Calendario Girone B Prima Divisione Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

24 Ott Banathinaikos Pistoia Audax Pistoia 21:30 
26 Ott Titanus Casalguidi Wolf Pistoia 17:00 
27 Ott Medicea Basket Lella Pistoia 19:00 

2a giornata di andata

1 Nov Lella Pistoia Endas Pistoia 20:00 
5 Nov Banathinaikos Pistoia Medicea Basket 21:30 
25 Nov Audax Pistoia Wolf Pistoia 21:30 

3a giornata di andata

9 Nov Titanus Casalguidi Lella Pistoia 17:00 
9 Nov Endas Pistoia Medicea Basket 18:30 
9 Nov Wolf Pistoia Banathinaikos Pistoia 21:00 

4a giornata di andata

16 Nov Endas Pistoia Wolf Pistoia 18:00 
17 Nov Lella Pistoia Audax Pistoia 11:00 
17 Nov Medicea Basket Titanus Casalguidi 19:00 

5a giornata di andata

23 Nov Titanus Casalguidi Endas Pistoia 17:00 
23 Nov Audax Pistoia Medicea Basket 18:30 
23 Nov Banathinaikos Pistoia Lella Pistoia 21:00 

6a giornata di andata

30 Nov Titanus Casalguidi Audax Pistoia 17:00 
30 Nov Endas Pistoia Banathinaikos Pistoia 18:30 
1 Dic Lella Pistoia Wolf Pistoia 11:00 

7a giornata di andata

7 Dic Audax Pistoia Endas Pistoia 18:30 
7 Dic Banathinaikos Pistoia Titanus Casalguidi 21:00 
8 Dic Wolf Pistoia Medicea Basket 18:30 

1a giornata di ritorno

14 Dic Audax Pistoia Banathinaikos Pistoia 18:30 
15 Dic Lella Pistoia Medicea Basket 11:00 
15 Dic Wolf Pistoia Titanus Casalguidi 19:00 

2a giornata di ritorno

19 Dic Medicea Basket Banathinaikos Pistoia 20:30 
21 Dic Endas Pistoia Lella Pistoia 18:30 
21 Dic Wolf Pistoia Audax Pistoia 21:15 

3a giornata di ritorno

5 Gen Lella Pistoia Titanus Casalguidi 11:00 
7 Gen Medicea Basket Endas Pistoia 20:30 
16 Gen Banathinaikos Pistoia Wolf Pistoia 21:30 

4a giornata di ritorno

11 Gen Titanus Casalguidi Medicea Basket 17:00 
11 Gen Wolf Pistoia Endas Pistoia 18:30 
11 Gen Audax Pistoia Lella Pistoia 18:30 

5a giornata di ritorno

18 Gen Endas Pistoia Titanus Casalguidi 18:30 
19 Gen Lella Pistoia Banathinaikos Pistoia 11:00 
19 Gen Medicea Basket Audax Pistoia 19:00 

6a giornata di ritorno

25 Gen Audax Pistoia Titanus Casalguidi 18:30 
25 Gen Banathinaikos Pistoia Endas Pistoia 21:00 
25 Gen Wolf Pistoia Lella Pistoia 21:00 

7a giornata di ritorno

1 Feb Titanus Casalguidi Banathinaikos Pistoia 17:00 
1 Feb Endas Pistoia Audax Pistoia 18:30 
2 Feb Medicea Basket Wolf Pistoia 19:00