Calendario Girone Unico Serie B Femminile Piemonte 2020-2021

1a giornata di andata

6 Mar Basket Pegli B.C. Castelnuovo Scrivia U20 CT 6951 
6 Mar Basket Femminile Biellese Granda College Cuneo CTV 5681 
7 Mar Polisportiva Pasta Amatori Pallacanestro Savona CT 6076 
7 Mar Pallacanestro Torino Young Torino Teen Basket CTV 5254 

2a giornata di andata

13 Mar Torino Teen Basket Basket Femminile Biellese CTV 7031 
14 Mar Amatori Pallacanestro Savona Basket Pegli CT 7655 
15 Mar B.C. Castelnuovo Scrivia U20 Polisportiva Pasta CTV 5836 
31 Mar Granda College Cuneo Pallacanestro Torino Young T 5046 

3a giornata di andata

20 Mar Basket Femminile Biellese Amatori Pallacanestro Savona CTV 4766 
21 Mar Granda College Cuneo B.C. Castelnuovo Scrivia U20 CT 6952 
21 Mar Torino Teen Basket Basket Pegli CTV 5142 
2 Apr Pallacanestro Torino Young Polisportiva Pasta T 5949 

4a giornata di andata

27 Mar Basket Pegli Basket Femminile Biellese CT 8251 
27 Mar Pallacanestro Torino Young Amatori Pallacanestro Savona CTV 4875 
28 Mar Polisportiva Pasta Granda College Cuneo CTV 6083 
5 Mag B.C. Castelnuovo Scrivia U20 Torino Teen Basket 21:00 

5a giornata di andata

10 Apr Basket Femminile Biellese Pallacanestro Torino Young TV 4154 
10 Apr Basket Pegli Polisportiva Pasta CT 6765 
11 Apr Amatori Pallacanestro Savona B.C. Castelnuovo Scrivia U20 CT 11160 
11 Apr Torino Teen Basket Granda College Cuneo CTV 6639 

6a giornata di andata

17 Apr Granda College Cuneo Amatori Pallacanestro Savona 20:15 
17 Apr Basket Femminile Biellese B.C. Castelnuovo Scrivia U20 20:30 
17 Apr Pallacanestro Torino Young Basket Pegli 21:00 
18 Apr Polisportiva Pasta Torino Teen Basket 21:15 

7a giornata di andata

24 Apr Basket Pegli Granda College Cuneo 18:30 
25 Apr B.C. Castelnuovo Scrivia U20 Pallacanestro Torino Young 18:00 
25 Apr Amatori Pallacanestro Savona Torino Teen Basket 18:15 
25 Apr Polisportiva Pasta Basket Femminile Biellese 21:15 

1a giornata di ritorno

1 Mag Granda College Cuneo Basket Femminile Biellese 20:15 
2 Mag B.C. Castelnuovo Scrivia U20 Basket Pegli 18:00 
2 Mag Torino Teen Basket Pallacanestro Torino Young 18:00 
2 Mag Amatori Pallacanestro Savona Polisportiva Pasta 18:15 

2a giornata di ritorno

8 Mag Basket Pegli Amatori Pallacanestro Savona 18:30 
8 Mag Basket Femminile Biellese Torino Teen Basket 20:30 
8 Mag Pallacanestro Torino Young Granda College Cuneo 21:00 
9 Mag Polisportiva Pasta B.C. Castelnuovo Scrivia U20 21:15 

3a giornata di ritorno

15 Mag Basket Pegli Torino Teen Basket 18:30 
16 Mag B.C. Castelnuovo Scrivia U20 Granda College Cuneo 18:00 
16 Mag Amatori Pallacanestro Savona Basket Femminile Biellese 18:15 
16 Mag Polisportiva Pasta Pallacanestro Torino Young 21:15 

4a giornata di ritorno

22 Mag Granda College Cuneo Polisportiva Pasta 20:15 
22 Mag Basket Femminile Biellese Basket Pegli 20:30 
23 Mag Torino Teen Basket B.C. Castelnuovo Scrivia U20 18:00 
23 Mag Amatori Pallacanestro Savona Pallacanestro Torino Young 18:15 

5a giornata di ritorno

29 Mag Granda College Cuneo Torino Teen Basket 20:15 
29 Mag Pallacanestro Torino Young Basket Femminile Biellese 21:00 
30 Mag B.C. Castelnuovo Scrivia U20 Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
30 Mag Polisportiva Pasta Basket Pegli 21:15 

6a giornata di ritorno

5 Giu Basket Pegli Pallacanestro Torino Young 18:30 
6 Giu B.C. Castelnuovo Scrivia U20 Basket Femminile Biellese 18:00 
6 Giu Torino Teen Basket Polisportiva Pasta 18:00 
6 Giu Amatori Pallacanestro Savona Granda College Cuneo 18:15 

7a giornata di ritorno

12 Giu Granda College Cuneo Basket Pegli 20:15 
12 Giu Basket Femminile Biellese Polisportiva Pasta 20:30 
12 Giu Pallacanestro Torino Young B.C. Castelnuovo Scrivia U20 21:00 
13 Giu Torino Teen Basket Amatori Pallacanestro Savona 18:00