Calendario Girone Unico Serie D Maschile Puglia 2013-2014

1a giornata di andata

28 Set Action Now! Monopoli Sunshine Basket Vieste CT 5176 
28 Set Basket Calimera Aurora Brindisi CT 8378 
28 Set Junior Brindisi Pallacanestro Lupa Lecce CT 7874 
28 Set Mens Sana Mesagne AP Monopoli CT 6760 
28 Set Olympia Rutigliano Libertas Altamura CT 5195 
29 Set Bulls Bari Basket School M. Franca T 7657 
29 Set U.S. San Pietro S. Rita Taranto CT 6962 

2a giornata di andata

5 Ott Aurora Brindisi Junior Brindisi CT 7175 
5 Ott S. Rita Taranto Action Now! Monopoli CT 7662 
5 Ott Magic Galatina Basket Calimera T 6374 
6 Ott Sunshine Basket Vieste Bulls Bari CT 8168 
6 Ott AP Monopoli U.S. San Pietro CT 7984 
6 Ott Pallacanestro Lupa Lecce Olympia Rutigliano CT 8459 
6 Ott Libertas Altamura Mens Sana Mesagne CT 5863 

3a giornata di andata

12 Ott Junior Brindisi AP Monopoli T 4454 
12 Ott Aurora Brindisi Pallacanestro Lupa Lecce CT 7568 
12 Ott Basket Calimera Libertas Altamura CT 5364 
12 Ott Olympia Rutigliano S. Rita Taranto CT 8875 
13 Ott Bulls Bari Magic Galatina CT 5445 
13 Ott U.S. San Pietro Basket School M. Franca CT 10370 
6 Nov Mens Sana Mesagne Sunshine Basket Vieste CT 6366 

4a giornata di andata

19 Ott S. Rita Taranto Mens Sana Mesagne CT 5863 
19 Ott Magic Galatina Aurora Brindisi CT 7079 
20 Ott AP Monopoli Olympia Rutigliano CT 6949 
20 Ott Sunshine Basket Vieste U.S. San Pietro CT 7468 
20 Ott Basket School M. Franca Action Now! Monopoli C 7866 
20 Ott Pallacanestro Lupa Lecce Basket Calimera T 6053 
20 Ott Libertas Altamura Junior Brindisi CT 6657 

5a giornata di andata

26 Ott Aurora Brindisi AP Monopoli CT 6774 
26 Ott Junior Brindisi Sunshine Basket Vieste CT 7580 
26 Ott Basket Calimera S. Rita Taranto CT 7973 
26 Ott Action Now! Monopoli Magic Galatina CT 6267 
26 Ott Olympia Rutigliano Basket School M. Franca CT 7685 
27 Ott U.S. San Pietro Bulls Bari CT 7164 
27 Ott Pallacanestro Lupa Lecce Libertas Altamura CT 6875 

6a giornata di andata

2 Nov S. Rita Taranto Junior Brindisi CT 7064 
2 Nov Magic Galatina Pallacanestro Lupa Lecce CT 6472 
3 Nov Bulls Bari Action Now! Monopoli CT 7363 
3 Nov AP Monopoli Basket Calimera CT 9646 
3 Nov Sunshine Basket Vieste Olympia Rutigliano CT 9152 
3 Nov Basket School M. Franca Mens Sana Mesagne CT 4767 
3 Nov Libertas Altamura Aurora Brindisi CT 8157 

7a giornata di andata

9 Nov Basket Calimera Basket School M. Franca T 8173 
9 Nov Aurora Brindisi Sunshine Basket Vieste CT 7574 
9 Nov Mens Sana Mesagne Action Now! Monopoli CT 6352 
9 Nov Olympia Rutigliano Bulls Bari CT 6281 
10 Nov U.S. San Pietro Magic Galatina T 8468 
10 Nov Pallacanestro Lupa Lecce S. Rita Taranto CT 6354 
10 Nov Libertas Altamura AP Monopoli CT 8353 

8a giornata di andata

16 Nov S. Rita Taranto Aurora Brindisi CT 8859 
16 Nov Action Now! Monopoli U.S. San Pietro CT 6769 
16 Nov Magic Galatina Libertas Altamura T 7791 
17 Nov Bulls Bari Mens Sana Mesagne CT 6255 
17 Nov AP Monopoli Pallacanestro Lupa Lecce CT 8880 
17 Nov Sunshine Basket Vieste Basket Calimera CT 9757 
17 Nov Basket School M. Franca Junior Brindisi T 7561 

9a giornata di andata

23 Nov Basket Calimera Bulls Bari CT 7170 
23 Nov Junior Brindisi Action Now! Monopoli CT 8170 
23 Nov Mens Sana Mesagne Magic Galatina CT 7065 
23 Nov Olympia Rutigliano U.S. San Pietro CT 7570 
24 Nov AP Monopoli S. Rita Taranto CT 9075 
24 Nov Libertas Altamura Sunshine Basket Vieste CTV 8267 
24 Nov Pallacanestro Lupa Lecce Basket School M. Franca CT 7565 

10a giornata di andata

30 Nov S. Rita Taranto Libertas Altamura CT 7580 
30 Nov Action Now! Monopoli Olympia Rutigliano CT 7044 
1 Dic U.S. San Pietro Mens Sana Mesagne CT 6562 
1 Dic Basket School M. Franca Aurora Brindisi T 7160 
4 Dic Bulls Bari Junior Brindisi CT 5451 
18 Dic Magic Galatina AP Monopoli CT 7095 
9 Gen Sunshine Basket Vieste Pallacanestro Lupa Lecce CT 8960 

11a giornata di andata

4 Dic Basket Calimera U.S. San Pietro CT 4554 
7 Dic Aurora Brindisi Action Now! Monopoli CT 7177 
7 Dic Junior Brindisi Mens Sana Mesagne CT 5966 
7 Dic S. Rita Taranto Sunshine Basket Vieste CT 7173 
7 Dic Olympia Rutigliano Magic Galatina CT 6862 
8 Dic AP Monopoli Basket School M. Franca CT 10147 
8 Dic Pallacanestro Lupa Lecce Bulls Bari CT 9584 

12a giornata di andata

14 Dic Action Now! Monopoli Basket Calimera CT 7260 
14 Dic Magic Galatina S. Rita Taranto CT 8166 
14 Dic Mens Sana Mesagne Olympia Rutigliano CT 9049 
15 Dic Bulls Bari Aurora Brindisi CT 8975 
15 Dic Basket School M. Franca Libertas Altamura CT 6995 
15 Dic Sunshine Basket Vieste AP Monopoli CTV 7061 
19 Dic U.S. San Pietro Junior Brindisi CT 6647 

13a giornata di andata

21 Dic S. Rita Taranto Basket School M. Franca CT 8171 
21 Dic Junior Brindisi Olympia Rutigliano T 8951 
21 Dic Basket Calimera Mens Sana Mesagne CT 5471 
21 Dic Aurora Brindisi U.S. San Pietro CT 8154 
22 Dic Sunshine Basket Vieste Magic Galatina CT 9779 
22 Dic Libertas Altamura Bulls Bari CT 7641 
22 Dic Pallacanestro Lupa Lecce Action Now! Monopoli T 7174 

14a giornata di andata

4 Gen Junior Brindisi Basket Calimera T 7684 
4 Gen Mens Sana Mesagne Pallacanestro Lupa Lecce CT 6650 
4 Gen Olympia Rutigliano Aurora Brindisi T 6894 
5 Gen Bulls Bari S. Rita Taranto CT 9684 
5 Gen Basket School M. Franca Magic Galatina 7368 
5 Gen U.S. San Pietro Libertas Altamura CT 6272 
30 Gen Action Now! Monopoli AP Monopoli CT 6755 

15a giornata di andata

11 Gen Aurora Brindisi Mens Sana Mesagne CT 6865 
11 Gen Basket Calimera Olympia Rutigliano T 6652 
11 Gen Magic Galatina Junior Brindisi T 6679 
12 Gen Sunshine Basket Vieste Basket School M. Franca CT 8662 
12 Gen AP Monopoli Bulls Bari CT 8074 
12 Gen Pallacanestro Lupa Lecce U.S. San Pietro CT 7255 
12 Gen Libertas Altamura Action Now! Monopoli CT 9053 

1a giornata di ritorno

18 Gen S. Rita Taranto U.S. San Pietro CT 7262 
18 Gen Aurora Brindisi Basket Calimera T 6146 
19 Gen Basket School M. Franca Bulls Bari CT 7886 
19 Gen Sunshine Basket Vieste Action Now! Monopoli CT 9166 
19 Gen AP Monopoli Mens Sana Mesagne CT 5561 
19 Gen Libertas Altamura Olympia Rutigliano CT 8333 
29 Gen Pallacanestro Lupa Lecce Junior Brindisi CT 7971 

2a giornata di ritorno

25 Gen Basket Calimera Magic Galatina T 7657 
25 Gen Junior Brindisi Aurora Brindisi T 8086*
25 Gen Action Now! Monopoli S. Rita Taranto CT 7865 
25 Gen Mens Sana Mesagne Libertas Altamura CT 6561 
25 Gen Olympia Rutigliano Pallacanestro Lupa Lecce CT 6093 
26 Gen Bulls Bari Sunshine Basket Vieste CT 6379 
26 Gen U.S. San Pietro AP Monopoli CT 6773*

3a giornata di ritorno

1 Feb S. Rita Taranto Olympia Rutigliano CT 7452 
1 Feb Magic Galatina Bulls Bari T 8395 
2 Feb Sunshine Basket Vieste Mens Sana Mesagne CT 6449 
2 Feb Basket School M. Franca U.S. San Pietro 5770 
2 Feb AP Monopoli Junior Brindisi CT 8146 
2 Feb Libertas Altamura Basket Calimera CT 7463 
2 Feb Pallacanestro Lupa Lecce Aurora Brindisi CT 7869 

4a giornata di ritorno

8 Feb Basket Calimera Pallacanestro Lupa Lecce T 7370 
8 Feb Action Now! Monopoli Basket School M. Franca CT 7154 
8 Feb Junior Brindisi Libertas Altamura CT 7298 
8 Feb Mens Sana Mesagne S. Rita Taranto CT 7461 
8 Feb Olympia Rutigliano AP Monopoli CT 6473 
8 Feb Aurora Brindisi Magic Galatina T 7965 
9 Feb U.S. San Pietro Sunshine Basket Vieste CT 5772 

5a giornata di ritorno

15 Feb S. Rita Taranto Basket Calimera CT 8659 
15 Feb Magic Galatina Action Now! Monopoli CT 5977 
16 Feb Sunshine Basket Vieste Junior Brindisi CT 9863 
16 Feb Basket School M. Franca Olympia Rutigliano C 020 
16 Feb AP Monopoli Aurora Brindisi CT 7362 
16 Feb Libertas Altamura Pallacanestro Lupa Lecce CT 9571 
12 Mar Bulls Bari U.S. San Pietro CT 8254 

6a giornata di ritorno

22 Feb Aurora Brindisi Libertas Altamura CT 5460 
22 Feb Basket Calimera AP Monopoli T 5664 
22 Feb Action Now! Monopoli Bulls Bari CT 7866 
22 Feb Junior Brindisi S. Rita Taranto CT 8774 
22 Feb Mens Sana Mesagne Basket School M. Franca CT 9558 
22 Feb Olympia Rutigliano Sunshine Basket Vieste CT 6276 
23 Feb Pallacanestro Lupa Lecce Magic Galatina CT 9172 

7a giornata di ritorno

1 Mar S. Rita Taranto Pallacanestro Lupa Lecce CT 6886 
1 Mar Action Now! Monopoli Mens Sana Mesagne CT 6859 
1 Mar Magic Galatina U.S. San Pietro 7091 
2 Mar Bulls Bari Olympia Rutigliano CT 6354 
2 Mar Basket School M. Franca Basket Calimera T 7265 
2 Mar Sunshine Basket Vieste Aurora Brindisi CT 8957 
2 Mar AP Monopoli Libertas Altamura CT 8572 

8a giornata di ritorno

8 Mar Basket Calimera Sunshine Basket Vieste CT 7194 
8 Mar Junior Brindisi Basket School M. Franca T 8374 
8 Mar Aurora Brindisi S. Rita Taranto CT 6156 
8 Mar Mens Sana Mesagne Bulls Bari CT 7571 
9 Mar U.S. San Pietro Action Now! Monopoli CT 5772 
9 Mar Libertas Altamura Magic Galatina CT 6249 
9 Mar Pallacanestro Lupa Lecce AP Monopoli CT 8368 

9a giornata di ritorno

15 Mar S. Rita Taranto AP Monopoli CT 8089 
15 Mar Action Now! Monopoli Junior Brindisi CT 7671 
15 Mar Magic Galatina Mens Sana Mesagne CT 7384 
16 Mar Bulls Bari Basket Calimera CT 6870 
16 Mar Basket School M. Franca Pallacanestro Lupa Lecce CT 6978 
16 Mar Sunshine Basket Vieste Libertas Altamura CT 5675 
16 Mar U.S. San Pietro Olympia Rutigliano 6652 

10a giornata di ritorno

22 Mar Junior Brindisi Bulls Bari T 8371 
22 Mar Aurora Brindisi Basket School M. Franca 7066 
22 Mar Mens Sana Mesagne U.S. San Pietro CT 7052 
22 Mar Olympia Rutigliano Action Now! Monopoli CT 7094 
23 Mar AP Monopoli Magic Galatina CT 8653 
23 Mar Libertas Altamura S. Rita Taranto CT 7044 
23 Mar Pallacanestro Lupa Lecce Sunshine Basket Vieste CT 7995 

11a giornata di ritorno

29 Mar Action Now! Monopoli Aurora Brindisi CT 7954 
29 Mar Mens Sana Mesagne Junior Brindisi CT 9168 
29 Mar Magic Galatina Olympia Rutigliano 7773 
30 Mar Bulls Bari Pallacanestro Lupa Lecce CT 92117 
30 Mar Sunshine Basket Vieste S. Rita Taranto CT 7160 
30 Mar Basket School M. Franca AP Monopoli T 6772 
3 Apr U.S. San Pietro Basket Calimera T 4854 

12a giornata di ritorno

5 Apr S. Rita Taranto Magic Galatina CT 7869 
5 Apr Aurora Brindisi Bulls Bari T 9263 
5 Apr Basket Calimera Action Now! Monopoli CT 5674 
5 Apr Olympia Rutigliano Mens Sana Mesagne CT 7284 
6 Apr AP Monopoli Sunshine Basket Vieste CT 5862 
6 Apr Libertas Altamura Basket School M. Franca CT 10670 
8 Apr Junior Brindisi U.S. San Pietro T 8978 

13a giornata di ritorno

12 Apr Mens Sana Mesagne Basket Calimera CT 8266 
12 Apr Magic Galatina Sunshine Basket Vieste CT 7776 
12 Apr Olympia Rutigliano Junior Brindisi T 8394 
12 Apr Action Now! Monopoli Pallacanestro Lupa Lecce CT 7267 
13 Apr Bulls Bari Libertas Altamura CT 6889 
13 Apr Basket School M. Franca S. Rita Taranto CT 7278 
13 Apr U.S. San Pietro Aurora Brindisi 7769 

14a giornata di ritorno

26 Apr Pallacanestro Lupa Lecce Mens Sana Mesagne CT 8678 
26 Apr AP Monopoli Action Now! Monopoli CT 6776 
26 Apr Libertas Altamura U.S. San Pietro CT 8138 
26 Apr Magic Galatina Basket School M. Franca T 9481 
26 Apr Basket Calimera Junior Brindisi T 9281 
26 Apr S. Rita Taranto Bulls Bari CT 7479 
26 Apr Aurora Brindisi Olympia Rutigliano T 8564 

15a giornata di ritorno

4 Mag Action Now! Monopoli Libertas Altamura CT 4878 
4 Mag Bulls Bari AP Monopoli CT 7079 
4 Mag Mens Sana Mesagne Aurora Brindisi CT 6961 
4 Mag Junior Brindisi Magic Galatina 020 
4 Mag Basket School M. Franca Sunshine Basket Vieste CT 7688 
4 Mag U.S. San Pietro Pallacanestro Lupa Lecce T 8461 
4 Mag Olympia Rutigliano Basket Calimera CT 6555