Calendario Girone A C Regionale Maschile Lombardia 2011-2012

1a giornata di andata

23 Set Pellico Verolanuova Basket Sarezzo T 7876 
23 Set Fortitudo Busnago Basket 1982 Coccaglio T 8578 
24 Set Pallacanestro Asola Basket Team Soresina T 7076 
24 Set Pallacanestro Dell'Adda Bancole P. Mantovano T 5553 
24 Set Sansebasket Cremona Basket Del Borgo Bergamo 7259 
25 Set Albino Basket Lussana Bergamo T 6276 
25 Set Cral Dalmine CSA Agrate Brianza 7075 
25 Set Team Basket Montichiari Virtus Gorle T 8567 

2a giornata di andata

30 Set Basket Del Borgo Bergamo Team Basket Montichiari T 6095 
30 Set Basket Sarezzo Cral Dalmine 7559 
30 Set Basket 1982 Coccaglio Pellico Verolanuova 5368 
1 Ott Virtus Gorle Albino Basket T 6968 
1 Ott Basket Team Soresina Pallacanestro Dell'Adda T 7663 
2 Ott CSA Agrate Brianza Fortitudo Busnago 6573 
2 Ott Bancole P. Mantovano Sansebasket Cremona T 8480 
2 Ott Lussana Bergamo Pallacanestro Asola 6959 

3a giornata di andata

7 Ott Pellico Verolanuova Cral Dalmine V 9069 
7 Ott Fortitudo Busnago Virtus Gorle T 6463 
8 Ott Pallacanestro Asola CSA Agrate Brianza 8771 
8 Ott Sansebasket Cremona Lussana Bergamo 5868 
8 Ott Basket Team Soresina Bancole P. Mantovano T 6372 
8 Ott Pallacanestro Dell'Adda Basket Del Borgo Bergamo 7464 
9 Ott Albino Basket Basket Sarezzo T 113116 
9 Ott Team Basket Montichiari Basket 1982 Coccaglio T 9577 

4a giornata di andata

14 Ott Basket Del Borgo Bergamo Basket Team Soresina T 5376 
14 Ott Basket Sarezzo Pallacanestro Dell'Adda 7966 
14 Ott Basket 1982 Coccaglio Albino Basket T 7473 
15 Ott Virtus Gorle Sansebasket Cremona T 5567 
15 Ott Lussana Bergamo Bancole P. Mantovano T 6470 
16 Ott Cral Dalmine Pallacanestro Asola 7671 
16 Ott Team Basket Montichiari Fortitudo Busnago T 7660 
16 Ott CSA Agrate Brianza Pellico Verolanuova 4180 

5a giornata di andata

21 Ott Basket Del Borgo Bergamo Lussana Bergamo 5268 
21 Ott Pellico Verolanuova Fortitudo Busnago 7359 
21 Ott Sansebasket Cremona Basket 1982 Coccaglio 7769 
22 Ott Basket Team Soresina CSA Agrate Brianza T 6963 
22 Ott Pallacanestro Dell'Adda Virtus Gorle T 6366 
22 Ott Pallacanestro Asola Basket Sarezzo 7057 
23 Ott Bancole P. Mantovano Team Basket Montichiari T 7291 
23 Ott Albino Basket Cral Dalmine TV 6159 

6a giornata di andata

28 Ott Basket Sarezzo Bancole P. Mantovano T 8482 
28 Ott Basket 1982 Coccaglio Pallacanestro Asola 6369 
28 Ott Fortitudo Busnago Albino Basket T 6861 
29 Ott Virtus Gorle Pellico Verolanuova T 6863 
29 Ott Lussana Bergamo Basket Team Soresina T 7257 
30 Ott Team Basket Montichiari Pallacanestro Dell'Adda T 8363 
30 Ott CSA Agrate Brianza Sansebasket Cremona 6879 
30 Ott Cral Dalmine Basket Del Borgo Bergamo 5453 

7a giornata di andata

4 Nov Basket Del Borgo Bergamo Fortitudo Busnago 7072 
4 Nov Pellico Verolanuova Pallacanestro Asola 8064 
4 Nov Basket 1982 Coccaglio Virtus Gorle T 6269 
5 Nov Sansebasket Cremona Pallacanestro Dell'Adda 6763 
5 Nov Basket Team Soresina Basket Sarezzo T 7461 
6 Nov Bancole P. Mantovano Cral Dalmine T 10135 
6 Nov Lussana Bergamo Team Basket Montichiari T 5660 
6 Nov Albino Basket CSA Agrate Brianza T 8784 

8a giornata di andata

11 Nov Pellico Verolanuova Albino Basket T 7977 
11 Nov Fortitudo Busnago Basket Sarezzo 6458 
11 Nov Sansebasket Cremona Basket Team Soresina T 6251 
12 Nov Virtus Gorle Bancole P. Mantovano T 7357 
12 Nov Pallacanestro Asola Basket Del Borgo Bergamo 8172 
12 Nov Pallacanestro Dell'Adda Lussana Bergamo 6266 
13 Nov Team Basket Montichiari Cral Dalmine T 9450 
13 Nov CSA Agrate Brianza Basket 1982 Coccaglio 6760 

9a giornata di andata

18 Nov Basket Del Borgo Bergamo Basket 1982 Coccaglio 7980 
18 Nov Basket Sarezzo Sansebasket Cremona 8774 
19 Nov Lussana Bergamo Virtus Gorle T 6278 
19 Nov Basket Team Soresina Team Basket Montichiari T 6269 
19 Nov Pallacanestro Dell'Adda CSA Agrate Brianza 5865 
20 Nov Albino Basket Pallacanestro Asola T 9689 
20 Nov Cral Dalmine Fortitudo Busnago 4773 
20 Nov Bancole P. Mantovano Pellico Verolanuova T 7672 

10a giornata di andata

25 Nov Pellico Verolanuova Lussana Bergamo 6259 
25 Nov Fortitudo Busnago Sansebasket Cremona 6774 
25 Nov Basket 1982 Coccaglio Bancole P. Mantovano T 6569 
26 Nov Virtus Gorle Basket Del Borgo Bergamo T 7169 
26 Nov Pallacanestro Asola Pallacanestro Dell'Adda 8188 
27 Nov Cral Dalmine Basket Team Soresina T 6569 
27 Nov CSA Agrate Brianza Basket Sarezzo 6488 
27 Nov Albino Basket Team Basket Montichiari T 7380 

11a giornata di andata

2 Dic Basket Del Borgo Bergamo Albino Basket T 5367 
2 Dic Basket Sarezzo Basket 1982 Coccaglio 8266 
3 Dic Sansebasket Cremona Pallacanestro Asola 7349 
3 Dic Pallacanestro Dell'Adda Cral Dalmine V 7464 
3 Dic Basket Team Soresina Virtus Gorle T 7768 
4 Dic Bancole P. Mantovano CSA Agrate Brianza T 10470 
4 Dic Lussana Bergamo Fortitudo Busnago 6856 
4 Dic Team Basket Montichiari Pellico Verolanuova T 8272 

12a giornata di andata

9 Dic Basket Sarezzo Lussana Bergamo 8482 
9 Dic Fortitudo Busnago Pallacanestro Dell'Adda 7770 
9 Dic Basket 1982 Coccaglio Basket Team Soresina T 4859 
10 Dic Pallacanestro Asola Bancole P. Mantovano T 10188 
11 Dic Albino Basket Sansebasket Cremona T 5764 
11 Dic Cral Dalmine Virtus Gorle T 5280 
11 Dic CSA Agrate Brianza Team Basket Montichiari T 7587 
11 Dic Pellico Verolanuova Basket Del Borgo Bergamo 020 

13a giornata di andata

16 Dic Basket Del Borgo Bergamo Basket Sarezzo 8281 
16 Dic Sansebasket Cremona Cral Dalmine 7058 
17 Dic Virtus Gorle CSA Agrate Brianza T 7665 
17 Dic Basket Team Soresina Fortitudo Busnago T 6159 
17 Dic Pallacanestro Dell'Adda Pellico Verolanuova 5876 
18 Dic Team Basket Montichiari Pallacanestro Asola T 10494 
18 Dic Bancole P. Mantovano Albino Basket T 6264 
18 Dic Lussana Bergamo Basket 1982 Coccaglio 9546 

14a giornata di andata

7 Gen Basket Team Soresina Pellico Verolanuova T 6354 
7 Gen Sansebasket Cremona Team Basket Montichiari T 6976 
7 Gen Pallacanestro Dell'Adda Albino Basket T 6760 
7 Gen Pallacanestro Asola Fortitudo Busnago 8981 
8 Gen Bancole P. Mantovano Basket Del Borgo Bergamo T 7758 
8 Gen CSA Agrate Brianza Lussana Bergamo 6171 
8 Gen Cral Dalmine Basket 1982 Coccaglio 7189 
25 Gen Basket Sarezzo Virtus Gorle T 5561 

15a giornata di andata

13 Gen Basket Del Borgo Bergamo CSA Agrate Brianza 8679 
13 Gen Pellico Verolanuova Sansebasket Cremona 6372 
13 Gen Fortitudo Busnago Bancole P. Mantovano T 7682 
13 Gen Basket 1982 Coccaglio Pallacanestro Dell'Adda 7481 
13 Gen Virtus Gorle Pallacanestro Asola T 6669 
14 Gen Lussana Bergamo Cral Dalmine 7257 
15 Gen Team Basket Montichiari Basket Sarezzo T 7672 
15 Gen Albino Basket Basket Team Soresina T 7475 

1a giornata di ritorno

20 Gen Basket Del Borgo Bergamo Sansebasket Cremona 5367 
20 Gen Basket Sarezzo Pellico Verolanuova 9262 
20 Gen Basket 1982 Coccaglio Fortitudo Busnago 6470 
21 Gen Virtus Gorle Team Basket Montichiari T 5786 
21 Gen Basket Team Soresina Pallacanestro Asola T 9687 
22 Gen Bancole P. Mantovano Pallacanestro Dell'Adda T 7370 
22 Gen Lussana Bergamo Albino Basket T 7261 
22 Gen CSA Agrate Brianza Cral Dalmine 7564 

2a giornata di ritorno

27 Gen Pellico Verolanuova Basket 1982 Coccaglio 8873 
27 Gen Fortitudo Busnago CSA Agrate Brianza 6977 
27 Gen Sansebasket Cremona Bancole P. Mantovano T 7265 
28 Gen Pallacanestro Asola Lussana Bergamo 5461 
28 Gen Pallacanestro Dell'Adda Basket Team Soresina T 6858 
29 Gen Albino Basket Virtus Gorle T 8176 
29 Gen Cral Dalmine Basket Sarezzo 7388 
29 Gen Team Basket Montichiari Basket Del Borgo Bergamo T 8467 

3a giornata di ritorno

3 Feb Basket Del Borgo Bergamo Pallacanestro Dell'Adda 8562 
3 Feb Basket Sarezzo Albino Basket T 6872 
3 Feb Basket 1982 Coccaglio Team Basket Montichiari T 7190 
4 Feb Virtus Gorle Fortitudo Busnago T 7083 
4 Feb Lussana Bergamo Sansebasket Cremona 6852 
5 Feb Bancole P. Mantovano Basket Team Soresina T 8974 
5 Feb Cral Dalmine Pellico Verolanuova 6971 
5 Feb CSA Agrate Brianza Pallacanestro Asola 7875 

4a giornata di ritorno

10 Feb Pellico Verolanuova CSA Agrate Brianza 7663 
10 Feb Fortitudo Busnago Team Basket Montichiari T 6184 
11 Feb Pallacanestro Dell'Adda Basket Sarezzo 6579 
11 Feb Sansebasket Cremona Virtus Gorle T 6446 
11 Feb Basket Team Soresina Basket Del Borgo Bergamo T 7160 
12 Feb Pallacanestro Asola Cral Dalmine 6669 
12 Feb Albino Basket Basket 1982 Coccaglio T 8979 
12 Feb Bancole P. Mantovano Lussana Bergamo T 8769 

5a giornata di ritorno

17 Feb Basket Sarezzo Pallacanestro Asola 8175 
17 Feb Fortitudo Busnago Pellico Verolanuova 6576 
17 Feb Basket 1982 Coccaglio Sansebasket Cremona 8583 
18 Feb Virtus Gorle Pallacanestro Dell'Adda T 6661 
19 Feb Lussana Bergamo Basket Del Borgo Bergamo 7464 
19 Feb CSA Agrate Brianza Basket Team Soresina T 4985 
19 Feb Team Basket Montichiari Bancole P. Mantovano T 7972 
19 Feb Cral Dalmine Albino Basket T 6181 

6a giornata di ritorno

24 Feb Basket Del Borgo Bergamo Cral Dalmine 7359 
24 Feb Pellico Verolanuova Virtus Gorle T 7447 
25 Feb Pallacanestro Dell'Adda Team Basket Montichiari T 7364 
25 Feb Basket Team Soresina Lussana Bergamo T 4356 
25 Feb Pallacanestro Asola Basket 1982 Coccaglio 6581 
25 Feb Sansebasket Cremona CSA Agrate Brianza 6656 
26 Feb Bancole P. Mantovano Basket Sarezzo T 8183 
26 Feb Albino Basket Fortitudo Busnago T 7681 

7a giornata di ritorno

2 Mar Basket Sarezzo Basket Team Soresina T 7062 
2 Mar Fortitudo Busnago Basket Del Borgo Bergamo 7264 
3 Mar Virtus Gorle Basket 1982 Coccaglio T 5957 
3 Mar Pallacanestro Dell'Adda Sansebasket Cremona 6587 
4 Mar Pallacanestro Asola Pellico Verolanuova 6380 
4 Mar Team Basket Montichiari Lussana Bergamo T 7970 
4 Mar CSA Agrate Brianza Albino Basket T 6175 
4 Mar Cral Dalmine Bancole P. Mantovano T 6486 

8a giornata di ritorno

9 Mar Basket Del Borgo Bergamo Pallacanestro Asola 8579 
9 Mar Basket Sarezzo Fortitudo Busnago 6354 
9 Mar Basket 1982 Coccaglio CSA Agrate Brianza 7773 
10 Mar Lussana Bergamo Pallacanestro Dell'Adda 6962 
10 Mar Basket Team Soresina Sansebasket Cremona T 6054 
11 Mar Albino Basket Pellico Verolanuova T 7677 
11 Mar Cral Dalmine Team Basket Montichiari T 5375 
11 Mar Bancole P. Mantovano Virtus Gorle T 8480 

9a giornata di ritorno

16 Mar Pellico Verolanuova Bancole P. Mantovano T 6068 
16 Mar Fortitudo Busnago Cral Dalmine 7368 
16 Mar Basket 1982 Coccaglio Basket Del Borgo Bergamo 6859 
16 Mar Sansebasket Cremona Basket Sarezzo 9072 
17 Mar Virtus Gorle Lussana Bergamo T 7366 
18 Mar Pallacanestro Asola Albino Basket T 7577 
18 Mar CSA Agrate Brianza Pallacanestro Dell'Adda 3364 
18 Mar Team Basket Montichiari Basket Team Soresina T 6971 

10a giornata di ritorno

23 Mar Basket Del Borgo Bergamo Virtus Gorle T 5655 
23 Mar Basket Sarezzo CSA Agrate Brianza 8866 
24 Mar Lussana Bergamo Pellico Verolanuova 7065 
24 Mar Pallacanestro Dell'Adda Pallacanestro Asola 6858 
24 Mar Basket Team Soresina Cral Dalmine T 7949 
24 Mar Sansebasket Cremona Fortitudo Busnago 7876 
25 Mar Team Basket Montichiari Albino Basket T 9172 
25 Mar Bancole P. Mantovano Basket 1982 Coccaglio T 7966 

11a giornata di ritorno

30 Mar Pellico Verolanuova Team Basket Montichiari T 7084 
30 Mar Fortitudo Busnago Lussana Bergamo 6973 
30 Mar Basket 1982 Coccaglio Basket Sarezzo 6675 
31 Mar Virtus Gorle Basket Team Soresina T 5359 
31 Mar Pallacanestro Asola Sansebasket Cremona 7761 
1 Apr Albino Basket Basket Del Borgo Bergamo T 7557 
1 Apr Cral Dalmine Pallacanestro Dell'Adda 6063 
1 Apr CSA Agrate Brianza Bancole P. Mantovano T 7087 

12a giornata di ritorno

13 Apr Basket Del Borgo Bergamo Pellico Verolanuova 7778 
14 Apr Virtus Gorle Cral Dalmine T 7374 
14 Apr Basket Team Soresina Basket 1982 Coccaglio T 7460 
14 Apr Sansebasket Cremona Albino Basket T 6762 
14 Apr Pallacanestro Dell'Adda Fortitudo Busnago 6264 
15 Apr Team Basket Montichiari CSA Agrate Brianza T 8969 
15 Apr Lussana Bergamo Basket Sarezzo 7674 
15 Apr Bancole P. Mantovano Pallacanestro Asola T 9579 

13a giornata di ritorno

20 Apr Pellico Verolanuova Pallacanestro Dell'Adda 8458 
20 Apr Basket Sarezzo Basket Del Borgo Bergamo 6090 
20 Apr Fortitudo Busnago Basket Team Soresina T 8488 
20 Apr Basket 1982 Coccaglio Lussana Bergamo 6595 
21 Apr Pallacanestro Asola Team Basket Montichiari T 8082 
22 Apr Cral Dalmine Sansebasket Cremona 6175 
22 Apr CSA Agrate Brianza Virtus Gorle T 7472 
22 Apr Albino Basket Bancole P. Mantovano T 7498 

14a giornata di ritorno

27 Apr Basket Del Borgo Bergamo Bancole P. Mantovano T 8790 
27 Apr Pellico Verolanuova Basket Team Soresina T 7459 
27 Apr Fortitudo Busnago Pallacanestro Asola 7870 
27 Apr Basket 1982 Coccaglio Cral Dalmine 7268 
28 Apr Virtus Gorle Basket Sarezzo T 8386 
28 Apr Lussana Bergamo CSA Agrate Brianza 8551 
29 Apr Albino Basket Pallacanestro Dell'Adda T 7965 
29 Apr Team Basket Montichiari Sansebasket Cremona T 7276 

15a giornata di ritorno

5 Mag Basket Sarezzo Team Basket Montichiari T 8574 
5 Mag Cral Dalmine Lussana Bergamo 4057 
5 Mag CSA Agrate Brianza Basket Del Borgo Bergamo 7065 
5 Mag Basket Team Soresina Albino Basket T 7456 
5 Mag Bancole P. Mantovano Fortitudo Busnago T 7961 
5 Mag Pallacanestro Dell'Adda Basket 1982 Coccaglio 7161 
5 Mag Pallacanestro Asola Virtus Gorle T 9164 
5 Mag Sansebasket Cremona Pellico Verolanuova 5966