Calendario Girone C Under 18 Eccellenza Nazionale Maschile 2019-2020

1a giornata di andata

30 Set Cab Stamura Ancona Virtus Bologna T 7586 
30 Set Pallacanestro Titano San Marino Roseto Sharks CT 7977 
30 Set Rimini Crabs Victoria Libertas Pesaro T 6467 
30 Set Pallacanestro Reggiana Pescara Basket T 9780 
30 Set Fortitudo 103 Bologna Aurora Basket Jesi T 8270 
30 Set International Imola Vis 2008 Ferrara CT 7982 
1 Ott BSL San Lazzaro Unibasket Lanciano T 7365 

2a giornata di andata

7 Ott Roseto Sharks Rimini Crabs T 9192*
7 Ott Victoria Libertas Pesaro BSL San Lazzaro T 8065 
7 Ott Virtus Bologna Pallacanestro Titano San Marino T 7461 
7 Ott Unibasket Lanciano Fortitudo 103 Bologna T 5671 
7 Ott Aurora Basket Jesi Pallacanestro Reggiana T 8276 
8 Ott Pescara Basket International Imola CT 8979 
8 Ott Vis 2008 Ferrara Cab Stamura Ancona T 9387 

3a giornata di andata

14 Ott Virtus Bologna Roseto Sharks T 5646 
14 Ott Pallacanestro Titano San Marino Vis 2008 Ferrara CT 7067 
14 Ott Cab Stamura Ancona Pescara Basket T 7350 
14 Ott Pallacanestro Reggiana Unibasket Lanciano T 7570 
14 Ott Fortitudo 103 Bologna Victoria Libertas Pesaro T 5458*
14 Ott International Imola Aurora Basket Jesi CT 10474 
15 Ott BSL San Lazzaro Rimini Crabs T 6279 

4a giornata di andata

21 Ott Roseto Sharks BSL San Lazzaro T 8781 
21 Ott Victoria Libertas Pesaro Pallacanestro Reggiana T 7778 
21 Ott Unibasket Lanciano International Imola CT 6672 
21 Ott Rimini Crabs Fortitudo 103 Bologna T 6467 
21 Ott Aurora Basket Jesi Cab Stamura Ancona T 8588 
22 Ott Pescara Basket Pallacanestro Titano San Marino T 6674 
22 Ott Vis 2008 Ferrara Virtus Bologna T 8275 

5a giornata di andata

28 Ott Roseto Sharks Vis 2008 Ferrara T 7578 
28 Ott Cab Stamura Ancona Unibasket Lanciano T 8163 
28 Ott Pallacanestro Titano San Marino Aurora Basket Jesi T 8673 
28 Ott Pallacanestro Reggiana Rimini Crabs T 8270 
28 Ott Fortitudo 103 Bologna BSL San Lazzaro T 8275 
28 Ott International Imola Victoria Libertas Pesaro CT 4876 
28 Ott Virtus Bologna Pescara Basket T 8667 

6a giornata di andata

4 Nov Victoria Libertas Pesaro Cab Stamura Ancona T 8266 
4 Nov Unibasket Lanciano Pallacanestro Titano San Marino T 5167 
4 Nov Rimini Crabs International Imola CT 8280 
4 Nov Aurora Basket Jesi Virtus Bologna T 9565 
4 Nov Fortitudo 103 Bologna Roseto Sharks T 7476 
5 Nov Pescara Basket Vis 2008 Ferrara T 5572 
5 Nov BSL San Lazzaro Pallacanestro Reggiana T 7889 

7a giornata di andata

11 Nov Cab Stamura Ancona Rimini Crabs T 7572 
11 Nov Pallacanestro Titano San Marino Victoria Libertas Pesaro T 6182 
11 Nov Pallacanestro Reggiana Fortitudo 103 Bologna T 7988 
11 Nov Vis 2008 Ferrara Aurora Basket Jesi T 9075 
11 Nov International Imola BSL San Lazzaro T 7887 
11 Nov Virtus Bologna Unibasket Lanciano T 7955 
12 Nov Pescara Basket Roseto Sharks T 7796 

8a giornata di andata

18 Nov Roseto Sharks Pallacanestro Reggiana T 9295 
18 Nov Victoria Libertas Pesaro Virtus Bologna T 7876 
18 Nov Unibasket Lanciano Vis 2008 Ferrara T 5061 
18 Nov Rimini Crabs Pallacanestro Titano San Marino T 7661 
18 Nov Aurora Basket Jesi Pescara Basket T 9669 
18 Nov Fortitudo 103 Bologna International Imola CT 7984 
19 Nov BSL San Lazzaro Cab Stamura Ancona T 7868 

9a giornata di andata

25 Nov Cab Stamura Ancona Fortitudo 103 Bologna T 5679 
25 Nov Pallacanestro Titano San Marino BSL San Lazzaro T 8561 
25 Nov Aurora Basket Jesi Roseto Sharks T 6869 
25 Nov International Imola Pallacanestro Reggiana CT 10298 
25 Nov Virtus Bologna Rimini Crabs T 9489*
26 Nov Pescara Basket Unibasket Lanciano T 9180 
26 Nov Vis 2008 Ferrara Victoria Libertas Pesaro T 4461 

10a giornata di andata

2 Dic Roseto Sharks International Imola CT 9163 
2 Dic Victoria Libertas Pesaro Pescara Basket T 8160 
2 Dic Unibasket Lanciano Aurora Basket Jesi T 6275 
2 Dic Rimini Crabs Vis 2008 Ferrara T 7569 
2 Dic Pallacanestro Reggiana Cab Stamura Ancona T 10168 
2 Dic Fortitudo 103 Bologna Pallacanestro Titano San Marino T 6055 
19 Dic BSL San Lazzaro Virtus Bologna 21:00 

11a giornata di andata

9 Dic Unibasket Lanciano Roseto Sharks 19:00 
9 Dic Cab Stamura Ancona International Imola 19:00 
9 Dic Pallacanestro Titano San Marino Pallacanestro Reggiana 19:00 
9 Dic Aurora Basket Jesi Victoria Libertas Pesaro 20:00 
9 Dic Virtus Bologna Fortitudo 103 Bologna 20:45 
10 Dic Vis 2008 Ferrara BSL San Lazzaro 20:00 
10 Dic Pescara Basket Rimini Crabs 20:00 

12a giornata di andata

16 Dic Roseto Sharks Cab Stamura Ancona 18:20 
16 Dic Victoria Libertas Pesaro Unibasket Lanciano 18:30 
16 Dic Rimini Crabs Aurora Basket Jesi 19:45 
16 Dic Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna 20:00 
16 Dic Fortitudo 103 Bologna Vis 2008 Ferrara 20:00 
16 Dic International Imola Pallacanestro Titano San Marino 20:15 
17 Dic BSL San Lazzaro Pescara Basket 20:30 

13a giornata di andata

13 Gen Victoria Libertas Pesaro Roseto Sharks 18:30 
13 Gen Unibasket Lanciano Rimini Crabs 19:00 
13 Gen Pallacanestro Titano San Marino Cab Stamura Ancona 19:00 
13 Gen Aurora Basket Jesi BSL San Lazzaro 20:00 
13 Gen Virtus Bologna International Imola 20:45 
14 Gen Pescara Basket Fortitudo 103 Bologna 20:00 
14 Gen Vis 2008 Ferrara Pallacanestro Reggiana 20:00 

1a giornata di ritorno

20 Gen Roseto Sharks Pallacanestro Titano San Marino 18:20 
20 Gen Victoria Libertas Pesaro Rimini Crabs 18:30 
20 Gen Virtus Bologna Cab Stamura Ancona 18:45 
20 Gen Unibasket Lanciano BSL San Lazzaro 19:00 
20 Gen Aurora Basket Jesi Fortitudo 103 Bologna 20:00 
21 Gen Vis 2008 Ferrara International Imola 20:00 
21 Gen Pescara Basket Pallacanestro Reggiana 20:00 

2a giornata di ritorno

27 Gen Pallacanestro Titano San Marino Virtus Bologna 19:00 
27 Gen Cab Stamura Ancona Vis 2008 Ferrara 19:00 
27 Gen Rimini Crabs Roseto Sharks 19:45 
27 Gen Pallacanestro Reggiana Aurora Basket Jesi 20:00 
27 Gen Fortitudo 103 Bologna Unibasket Lanciano 20:00 
27 Gen International Imola Pescara Basket 20:15 
28 Gen BSL San Lazzaro Victoria Libertas Pesaro 20:30 

3a giornata di ritorno

3 Feb Roseto Sharks Virtus Bologna 18:20 
3 Feb Victoria Libertas Pesaro Fortitudo 103 Bologna 18:30 
3 Feb Unibasket Lanciano Pallacanestro Reggiana 19:00 
3 Feb Rimini Crabs BSL San Lazzaro 19:45 
3 Feb Aurora Basket Jesi International Imola 20:00 
4 Feb Pescara Basket Cab Stamura Ancona 20:00 
4 Feb Vis 2008 Ferrara Pallacanestro Titano San Marino 20:00 

4a giornata di ritorno

10 Feb Cab Stamura Ancona Aurora Basket Jesi 19:00 
10 Feb Pallacanestro Titano San Marino Pescara Basket 19:00 
10 Feb Pallacanestro Reggiana Victoria Libertas Pesaro 20:00 
10 Feb Fortitudo 103 Bologna Rimini Crabs 20:00 
10 Feb International Imola Unibasket Lanciano 20:15 
10 Feb Virtus Bologna Vis 2008 Ferrara 20:45 
11 Feb BSL San Lazzaro Roseto Sharks 20:30 

5a giornata di ritorno

24 Feb Victoria Libertas Pesaro International Imola 18:30 
24 Feb Unibasket Lanciano Cab Stamura Ancona 19:00 
24 Feb Rimini Crabs Pallacanestro Reggiana 19:45 
24 Feb Aurora Basket Jesi Pallacanestro Titano San Marino 20:00 
25 Feb Vis 2008 Ferrara Roseto Sharks 19:00 
25 Feb Pescara Basket Virtus Bologna 20:00 
25 Feb BSL San Lazzaro Fortitudo 103 Bologna 20:30 

6a giornata di ritorno

2 Mar Roseto Sharks Fortitudo 103 Bologna 18:20 
2 Mar Virtus Bologna Aurora Basket Jesi 18:45 
2 Mar Cab Stamura Ancona Victoria Libertas Pesaro 19:00 
2 Mar Pallacanestro Titano San Marino Unibasket Lanciano 19:00 
2 Mar Pallacanestro Reggiana BSL San Lazzaro 20:00 
2 Mar International Imola Rimini Crabs 20:15 
3 Mar Vis 2008 Ferrara Pescara Basket 20:00 

7a giornata di ritorno

9 Mar Roseto Sharks Pescara Basket 18:20 
9 Mar Victoria Libertas Pesaro Pallacanestro Titano San Marino 18:30 
9 Mar Unibasket Lanciano Virtus Bologna 19:00 
9 Mar Rimini Crabs Cab Stamura Ancona 19:45 
9 Mar Aurora Basket Jesi Vis 2008 Ferrara 20:00 
9 Mar Fortitudo 103 Bologna Pallacanestro Reggiana 20:00 
10 Mar BSL San Lazzaro International Imola 20:30 

8a giornata di ritorno

16 Mar Pallacanestro Titano San Marino Rimini Crabs 19:00 
16 Mar Cab Stamura Ancona BSL San Lazzaro 19:00 
16 Mar Pallacanestro Reggiana Roseto Sharks 20:00 
16 Mar International Imola Fortitudo 103 Bologna 20:15 
16 Mar Virtus Bologna Victoria Libertas Pesaro 20:45 
17 Mar Vis 2008 Ferrara Unibasket Lanciano 20:00 
17 Mar Pescara Basket Aurora Basket Jesi 20:00 

9a giornata di ritorno

23 Mar Roseto Sharks Aurora Basket Jesi 18:20 
23 Mar Victoria Libertas Pesaro Vis 2008 Ferrara 18:30 
23 Mar Unibasket Lanciano Pescara Basket 19:00 
23 Mar Rimini Crabs Virtus Bologna 19:45 
23 Mar Pallacanestro Reggiana International Imola 20:00 
23 Mar Fortitudo 103 Bologna Cab Stamura Ancona 20:00 
24 Mar BSL San Lazzaro Pallacanestro Titano San Marino 20:30 

10a giornata di ritorno

30 Mar Cab Stamura Ancona Pallacanestro Reggiana 19:00 
30 Mar Pallacanestro Titano San Marino Fortitudo 103 Bologna 19:00 
30 Mar Aurora Basket Jesi Unibasket Lanciano 20:00 
30 Mar International Imola Roseto Sharks 20:15 
30 Mar Virtus Bologna BSL San Lazzaro 20:45 
31 Mar Pescara Basket Victoria Libertas Pesaro 20:00 
31 Mar Vis 2008 Ferrara Rimini Crabs 20:00 

11a giornata di ritorno

20 Apr Roseto Sharks Unibasket Lanciano 18:20 
20 Apr Victoria Libertas Pesaro Aurora Basket Jesi 18:30 
20 Apr Rimini Crabs Pescara Basket 19:45 
20 Apr Fortitudo 103 Bologna Virtus Bologna 20:00 
20 Apr Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Titano San Marino 20:00 
20 Apr International Imola Cab Stamura Ancona 20:15 
21 Apr BSL San Lazzaro Vis 2008 Ferrara 20:30 

12a giornata di ritorno

27 Apr Pallacanestro Titano San Marino International Imola 19:00 
27 Apr Unibasket Lanciano Victoria Libertas Pesaro 19:00 
27 Apr Cab Stamura Ancona Roseto Sharks 19:00 
27 Apr Aurora Basket Jesi Rimini Crabs 20:00 
27 Apr Vis 2008 Ferrara Fortitudo 103 Bologna 20:00 
27 Apr Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana 20:45 
28 Apr Pescara Basket BSL San Lazzaro 20:00 

13a giornata di ritorno

4 Mag Roseto Sharks Victoria Libertas Pesaro 18:20 
4 Mag Cab Stamura Ancona Pallacanestro Titano San Marino 19:00 
4 Mag Rimini Crabs Unibasket Lanciano 19:45 
4 Mag Fortitudo 103 Bologna Pescara Basket 20:00 
4 Mag Pallacanestro Reggiana Vis 2008 Ferrara 20:00 
4 Mag International Imola Virtus Bologna 20:15 
5 Mag BSL San Lazzaro Aurora Basket Jesi 20:30