Calendario Girone C Promozione Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott BT87 Pistoia BRB Montecatini CT 8090 
12 Ott Ludec 91 Porcari Basket Cerretese T 5262 
12 Ott Cefa Basket Castelnuovo Prato Basket Giovane T 5351 
12 Ott Pallacanestro San Miniato Lucca Sky Walkers CT 5768 
13 Ott Basket 2002 Versilia Pallacanestro Capannori CT 5154 
13 Ott Pallacanestro Massa Basket Carrara Legends CTV 3143 

2a giornata di andata

18 Ott Pallacanestro Capannori Rossoblu Basket CT 5272 
19 Ott Ludec 91 Porcari Cefa Basket Castelnuovo CT 6360 
19 Ott BRB Montecatini Pallacanestro San Miniato CT 7467 
20 Ott Prato Basket Giovane Pallacanestro Massa CTV 6962 
22 Ott Basket Carrara Legends Basket 2002 Versilia T 6647 
22 Ott Lucca Sky Walkers Basket Cerretese CT 3937 

3a giornata di andata

25 Ott Cefa Basket Castelnuovo Lucca Sky Walkers CT 6657 
26 Ott Basket Cerretese BRB Montecatini T 7666 
27 Ott Basket 2002 Versilia Prato Basket Giovane CT 5563 
27 Ott Pallacanestro Massa Ludec 91 Porcari CT 5765 
28 Ott Pallacanestro San Miniato BT87 Pistoia CT 8764 
31 Ott Rossoblu Basket Basket Carrara Legends CT 7067 

4a giornata di andata

2 Nov Ludec 91 Porcari Basket 2002 Versilia CT 5235 
3 Nov BRB Montecatini Cefa Basket Castelnuovo CT 6367 
3 Nov Prato Basket Giovane Rossoblu Basket T 5968 
5 Nov Lucca Sky Walkers Pallacanestro Massa CT 8038 
5 Nov Basket Carrara Legends Pallacanestro Capannori CT 6468 
6 Nov BT87 Pistoia Basket Cerretese T 6169 

5a giornata di andata

8 Nov Basket 2002 Versilia Lucca Sky Walkers CT 6479 
8 Nov Pallacanestro Capannori Prato Basket Giovane CT 6457 
9 Nov Basket Cerretese Pallacanestro San Miniato CT 5870 
9 Nov Cefa Basket Castelnuovo BT87 Pistoia T 6752 
10 Nov Rossoblu Basket Ludec 91 Porcari T 6953 
10 Nov Pallacanestro Massa BRB Montecatini T 6170 

6a giornata di andata

15 Nov Lucca Sky Walkers Rossoblu Basket CT 4464 
16 Nov BT87 Pistoia Pallacanestro Massa CT 7058 
16 Nov Ludec 91 Porcari Pallacanestro Capannori CT 6046 
16 Nov BRB Montecatini Basket 2002 Versilia T 8173 
17 Nov Prato Basket Giovane Basket Carrara Legends CT 6087 
18 Dic Pallacanestro San Miniato Cefa Basket Castelnuovo CT 5468 

7a giornata di andata

22 Nov Pallacanestro Capannori Lucca Sky Walkers CT 4236 
23 Nov Cefa Basket Castelnuovo Basket Cerretese T 6459 
23 Nov Pallacanestro San Miniato Pallacanestro Massa CT 7148 
24 Nov Basket 2002 Versilia BT87 Pistoia 7763 
26 Nov Basket Carrara Legends Ludec 91 Porcari CT 6454 
28 Dic Rossoblu Basket BRB Montecatini T 6274 

8a giornata di andata

30 Nov Basket Cerretese Pallacanestro Massa T 6455 
30 Nov BT87 Pistoia Rossoblu Basket T 5873 
30 Nov BRB Montecatini Pallacanestro Capannori T 8075 
1 Dic Pallacanestro San Miniato Basket 2002 Versilia CT 6071 
3 Dic Ludec 91 Porcari Prato Basket Giovane T 4460 
3 Dic Lucca Sky Walkers Basket Carrara Legends CT 5259 

9a giornata di andata

6 Dic Pallacanestro Capannori BT87 Pistoia CT 5173 
7 Dic Prato Basket Giovane Lucca Sky Walkers CT 7869 
8 Dic Basket 2002 Versilia Basket Cerretese 6956 
8 Dic Pallacanestro Massa Cefa Basket Castelnuovo T 7073 
10 Dic Basket Carrara Legends BRB Montecatini CT 8867 
15 Gen Rossoblu Basket Pallacanestro San Miniato CT 6555 

10a giornata di andata

14 Dic Basket Cerretese Rossoblu Basket T 7064 
14 Dic BT87 Pistoia Basket Carrara Legends CT 6774 
14 Dic Cefa Basket Castelnuovo Basket 2002 Versilia 6861 
14 Dic Pallacanestro San Miniato Pallacanestro Capannori 6656 
14 Dic BRB Montecatini Prato Basket Giovane T 7765 
15 Dic Lucca Sky Walkers Ludec 91 Porcari T 7875 

11a giornata di andata

20 Dic Rossoblu Basket Cefa Basket Castelnuovo CT 6254 
20 Dic Pallacanestro Capannori Basket Cerretese CT 7365 
21 Dic Ludec 91 Porcari BRB Montecatini T 8069 
21 Dic Basket Carrara Legends Pallacanestro San Miniato CT 9564 
21 Dic Prato Basket Giovane BT87 Pistoia 6550 
22 Dic Basket 2002 Versilia Pallacanestro Massa T 8363 

12a giornata di andata

4 Gen Basket Cerretese Basket Carrara Legends CT 4154 
4 Gen BT87 Pistoia Ludec 91 Porcari T 6466 
4 Gen Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro Capannori T 5158 
4 Gen Pallacanestro San Miniato Prato Basket Giovane CT 6259 
5 Gen Pallacanestro Massa Rossoblu Basket T 5595 
16 Gen BRB Montecatini Lucca Sky Walkers T 5072 

13a giornata di andata

10 Gen Rossoblu Basket Basket 2002 Versilia T 5669 
10 Gen Pallacanestro Capannori Pallacanestro Massa CT 7262 
12 Gen Prato Basket Giovane Basket Cerretese 5947 
13 Gen Ludec 91 Porcari Pallacanestro San Miniato CT 6660 
14 Gen Lucca Sky Walkers BT87 Pistoia CT 9964 
18 Feb Basket Carrara Legends Cefa Basket Castelnuovo T 5066 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Cerretese Ludec 91 Porcari T 7150 
18 Gen BRB Montecatini BT87 Pistoia T 6461 
19 Gen Prato Basket Giovane Cefa Basket Castelnuovo 4772 
20 Gen Pallacanestro Capannori Basket 2002 Versilia 5756 
20 Gen Lucca Sky Walkers Pallacanestro San Miniato CT 6649 
21 Gen Basket Carrara Legends Pallacanestro Massa CT 8377 

2a giornata di ritorno

25 Gen Cefa Basket Castelnuovo Ludec 91 Porcari T 7842 
25 Gen Pallacanestro San Miniato BRB Montecatini CT 9552 
26 Gen Basket 2002 Versilia Basket Carrara Legends T 6856 
26 Gen Rossoblu Basket Pallacanestro Capannori T 6450 
27 Gen Pallacanestro Massa Prato Basket Giovane T 4962 
12 Feb Basket Cerretese Lucca Sky Walkers T 7380 

3a giornata di ritorno

1 Feb BT87 Pistoia Pallacanestro San Miniato CT 7273 
1 Feb Ludec 91 Porcari Pallacanestro Massa T 7975 
1 Feb BRB Montecatini Basket Cerretese T 7759 
2 Feb Prato Basket Giovane Basket 2002 Versilia 6270 
4 Feb Lucca Sky Walkers Cefa Basket Castelnuovo T 7771 
4 Feb Basket Carrara Legends Rossoblu Basket CT 7068 

4a giornata di ritorno

7 Feb Rossoblu Basket Prato Basket Giovane T 6957 
8 Feb Basket Cerretese BT87 Pistoia 6350 
8 Feb Cefa Basket Castelnuovo BRB Montecatini T 6852 
9 Feb Basket 2002 Versilia Ludec 91 Porcari T 7863 
9 Feb Pallacanestro Massa Lucca Sky Walkers T 6590 
10 Feb Pallacanestro Capannori Basket Carrara Legends T 3974 

5a giornata di ritorno

15 Feb BT87 Pistoia Cefa Basket Castelnuovo 4873 
15 Feb Ludec 91 Porcari Rossoblu Basket T 3862 
15 Feb Pallacanestro San Miniato Basket Cerretese 4266 
15 Feb BRB Montecatini Pallacanestro Massa T 8668 
16 Feb Prato Basket Giovane Pallacanestro Capannori 5461 
18 Feb Lucca Sky Walkers Basket 2002 Versilia CT 8574 

6a giornata di ritorno

22 Feb Rossoblu Basket Lucca Sky Walkers T 5448 
23 Feb Basket 2002 Versilia BRB Montecatini T 7574 
24 Feb Pallacanestro Massa BT87 Pistoia T 6757 
24 Feb Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro San Miniato 6244 
24 Feb Pallacanestro Capannori Ludec 91 Porcari T 6266 
25 Feb Basket Carrara Legends Prato Basket Giovane T 6460 

7a giornata di ritorno

29 Feb Basket Cerretese Cefa Basket Castelnuovo 5553 
29 Feb BT87 Pistoia Basket 2002 Versilia 6166 
29 Feb Ludec 91 Porcari Basket Carrara Legends T 5673 
29 Feb BRB Montecatini Rossoblu Basket CT 8287 
1 Mar Lucca Sky Walkers Pallacanestro Capannori CT 6255 
1 Mar Pallacanestro Massa Pallacanestro San Miniato T 5973 

8a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Capannori BRB Montecatini 00 
8 Mar Basket 2002 Versilia Pallacanestro San Miniato 00 
8 Mar Rossoblu Basket BT87 Pistoia 00 
8 Mar Prato Basket Giovane Ludec 91 Porcari 00 
8 Mar Pallacanestro Massa Basket Cerretese 00 
10 Mar Basket Carrara Legends Lucca Sky Walkers 00 

9a giornata di ritorno

11 Mar BT87 Pistoia Pallacanestro Capannori 00 
13 Mar Pallacanestro San Miniato Rossoblu Basket 00 
14 Mar Basket Cerretese Basket 2002 Versilia 00 
14 Mar Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro Massa 00 
14 Mar BRB Montecatini Basket Carrara Legends 00 
15 Mar Lucca Sky Walkers Prato Basket Giovane 00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro Capannori Pallacanestro San Miniato 00 
20 Mar Rossoblu Basket Basket Cerretese 00 
22 Mar Prato Basket Giovane BRB Montecatini 00 
22 Mar Basket 2002 Versilia Cefa Basket Castelnuovo 00 
24 Mar Ludec 91 Porcari Lucca Sky Walkers 00 
24 Mar Basket Carrara Legends BT87 Pistoia 00 

11a giornata di ritorno

25 Mar Basket Cerretese Pallacanestro Capannori 00 
28 Mar BT87 Pistoia Prato Basket Giovane 00 
28 Mar Cefa Basket Castelnuovo Rossoblu Basket 00 
28 Mar BRB Montecatini Ludec 91 Porcari 00 
29 Mar Pallacanestro San Miniato Basket Carrara Legends 00 
29 Mar Pallacanestro Massa Basket 2002 Versilia 00 

12a giornata di ritorno

4 Apr Ludec 91 Porcari BT87 Pistoia 00 
4 Apr Prato Basket Giovane Pallacanestro San Miniato 00 
5 Apr Lucca Sky Walkers BRB Montecatini 00 
5 Apr Rossoblu Basket Pallacanestro Massa 00 
6 Apr Pallacanestro Capannori Cefa Basket Castelnuovo 00 
7 Apr Basket Carrara Legends Basket Cerretese 00 

13a giornata di ritorno

17 Apr Cefa Basket Castelnuovo Basket Carrara Legends 00 
18 Apr Basket Cerretese Prato Basket Giovane 00 
18 Apr Pallacanestro San Miniato Ludec 91 Porcari 00 
19 Apr Basket 2002 Versilia Rossoblu Basket 00 
19 Apr BT87 Pistoia Lucca Sky Walkers 00 
19 Apr Pallacanestro Massa Pallacanestro Capannori 00