Calendario Girone A Under 16 Silver Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Firenze 2 Basket Basket Reggello 17:00 
20 Ott Don Bosco Figline CS Monteroni 15:00 
20 Ott CMB Pino Dragons Firenze Poggibonsi Basket 16:00 
20 Ott Basket Impruneta Mugello Basket 16:00 

2a giornata di andata

26 Ott Mugello Basket Don Bosco Figline 17:30 
26 Ott Basket Reggello Basket Impruneta 18:00 
26 Ott Poggibonsi Basket Virtus Certaldo 18:30 
27 Ott CS Monteroni CMB Pino Dragons Firenze 16:00 

3a giornata di andata

2 Nov Virtus Certaldo CS Monteroni 18:00 
3 Nov Don Bosco Figline Basket Reggello 15:00 
3 Nov CMB Pino Dragons Firenze Mugello Basket 16:00 
3 Nov Basket Impruneta Firenze 2 Basket 16:00 

4a giornata di andata

9 Nov Firenze 2 Basket Don Bosco Figline 17:00 
9 Nov Mugello Basket Virtus Certaldo 17:30 
9 Nov Basket Reggello CMB Pino Dragons Firenze 18:00 
10 Nov CS Monteroni Poggibonsi Basket 16:00 

5a giornata di andata

16 Nov Virtus Certaldo Basket Reggello 18:00 
16 Nov Poggibonsi Basket Mugello Basket 18:30 
17 Nov Don Bosco Figline Basket Impruneta 15:00 
17 Nov CMB Pino Dragons Firenze Firenze 2 Basket 16:00 

6a giornata di andata

23 Nov Firenze 2 Basket Virtus Certaldo 17:00 
23 Nov Mugello Basket CS Monteroni 17:30 
23 Nov Basket Reggello Poggibonsi Basket 18:00 
24 Nov Basket Impruneta CMB Pino Dragons Firenze 16:00 

7a giornata di andata

30 Nov Basket Reggello Mugello Basket 18:00 
1 Dic Don Bosco Figline Virtus Certaldo 15:00 
1 Dic CS Monteroni Firenze 2 Basket 16:00 
1 Dic Basket Impruneta Poggibonsi Basket 16:00 

8a giornata di andata

7 Dic Virtus Certaldo Basket Impruneta 18:00 
7 Dic Poggibonsi Basket Firenze 2 Basket 18:30 
8 Dic CMB Pino Dragons Firenze Don Bosco Figline 16:00 
8 Dic CS Monteroni Basket Reggello 16:00 

9a giornata di andata

14 Dic Firenze 2 Basket Mugello Basket 17:00 
14 Dic Virtus Certaldo CMB Pino Dragons Firenze 18:00 
14 Dic Poggibonsi Basket Don Bosco Figline 18:30 
15 Dic Basket Impruneta CS Monteroni 16:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic Mugello Basket Basket Impruneta 17:30 
21 Dic Basket Reggello Firenze 2 Basket 18:00 
21 Dic Poggibonsi Basket CMB Pino Dragons Firenze 18:30 
22 Dic CS Monteroni Don Bosco Figline 16:00 

2a giornata di ritorno

4 Gen Virtus Certaldo Poggibonsi Basket 18:00 
5 Gen Don Bosco Figline Mugello Basket 15:00 
5 Gen CMB Pino Dragons Firenze CS Monteroni 16:00 
5 Gen Basket Impruneta Basket Reggello 16:00 

3a giornata di ritorno

11 Gen Firenze 2 Basket Basket Impruneta 17:00 
11 Gen Mugello Basket CMB Pino Dragons Firenze 17:30 
11 Gen Basket Reggello Don Bosco Figline 18:00 
12 Gen CS Monteroni Virtus Certaldo 16:00 

4a giornata di ritorno

18 Gen Virtus Certaldo Mugello Basket 18:00 
18 Gen Poggibonsi Basket CS Monteroni 18:30 
19 Gen Don Bosco Figline Firenze 2 Basket 15:00 
19 Gen CMB Pino Dragons Firenze Basket Reggello 16:00 

5a giornata di ritorno

25 Gen Firenze 2 Basket CMB Pino Dragons Firenze 17:00 
25 Gen Mugello Basket Poggibonsi Basket 17:30 
25 Gen Basket Reggello Virtus Certaldo 18:00 
26 Gen Basket Impruneta Don Bosco Figline 16:00 

6a giornata di ritorno

1 Feb Virtus Certaldo Firenze 2 Basket 18:00 
1 Feb Poggibonsi Basket Basket Reggello 18:30 
2 Feb CS Monteroni Mugello Basket 16:00 
2 Feb CMB Pino Dragons Firenze Basket Impruneta 16:00 

7a giornata di ritorno

8 Feb Firenze 2 Basket CS Monteroni 17:00 
8 Feb Mugello Basket Basket Reggello 17:30 
8 Feb Virtus Certaldo Don Bosco Figline 18:00 
8 Feb Poggibonsi Basket Basket Impruneta 18:30 

8a giornata di ritorno

15 Feb Firenze 2 Basket Poggibonsi Basket 17:00 
15 Feb Basket Reggello CS Monteroni 18:00 
16 Feb Don Bosco Figline CMB Pino Dragons Firenze 15:00 
16 Feb Basket Impruneta Virtus Certaldo 16:00 

9a giornata di ritorno

22 Feb Mugello Basket Firenze 2 Basket 17:30 
23 Feb Don Bosco Figline Poggibonsi Basket 15:00 
23 Feb CMB Pino Dragons Firenze Virtus Certaldo 16:00 
23 Feb CS Monteroni Basket Impruneta 16:00