Calendario Girone B Under 16 Silver Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Dany Quarrata Montemurlo Basket 7663 
19 Ott BT87 Pistoia Prato Basket Giovane sq.B 2993 
20 Ott Basket Sestese ADP Santo Stefano 5562 
21 Ott Folgore Fucecchio Olimpia Legnaia sq.B 8424 

2a giornata di andata

26 Ott Montemurlo Basket Freccia Azzurra Firenze 5972 
26 Ott ADP Santo Stefano BT87 Pistoia 5528 
27 Ott Prato Basket Giovane sq.B Dany Quarrata 6078 
27 Ott Olimpia Legnaia sq.B Basket Sestese 3379 

3a giornata di andata

2 Nov BT87 Pistoia Olimpia Legnaia sq.B 5975 
2 Nov Freccia Azzurra Firenze Prato Basket Giovane sq.B 3982 
3 Nov Basket Sestese Folgore Fucecchio 4162 
4 Nov ADP Santo Stefano Dany Quarrata 6266 

4a giornata di andata

9 Nov ADP Santo Stefano Freccia Azzurra Firenze 9458 
10 Nov Olimpia Legnaia sq.B Dany Quarrata 5980 
10 Nov Prato Basket Giovane sq.B Montemurlo Basket 11:30 
10 Nov Folgore Fucecchio BT87 Pistoia 11429 

5a giornata di andata

13 Nov Freccia Azzurra Firenze Olimpia Legnaia sq.B 17:45 
16 Nov BT87 Pistoia Basket Sestese 16:00 
16 Nov ADP Santo Stefano Montemurlo Basket 16:00 
17 Nov Dany Quarrata Folgore Fucecchio 18:00 

6a giornata di andata

23 Nov Folgore Fucecchio Freccia Azzurra Firenze 17:45 
24 Nov Montemurlo Basket Olimpia Legnaia sq.B 11:30 
24 Nov Basket Sestese Dany Quarrata 15:30 
25 Nov ADP Santo Stefano Prato Basket Giovane sq.B 19:20 

7a giornata di andata

30 Nov BT87 Pistoia Freccia Azzurra Firenze 16:00 
30 Nov ADP Santo Stefano Olimpia Legnaia sq.B 19:00 
1 Dic Prato Basket Giovane sq.B Folgore Fucecchio 11:30 
1 Dic Basket Sestese Montemurlo Basket 15:30 

8a giornata di andata

7 Dic Freccia Azzurra Firenze Basket Sestese 18:00 
7 Dic Montemurlo Basket Folgore Fucecchio 18:30 
8 Dic Dany Quarrata BT87 Pistoia 11:15 
11 Dic Olimpia Legnaia sq.B Prato Basket Giovane sq.B 19:30 

9a giornata di andata

14 Dic BT87 Pistoia Montemurlo Basket 16:00 
15 Dic Freccia Azzurra Firenze Dany Quarrata 11:30 
15 Dic Prato Basket Giovane sq.B Basket Sestese 11:30 
15 Dic Folgore Fucecchio ADP Santo Stefano 15:30 

1a giornata di ritorno

16 Dic Olimpia Legnaia sq.B Folgore Fucecchio 20:30 
21 Dic ADP Santo Stefano Basket Sestese 19:00 
22 Dic Prato Basket Giovane sq.B BT87 Pistoia 11:30 
23 Dic Montemurlo Basket Dany Quarrata 18:00 

2a giornata di ritorno

4 Gen Dany Quarrata Prato Basket Giovane sq.B 15:30 
4 Gen BT87 Pistoia ADP Santo Stefano 16:00 
4 Gen Freccia Azzurra Firenze Montemurlo Basket 18:00 
5 Gen Basket Sestese Olimpia Legnaia sq.B 15:30 

3a giornata di ritorno

12 Gen Dany Quarrata ADP Santo Stefano 09:30 
12 Gen Olimpia Legnaia sq.B BT87 Pistoia 11:30 
12 Gen Prato Basket Giovane sq.B Freccia Azzurra Firenze 11:30 
12 Gen Folgore Fucecchio Basket Sestese 15:30 

4a giornata di ritorno

18 Gen BT87 Pistoia Folgore Fucecchio 15:30 
18 Gen Montemurlo Basket Prato Basket Giovane sq.B 17:00 
18 Gen Freccia Azzurra Firenze ADP Santo Stefano 18:00 
19 Gen Dany Quarrata Olimpia Legnaia sq.B 09:30 

5a giornata di ritorno

25 Gen Montemurlo Basket ADP Santo Stefano 17:00 
25 Gen Basket Sestese BT87 Pistoia 20:30 
26 Gen Olimpia Legnaia sq.B Freccia Azzurra Firenze 09:30 
26 Gen Folgore Fucecchio Dany Quarrata 15:30 

6a giornata di ritorno

1 Feb Dany Quarrata Basket Sestese 16:00 
1 Feb Freccia Azzurra Firenze Folgore Fucecchio 18:00 
2 Feb Prato Basket Giovane sq.B ADP Santo Stefano 11:30 
2 Feb Olimpia Legnaia sq.B Montemurlo Basket 15:00 

7a giornata di ritorno

8 Feb Montemurlo Basket Basket Sestese 16:30 
9 Feb Olimpia Legnaia sq.B ADP Santo Stefano 11:30 
9 Feb Freccia Azzurra Firenze BT87 Pistoia 11:30 
9 Feb Folgore Fucecchio Prato Basket Giovane sq.B 15:30 

8a giornata di ritorno

15 Feb BT87 Pistoia Dany Quarrata 16:00 
16 Feb Prato Basket Giovane sq.B Olimpia Legnaia sq.B 11:30 
16 Feb Folgore Fucecchio Montemurlo Basket 11:30 
16 Feb Basket Sestese Freccia Azzurra Firenze 15:00 

9a giornata di ritorno

22 Feb Dany Quarrata Freccia Azzurra Firenze 16:00 
22 Feb Montemurlo Basket BT87 Pistoia 17:00 
23 Feb ADP Santo Stefano Folgore Fucecchio 11:30 
23 Feb Basket Sestese Prato Basket Giovane sq.B 15:30