Calendario Girone A Prima Divisione Maschile Milano 2013-2014

1a giornata di andata

24 Nov Gaggiano Basket U.P. Nerviano 8342 
24 Nov Pallacanestro Pregnana Basket Bareggio 5260 
24 Nov S. Azzurra Castano Basket 51 Magenta 6865 
24 Nov Villa Cortese Basket Pallacanestro Magenta 5267 
24 Nov Elegy Legnano Roosters Parabiago 3955 
24 Nov Basket Players Marcallo Soi Inveruno 5736 

2a giornata di andata

1 Dic Basket 51 Magenta Gaggiano Basket 3751 
1 Dic Basket Bareggio Basket Players Marcallo 4759 
1 Dic U.P. Nerviano Villa Cortese Basket 3859 
1 Dic Pallacanestro Magenta S. Azzurra Castano 5953 
1 Dic Roosters Parabiago Pallacanestro Pregnana 6150 
1 Dic Elegy Legnano Soi Inveruno 5343 

3a giornata di andata

8 Dic Villa Cortese Basket Gaggiano Basket 6065 
8 Dic Basket Players Marcallo S. Azzurra Castano 6655 
8 Dic Pallacanestro Pregnana Elegy Legnano 6351 
8 Dic Soi Inveruno Basket Bareggio 6460 
8 Dic Roosters Parabiago U.P. Nerviano 6836 
8 Dic Pallacanestro Magenta Basket 51 Magenta 7350 

4a giornata di andata

15 Dic Pallacanestro Pregnana Basket Players Marcallo 4650 
15 Dic Soi Inveruno Villa Cortese Basket 6254 
15 Dic Elegy Legnano Basket 51 Magenta 6659 
15 Dic U.P. Nerviano Pallacanestro Magenta 2554 
15 Dic Gaggiano Basket Roosters Parabiago 4262 
15 Dic S. Azzurra Castano Basket Bareggio 5867 

5a giornata di andata

12 Gen Basket Players Marcallo Elegy Legnano 3744 
12 Gen Soi Inveruno Roosters Parabiago 4666 
12 Gen S. Azzurra Castano Gaggiano Basket 6761 
12 Gen Basket Bareggio Villa Cortese Basket 5648 
12 Gen Basket 51 Magenta U.P. Nerviano 8131 
12 Gen Pallacanestro Magenta Pallacanestro Pregnana 4641 

6a giornata di andata

19 Gen U.P. Nerviano S. Azzurra Castano 5762 
19 Gen Pallacanestro Pregnana Soi Inveruno 6740 
19 Gen Roosters Parabiago Basket Players Marcallo 7146 
19 Gen Elegy Legnano Basket Bareggio 5356 
19 Gen Villa Cortese Basket Basket 51 Magenta 4965 
19 Gen Gaggiano Basket Pallacanestro Magenta 7270 

7a giornata di andata

26 Gen Basket 51 Magenta Pallacanestro Pregnana 6372 
26 Gen S. Azzurra Castano Villa Cortese Basket 5672 
26 Gen Pallacanestro Magenta Elegy Legnano 5974 
26 Gen Basket Bareggio Roosters Parabiago 6056 
26 Gen Basket Players Marcallo Gaggiano Basket 6739 
26 Gen Soi Inveruno U.P. Nerviano 7955 

8a giornata di andata

2 Feb Basket 51 Magenta Soi Inveruno 4334 
2 Feb Roosters Parabiago S. Azzurra Castano 7567 
2 Feb Elegy Legnano U.P. Nerviano 4140 
2 Feb Basket Bareggio Pallacanestro Magenta 6268 
2 Feb Basket Players Marcallo Villa Cortese Basket 4753 
2 Feb Pallacanestro Pregnana Gaggiano Basket 6151 

9a giornata di andata

9 Feb Villa Cortese Basket Roosters Parabiago 5270 
9 Feb Basket 51 Magenta Basket Bareggio 7369 
9 Feb Pallacanestro Magenta Basket Players Marcallo 6970 
9 Feb U.P. Nerviano Pallacanestro Pregnana 3268 
9 Feb S. Azzurra Castano Elegy Legnano 6067 
9 Feb Gaggiano Basket Soi Inveruno 5057 

10a giornata di andata

16 Feb Soi Inveruno S. Azzurra Castano 7162 
16 Feb Basket Bareggio U.P. Nerviano 7945 
16 Feb Pallacanestro Pregnana Villa Cortese Basket 7651 
16 Feb Roosters Parabiago Pallacanestro Magenta 6466 
16 Feb Elegy Legnano Gaggiano Basket 4741 
16 Feb Basket Players Marcallo Basket 51 Magenta 4953 

11a giornata di andata

23 Feb U.P. Nerviano Basket Players Marcallo 4966 
23 Feb Pallacanestro Magenta Soi Inveruno 7550 
23 Feb Villa Cortese Basket Elegy Legnano 5958 
23 Feb Gaggiano Basket Basket Bareggio 5275 
23 Feb S. Azzurra Castano Pallacanestro Pregnana 4368 
23 Feb Basket 51 Magenta Roosters Parabiago 4070 

1a giornata di ritorno

2 Mar Soi Inveruno Basket Players Marcallo 3650 
2 Mar U.P. Nerviano Gaggiano Basket 4967 
2 Mar Pallacanestro Magenta Villa Cortese Basket 6864 
2 Mar Roosters Parabiago Elegy Legnano 5851 
2 Mar Basket Bareggio Pallacanestro Pregnana 6458 
2 Mar Basket 51 Magenta S. Azzurra Castano 7245 

2a giornata di ritorno

9 Mar Soi Inveruno Elegy Legnano 6172 
9 Mar Villa Cortese Basket U.P. Nerviano 5940 
9 Mar S. Azzurra Castano Pallacanestro Magenta 6459 
9 Mar Basket Players Marcallo Basket Bareggio 7358 
9 Mar Gaggiano Basket Basket 51 Magenta 5141 
9 Mar Pallacanestro Pregnana Roosters Parabiago 6261 

3a giornata di ritorno

16 Mar S. Azzurra Castano Basket Players Marcallo 6084 
16 Mar Basket 51 Magenta Pallacanestro Magenta 7059 
16 Mar Basket Bareggio Soi Inveruno 6849 
16 Mar U.P. Nerviano Roosters Parabiago 3679 
16 Mar Gaggiano Basket Villa Cortese Basket 6052 
16 Mar Elegy Legnano Pallacanestro Pregnana 4972 

4a giornata di ritorno

23 Mar Basket 51 Magenta Elegy Legnano 3842 
23 Mar Basket Players Marcallo Pallacanestro Pregnana 6573 
23 Mar Basket Bareggio S. Azzurra Castano 6943 
23 Mar Pallacanestro Magenta U.P. Nerviano 6134 
23 Mar Roosters Parabiago Gaggiano Basket 7365 
23 Mar Villa Cortese Basket Soi Inveruno 5745 

5a giornata di ritorno

30 Mar Pallacanestro Pregnana Pallacanestro Magenta 5963 
30 Mar Gaggiano Basket S. Azzurra Castano 7742 
30 Mar Roosters Parabiago Soi Inveruno 7746 
30 Mar Elegy Legnano Basket Players Marcallo 6664 
30 Mar U.P. Nerviano Basket 51 Magenta 2965 
30 Mar Villa Cortese Basket Basket Bareggio 6662 

6a giornata di ritorno

6 Apr Basket 51 Magenta Villa Cortese Basket 7674 
6 Apr Soi Inveruno Pallacanestro Pregnana 5075 
6 Apr Basket Players Marcallo Roosters Parabiago 6268 
6 Apr S. Azzurra Castano U.P. Nerviano 6243 
6 Apr Basket Bareggio Elegy Legnano 5741 
6 Apr Pallacanestro Magenta Gaggiano Basket 5944 

7a giornata di ritorno

20 Apr Elegy Legnano Pallacanestro Magenta 4263 
20 Apr Pallacanestro Pregnana Basket 51 Magenta 6345 
20 Apr Gaggiano Basket Basket Players Marcallo 6760 
20 Apr Roosters Parabiago Basket Bareggio 7141 
20 Apr U.P. Nerviano Soi Inveruno 2864 
20 Apr Villa Cortese Basket S. Azzurra Castano 5352 

8a giornata di ritorno

27 Apr Soi Inveruno Basket 51 Magenta 4464 
27 Apr Gaggiano Basket Pallacanestro Pregnana 6372 
27 Apr Villa Cortese Basket Basket Players Marcallo 4352 
27 Apr Pallacanestro Magenta Basket Bareggio 6756 
27 Apr U.P. Nerviano Elegy Legnano 2770 
27 Apr S. Azzurra Castano Roosters Parabiago 2962 

9a giornata di ritorno

4 Mag Roosters Parabiago Villa Cortese Basket 7138 
4 Mag Soi Inveruno Gaggiano Basket 4846 
4 Mag Basket Bareggio Basket 51 Magenta 6463 
4 Mag Elegy Legnano S. Azzurra Castano 5860 
4 Mag Pallacanestro Pregnana U.P. Nerviano 9342 
4 Mag Basket Players Marcallo Pallacanestro Magenta 7570 

10a giornata di ritorno

11 Mag Pallacanestro Magenta Roosters Parabiago 7155 
11 Mag Gaggiano Basket Elegy Legnano 6553 
11 Mag S. Azzurra Castano Soi Inveruno 6563 
11 Mag Villa Cortese Basket Pallacanestro Pregnana 6166 
11 Mag U.P. Nerviano Basket Bareggio 4258 
11 Mag Basket 51 Magenta Basket Players Marcallo 5845 

11a giornata di ritorno

18 Mag Elegy Legnano Villa Cortese Basket 4746 
18 Mag Basket Players Marcallo U.P. Nerviano 7133 
18 Mag Pallacanestro Pregnana S. Azzurra Castano 8557 
18 Mag Basket Bareggio Gaggiano Basket 5143 
18 Mag Soi Inveruno Pallacanestro Magenta 5064 
18 Mag Roosters Parabiago Basket 51 Magenta 6640