Calendario Girone A Serie C Femminile Lombardia 2011-2012

1a giornata di andata

28 Ott Basket Sustinente Ars Milano 6043 
28 Ott Gamma Segrate Brixia Brescia 4755 
29 Ott Don Colleoni Trescore W.B.A. Arese 6432 
29 Ott O.S.L. Garbagnate O.P.S.A. Bresso 4648 
29 Ott S. Giorgio Mantova Basket Team Giussano 4990 
29 Ott Cavallino Poasco P&P Bagnolo 4953 
30 Ott Basket Melzo Idea Sport Milano 5754 

2a giornata di andata

4 Nov Brixia Brescia Basket Melzo 6234 
5 Nov Ars Milano Don Colleoni Trescore CT 4253 
5 Nov P&P Bagnolo S. Giorgio Mantova 4736 
5 Nov Basket Team Giussano O.S.L. Garbagnate 6152 
6 Nov O.P.S.A. Bresso Basket Sustinente 6756 
6 Nov W.B.A. Arese Gamma Segrate 4552 
6 Nov Idea Sport Milano Cavallino Poasco 4956 

3a giornata di andata

11 Nov Don Colleoni Trescore Idea Sport Milano CT 5949 
11 Nov Basket Sustinente Basket Team Giussano 7487 
12 Nov Ars Milano W.B.A. Arese 7050 
12 Nov O.S.L. Garbagnate S. Giorgio Mantova 5550 
12 Nov P&P Bagnolo Brixia Brescia 5561 
12 Nov Cavallino Poasco O.P.S.A. Bresso 4845 
13 Nov Basket Melzo Gamma Segrate 5242 

4a giornata di andata

16 Nov Gamma Segrate P&P Bagnolo 5349 
18 Nov Brixia Brescia Idea Sport Milano 7159 
19 Nov O.S.L. Garbagnate Don Colleoni Trescore CT 5057 
19 Nov Basket Team Giussano Basket Melzo 7432 
19 Nov S. Giorgio Mantova Cavallino Poasco 5856 
19 Nov W.B.A. Arese Basket Sustinente 6578 
20 Nov O.P.S.A. Bresso Ars Milano 6964 

5a giornata di andata

26 Nov Ars Milano Gamma Segrate 6648 
26 Nov S. Giorgio Mantova Basket Sustinente 4257 
26 Nov Basket Team Giussano Brixia Brescia 7150 
26 Nov Cavallino Poasco O.S.L. Garbagnate 3337 
27 Nov Basket Melzo P&P Bagnolo 5446 
27 Nov Idea Sport Milano W.B.A. Arese 6345 
27 Nov Don Colleoni Trescore O.P.S.A. Bresso CT 6939 

6a giornata di andata

2 Dic Basket Sustinente O.S.L. Garbagnate 6054 
2 Dic Gamma Segrate Idea Sport Milano 5457 
2 Dic Brixia Brescia Don Colleoni Trescore CT 5760 
3 Dic P&P Bagnolo Basket Team Giussano 3765 
4 Dic Basket Melzo Ars Milano 5938 
4 Dic O.P.S.A. Bresso S. Giorgio Mantova 6354 
4 Dic W.B.A. Arese Cavallino Poasco 5466 

7a giornata di andata

10 Dic O.S.L. Garbagnate Ars Milano 5347 
10 Dic Basket Team Giussano O.P.S.A. Bresso 7341 
10 Dic S. Giorgio Mantova Basket Melzo 4345 
10 Dic Cavallino Poasco Gamma Segrate 6726 
11 Dic Basket Sustinente Don Colleoni Trescore 5665 
11 Dic W.B.A. Arese Brixia Brescia 5589 
11 Dic Idea Sport Milano P&P Bagnolo 4246 

8a giornata di andata

16 Dic Basket Sustinente Basket Melzo 6356 
16 Dic Gamma Segrate O.S.L. Garbagnate 5744 
16 Dic Brixia Brescia O.P.S.A. Bresso 6843 
17 Dic Ars Milano S. Giorgio Mantova 4765 
17 Dic Don Colleoni Trescore Cavallino Poasco 5752 
18 Dic Idea Sport Milano Basket Team Giussano 3664 
18 Dic P&P Bagnolo W.B.A. Arese 6536 

9a giornata di andata

21 Dic Cavallino Poasco Basket Sustinente 5067 
7 Gen Ars Milano Brixia Brescia 5861 
7 Gen O.S.L. Garbagnate Idea Sport Milano 6157 
7 Gen S. Giorgio Mantova Don Colleoni Trescore 4581 
8 Gen Basket Melzo W.B.A. Arese 6141 
8 Gen O.P.S.A. Bresso P&P Bagnolo 4749 
11 Gen Basket Team Giussano Gamma Segrate 9334 

10a giornata di andata

13 Gen Gamma Segrate O.P.S.A. Bresso 4536 
13 Gen Brixia Brescia S. Giorgio Mantova 7243 
14 Gen Don Colleoni Trescore Basket Melzo 5850 
14 Gen P&P Bagnolo O.S.L. Garbagnate 4946 
14 Gen Cavallino Poasco Ars Milano 5238 
15 Gen Idea Sport Milano Basket Sustinente 5861 
15 Gen W.B.A. Arese Basket Team Giussano 5277 

11a giornata di andata

20 Gen Basket Sustinente Brixia Brescia 6562 
21 Gen Ars Milano P&P Bagnolo 2843 
21 Gen O.S.L. Garbagnate W.B.A. Arese 5737 
21 Gen S. Giorgio Mantova Gamma Segrate 5954 
21 Gen Basket Team Giussano Don Colleoni Trescore 8056 
22 Gen O.P.S.A. Bresso Idea Sport Milano 8354 
22 Gen Basket Melzo Cavallino Poasco 4152 

12a giornata di andata

27 Gen Gamma Segrate Don Colleoni Trescore 4351 
27 Gen Brixia Brescia Cavallino Poasco 8159 
28 Gen P&P Bagnolo Basket Sustinente 4629 
28 Gen Basket Team Giussano Ars Milano 8634 
28 Gen S. Giorgio Mantova Idea Sport Milano 5957 
29 Gen Basket Melzo O.S.L. Garbagnate 4556 
29 Gen W.B.A. Arese O.P.S.A. Bresso 4463 

13a giornata di andata

3 Feb Basket Sustinente Gamma Segrate 5343 
4 Feb Ars Milano Idea Sport Milano 3833 
4 Feb Don Colleoni Trescore P&P Bagnolo 4642 
4 Feb O.S.L. Garbagnate Brixia Brescia 4447 
4 Feb S. Giorgio Mantova W.B.A. Arese 5759 
4 Feb Cavallino Poasco Basket Team Giussano 5355 
5 Feb Basket Melzo O.P.S.A. Bresso 5350 

1a giornata di ritorno

10 Feb Brixia Brescia Gamma Segrate 6737 
11 Feb Ars Milano Basket Sustinente 4156 
11 Feb P&P Bagnolo Cavallino Poasco 5634 
11 Feb Basket Team Giussano S. Giorgio Mantova 7242 
12 Feb O.P.S.A. Bresso O.S.L. Garbagnate 5243 
12 Feb W.B.A. Arese Don Colleoni Trescore 4865 
12 Feb Idea Sport Milano Basket Melzo 4552 

2a giornata di ritorno

17 Feb Basket Sustinente O.P.S.A. Bresso 6754 
17 Feb Gamma Segrate W.B.A. Arese 5043 
18 Feb O.S.L. Garbagnate Basket Team Giussano 5961 
18 Feb Don Colleoni Trescore Ars Milano 6354 
18 Feb S. Giorgio Mantova P&P Bagnolo 4554 
18 Feb Cavallino Poasco Idea Sport Milano 6261 
19 Feb Basket Melzo Brixia Brescia 4674 

3a giornata di ritorno

24 Feb Gamma Segrate Basket Melzo 2955 
24 Feb Brixia Brescia P&P Bagnolo 5362 
25 Feb S. Giorgio Mantova O.S.L. Garbagnate 4446 
25 Feb Basket Team Giussano Basket Sustinente 8654 
26 Feb O.P.S.A. Bresso Cavallino Poasco 7651 
26 Feb W.B.A. Arese Ars Milano 4976 
26 Feb Idea Sport Milano Don Colleoni Trescore 5551 

4a giornata di ritorno

2 Mar Basket Sustinente W.B.A. Arese 10235 
3 Mar Ars Milano O.P.S.A. Bresso 5749 
3 Mar Don Colleoni Trescore O.S.L. Garbagnate 5349 
3 Mar P&P Bagnolo Gamma Segrate 4722 
3 Mar Cavallino Poasco S. Giorgio Mantova 6950 
4 Mar Basket Melzo Basket Team Giussano 5262 
4 Mar Idea Sport Milano Brixia Brescia 5873 

5a giornata di ritorno

9 Mar Basket Sustinente S. Giorgio Mantova 5345 
9 Mar Gamma Segrate Ars Milano 3164 
9 Mar Brixia Brescia Basket Team Giussano 5457 
10 Mar O.S.L. Garbagnate Cavallino Poasco 5138 
10 Mar P&P Bagnolo Basket Melzo 5531 
11 Mar O.P.S.A. Bresso Don Colleoni Trescore 4563 
11 Mar W.B.A. Arese Idea Sport Milano 5176 

6a giornata di ritorno

17 Mar Ars Milano Basket Melzo 3843 
17 Mar O.S.L. Garbagnate Basket Sustinente 5949 
17 Mar Don Colleoni Trescore Brixia Brescia 6960 
17 Mar S. Giorgio Mantova O.P.S.A. Bresso 6074 
17 Mar Basket Team Giussano P&P Bagnolo 5849 
17 Mar Cavallino Poasco W.B.A. Arese 6946 
18 Mar Idea Sport Milano Gamma Segrate 5947 

7a giornata di ritorno

23 Mar Gamma Segrate Cavallino Poasco 4138 
23 Mar Brixia Brescia W.B.A. Arese 8445 
24 Mar Ars Milano O.S.L. Garbagnate 5649 
24 Mar P&P Bagnolo Idea Sport Milano 4942 
25 Mar Basket Melzo S. Giorgio Mantova 4156 
25 Mar Don Colleoni Trescore Basket Sustinente 6762 
25 Mar O.P.S.A. Bresso Basket Team Giussano 5154 

8a giornata di ritorno

31 Mar O.S.L. Garbagnate Gamma Segrate 6248 
31 Mar Basket Team Giussano Idea Sport Milano 7358 
31 Mar S. Giorgio Mantova Ars Milano 5851 
31 Mar Cavallino Poasco Don Colleoni Trescore 5361 
1 Apr O.P.S.A. Bresso Brixia Brescia 5869 
1 Apr Basket Melzo Basket Sustinente 6055 
1 Apr W.B.A. Arese P&P Bagnolo 2777 

9a giornata di ritorno

13 Apr Basket Sustinente Cavallino Poasco 5767 
13 Apr Gamma Segrate Basket Team Giussano 3668 
13 Apr Brixia Brescia Ars Milano 7356 
14 Apr P&P Bagnolo O.P.S.A. Bresso 5138 
15 Apr Don Colleoni Trescore S. Giorgio Mantova 6149 
15 Apr W.B.A. Arese Basket Melzo 4175 
15 Apr Idea Sport Milano O.S.L. Garbagnate 3449 

10a giornata di ritorno

20 Apr Basket Sustinente Idea Sport Milano 5140 
21 Apr Ars Milano Cavallino Poasco 6065 
21 Apr O.S.L. Garbagnate P&P Bagnolo 4752 
21 Apr S. Giorgio Mantova Brixia Brescia 6169 
21 Apr Basket Team Giussano W.B.A. Arese 7941 
22 Apr Basket Melzo Don Colleoni Trescore 4566 
22 Apr O.P.S.A. Bresso Gamma Segrate 7259 

11a giornata di ritorno

27 Apr Gamma Segrate S. Giorgio Mantova 6456 
27 Apr Brixia Brescia Basket Sustinente 7465 
28 Apr P&P Bagnolo Ars Milano 5645 
28 Apr Cavallino Poasco Basket Melzo 6559 
29 Apr Idea Sport Milano O.P.S.A. Bresso 8060 
29 Apr W.B.A. Arese O.S.L. Garbagnate 2964 
29 Apr Don Colleoni Trescore Basket Team Giussano 4656 

12a giornata di ritorno

4 Mag Basket Sustinente P&P Bagnolo 6156 
5 Mag Ars Milano Basket Team Giussano 6453 
5 Mag O.S.L. Garbagnate Basket Melzo 4422 
5 Mag Don Colleoni Trescore Gamma Segrate 5235 
5 Mag Cavallino Poasco Brixia Brescia 6959 
6 Mag Idea Sport Milano S. Giorgio Mantova 7764 
6 Mag O.P.S.A. Bresso W.B.A. Arese 7949 

13a giornata di ritorno

11 Mag Gamma Segrate Basket Sustinente 7056 
11 Mag Brixia Brescia O.S.L. Garbagnate 5057 
12 Mag P&P Bagnolo Don Colleoni Trescore 5045 
12 Mag Basket Team Giussano Cavallino Poasco 7252 
13 Mag O.P.S.A. Bresso Basket Melzo 7950 
13 Mag Idea Sport Milano Ars Milano 5971 
13 Mag W.B.A. Arese S. Giorgio Mantova 8341