Libertas Lucca Pallacanestro Capannori 18:30 
23 Feb Bk2002 Versilia Vela Viareggio 11:30