Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –AICS Under 18 Maschile Sicilia 2021-2022
1a giornata di andata
17/12 | Lions Leontinoi | Invictus Palagonia | 40 | 27 | ||
17/12 | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | Cestistica Etnea | 50 | 21 | ||
29/12 | Omega Misterbianco | SS Basket Giarre | 68 | 31 |
2a giornata di andata
09/01 | SS Basket Giarre | Lions Leontinoi | 44 | 65 | ||
18/02 | Azzurra Pozzallo | Omega Misterbianco | 43 | 61 | ||
19/04 | Invictus Palagonia | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | 52 | 39 |
3a giornata di andata
SS Basket Giarre | Invictus Palagonia | 00:00 | ||||
Lions Leontinoi | Azzurra Pozzallo | 75 | 44 | |||
22/01 | Omega Misterbianco | Cestistica Etnea | 60 | 30 |
4a giornata di andata
Azzurra Pozzallo | SS Basket Giarre | 74 | 43 | |||
28/01 | Cestistica Etnea | Lions Leontinoi | 30 | 48 | ||
28/01 | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | Omega Misterbianco | 40 | 52 |
5a giornata di andata
06/02 | SS Basket Giarre | Cestistica Etnea | 50 | 45 | ||
07/02 | Lions Leontinoi | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | 54 | 47 | ||
25/02 | Azzurra Pozzallo | Invictus Palagonia | 41 | 39 |
6a giornata di andata
10/02 | Omega Misterbianco | Invictus Palagonia | 60 | 32 | ||
01/04 | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | SS Basket Giarre | 66 | 64 | ||
22/04 | Cestistica Etnea | Azzurra Pozzallo | 20 | 0 |
7a giornata di andata
24/02 | Invictus Palagonia | Cestistica Etnea | 52 | 27 | ||
26/02 | Lions Leontinoi | Omega Misterbianco | 45 | 64 | ||
28/02 | Azzurra Pozzallo | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | 64 | 56 |
1a giornata di ritorno
10/03 | Invictus Palagonia | Lions Leontinoi | 36 | 52 | ||
11/03 | Cestistica Etnea | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | 61 | 60 | ||
28/05 | SS Basket Giarre | Omega Misterbianco | 15:30 |
2a giornata di ritorno
18/03 | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | Invictus Palagonia | 44 | 30 | ||
19/03 | Omega Misterbianco | Azzurra Pozzallo | 65 | 44 | ||
19/03 | Lions Leontinoi | SS Basket Giarre | 61 | 45 |
3a giornata di ritorno
24/03 | Invictus Palagonia | SS Basket Giarre | 56 | 53 | ||
25/03 | Cestistica Etnea | Omega Misterbianco | 30 | 51 | ||
27/03 | Azzurra Pozzallo | Lions Leontinoi | 64 | 46 |
4a giornata di ritorno
07/03 | SS Basket Giarre | Azzurra Pozzallo | 53 | 78 | ||
02/04 | Omega Misterbianco | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | 76 | 44 | ||
02/04 | Lions Leontinoi | Cestistica Etnea | 76 | 36 |
5a giornata di ritorno
07/04 | Invictus Palagonia | Azzurra Pozzallo | 45 | 61 | ||
08/04 | Cestistica Etnea | SS Basket Giarre | 28 | 62 | ||
08/04 | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | Lions Leontinoi | 37 | 57 |
6a giornata di ritorno
21/04 | Invictus Palagonia | Omega Misterbianco | 39 | 65 | ||
24/04 | SS Basket Giarre | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | 51 | 56 | ||
02/05 | Azzurra Pozzallo | Cestistica Etnea | 99 | 19 |
7a giornata di ritorno
06/05 | Cestistica Etnea | Invictus Palagonia | 35 | 49 | ||
06/05 | Pallacanestro Aci Bonaccorsi | Azzurra Pozzallo | 53 | 41 | ||
07/05 | Omega Misterbianco | Lions Leontinoi | 16:00 |