Tu sei qui:
Calendario Gir. Palermo-Trapani –Under 19 Reg Maschile Sicilia 2021-2022
1a giornata di andata
14/11 | Leonardo Da Vinci Palermo | Libertas Alcamo | 73 | 78 | ||
14/11 | Pallacanestro Trapani | Cus Palermo | 78 | 68 | ||
14/11 | Nuova Pallacanestro Marsala | Icaro Basket Sciacca | 48 | 58 |
2a giornata di andata
21/11 | Cus Palermo | Nuova Pallacanestro Marsala | 106 | 41 | ||
20/12 | Leonardo Da Vinci Palermo | Pallacanestro Trapani | 40 | 84 | ||
23/12 | Icaro Basket Sciacca | Libertas Alcamo | 69 | 77 |
3a giornata di andata
28/11 | Nuova Pallacanestro Marsala | Pallacanestro Trapani | 38 | 89 | ||
28/11 | Cus Palermo | Libertas Alcamo | 81 | 50 | ||
01/12 | Leonardo Da Vinci Palermo | Icaro Basket Sciacca | 91 | 35 |
4a giornata di andata
06/12 | Nuova Pallacanestro Marsala | Libertas Alcamo | 50 | 91 | ||
06/12 | Pallacanestro Trapani | Icaro Basket Sciacca | 111 | 53 | ||
06/12 | Cus Palermo | Leonardo Da Vinci Palermo | 83 | 52 |
5a giornata di andata
13/12 | Leonardo Da Vinci Palermo | Nuova Pallacanestro Marsala | 68 | 46 | ||
16/12 | Icaro Basket Sciacca | Cus Palermo | 62 | 91 | ||
18/02 | Pallacanestro Trapani | Libertas Alcamo | 109 | 59 |
1a giornata di ritorno
17/02 | Icaro Basket Sciacca | Nuova Pallacanestro Marsala | 68 | 40 | ||
11/03 | Cus Palermo | Pallacanestro Trapani | 69 | 61 | ||
21/03 | Libertas Alcamo | Leonardo Da Vinci Palermo | 54 | 47 |
2a giornata di ritorno
21/02 | Pallacanestro Trapani | Leonardo Da Vinci Palermo | 89 | 61 | ||
23/02 | Nuova Pallacanestro Marsala | Cus Palermo | 43 | 92 | ||
26/02 | Libertas Alcamo | Icaro Basket Sciacca | 90 | 78 |
3a giornata di ritorno
02/03 | Pallacanestro Trapani | Nuova Pallacanestro Marsala | 70 | 17 | ||
03/03 | Icaro Basket Sciacca | Leonardo Da Vinci Palermo | 69 | 79 | ||
16/03 | Libertas Alcamo | Cus Palermo | 59 | 89 |
4a giornata di ritorno
09/03 | Leonardo Da Vinci Palermo | Cus Palermo | 61 | 97 | ||
10/03 | Icaro Basket Sciacca | Pallacanestro Trapani | 50 | 112 | ||
20/03 | Libertas Alcamo | Nuova Pallacanestro Marsala | 74 | 43 |
5a giornata di ritorno
14/03 | Cus Palermo | Icaro Basket Sciacca | 100 | 59 | ||
16/03 | Nuova Pallacanestro Marsala | Leonardo Da Vinci Palermo | 41 | 53 | ||
24/03 | Libertas Alcamo | Pallacanestro Trapani | 49 | 82 |
1a giornata fase a orologio
20/04 | Nuova Pallacanestro Marsala | Pallacanestro Trapani | 26 | 96 | ||
20/04 | Libertas Alcamo | Icaro Basket Sciacca | 90 | 61 | ||
16/05 | Cus Palermo | Leonardo Da Vinci Palermo | 86 | 44 |
2a giornata fase a orologio
22/04 | Pallacanestro Trapani | Libertas Alcamo | 98 | 43 | ||
27/04 | Leonardo Da Vinci Palermo | Nuova Pallacanestro Marsala | 72 | 68 |
3a giornata fase a orologio
04/05 | Libertas Alcamo | Leonardo Da Vinci Palermo | 56 | 49 | ||
05/05 | Icaro Basket Sciacca | Nuova Pallacanestro Marsala | 60 | 50 | ||
12/05 | Pallacanestro Trapani | Cus Palermo | 0 | 20 |
4a giornata fase a orologio
09/05 | Cus Palermo | Libertas Alcamo | 89 | 69 | ||
13/05 | Leonardo Da Vinci Palermo | Icaro Basket Sciacca | 63 | 39 |
5a giornata fase a orologio
26/04 | Icaro Basket Sciacca | Pallacanestro Trapani | 48 | 107 | ||
18/05 | Nuova Pallacanestro Marsala | Cus Palermo | 51 | 75 |