Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. A –Prima Divisione Maschile Toscana 2019-2020
1a giornata di andata
26/10 | Dream Basket Pisa | Pallacanestro Alta Valdera | 62 | 34 | ||
27/10 | Pallacanestro Elba Rekord | Gea Grosseto | 70 | 71 | ||
28/10 | Basket Pomarance | UISP Donoratico | 61 | 70 |
2a giornata di andata
01/11 | Gea Grosseto | Dream Basket Pisa | 84 | 71 | ||
02/11 | Pallacanestro Alta Valdera | Basket Pomarance | 53 | 48 | ||
06/11 | UISP Donoratico | Cus Pisa | 61 | 60 |
3a giornata di andata
09/11 | Pallacanestro Alta Valdera | Gea Grosseto | 49 | 76 | ||
10/11 | Pallacanestro Elba Rekord | UISP Donoratico | 59 | 56 | ||
14/11 | Cus Pisa | Basket Pomarance | 51 | 39 |
4a giornata di andata
17/11 | Basket Pomarance | Pallacanestro Elba Rekord | 37 | 59 | ||
20/11 | UISP Donoratico | Dream Basket Pisa | 71 | 51 | ||
29/11 | Gea Grosseto | Cus Pisa | 78 | 61 |
5a giornata di andata
23/11 | Pallacanestro Alta Valdera | UISP Donoratico | 35 | 51 | ||
23/11 | Dream Basket Pisa | Basket Pomarance | 61 | 40 | ||
24/11 | Pallacanestro Elba Rekord | Cus Pisa | 73 | 59 |
6a giornata di andata
05/12 | Cus Pisa | Pallacanestro Alta Valdera | 65 | 35 | ||
05/12 | UISP Donoratico | Gea Grosseto | 59 | 61 | ||
05/01 | Pallacanestro Elba Rekord | Dream Basket Pisa | 72 | 59 |
7a giornata di andata
10/11 | Dream Basket Pisa | Cus Pisa | 77 | 72 | ||
07/12 | Pallacanestro Alta Valdera | Pallacanestro Elba Rekord | 45 | 61 | ||
13/12 | Gea Grosseto | Basket Pomarance | 83 | 46 |
1a giornata di ritorno
14/12 | Pallacanestro Alta Valdera | Dream Basket Pisa | 45 | 54 | ||
15/12 | Gea Grosseto | Pallacanestro Elba Rekord | 86 | 70 | ||
18/12 | UISP Donoratico | Basket Pomarance | 76 | 46 |
2a giornata di ritorno
20/12 | Cus Pisa | UISP Donoratico | 56 | 59 | ||
21/12 | Dream Basket Pisa | Gea Grosseto | 70 | 68 | ||
23/12 | Basket Pomarance | Pallacanestro Alta Valdera | 59 | 43 |
3a giornata di ritorno
03/01 | Gea Grosseto | Pallacanestro Alta Valdera | 66 | 50 | ||
15/01 | Basket Pomarance | Cus Pisa | 39 | 64 | ||
19/01 | UISP Donoratico | Pallacanestro Elba Rekord | 57 | 50 |
4a giornata di ritorno
11/01 | Dream Basket Pisa | UISP Donoratico | 59 | 64 | ||
12/01 | Pallacanestro Elba Rekord | Basket Pomarance | 67 | 44 | ||
17/01 | Cus Pisa | Gea Grosseto | 60 | 49 |
5a giornata di ritorno
22/01 | Basket Pomarance | Dream Basket Pisa | 57 | 56 | ||
22/01 | UISP Donoratico | Pallacanestro Alta Valdera | 62 | 24 | ||
25/01 | Cus Pisa | Pallacanestro Elba Rekord | 62 | 57 |
6a giornata di ritorno
26/01 | Pallacanestro Alta Valdera | Cus Pisa | 39 | 52 | ||
28/01 | Gea Grosseto | UISP Donoratico | 72 | 62 | ||
01/02 | Dream Basket Pisa | Pallacanestro Elba Rekord | 77 | 63 |
7a giornata di ritorno
02/02 | Pallacanestro Elba Rekord | Pallacanestro Alta Valdera | 85 | 47 | ||
05/02 | Basket Pomarance | Gea Grosseto | 56 | 80 | ||
06/02 | Cus Pisa | Dream Basket Pisa | 75 | 81 |