Tu sei qui:
- Home
- Campionati
- A2 Femminile 2013-2014
- Calendario
Calendario Girone Centro-Sud –A2 Femminile
1a giornata di andata
12/10 | Olympia 68 Basketball | Basket Club Ants Viterbo | 69 | 49 | ||
12/10 | Futura Basket Brindisi | Dike Basket Napoli | 66 | 65 | ||
12/10 | Salerno Basket | G.S. Ariano Irpino | 62 | 67 |
2a giornata di andata
19/10 | Basket Club Ants Viterbo | Futura Basket Brindisi | 59 | 65 | * | |
20/10 | G.S. Ariano Irpino | Minibasket Battipaglia | 49 | 44 | ||
20/10 | Dike Basket Napoli | Olympia 68 Basketball | 62 | 54 |
3a giornata di andata
26/10 | Olympia 68 Basketball | G.S. Ariano Irpino | 70 | 67 | ||
27/10 | Dike Basket Napoli | Basket Club Ants Viterbo | 54 | 49 | ||
27/10 | Minibasket Battipaglia | Salerno Basket | 85 | 53 |
4a giornata di andata
02/11 | Salerno Basket | Olympia 68 Basketball | 52 | 62 | ||
03/11 | Minibasket Battipaglia | Basket Club Ants Viterbo | 81 | 56 | ||
03/11 | G.S. Ariano Irpino | Futura Basket Brindisi | 76 | 59 |
5a giornata di andata
09/11 | Olympia 68 Basketball | Minibasket Battipaglia | 67 | 76 | ||
09/11 | Futura Basket Brindisi | Salerno Basket | 66 | 58 | ||
10/11 | Dike Basket Napoli | G.S. Ariano Irpino | 63 | 66 |
6a giornata di andata
16/11 | Olympia 68 Basketball | Futura Basket Brindisi | 72 | 62 | ||
16/11 | Salerno Basket | Basket Club Ants Viterbo | 73 | 62 | ||
17/11 | Minibasket Battipaglia | Dike Basket Napoli | 56 | 50 |
7a giornata di andata
23/11 | Futura Basket Brindisi | Minibasket Battipaglia | 59 | 48 | ||
23/11 | Basket Club Ants Viterbo | G.S. Ariano Irpino | 49 | 55 | ||
24/11 | Dike Basket Napoli | Salerno Basket | 59 | 45 |
1a giornata di ritorno
30/11 | Basket Club Ants Viterbo | Olympia 68 Basketball | 67 | 66 | ||
01/12 | Dike Basket Napoli | Futura Basket Brindisi | 58 | 38 | ||
01/12 | G.S. Ariano Irpino | Salerno Basket | 52 | 58 |
2a giornata di ritorno
07/12 | Olympia 68 Basketball | Dike Basket Napoli | 66 | 63 | ||
07/12 | Futura Basket Brindisi | Basket Club Ants Viterbo | 78 | 40 | ||
08/12 | Minibasket Battipaglia | G.S. Ariano Irpino | 66 | 55 |
3a giornata di ritorno
14/12 | Basket Club Ants Viterbo | Dike Basket Napoli | 54 | 61 | ||
14/12 | Salerno Basket | Minibasket Battipaglia | 58 | 60 | ||
15/12 | G.S. Ariano Irpino | Olympia 68 Basketball | 67 | 55 |
4a giornata di ritorno
21/12 | Olympia 68 Basketball | Salerno Basket | 59 | 55 | ||
21/12 | Basket Club Ants Viterbo | Minibasket Battipaglia | 56 | 54 | ||
21/12 | Futura Basket Brindisi | G.S. Ariano Irpino | 53 | 63 |
5a giornata di ritorno
11/01 | Salerno Basket | Futura Basket Brindisi | 52 | 64 | ||
12/01 | Minibasket Battipaglia | Olympia 68 Basketball | 79 | 72 | ||
12/01 | G.S. Ariano Irpino | Dike Basket Napoli | 62 | 67 |
6a giornata di ritorno
18/01 | Futura Basket Brindisi | Olympia 68 Basketball | 75 | 61 | ||
18/01 | Basket Club Ants Viterbo | Salerno Basket | 55 | 59 | ||
19/01 | Dike Basket Napoli | Minibasket Battipaglia | 63 | 49 |
7a giornata di ritorno
25/01 | Salerno Basket | Dike Basket Napoli | 50 | 57 | ||
26/01 | G.S. Ariano Irpino | Basket Club Ants Viterbo | 59 | 50 | ||
26/01 | Minibasket Battipaglia | Futura Basket Brindisi | 69 | 61 |