Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott Prato Basket Giovane Basketball Club Lucca 7375 
6 Ott Fides Montevarchi Virtus Siena 7179 
6 Ott Pistoia Basket Juve Pontedera 5870 
6 Ott Basket Cecina Pino Dragons Firenze 10251 
6 Ott Olimpia Legnaia Firenze Basketball Academy 5381 
6 Ott Team 90 Grosseto Don Bosco Livorno 6579 
6 Ott Basket Biancorosso Empoli Pielle Livorno 5751 

2a giornata di andata

13 Ott Firenze Basketball Academy Team 90 Grosseto 9233 
13 Ott Pino Dragons Firenze Pistoia Basket 4866 
13 Ott Don Bosco Livorno Fides Montevarchi 9973 
13 Ott Pielle Livorno Basket Cecina 8672 
13 Ott Juve Pontedera Olimpia Legnaia 6340 
13 Ott Virtus Siena Prato Basket Giovane 6661 
13 Ott Basketball Club Lucca Basket Biancorosso Empoli 5262 

3a giornata di andata

20 Ott Team 90 Grosseto Juve Pontedera 6881 
20 Ott Basket Biancorosso Empoli Virtus Siena 7755 
20 Ott Pielle Livorno Pino Dragons Firenze 6863 
20 Ott Prato Basket Giovane Don Bosco Livorno 5982 
20 Ott Olimpia Legnaia Pistoia Basket 5460 
20 Ott Fides Montevarchi Firenze Basketball Academy 7179 
20 Ott Basket Cecina Basketball Club Lucca 7987 

4a giornata di andata

27 Ott Firenze Basketball Academy Prato Basket Giovane 7838 
27 Ott Basketball Club Lucca Pielle Livorno 8661 
27 Ott Pistoia Basket Team 90 Grosseto 8559 
27 Ott Pino Dragons Firenze Olimpia Legnaia 4353 
27 Ott Virtus Siena Basket Cecina 8364 
27 Ott Juve Pontedera Fides Montevarchi 9883 
27 Ott Don Bosco Livorno Basket Biancorosso Empoli 8753 

5a giornata di andata

3 Nov Prato Basket Giovane Juve Pontedera 6270 
3 Nov Basket Cecina Don Bosco Livorno 8588 
3 Nov Team 90 Grosseto Olimpia Legnaia 5257 
3 Nov Basket Biancorosso Empoli Firenze Basketball Academy 6264 
3 Nov Basketball Club Lucca Pino Dragons Firenze 6662 
3 Nov Fides Montevarchi Pistoia Basket 6280 
12 Dic Pielle Livorno Virtus Siena 5361 

6a giornata di andata

9 Nov Pino Dragons Firenze Team 90 Grosseto 5345 
9 Nov Juve Pontedera Basket Biancorosso Empoli 6771 
9 Nov Pistoia Basket Prato Basket Giovane 5652 
9 Nov Virtus Siena Basketball Club Lucca 7052 
10 Nov Don Bosco Livorno Pielle Livorno 7256 
10 Nov Olimpia Legnaia Fides Montevarchi 6576 
10 Nov Firenze Basketball Academy Basket Cecina 9746 

7a giornata di andata

16 Nov Virtus Siena Pino Dragons Firenze 6445 
16 Nov Basketball Club Lucca Don Bosco Livorno 7159 
16 Nov Prato Basket Giovane Olimpia Legnaia 7360 
17 Nov Pielle Livorno Firenze Basketball Academy 5578 
17 Nov Basket Biancorosso Empoli Pistoia Basket 4842 
18 Nov Basket Cecina Juve Pontedera 8857 
3 Dic Fides Montevarchi Team 90 Grosseto 8765 

8a giornata di andata

20 Nov Olimpia Legnaia Basket Biancorosso Empoli 4657 
23 Nov Pistoia Basket Basket Cecina 8060 
23 Nov Pino Dragons Firenze Fides Montevarchi 7188 
23 Nov Firenze Basketball Academy Basketball Club Lucca 7745 
23 Nov Team 90 Grosseto Prato Basket Giovane 7169 
24 Nov Juve Pontedera Pielle Livorno 8262 
24 Nov Don Bosco Livorno Virtus Siena 5768 

9a giornata di andata

30 Nov Virtus Siena Firenze Basketball Academy 5365 
30 Nov Don Bosco Livorno Pino Dragons Firenze 6448 
30 Nov Basketball Club Lucca Juve Pontedera 5761 
30 Nov Pielle Livorno Pistoia Basket 5672 
30 Nov Prato Basket Giovane Fides Montevarchi 6555 
1 Dic Basket Cecina Olimpia Legnaia 2988 
1 Dic Basket Biancorosso Empoli Team 90 Grosseto 7048 

10a giornata di andata

7 Dic Pino Dragons Firenze Prato Basket Giovane 5762 
7 Dic Fides Montevarchi Basket Biancorosso Empoli 7365 
7 Dic Basket Cecina Team 90 Grosseto 8373 
8 Dic Juve Pontedera Virtus Siena 8060 
8 Dic Firenze Basketball Academy Don Bosco Livorno 7241 
8 Dic Olimpia Legnaia Pielle Livorno 5839 
9 Gen Pistoia Basket Basketball Club Lucca 5930 

11a giornata di andata

14 Dic Basketball Club Lucca Olimpia Legnaia 5369 
14 Dic Pielle Livorno Team 90 Grosseto 7270 
15 Dic Virtus Siena Pistoia Basket 5457 
15 Dic Firenze Basketball Academy Pino Dragons Firenze 6138 
15 Dic Basket Biancorosso Empoli Prato Basket Giovane 5349 
15 Dic Fides Montevarchi Basket Cecina 8359 
15 Dic Don Bosco Livorno Juve Pontedera 5847 

12a giornata di andata

21 Dic Basket Biancorosso Empoli Pino Dragons Firenze 6345 
21 Dic Team 90 Grosseto Basketball Club Lucca 5553 
21 Dic Pistoia Basket Don Bosco Livorno 4860 
22 Dic Juve Pontedera Firenze Basketball Academy 6797 
22 Dic Prato Basket Giovane Basket Cecina 7165 
22 Dic Fides Montevarchi Pielle Livorno 7362 
8 Gen Olimpia Legnaia Virtus Siena 6646 

13a giornata di andata

11 Gen Pino Dragons Firenze Juve Pontedera 4672 
11 Gen Virtus Siena Team 90 Grosseto 6850 
11 Gen Firenze Basketball Academy Pistoia Basket 6440 
11 Gen Basketball Club Lucca Fides Montevarchi 5767 
11 Gen Pielle Livorno Prato Basket Giovane 6965 
12 Gen Don Bosco Livorno Olimpia Legnaia 5559 
12 Gen Basket Cecina Basket Biancorosso Empoli 8166 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basketball Club Lucca Prato Basket Giovane 8554 
18 Gen Virtus Siena Fides Montevarchi 8872 
19 Gen Don Bosco Livorno Team 90 Grosseto 6345 
19 Gen Pielle Livorno Basket Biancorosso Empoli 5473 
19 Gen Firenze Basketball Academy Olimpia Legnaia 5853 
19 Gen Juve Pontedera Pistoia Basket 6376 
20 Gen Pino Dragons Firenze Basket Cecina 5764 

2a giornata di ritorno

25 Gen Team 90 Grosseto Firenze Basketball Academy 5288 
25 Gen Pistoia Basket Pino Dragons Firenze 4836 
25 Gen Prato Basket Giovane Virtus Siena 6862 
26 Gen Basket Cecina Pielle Livorno 9079 
26 Gen Olimpia Legnaia Juve Pontedera 5676 
26 Gen Basket Biancorosso Empoli Basketball Club Lucca 7757 
26 Gen Fides Montevarchi Don Bosco Livorno 5258 

3a giornata di ritorno

1 Feb Basketball Club Lucca Basket Cecina 8984 
1 Feb Pistoia Basket Olimpia Legnaia 5761 
1 Feb Pino Dragons Firenze Pielle Livorno 6450 
1 Feb Virtus Siena Basket Biancorosso Empoli 7451 
1 Feb Don Bosco Livorno Prato Basket Giovane 6463 
2 Feb Juve Pontedera Team 90 Grosseto 7746 
2 Feb Firenze Basketball Academy Fides Montevarchi 7551 

4a giornata di ritorno

8 Feb Team 90 Grosseto Pistoia Basket 6777 
8 Feb Pielle Livorno Basketball Club Lucca 7085 
8 Feb Prato Basket Giovane Firenze Basketball Academy 5289 
8 Feb Basket Cecina Virtus Siena 7470 
9 Feb Basket Biancorosso Empoli Don Bosco Livorno 6872 
9 Feb Fides Montevarchi Juve Pontedera 6781 
12 Feb Olimpia Legnaia Pino Dragons Firenze 6845 

5a giornata di ritorno

13 Feb Firenze Basketball Academy Basket Biancorosso Empoli 5348 
15 Feb Juve Pontedera Prato Basket Giovane 8071 
15 Feb Virtus Siena Pielle Livorno 8440 
16 Feb Don Bosco Livorno Basket Cecina 7982 
16 Feb Olimpia Legnaia Team 90 Grosseto 4239 
17 Feb Pino Dragons Firenze Basketball Club Lucca 6168 
19 Feb Pistoia Basket Fides Montevarchi 7367 

6a giornata di ritorno

20 Feb Pielle Livorno Don Bosco Livorno 5477 
22 Feb Fides Montevarchi Olimpia Legnaia 5171 
22 Feb Team 90 Grosseto Pino Dragons Firenze 4043 
22 Feb Basketball Club Lucca Virtus Siena 4765 
23 Feb Basket Biancorosso Empoli Juve Pontedera 5753 
23 Feb Basket Cecina Firenze Basketball Academy 7452 
25 Feb Prato Basket Giovane Pistoia Basket 5174 

7a giornata di ritorno

29 Feb Juve Pontedera Basket Cecina 8363 
29 Feb Team 90 Grosseto Fides Montevarchi 7581 
29 Feb Pistoia Basket Basket Biancorosso Empoli 9059 
1 Mar Don Bosco Livorno Basketball Club Lucca 7176 
1 Mar Olimpia Legnaia Prato Basket Giovane 6857 
9 Mar Pino Dragons Firenze Virtus Siena 00 
12 Mar Firenze Basketball Academy Pielle Livorno 00 

8a giornata di ritorno

4 Mar Basket Biancorosso Empoli Olimpia Legnaia 8896 
7 Mar Virtus Siena Don Bosco Livorno 00 
7 Mar Basketball Club Lucca Firenze Basketball Academy 00 
7 Mar Prato Basket Giovane Team 90 Grosseto 00 
7 Mar Pielle Livorno Juve Pontedera 00 
8 Mar Fides Montevarchi Pino Dragons Firenze 00 
17 Mar Basket Cecina Pistoia Basket 00 

9a giornata di ritorno

12 Mar Olimpia Legnaia Basket Cecina 00 
14 Mar Pino Dragons Firenze Don Bosco Livorno 00 
14 Mar Firenze Basketball Academy Virtus Siena 00 
14 Mar Team 90 Grosseto Basket Biancorosso Empoli 00 
14 Mar Pistoia Basket Pielle Livorno 00 
15 Mar Juve Pontedera Basketball Club Lucca 00 
15 Mar Fides Montevarchi Prato Basket Giovane 00 

10a giornata di ritorno

21 Mar Virtus Siena Juve Pontedera 00 
21 Mar Basketball Club Lucca Pistoia Basket 00 
21 Mar Pielle Livorno Olimpia Legnaia 00 
21 Mar Prato Basket Giovane Pino Dragons Firenze 00 
22 Mar Don Bosco Livorno Firenze Basketball Academy 00 
22 Mar Team 90 Grosseto Basket Cecina 00 
22 Mar Basket Biancorosso Empoli Fides Montevarchi 00 

11a giornata di ritorno

28 Mar Pino Dragons Firenze Firenze Basketball Academy 00 
28 Mar Team 90 Grosseto Pielle Livorno 00 
28 Mar Pistoia Basket Virtus Siena 00 
28 Mar Prato Basket Giovane Basket Biancorosso Empoli 00 
29 Mar Juve Pontedera Don Bosco Livorno 00 
29 Mar Olimpia Legnaia Basketball Club Lucca 00 
29 Mar Basket Cecina Fides Montevarchi 00 

12a giornata di ritorno

4 Apr Pino Dragons Firenze Basket Biancorosso Empoli 00 
4 Apr Basketball Club Lucca Team 90 Grosseto 00 
4 Apr Pielle Livorno Fides Montevarchi 00 
5 Apr Virtus Siena Olimpia Legnaia 00 
5 Apr Basket Cecina Prato Basket Giovane 00 
5 Apr Don Bosco Livorno Pistoia Basket 00 
5 Apr Firenze Basketball Academy Juve Pontedera 00 

13a giornata di ritorno

18 Apr Team 90 Grosseto Virtus Siena 00 
18 Apr Prato Basket Giovane Pielle Livorno 00 
19 Apr Juve Pontedera Pino Dragons Firenze 00 
19 Apr Pistoia Basket Firenze Basketball Academy 00 
19 Apr Olimpia Legnaia Don Bosco Livorno 00 
19 Apr Basket Biancorosso Empoli Basket Cecina 00 
19 Apr Fides Montevarchi Basketball Club Lucca 00