Tu sei qui:
- Home
- Campionati
- B Carrozzina 2017-2018
- Calendario
Calendario Girone D –B Carrozzina
1a giornata di andata
02/12 | HBari 2003 | I Ragazzi di Panormus | 33 | 54 | ||
02/12 | Virtus Eirene Ragusa | Reggio Calabria BIC | 8 | 99 | ||
02/12 | Crazy Ghosts Battipaglia | Cus Catania | 37 | 32 |
2a giornata di andata
09/12 | Reggio Calabria BIC | Olympic Basket Trapani | 76 | 16 | ||
09/12 | I Ragazzi di Panormus | Virtus Eirene Ragusa | 107 | 4 | ||
16/12 | HBari 2003 | Crazy Ghosts Battipaglia | 32 | 37 |
3a giornata di andata
16/12 | Olympic Basket Trapani | I Ragazzi di Panormus | 27 | 79 | ||
16/12 | Virtus Eirene Ragusa | Cus Catania | 21 | 80 | ||
13/01 | I Ragazzi di Panormus | Reggio Calabria BIC | 57 | 41 |
4a giornata di andata
13/01 | Crazy Ghosts Battipaglia | Virtus Eirene Ragusa | 60 | 6 | ||
14/01 | Cus Catania | Olympic Basket Trapani | 52 | 41 | ||
14/01 | HBari 2003 | Virtus Eirene Ragusa | 83 | 9 |
5a giornata di andata
20/01 | Reggio Calabria BIC | HBari 2003 | 54 | 51 | ||
20/01 | Virtus Eirene Ragusa | Crazy Ghosts Battipaglia | 10 | 79 | ||
21/01 | Cus Catania | Crazy Ghosts Battipaglia | 28 | 55 |
6a giornata di andata
27/01 | Olympic Basket Trapani | HBari 2003 | 26 | 57 | ||
28/01 | Cus Catania | I Ragazzi di Panormus | 30 | 57 | ||
24/02 | Crazy Ghosts Battipaglia | Reggio Calabria BIC | 39 | 48 |
7a giornata di andata
03/02 | Virtus Eirene Ragusa | HBari 2003 | 15 | 51 | ||
04/02 | Cus Catania | HBari 2003 | 24 | 51 | ||
10/02 | I Ragazzi di Panormus | Crazy Ghosts Battipaglia | 56 | 49 |
1a giornata di ritorno
11/02 | Olympic Basket Trapani | Crazy Ghosts Battipaglia | 38 | 49 | ||
17/02 | Reggio Calabria BIC | Virtus Eirene Ragusa | 66 | 11 | ||
18/02 | I Ragazzi di Panormus | HBari 2003 | 72 | 55 |
2a giornata di ritorno
24/02 | Olympic Basket Trapani | Virtus Eirene Ragusa | 60 | 14 | ||
24/02 | Reggio Calabria BIC | Cus Catania | 47 | 30 | ||
03/03 | Olympic Basket Trapani | Reggio Calabria BIC | 34 | 67 |
3a giornata di ritorno
03/03 | HBari 2003 | Cus Catania | 53 | 32 | ||
03/03 | Virtus Eirene Ragusa | I Ragazzi di Panormus | 20 | 76 | ||
18/03 | Crazy Ghosts Battipaglia | Olympic Basket Trapani | 41 | 28 |
4a giornata di ritorno
10/03 | Cus Catania | Virtus Eirene Ragusa | 64 | 29 | ||
17/03 | Crazy Ghosts Battipaglia | HBari 2003 | 45 | 50 | ||
18/03 | Reggio Calabria BIC | I Ragazzi di Panormus | 58 | 39 |
5a giornata di ritorno
17/03 | I Ragazzi di Panormus | Olympic Basket Trapani | 81 | 15 | ||
24/03 | Olympic Basket Trapani | Cus Catania | 29 | 42 | ||
08/04 | Cus Catania | Reggio Calabria BIC | 22 | 43 |
6a giornata di ritorno
14/04 | I Ragazzi di Panormus | Cus Catania | 53 | 43 | ||
14/04 | HBari 2003 | Olympic Basket Trapani | 75 | 19 | ||
25/04 | Reggio Calabria BIC | Crazy Ghosts Battipaglia | 53 | 24 |
7a giornata di ritorno
21/04 | Virtus Eirene Ragusa | Olympic Basket Trapani | 29 | 49 | ||
21/04 | HBari 2003 | Reggio Calabria BIC | 34 | 62 | ||
21/04 | Crazy Ghosts Battipaglia | I Ragazzi di Panormus | 41 | 53 |