Calendario Girone B Promozione Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Liberi E Forti Firenze Freccia Azzurra Firenze CT 5666 
12 Ott Basket Poggibonsese Libero Basket Siena CT 6574 
12 Ott Pallacanestro Maginot Siena DLF Firenze T 6758 
12 Ott Ficeclum Fucecchio Gialloblu Castelfiorentino CT 5660 
13 Ott Mens Sana 1871 Siena Atletica Castello Firenze T 7340 
13 Ott Montespertoli Montesport Basket Impruneta CT 5870 

2a giornata di andata

18 Ott Freccia Azzurra Firenze La Crocetta San Miniato C 6554 
19 Ott Gialloblu Castelfiorentino Mens Sana 1871 Siena CT 4171 
20 Ott Basket Impruneta Ficeclum Fucecchio T 8053 
20 Ott DLF Firenze Basket Poggibonsese T 6564 
20 Ott Pallacanestro Maginot Siena Atletica Castello Firenze T 5351 
21 Ott Libero Basket Siena Liberi E Forti Firenze T 7044 

3a giornata di andata

26 Ott Basket Poggibonsese Atletica Castello Firenze CT 5768 
27 Ott Montespertoli Montesport Freccia Azzurra Firenze CT 5752 
27 Ott Mens Sana 1871 Siena La Crocetta San Miniato CT 7654 
27 Ott Ficeclum Fucecchio Liberi E Forti Firenze T 3869 
27 Ott DLF Firenze Basket Impruneta T 8490 
29 Ott Libero Basket Siena Gialloblu Castelfiorentino CT 6848 

4a giornata di andata

1 Nov Freccia Azzurra Firenze Ficeclum Fucecchio T 5476 
2 Nov Liberi E Forti Firenze Montespertoli Montesport CT 5177 
2 Nov Gialloblu Castelfiorentino Basket Poggibonsese CT 7364 
3 Nov Basket Impruneta Pallacanestro Maginot Siena TV 6765 
3 Nov Libero Basket Siena Atletica Castello Firenze CT 7339 
4 Nov La Crocetta San Miniato DLF Firenze T 7468*

5a giornata di andata

20 Ott Montespertoli Montesport La Crocetta San Miniato CT 5961 
9 Nov Pallacanestro Maginot Siena Gialloblu Castelfiorentino CT 4448 
9 Nov Basket Poggibonsese Liberi E Forti Firenze 5455 
10 Nov Basket Impruneta Freccia Azzurra Firenze T 6038 
10 Nov DLF Firenze Atletica Castello Firenze T 6943 
11 Nov Libero Basket Siena Mens Sana 1871 Siena CT 8375*

6a giornata di andata

15 Nov Freccia Azzurra Firenze Pallacanestro Maginot Siena 5851 
16 Nov Mens Sana 1871 Siena Basket Poggibonsese CT 8562 
16 Nov Liberi E Forti Firenze Basket Impruneta T 4671 
17 Nov Atletica Castello Firenze Gialloblu Castelfiorentino CT 6971 
21 Nov La Crocetta San Miniato Libero Basket Siena 5059 
12 Dic Ficeclum Fucecchio Montespertoli Montesport T 6155 

7a giornata di andata

22 Nov Gialloblu Castelfiorentino Freccia Azzurra Firenze 6354 
23 Nov Basket Poggibonsese La Crocetta San Miniato 6764 
23 Nov Pallacanestro Maginot Siena Liberi E Forti Firenze 7354 
24 Nov Basket Impruneta Mens Sana 1871 Siena CT 7390 
24 Nov DLF Firenze Ficeclum Fucecchio T 8750 
25 Nov Libero Basket Siena Montespertoli Montesport 6246 

8a giornata di andata

29 Nov Mens Sana 1871 Siena Pallacanestro Maginot Siena CT 6948 
29 Nov Freccia Azzurra Firenze Atletica Castello Firenze 7871 
30 Nov Liberi E Forti Firenze Gialloblu Castelfiorentino CT 5672 
30 Nov Ficeclum Fucecchio Libero Basket Siena T 5068 
1 Dic Montespertoli Montesport DLF Firenze T 6375 
5 Dic La Crocetta San Miniato Basket Impruneta T 6071 

9a giornata di andata

7 Dic Mens Sana 1871 Siena Liberi E Forti Firenze CT 10743 
7 Dic Pallacanestro Maginot Siena Ficeclum Fucecchio T 6339 
7 Dic Basket Poggibonsese Montespertoli Montesport 6066 
8 Dic Atletica Castello Firenze La Crocetta San Miniato 7470 
8 Dic DLF Firenze Freccia Azzurra Firenze T 7971 
9 Dic Libero Basket Siena Basket Impruneta C 6459 

10a giornata di andata

12 Dic La Crocetta San Miniato Gialloblu Castelfiorentino CT 5952 
13 Dic Freccia Azzurra Firenze Mens Sana 1871 Siena CT 5594 
14 Dic Liberi E Forti Firenze DLF Firenze T 4776 
14 Dic Ficeclum Fucecchio Atletica Castello Firenze T 5166 
15 Dic Montespertoli Montesport Pallacanestro Maginot Siena 7051 
15 Dic Basket Impruneta Basket Poggibonsese T 8965 

11a giornata di andata

19 Dic Libero Basket Siena DLF Firenze T 8978 
19 Dic La Crocetta San Miniato Liberi E Forti Firenze 7356 
21 Dic Basket Poggibonsese Pallacanestro Maginot Siena 6960 
21 Dic Gialloblu Castelfiorentino Basket Impruneta T 5774 
22 Dic Atletica Castello Firenze Montespertoli Montesport 6872 
22 Dic Mens Sana 1871 Siena Ficeclum Fucecchio CT 8050 

12a giornata di andata

5 Gen Montespertoli Montesport Mens Sana 1871 Siena CT 4666 
5 Gen Basket Impruneta Atletica Castello Firenze T 7872 
7 Gen DLF Firenze Gialloblu Castelfiorentino CT 5954 
7 Gen Pallacanestro Maginot Siena Libero Basket Siena CT 6458 
8 Gen Freccia Azzurra Firenze Basket Poggibonsese 7146 
30 Gen Ficeclum Fucecchio La Crocetta San Miniato T 4865 

13a giornata di andata

11 Gen Mens Sana 1871 Siena DLF Firenze CT 10149 
11 Gen Basket Poggibonsese Ficeclum Fucecchio T 5149 
11 Gen Gialloblu Castelfiorentino Montespertoli Montesport CT 5466 
12 Gen Atletica Castello Firenze Liberi E Forti Firenze 5745 
13 Gen Libero Basket Siena Freccia Azzurra Firenze 7143 
16 Gen La Crocetta San Miniato Pallacanestro Maginot Siena 5666 

1a giornata di ritorno

17 Gen Freccia Azzurra Firenze Liberi E Forti Firenze 6158 
18 Gen Gialloblu Castelfiorentino Ficeclum Fucecchio CT 6864 
19 Gen Basket Impruneta Montespertoli Montesport T 7264 
19 Gen Atletica Castello Firenze Mens Sana 1871 Siena CT 4484 
19 Gen DLF Firenze Pallacanestro Maginot Siena T 6259 
20 Gen Libero Basket Siena Basket Poggibonsese 6749 

2a giornata di ritorno

23 Gen La Crocetta San Miniato Freccia Azzurra Firenze 7377 
24 Gen Mens Sana 1871 Siena Gialloblu Castelfiorentino CT 7044 
25 Gen Liberi E Forti Firenze Libero Basket Siena 5766 
25 Gen Basket Poggibonsese DLF Firenze T 7074 
26 Gen Atletica Castello Firenze Pallacanestro Maginot Siena 5760 
26 Gen Ficeclum Fucecchio Basket Impruneta T 8470 

3a giornata di ritorno

31 Gen Freccia Azzurra Firenze Montespertoli Montesport 6471 
1 Feb Liberi E Forti Firenze Ficeclum Fucecchio T 5169 
1 Feb Gialloblu Castelfiorentino Libero Basket Siena CT 5464 
2 Feb Basket Impruneta DLF Firenze T 9169 
6 Feb La Crocetta San Miniato Mens Sana 1871 Siena CTV 4877 
28 Feb Atletica Castello Firenze Basket Poggibonsese 6337 

4a giornata di ritorno

6 Feb Ficeclum Fucecchio Freccia Azzurra Firenze T 4655 
8 Feb Basket Poggibonsese Gialloblu Castelfiorentino CT 5663 
8 Feb Pallacanestro Maginot Siena Basket Impruneta T 7458 
9 Feb Montespertoli Montesport Liberi E Forti Firenze T 8646 
9 Feb Atletica Castello Firenze Libero Basket Siena C 5260 
9 Feb DLF Firenze La Crocetta San Miniato T 5437 

5a giornata di ritorno

13 Feb La Crocetta San Miniato Montespertoli Montesport CT 7959 
14 Feb Mens Sana 1871 Siena Libero Basket Siena CT 7751 
14 Feb Freccia Azzurra Firenze Basket Impruneta T 6371 
15 Feb Liberi E Forti Firenze Basket Poggibonsese 5064 
15 Feb Gialloblu Castelfiorentino Pallacanestro Maginot Siena CT 6771 
16 Feb Atletica Castello Firenze DLF Firenze T 7173 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Poggibonsese Mens Sana 1871 Siena CT 4287 
23 Feb Montespertoli Montesport Ficeclum Fucecchio T 6667 
23 Feb Basket Impruneta Liberi E Forti Firenze T 7960 
23 Feb Gialloblu Castelfiorentino Atletica Castello Firenze CT 7246 
25 Feb Libero Basket Siena La Crocetta San Miniato 5749 
25 Feb Pallacanestro Maginot Siena Freccia Azzurra Firenze 7754 

7a giornata di ritorno

28 Feb Freccia Azzurra Firenze Gialloblu Castelfiorentino CT 6160 
29 Feb Liberi E Forti Firenze Pallacanestro Maginot Siena 5289 
29 Feb Ficeclum Fucecchio DLF Firenze T 8458 
1 Mar Mens Sana 1871 Siena Basket Impruneta CT 6965 
1 Mar Montespertoli Montesport Libero Basket Siena CT 8186 
5 Mar La Crocetta San Miniato Basket Poggibonsese 21:15 

8a giornata di ritorno

8 Mar Gialloblu Castelfiorentino Liberi E Forti Firenze 18:00 
8 Mar Pallacanestro Maginot Siena Mens Sana 1871 Siena 18:00 
8 Mar Basket Impruneta La Crocetta San Miniato 18:30 
8 Mar Atletica Castello Firenze Freccia Azzurra Firenze 18:30 
8 Mar DLF Firenze Montespertoli Montesport 19:00 
9 Mar Libero Basket Siena Ficeclum Fucecchio 21:15 

9a giornata di ritorno

13 Mar Freccia Azzurra Firenze DLF Firenze 21:30 
14 Mar Liberi E Forti Firenze Mens Sana 1871 Siena 20:45 
15 Mar Montespertoli Montesport Basket Poggibonsese 18:00 
15 Mar Ficeclum Fucecchio Pallacanestro Maginot Siena 18:30 
15 Mar Basket Impruneta Libero Basket Siena 18:30 
19 Mar La Crocetta San Miniato Atletica Castello Firenze 21:15 

10a giornata di ritorno

21 Mar Basket Poggibonsese Basket Impruneta 21:00 
21 Mar Pallacanestro Maginot Siena Montespertoli Montesport 21:00 
22 Mar Mens Sana 1871 Siena Freccia Azzurra Firenze 18:00 
22 Mar Atletica Castello Firenze Ficeclum Fucecchio 18:30 
22 Mar DLF Firenze Liberi E Forti Firenze 19:00 
26 Mar Gialloblu Castelfiorentino La Crocetta San Miniato 21:30 

11a giornata di ritorno

28 Mar Liberi E Forti Firenze La Crocetta San Miniato 20:45 
28 Mar Pallacanestro Maginot Siena Basket Poggibonsese 21:00 
28 Mar Ficeclum Fucecchio Mens Sana 1871 Siena 21:15 
29 Mar Montespertoli Montesport Atletica Castello Firenze 18:00 
29 Mar Basket Impruneta Gialloblu Castelfiorentino 18:30 
29 Mar DLF Firenze Libero Basket Siena 19:00 

12a giornata di ritorno

4 Apr Basket Poggibonsese Freccia Azzurra Firenze 21:00 
4 Apr Gialloblu Castelfiorentino DLF Firenze 21:15 
5 Apr Mens Sana 1871 Siena Montespertoli Montesport 18:00 
5 Apr Atletica Castello Firenze Basket Impruneta 18:30 
6 Apr Libero Basket Siena Pallacanestro Maginot Siena 21:15 
9 Apr La Crocetta San Miniato Ficeclum Fucecchio 21:15 

13a giornata di ritorno

17 Apr Freccia Azzurra Firenze Libero Basket Siena 21:30 
18 Apr Liberi E Forti Firenze Atletica Castello Firenze 20:45 
18 Apr Pallacanestro Maginot Siena La Crocetta San Miniato 21:00 
18 Apr Ficeclum Fucecchio Basket Poggibonsese 21:15 
19 Apr Montespertoli Montesport Gialloblu Castelfiorentino 18:00 
19 Apr DLF Firenze Mens Sana 1871 Siena 19:00