Calendario Girone D Promozione Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

11 Ott Basket Sei Rose PNC Livorno CTV 5359 
13 Ott Pallacanestro Team90 Grosseto Basket Ponsacco CT 6960 
13 Ott Follonica Basket Jolly Livorno CT 7554 
13 Ott Basket Volterra Dinamo Rosignano CT 6151 
14 Ott Sport IES Pisa Pallacanestro Piombino T 8772 
22 Ott Basket San Vincenzo Pallacanestro Stagno CT 3350 

2a giornata di andata

18 Ott Basket Ponsacco Basket San Vincenzo CT 8544 
19 Ott Pallacanestro Stagno Follonica Basket CT 9957 
20 Ott Pallacanestro Piombino Basket Volterra 4460 
20 Ott Dinamo Rosignano Basket Sei Rose CTV 5070 
21 Ott Jolly Livorno Borgorosso Livorno T 3847 
21 Ott PNC Livorno Pallacanestro Team90 Grosseto T 7868 

3a giornata di andata

25 Ott Basket Ponsacco Follonica Basket CT 7555 
27 Ott Basket Sei Rose Pallacanestro Piombino CT 6957 
27 Ott Basket Volterra Sport IES Pisa T 5842 
28 Ott Pallacanestro Team90 Grosseto Dinamo Rosignano CT 7372 
28 Ott Borgorosso Livorno Pallacanestro Stagno CT 5170 
31 Ott Basket San Vincenzo PNC Livorno 3660 

4a giornata di andata

1 Nov Basket Ponsacco Borgorosso Livorno CT 8552 
2 Nov Sport IES Pisa Basket Sei Rose CT 5048 
3 Nov Follonica Basket PNC Livorno C 4062 
3 Nov Pallacanestro Piombino Pallacanestro Team90 Grosseto CT 6783 
3 Nov Dinamo Rosignano Basket San Vincenzo 4638 
7 Nov Pallacanestro Stagno Jolly Livorno CT 6348 

5a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Team90 Grosseto Sport IES Pisa T 7165 
10 Nov Follonica Basket Dinamo Rosignano CT 3564 
11 Nov Jolly Livorno Basket Ponsacco T 3651 
12 Nov Borgorosso Livorno PNC Livorno CT 6063 
14 Nov Basket San Vincenzo Pallacanestro Piombino 6951 
26 Nov Basket Sei Rose Basket Volterra CT 5856 

6a giornata di andata

15 Nov Sport IES Pisa Basket San Vincenzo CT 6547 
17 Nov Pallacanestro Piombino Follonica Basket C 5250 
18 Nov PNC Livorno Jolly Livorno T 6337 
4 Dic Basket Volterra Pallacanestro Team90 Grosseto T 9151 
23 Dic Dinamo Rosignano Borgorosso Livorno T 6656 
24 Gen Basket Ponsacco Pallacanestro Stagno CT 7255 

7a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Stagno PNC Livorno CT 5361 
23 Nov Borgorosso Livorno Pallacanestro Piombino 6365 
24 Nov Pallacanestro Team90 Grosseto Basket Sei Rose CT 6555 
25 Nov Jolly Livorno Dinamo Rosignano T 5457 
27 Nov Follonica Basket Sport IES Pisa CT 4864 
28 Nov Basket San Vincenzo Basket Volterra 5358 

8a giornata di andata

24 Nov Basket Volterra Follonica Basket 8154 
1 Dic Basket Sei Rose Basket San Vincenzo CT 6243 
1 Dic Pallacanestro Piombino Jolly Livorno T 4860 
1 Dic Dinamo Rosignano Pallacanestro Stagno CT 4569 
2 Dic PNC Livorno Basket Ponsacco CT 5955 
3 Dic Sport IES Pisa Borgorosso Livorno T 6372 

9a giornata di andata

6 Dic Basket Ponsacco Dinamo Rosignano CT 8171 
7 Dic Borgorosso Livorno Basket Volterra 5663 
8 Dic Jolly Livorno Sport IES Pisa T 6458 
11 Dic Follonica Basket Basket Sei Rose CT 4743 
12 Dic Pallacanestro Stagno Pallacanestro Piombino CT 8725 
12 Dic Basket San Vincenzo Pallacanestro Team90 Grosseto T 6361 

10a giornata di andata

13 Dic Basket Sei Rose Borgorosso Livorno CT 6765 
14 Dic Sport IES Pisa Pallacanestro Stagno CT 6183 
15 Dic Follonica Basket Pallacanestro Team90 Grosseto T 5571 
15 Dic Basket Volterra Jolly Livorno T 8350 
15 Dic Pallacanestro Piombino Basket Ponsacco 5949 
15 Dic Dinamo Rosignano PNC Livorno 4556 

11a giornata di andata

18 Dic Follonica Basket Basket San Vincenzo T 6362 
20 Dic Basket Ponsacco Sport IES Pisa 7865 
21 Dic Pallacanestro Stagno Basket Volterra CT 8362 
21 Dic Borgorosso Livorno Pallacanestro Team90 Grosseto T 5178 
23 Dic Jolly Livorno Basket Sei Rose CT 7074 
23 Dic PNC Livorno Pallacanestro Piombino 7427 

12a giornata di andata

5 Gen Pallacanestro Team90 Grosseto Jolly Livorno T 8850 
5 Gen Basket Volterra Basket Ponsacco 7864 
7 Gen Basket Sei Rose Pallacanestro Stagno CTV 9283 
9 Gen Basket San Vincenzo Borgorosso Livorno T 4558 
10 Gen Pallacanestro Piombino Dinamo Rosignano 5765 
24 Gen Sport IES Pisa PNC Livorno 5663 

13a giornata di andata

10 Gen Basket Ponsacco Basket Sei Rose CTV 6579 
11 Gen Borgorosso Livorno Follonica Basket CT 6971 
11 Gen Pallacanestro Stagno Pallacanestro Team90 Grosseto CT 9077 
12 Gen Dinamo Rosignano Sport IES Pisa T 7349 
13 Gen Jolly Livorno Basket San Vincenzo 5355 
13 Gen PNC Livorno Basket Volterra 6351 

1a giornata di ritorno

17 Gen Basket Ponsacco Pallacanestro Team90 Grosseto CT 7155 
18 Gen Pallacanestro Stagno Basket San Vincenzo T 7652 
19 Gen Pallacanestro Piombino Sport IES Pisa 5966 
19 Gen Jolly Livorno Follonica Basket CT 6053 
19 Gen Dinamo Rosignano Basket Volterra 5869 
20 Gen PNC Livorno Basket Sei Rose CT 6064 

2a giornata di ritorno

26 Gen Pallacanestro Team90 Grosseto PNC Livorno T 5759 
26 Gen Basket Sei Rose Dinamo Rosignano CT 6755 
26 Gen Follonica Basket Pallacanestro Stagno CT 3673 
26 Gen Basket Volterra Pallacanestro Piombino 7440 
27 Gen Borgorosso Livorno Jolly Livorno T 7067 
30 Gen Basket San Vincenzo Basket Ponsacco CT 5154 

3a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro Piombino Basket Sei Rose CT 5264 
1 Feb Sport IES Pisa Basket Volterra 4766 
1 Feb Pallacanestro Stagno Borgorosso Livorno T 7674 
2 Feb Follonica Basket Basket Ponsacco CT 6960 
2 Feb Dinamo Rosignano Pallacanestro Team90 Grosseto T 6456 
3 Feb PNC Livorno Basket San Vincenzo 5843 

4a giornata di ritorno

8 Feb Borgorosso Livorno Basket Ponsacco CT 6877 
9 Feb Pallacanestro Team90 Grosseto Pallacanestro Piombino T 7562 
9 Feb Basket Sei Rose Sport IES Pisa CT 7363 
9 Feb PNC Livorno Follonica Basket CT 5654 
10 Feb Jolly Livorno Pallacanestro Stagno T 4964 
13 Feb Basket San Vincenzo Dinamo Rosignano 5358 

5a giornata di ritorno

14 Feb Basket Ponsacco Jolly Livorno CT 6650 
15 Feb Sport IES Pisa Pallacanestro Team90 Grosseto T 9068 
16 Feb Basket Volterra Basket Sei Rose CTV 5762 
16 Feb Dinamo Rosignano Follonica Basket CT 6568 
17 Feb Pallacanestro Piombino Basket San Vincenzo 5865 
17 Feb PNC Livorno Borgorosso Livorno T 7463 

6a giornata di ritorno

22 Feb Borgorosso Livorno Dinamo Rosignano T 7560 
23 Feb Follonica Basket Pallacanestro Piombino CT 6743 
23 Feb Pallacanestro Team90 Grosseto Basket Volterra T 5971 
24 Feb Jolly Livorno PNC Livorno T 5463 
27 Feb Pallacanestro Stagno Basket Ponsacco 7548 
27 Feb Basket San Vincenzo Sport IES Pisa T 5265 

7a giornata di ritorno

28 Feb Pallacanestro Piombino Borgorosso Livorno T 6155 
29 Feb Sport IES Pisa Follonica Basket CT 6557*
1 Mar Basket Sei Rose Pallacanestro Team90 Grosseto CT 6750 
1 Mar Basket Volterra Basket San Vincenzo 5943 
1 Mar Dinamo Rosignano Jolly Livorno T 6454 
2 Mar PNC Livorno Pallacanestro Stagno 5852 

8a giornata di ritorno

6 Mar Basket Ponsacco PNC Livorno 00 
7 Mar Borgorosso Livorno Sport IES Pisa 00 
7 Mar Pallacanestro Stagno Dinamo Rosignano 00 
8 Mar Jolly Livorno Pallacanestro Piombino 00 
11 Mar Follonica Basket Basket Volterra 00 
12 Mar Basket San Vincenzo Basket Sei Rose 00 

9a giornata di ritorno

15 Mar Sport IES Pisa Jolly Livorno 00 
15 Mar Basket Sei Rose Follonica Basket 00 
15 Mar Pallacanestro Team90 Grosseto Basket San Vincenzo 00 
15 Mar Pallacanestro Piombino Pallacanestro Stagno 00 
15 Mar Basket Volterra Borgorosso Livorno 00 
15 Mar Dinamo Rosignano Basket Ponsacco 00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Basket Ponsacco Pallacanestro Piombino 00 
21 Mar Borgorosso Livorno Basket Sei Rose 00 
21 Mar Pallacanestro Stagno Sport IES Pisa 00 
23 Mar Pallacanestro Team90 Grosseto Follonica Basket 00 
23 Mar Jolly Livorno Basket Volterra 00 
23 Mar PNC Livorno Dinamo Rosignano 00 

11a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Team90 Grosseto Borgorosso Livorno 00 
29 Mar Basket Sei Rose Jolly Livorno 00 
29 Mar Sport IES Pisa Basket Ponsacco 00 
29 Mar Basket Volterra Pallacanestro Stagno 00 
29 Mar Pallacanestro Piombino PNC Livorno 00 
2 Apr Basket San Vincenzo Follonica Basket 00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Basket Ponsacco Basket Volterra 00 
4 Apr Borgorosso Livorno Basket San Vincenzo 00 
4 Apr Pallacanestro Stagno Basket Sei Rose 00 
5 Apr Dinamo Rosignano Pallacanestro Piombino 00 
6 Apr Jolly Livorno Pallacanestro Team90 Grosseto 00 
6 Apr PNC Livorno Sport IES Pisa 00 

13a giornata di ritorno

18 Apr Follonica Basket Borgorosso Livorno 00 
18 Apr Sport IES Pisa Dinamo Rosignano 00 
19 Apr Basket Sei Rose Basket Ponsacco 00 
19 Apr Pallacanestro Team90 Grosseto Pallacanestro Stagno 00 
19 Apr Basket Volterra PNC Livorno 00 
23 Apr Basket San Vincenzo Jolly Livorno 00