Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. B –Prima Divisione Maschile Toscana 2019-2020
1a giornata di andata
24/10 | Banathinaikos Pistoia | Audax Pistoia | 72 | 45 | ||
26/10 | Titanus Casalguidi | Wolf Pistoia | 54 | 63 | ||
27/10 | Medicea Basket | Lella Pistoia | 49 | 58 |
2a giornata di andata
01/11 | Lella Pistoia | Endas Pistoia | 68 | 82 | ||
05/11 | Banathinaikos Pistoia | Medicea Basket | 80 | 54 | ||
25/11 | Audax Pistoia | Wolf Pistoia | 28 | 68 |
3a giornata di andata
09/11 | Titanus Casalguidi | Lella Pistoia | 70 | 63 | ||
09/11 | Endas Pistoia | Medicea Basket | 68 | 46 | ||
09/11 | Wolf Pistoia | Banathinaikos Pistoia | 49 | 95 |
4a giornata di andata
16/11 | Endas Pistoia | Wolf Pistoia | 51 | 66 | ||
17/11 | Lella Pistoia | Audax Pistoia | 71 | 50 | ||
17/11 | Medicea Basket | Titanus Casalguidi | 41 | 61 |
5a giornata di andata
23/11 | Endas Pistoia | Titanus Casalguidi | 51 | 64 | ||
23/11 | Audax Pistoia | Medicea Basket | 63 | 73 | ||
23/11 | Banathinaikos Pistoia | Lella Pistoia | 77 | 61 |
6a giornata di andata
30/11 | Endas Pistoia | Banathinaikos Pistoia | 70 | 64 | ||
01/12 | Lella Pistoia | Wolf Pistoia | 53 | 71 | ||
04/12 | Titanus Casalguidi | Audax Pistoia | 64 | 38 |
7a giornata di andata
07/12 | Audax Pistoia | Endas Pistoia | 78 | 75 | ||
07/12 | Banathinaikos Pistoia | Titanus Casalguidi | 79 | 63 | ||
08/12 | Wolf Pistoia | Medicea Basket | 57 | 64 |
1a giornata di ritorno
14/12 | Audax Pistoia | Banathinaikos Pistoia | 52 | 78 | ||
15/12 | Lella Pistoia | Medicea Basket | 53 | 51 | ||
15/12 | Wolf Pistoia | Titanus Casalguidi | 69 | 64 |
2a giornata di ritorno
19/12 | Medicea Basket | Banathinaikos Pistoia | 49 | 76 | ||
21/12 | Endas Pistoia | Lella Pistoia | 68 | 66 | * | |
21/12 | Wolf Pistoia | Audax Pistoia | 73 | 41 |
3a giornata di ritorno
05/01 | Lella Pistoia | Titanus Casalguidi | 85 | 82 | ||
07/01 | Medicea Basket | Endas Pistoia | 39 | 61 | ||
16/01 | Banathinaikos Pistoia | Wolf Pistoia | 67 | 72 |
4a giornata di ritorno
11/01 | Audax Pistoia | Lella Pistoia | 76 | 58 | ||
11/01 | Wolf Pistoia | Endas Pistoia | 57 | 52 | ||
15/01 | Titanus Casalguidi | Medicea Basket | 65 | 51 |
5a giornata di ritorno
19/01 | Lella Pistoia | Banathinaikos Pistoia | 57 | 84 | ||
22/01 | Titanus Casalguidi | Endas Pistoia | 70 | 57 | ||
27/01 | Medicea Basket | Audax Pistoia | 52 | 63 |
6a giornata di ritorno
25/01 | Audax Pistoia | Titanus Casalguidi | 29 | 75 | ||
25/01 | Wolf Pistoia | Lella Pistoia | 68 | 48 | ||
25/01 | Banathinaikos Pistoia | Endas Pistoia | 87 | 58 |
7a giornata di ritorno
01/02 | Endas Pistoia | Audax Pistoia | 65 | 67 | ||
02/02 | Medicea Basket | Wolf Pistoia | 67 | 53 | ||
05/02 | Titanus Casalguidi | Banathinaikos Pistoia | 47 | 75 |