Calendario Girone Unico C Silver Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Libertas Liburnia Centro Minibasket Carrara T 4676 
6 Ott A. Galli Terranuova Gea Grosseto CT 7280 
6 Ott Juve Pontedera Colle Basket CT 9067 
6 Ott G.S. Folgore Fucecchio Costone Siena CT 7655 
6 Ott Audax Carrara Libertas 1947 Livorno CT 5968 
6 Ott Basket Biancorosso Empoli Dany Basket Quarrata CT 7275 
8 Ott US Livorno Basket Pallacanestro Valdera T 7381 

2a giornata di andata

12 Ott Gea Grosseto Libertas Liburnia CT 8868 
12 Ott Costone Siena US Livorno Basket CT 7364 
13 Ott Centro Minibasket Carrara Basket Biancorosso Empoli CT 5452 
13 Ott Pallacanestro Valdera Juve Pontedera T 8796*
13 Ott Dany Basket Quarrata Audax Carrara CT 7445 
13 Ott Libertas 1947 Livorno G.S. Folgore Fucecchio CT 6676 
13 Ott Colle Basket A. Galli Terranuova CT 7783 

3a giornata di andata

19 Ott Libertas Liburnia Colle Basket C 5169 
19 Ott US Livorno Basket Libertas 1947 Livorno CTV 7769 
19 Ott G.S. Folgore Fucecchio Audax Carrara CT 7051 
20 Ott Juve Pontedera Costone Siena CT 7260 
20 Ott Basket Biancorosso Empoli Gea Grosseto CT 7155 
20 Ott Centro Minibasket Carrara Dany Basket Quarrata CT 6894 
20 Ott A. Galli Terranuova Pallacanestro Valdera CT 9691 

4a giornata di andata

26 Ott Colle Basket Basket Biancorosso Empoli T 5383 
27 Ott Gea Grosseto Centro Minibasket Carrara CT 6259 
27 Ott Dany Basket Quarrata G.S. Folgore Fucecchio CT 6570 
27 Ott Costone Siena A. Galli Terranuova CT 7768 
27 Ott Pallacanestro Valdera Libertas Liburnia T 7845 
27 Ott Libertas 1947 Livorno Juve Pontedera CT 8381*
27 Ott Audax Carrara US Livorno Basket CT 5969 

5a giornata di andata

2 Nov US Livorno Basket G.S. Folgore Fucecchio CT 7178 
2 Nov Juve Pontedera Audax Carrara T 7353 
2 Nov Libertas Liburnia Costone Siena CT 4983 
3 Nov Centro Minibasket Carrara Colle Basket T 6966 
3 Nov Gea Grosseto Dany Basket Quarrata CT 5887 
3 Nov A. Galli Terranuova Libertas 1947 Livorno CT 94101 
3 Nov Basket Biancorosso Empoli Pallacanestro Valdera T 7174 

6a giornata di andata

9 Nov Costone Siena Basket Biancorosso Empoli CT 7058 
9 Nov G.S. Folgore Fucecchio Juve Pontedera T 7283 
10 Nov Pallacanestro Valdera Centro Minibasket Carrara T 9574 
10 Nov Dany Basket Quarrata US Livorno Basket T 8680 
10 Nov Libertas 1947 Livorno Libertas Liburnia CT 6964 
10 Nov Audax Carrara A. Galli Terranuova CT 7786 
10 Nov Colle Basket Gea Grosseto CT 7167 

7a giornata di andata

16 Nov Libertas Liburnia Audax Carrara CT 6574 
17 Nov A. Galli Terranuova G.S. Folgore Fucecchio CT 7381 
17 Nov Colle Basket Dany Basket Quarrata CT 7067 
17 Nov Centro Minibasket Carrara Costone Siena CT 6364 
17 Dic Basket Biancorosso Empoli Libertas 1947 Livorno CT 6862 
6 Gen Juve Pontedera US Livorno Basket T 7563 
15 Gen Gea Grosseto Pallacanestro Valdera CT 7552 

8a giornata di andata

23 Nov US Livorno Basket A. Galli Terranuova CT 7992 
23 Nov G.S. Folgore Fucecchio Libertas Liburnia CT 8260 
24 Nov Audax Carrara Basket Biancorosso Empoli T 4952 
24 Nov Dany Basket Quarrata Juve Pontedera CT 8259 
24 Nov Costone Siena Gea Grosseto CT 9571 
24 Nov Pallacanestro Valdera Colle Basket TV 7370 
24 Nov Libertas 1947 Livorno Centro Minibasket Carrara CT 6465 

9a giornata di andata

30 Nov A. Galli Terranuova Juve Pontedera CT 9576 
30 Nov Libertas Liburnia US Livorno Basket T 6277 
30 Nov Pallacanestro Valdera Dany Basket Quarrata CT 8683 
1 Dic Centro Minibasket Carrara Audax Carrara T 8449 
1 Dic Gea Grosseto Libertas 1947 Livorno CT 7354 
1 Dic Colle Basket Costone Siena CT 6660 
1 Dic Basket Biancorosso Empoli G.S. Folgore Fucecchio T 7755 

10a giornata di andata

8 Dic G.S. Folgore Fucecchio Centro Minibasket Carrara T 6558 
8 Dic US Livorno Basket Basket Biancorosso Empoli T 7165 
8 Dic Costone Siena Pallacanestro Valdera CT 6057 
8 Dic Dany Basket Quarrata A. Galli Terranuova CT 9677 
8 Dic Libertas 1947 Livorno Colle Basket CT 8462 
8 Dic Juve Pontedera Libertas Liburnia TV 9882 
8 Dic Audax Carrara Gea Grosseto CT 4849 

11a giornata di andata

14 Dic Libertas Liburnia A. Galli Terranuova CT 6094 
15 Dic Centro Minibasket Carrara US Livorno Basket T 6256 
15 Dic Pallacanestro Valdera Libertas 1947 Livorno CT 8184 
15 Dic Gea Grosseto G.S. Folgore Fucecchio CT 6070 
15 Dic Basket Biancorosso Empoli Juve Pontedera CT 7668 
15 Dic Costone Siena Dany Basket Quarrata CT 7273 
15 Dic Colle Basket Audax Carrara T 7560 

12a giornata di andata

21 Dic Libertas Liburnia Dany Basket Quarrata CT 6285 
21 Dic US Livorno Basket Gea Grosseto CT 6256 
21 Dic G.S. Folgore Fucecchio Colle Basket T 7656 
22 Dic Juve Pontedera Centro Minibasket Carrara T 7666 
22 Dic A. Galli Terranuova Basket Biancorosso Empoli CT 8873 
22 Dic Libertas 1947 Livorno Costone Siena CT 7872 
22 Dic Audax Carrara Pallacanestro Valdera T 6068 

13a giornata di andata

12 Gen Dany Basket Quarrata Libertas 1947 Livorno CT 8064 
12 Gen Costone Siena Audax Carrara CT 8843 
12 Gen Gea Grosseto Juve Pontedera CT 7657 
12 Gen Centro Minibasket Carrara A. Galli Terranuova CT 6564 
12 Gen Pallacanestro Valdera G.S. Folgore Fucecchio T 7181 
12 Gen Colle Basket US Livorno Basket T 6064*
12 Gen Basket Biancorosso Empoli Libertas Liburnia CT 6936 

1a giornata di ritorno

19 Gen Costone Siena G.S. Folgore Fucecchio CT 6452 
19 Gen Libertas 1947 Livorno Audax Carrara CT 7457 
19 Gen Gea Grosseto A. Galli Terranuova CT 7783 
19 Gen Centro Minibasket Carrara Libertas Liburnia CT 5751 
19 Gen Pallacanestro Valdera US Livorno Basket CT 7870 
19 Gen Dany Basket Quarrata Basket Biancorosso Empoli CT 7680 
19 Gen Colle Basket Juve Pontedera T 5871 

2a giornata di ritorno

25 Gen Libertas Liburnia Gea Grosseto CT 5171 
25 Gen US Livorno Basket Costone Siena CTV 6256 
25 Gen G.S. Folgore Fucecchio Libertas 1947 Livorno CT 7077 
26 Gen Juve Pontedera Pallacanestro Valdera T 7064 
26 Gen A. Galli Terranuova Colle Basket CT 8776 
26 Gen Audax Carrara Dany Basket Quarrata CT 5675 
27 Gen Basket Biancorosso Empoli Centro Minibasket Carrara T 7963 

3a giornata di ritorno

2 Feb Pallacanestro Valdera A. Galli Terranuova CTV 10576 
2 Feb Libertas 1947 Livorno US Livorno Basket CT 5963 
2 Feb Dany Basket Quarrata Centro Minibasket Carrara CT 7256 
2 Feb Gea Grosseto Basket Biancorosso Empoli CT 6670 
2 Feb Costone Siena Juve Pontedera CT 6572 
2 Feb Colle Basket Libertas Liburnia T 7865 
2 Feb Audax Carrara G.S. Folgore Fucecchio T 7181 

4a giornata di ritorno

8 Feb US Livorno Basket Audax Carrara T 7764 
8 Feb Libertas Liburnia Pallacanestro Valdera T 7077 
8 Feb G.S. Folgore Fucecchio Dany Basket Quarrata CT 7387 
9 Feb A. Galli Terranuova Costone Siena CT 8379 
9 Feb Centro Minibasket Carrara Gea Grosseto CT 7660 
9 Feb Basket Biancorosso Empoli Colle Basket T 7053 
9 Feb Juve Pontedera Libertas 1947 Livorno CT 9079 

5a giornata di ritorno

15 Feb Pallacanestro Valdera Basket Biancorosso Empoli T 8173 
16 Feb Dany Basket Quarrata Gea Grosseto CT 8053 
16 Feb Libertas 1947 Livorno A. Galli Terranuova CT 8766 
16 Feb G.S. Folgore Fucecchio US Livorno Basket T 9686 
16 Feb Costone Siena Libertas Liburnia CT 8559 
16 Feb Colle Basket Centro Minibasket Carrara T 5154 
16 Feb Audax Carrara Juve Pontedera T 6259 

6a giornata di ritorno

22 Feb US Livorno Basket Dany Basket Quarrata CT 5077 
22 Feb Libertas Liburnia Libertas 1947 Livorno CT 7597 
23 Feb Centro Minibasket Carrara Pallacanestro Valdera T 6644 
23 Feb A. Galli Terranuova Audax Carrara CT 95101 
23 Feb Gea Grosseto Colle Basket CT 5751 
23 Feb Juve Pontedera G.S. Folgore Fucecchio CT 8656 
23 Feb Basket Biancorosso Empoli Costone Siena CT 8575 

7a giornata di ritorno

29 Feb US Livorno Basket Juve Pontedera 18:15 
29 Feb Costone Siena Centro Minibasket Carrara 21:15 
1 Mar Pallacanestro Valdera Gea Grosseto 18:00 
1 Mar Dany Basket Quarrata Colle Basket 18:00 
1 Mar Libertas 1947 Livorno Basket Biancorosso Empoli 18:00 
1 Mar G.S. Folgore Fucecchio A. Galli Terranuova 18:00 
1 Mar Audax Carrara Libertas Liburnia 18:30 

8a giornata di ritorno

7 Mar Libertas Liburnia G.S. Folgore Fucecchio 18:15 
8 Mar Juve Pontedera Dany Basket Quarrata 18:00 
8 Mar Centro Minibasket Carrara Libertas 1947 Livorno 18:00 
8 Mar A. Galli Terranuova US Livorno Basket 18:00 
8 Mar Gea Grosseto Costone Siena 18:00 
8 Mar Colle Basket Pallacanestro Valdera 18:30 
8 Mar Basket Biancorosso Empoli Audax Carrara 21:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar US Livorno Basket Libertas Liburnia 18:15 
14 Mar Juve Pontedera A. Galli Terranuova 18:30 
14 Mar G.S. Folgore Fucecchio Basket Biancorosso Empoli 21:15 
15 Mar Dany Basket Quarrata Pallacanestro Valdera 18:00 
15 Mar Libertas 1947 Livorno Gea Grosseto 18:00 
15 Mar Costone Siena Colle Basket 18:00 
15 Mar Audax Carrara Centro Minibasket Carrara 18:30 

10a giornata di ritorno

21 Mar Libertas Liburnia Juve Pontedera 18:15 
22 Mar A. Galli Terranuova Dany Basket Quarrata 18:00 
22 Mar Pallacanestro Valdera Costone Siena 18:00 
22 Mar Gea Grosseto Audax Carrara 18:00 
22 Mar Colle Basket Libertas 1947 Livorno 18:30 
23 Mar Basket Biancorosso Empoli US Livorno Basket 20:30 
25 Mar Centro Minibasket Carrara G.S. Folgore Fucecchio 21:00 

11a giornata di ritorno

28 Mar US Livorno Basket Centro Minibasket Carrara 18:15 
28 Mar Juve Pontedera Basket Biancorosso Empoli 18:30 
29 Mar Libertas 1947 Livorno Pallacanestro Valdera 18:00 
29 Mar G.S. Folgore Fucecchio Gea Grosseto 18:00 
29 Mar Dany Basket Quarrata Costone Siena 18:00 
29 Mar A. Galli Terranuova Libertas Liburnia 18:00 
29 Mar Audax Carrara Colle Basket 18:30 

12a giornata di ritorno

5 Apr Costone Siena Libertas 1947 Livorno 18:00 
5 Apr Centro Minibasket Carrara Juve Pontedera 18:00 
5 Apr Pallacanestro Valdera Audax Carrara 18:00 
5 Apr Basket Biancorosso Empoli A. Galli Terranuova 18:00 
5 Apr Dany Basket Quarrata Libertas Liburnia 18:00 
5 Apr Gea Grosseto US Livorno Basket 18:00 
5 Apr Colle Basket G.S. Folgore Fucecchio 18:30 

13a giornata di ritorno

19 Apr Juve Pontedera Gea Grosseto 18:00 
19 Apr A. Galli Terranuova Centro Minibasket Carrara 18:00 
19 Apr G.S. Folgore Fucecchio Pallacanestro Valdera 18:00 
19 Apr Libertas Liburnia Basket Biancorosso Empoli 18:00 
19 Apr US Livorno Basket Colle Basket 18:00 
19 Apr Libertas 1947 Livorno Dany Basket Quarrata 18:00 
19 Apr Audax Carrara Costone Siena 18:00