Calendario Girone A C Gold Maschile Marche 2020-2021

1a giornata di andata

13 Mar Vigor Matelica Amatori Pescara CTV 7772 
14 Mar Pescara Basket Pisaurum 2000 Pesaro CTV 6149 
14 Mar Unibasket Lanciano Bramante Basket Pesaro TV 6073 

2a giornata di andata

20 Mar Pisaurum 2000 Pesaro Unibasket Lanciano CT 6555 
20 Mar Bramante Basket Pesaro Vigor Matelica TV 7445 
21 Mar Amatori Pescara Pescara Basket CT 5870 

3a giornata di andata

27 Mar Bramante Basket Pesaro Pisaurum 2000 Pesaro CTV 6244 
28 Mar Unibasket Lanciano Amatori Pescara CT 5957 
28 Mar Pescara Basket Vigor Matelica CT 5861 

4a giornata di andata

31 Mar Amatori Pescara Pisaurum 2000 Pesaro CTV 6979 
31 Mar Vigor Matelica Unibasket Lanciano CTV 6762 
31 Mar Bramante Basket Pesaro Pescara Basket CTV 7470 

5a giornata di andata

11 Apr Unibasket Lanciano Pescara Basket CT 7275*
11 Apr Amatori Pescara Bramante Basket Pesaro CT 5457 
28 Apr Pisaurum 2000 Pesaro Vigor Matelica CTV 6376 

1a giornata di ritorno

17 Apr Pisaurum 2000 Pesaro Pescara Basket CTV 5669 
17 Apr Bramante Basket Pesaro Unibasket Lanciano TV 9078 
5 Mag Amatori Pescara Vigor Matelica CT 4164 

2a giornata di ritorno

24 Apr Vigor Matelica Bramante Basket Pesaro TV 4990 
25 Apr Pescara Basket Amatori Pescara CT 8164 
25 Apr Unibasket Lanciano Pisaurum 2000 Pesaro CT 6752 

3a giornata di ritorno

1 Mag Pisaurum 2000 Pesaro Bramante Basket Pesaro CTV 8067 
1 Mag Vigor Matelica Pescara Basket CTV 5365 
2 Mag Amatori Pescara Unibasket Lanciano CTV 6458*

4a giornata di ritorno

8 Mag Pisaurum 2000 Pesaro Amatori Pescara CTV 8668 
9 Mag Pescara Basket Bramante Basket Pesaro CT 6155 
9 Mag Unibasket Lanciano Vigor Matelica T 5163 

5a giornata di ritorno

15 Mag Vigor Matelica Pisaurum 2000 Pesaro T 8252 
16 Mag Pescara Basket Unibasket Lanciano CT 8255 
16 Mag Bramante Basket Pesaro Amatori Pescara CTV 7662 

1a giornata fase a orologio

29 Mag Pescara Basket Pisaurum 2000 Pesaro CTV 6756 
29 Mag Bramante Basket Pesaro Vigor Matelica T 5952 
29 Mag Unibasket Lanciano Amatori Pescara CT 7664 

2a giornata fase a orologio

2 Giu Amatori Pescara Pescara Basket CT 5262 
2 Giu Bramante Basket Pesaro Unibasket Lanciano CTV 7872 
2 Giu Vigor Matelica Pisaurum 2000 Pesaro T 6966 

3a giornata fase a orologio

5 Giu Pisaurum 2000 Pesaro Unibasket Lanciano CT 6975 
6 Giu Amatori Pescara Bramante Basket Pesaro CTV 5176 
6 Giu Pescara Basket Vigor Matelica CT 6361 

4a giornata fase a orologio

9 Giu Unibasket Lanciano Pescara Basket CTV 7267 
9 Giu Vigor Matelica Amatori Pescara CTV 7564 
9 Giu Bramante Basket Pesaro Pisaurum 2000 Pesaro TV 7868 

5a giornata fase a orologio

12 Giu Pisaurum 2000 Pesaro Amatori Pescara CT 7755 
13 Giu Pescara Basket Bramante Basket Pesaro CT 7054 
13 Giu Vigor Matelica Unibasket Lanciano CTV 6957