Calendario Girone Unico Lega Basket

1a giornata di andata

25 Set Napoli Basket Olimpia Milano T 6373 
26 Set Pall2004 Trieste New Basket Brindisi T 8482*
26 Set Pallacanestro Varese Pallacanestro Brescia T 7572 
26 Set Dinamo Sassari VL Pesaro T 7573 
26 Set Fortitudo Bologna Pallacanestro Reggiana T 8081 
26 Set Derthona Basket Treviso Basket T 7792 
26 Set Reyer Venezia Vanoli Cremona T 8871 
26 Set Aquila Trento Virtus Bologna T 88102 

2a giornata di andata

2 Ott Treviso Basket Reyer Venezia T 8076 
2 Ott New Basket Brindisi Dinamo Sassari T 8980 
3 Ott Pallacanestro Brescia Derthona Basket T 7779 
3 Ott Olimpia Milano Aquila Trento T 9372 
3 Ott Virtus Bologna Pallacanestro Varese T 9756 
3 Ott Vanoli Cremona Fortitudo Bologna T 9478 
3 Ott Pallacanestro Reggiana Napoli Basket T 10290 
6 Ott VL Pesaro Pall2004 Trieste T 7461 

3a giornata di andata

9 Ott Aquila Trento Vanoli Cremona T 8468 
9 Ott Derthona Basket New Basket Brindisi T 7887 
10 Ott Pallacanestro Varese Olimpia Milano T 7982 
10 Ott Reyer Venezia Virtus Bologna T 6584 
10 Ott Dinamo Sassari Pallacanestro Reggiana T 9693*
10 Ott Napoli Basket Treviso Basket T 8270 
10 Ott Pall2004 Trieste Pallacanestro Brescia T 8072 
10 Ott Fortitudo Bologna VL Pesaro T 8766 

4a giornata di andata

15 Ott New Basket Brindisi Fortitudo Bologna T 10593 
16 Ott Pallacanestro Reggiana Aquila Trento T 7478 
16 Ott Virtus Bologna Pall2004 Trieste T 9479 
17 Ott Treviso Basket Dinamo Sassari T 6471 
17 Ott VL Pesaro Derthona Basket T 8190 
17 Ott Pallacanestro Brescia Napoli Basket T 9888 
17 Ott Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 9478 
17 Ott Olimpia Milano Reyer Venezia T 9368 

5a giornata di andata

23 Ott Fortitudo Bologna Olimpia Milano T 7586 
23 Ott Vanoli Cremona New Basket Brindisi T 7380 
23 Ott Reyer Venezia VL Pesaro T 7768 
24 Ott Napoli Basket Virtus Bologna T 9289 
24 Ott Aquila Trento Treviso Basket T 7579 
24 Ott Pall2004 Trieste Derthona Basket T 8857 
24 Ott Pallacanestro Varese Pallacanestro Reggiana T 67106 
24 Ott Dinamo Sassari Pallacanestro Brescia T 6576 

6a giornata di andata

30 Ott New Basket Brindisi Reyer Venezia T 8180 
30 Ott Derthona Basket Virtus Bologna T 9376 
30 Ott Pall2004 Trieste Napoli Basket T 7775 
31 Ott Pallacanestro Reggiana Vanoli Cremona T 5864 
31 Ott Olimpia Milano Dinamo Sassari T 7950 
31 Ott Pallacanestro Brescia Fortitudo Bologna T 9781 
31 Ott VL Pesaro Aquila Trento T 7579 
31 Ott Treviso Basket Pallacanestro Varese T 9678 

7a giornata di andata

6 Nov Aquila Trento Pallacanestro Brescia T 7872 
6 Nov Virtus Bologna VL Pesaro T 8875 
6 Nov Dinamo Sassari Pall2004 Trieste T 7483 
7 Nov Fortitudo Bologna Treviso Basket T 8370 
7 Nov Vanoli Cremona Olimpia Milano T 8693 
7 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana T 9474 
7 Nov Pallacanestro Varese New Basket Brindisi T 7184 
7 Nov Napoli Basket Derthona Basket T 8279 

8a giornata di andata

13 Nov New Basket Brindisi Aquila Trento T 7880 
13 Nov VL Pesaro Napoli Basket T 83100 
14 Nov Pallacanestro Brescia Virtus Bologna T 74103 
14 Nov Fortitudo Bologna Reyer Venezia T 7791 
14 Nov Derthona Basket Dinamo Sassari T 9589 
14 Nov Olimpia Milano Pallacanestro Reggiana T 8474 
14 Nov Treviso Basket Vanoli Cremona T 9683 
14 Nov Pall2004 Trieste Pallacanestro Varese T 7086 

9a giornata di andata

20 Nov Pallacanestro Varese Derthona Basket T 8576 
21 Nov Reyer Venezia Pall2004 Trieste T 8477 
21 Nov Olimpia Milano Treviso Basket T 8555 
21 Nov Aquila Trento Fortitudo Bologna T 8477 
21 Nov Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Brescia T 8061 
21 Nov Dinamo Sassari Napoli Basket T 7475 
21 Nov Virtus Bologna New Basket Brindisi T 9082 
21 Nov Vanoli Cremona VL Pesaro T 8488 

10a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Brescia Reyer Venezia T 8069 
5 Dic Pall2004 Trieste Aquila Trento T 7069 
5 Dic New Basket Brindisi Olimpia Milano T 5379 
5 Dic Virtus Bologna Dinamo Sassari T 102100*
5 Dic Treviso Basket Pallacanestro Reggiana T 8676 
5 Dic VL Pesaro Pallacanestro Varese T 9475 
5 Dic Napoli Basket Vanoli Cremona T 9188 
5 Dic Derthona Basket Fortitudo Bologna T 7464 

11a giornata di andata

11 Dic Treviso Basket VL Pesaro T 6373 
12 Dic Pallacanestro Varese Napoli Basket T 8998 
12 Dic Olimpia Milano Pallacanestro Brescia T 7662 
12 Dic Aquila Trento Derthona Basket T 8580 
12 Dic Pallacanestro Reggiana New Basket Brindisi T 7256 
12 Dic Vanoli Cremona Virtus Bologna T 7587 
12 Dic Reyer Venezia Dinamo Sassari T 7076 
13 Dic Fortitudo Bologna Pall2004 Trieste T 9660 

12a giornata di andata

18 Dic Derthona Basket Reyer Venezia T 7765 
19 Dic Pall2004 Trieste Olimpia Milano T 7168 
19 Dic Napoli Basket Aquila Trento T 7281 
19 Dic Virtus Bologna Fortitudo Bologna T 7670 
19 Dic VL Pesaro Pallacanestro Reggiana T 6972 
19 Dic Dinamo Sassari Pallacanestro Varese T 10499 
19 Dic Pallacanestro Brescia Vanoli Cremona T 8673 
19 Dic New Basket Brindisi Treviso Basket T 9995*

13a giornata di andata

26 Dic New Basket Brindisi VL Pesaro T 8991 
27 Dic Treviso Basket Pallacanestro Brescia T 6994 
5 Gen Olimpia Milano Virtus Bologna T 10299*
5 Gen Reyer Venezia Napoli Basket T 7975 
6 Gen Pallacanestro Reggiana Derthona Basket T 8489 
12 Gen Vanoli Cremona Pall2004 Trieste T 7580 
12 Gen Fortitudo Bologna Dinamo Sassari T 84103 
28 Gen Aquila Trento Pallacanestro Varese 20:00 

14a giornata di andata

15 Gen Derthona Basket Vanoli Cremona T 9792 
15 Gen Virtus Bologna Treviso Basket T 8466 
15 Gen Pallacanestro Varese Reyer Venezia T 7668 
16 Gen Dinamo Sassari Aquila Trento T 8880 
16 Gen VL Pesaro Olimpia Milano T 8582*
16 Gen Napoli Basket Fortitudo Bologna T 8689 
16 Gen Pallacanestro Brescia New Basket Brindisi T 8867 
16 Gen Pall2004 Trieste Pallacanestro Reggiana 8385*

15a giornata di andata

8 Gen Aquila Trento Reyer Venezia T 8194 
9 Gen Vanoli Cremona Dinamo Sassari T 8980 
9 Gen Olimpia Milano Derthona Basket T 7260 
9 Gen Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna T 8190 
9 Gen Fortitudo Bologna Pallacanestro Varese T 10194 
19 Gen New Basket Brindisi Napoli Basket 20:00 
20 Gen Pallacanestro Brescia VL Pesaro 20:30 
30 Giu Treviso Basket Pall2004 Trieste 17:00 

1a giornata di ritorno

13 Apr Pallacanestro Varese Pall2004 Trieste 20:30 
13 Apr VL Pesaro Fortitudo Bologna 20:30 
13 Apr Virtus Bologna Aquila Trento 20:30 
13 Apr Napoli Basket Pallacanestro Reggiana 20:30 
13 Apr Olimpia Milano Vanoli Cremona 20:30 
13 Apr Derthona Basket Pallacanestro Brescia 20:30 
13 Apr Reyer Venezia New Basket Brindisi 20:30 
13 Apr Dinamo Sassari Treviso Basket 20:30 

2a giornata di ritorno

23 Gen Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Varese 18:15 
23 Gen Pallacanestro Brescia Dinamo Sassari 18:15 
23 Gen Aquila Trento Napoli Basket 18:15 
23 Gen Pall2004 Trieste VL Pesaro 18:15 
23 Gen Treviso Basket Olimpia Milano 18:15 
23 Gen New Basket Brindisi Virtus Bologna 18:15 
23 Gen Vanoli Cremona Reyer Venezia 18:15 
23 Gen Fortitudo Bologna Derthona Basket 18:15 

3a giornata di ritorno

30 Gen Olimpia Milano Fortitudo Bologna 18:15 
30 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Brescia 18:15 
30 Gen Dinamo Sassari New Basket Brindisi 18:15 
30 Gen VL Pesaro Treviso Basket 18:15 
30 Gen Napoli Basket Pall2004 Trieste 18:15 
30 Gen Virtus Bologna Vanoli Cremona 18:15 
30 Gen Derthona Basket Pallacanestro Reggiana 18:15 
30 Gen Pallacanestro Varese Aquila Trento 18:15 

4a giornata di ritorno

6 Feb New Basket Brindisi Pallacanestro Reggiana 18:15 
6 Feb Pall2004 Trieste Dinamo Sassari 18:15 
6 Feb Treviso Basket Derthona Basket 18:15 
6 Feb Aquila Trento Olimpia Milano 18:15 
6 Feb Fortitudo Bologna Pallacanestro Brescia 18:15 
6 Feb VL Pesaro Vanoli Cremona 18:15 
6 Feb Pallacanestro Varese Virtus Bologna 18:15 
6 Feb Napoli Basket Reyer Venezia 18:15 

5a giornata di ritorno

13 Feb Olimpia Milano VL Pesaro 18:15 
13 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Varese 18:15 
13 Feb Dinamo Sassari Virtus Bologna 18:15 
13 Feb Pallacanestro Brescia Pall2004 Trieste 18:15 
13 Feb Vanoli Cremona Napoli Basket 18:15 
13 Feb Pallacanestro Reggiana Treviso Basket 18:15 
13 Feb Fortitudo Bologna New Basket Brindisi 18:15 
13 Feb Derthona Basket Aquila Trento 18:15 

6a giornata di ritorno

6 Mar Treviso Basket Fortitudo Bologna 18:15 
6 Mar Virtus Bologna Napoli Basket 18:15 
6 Mar New Basket Brindisi Pallacanestro Brescia 18:15 
6 Mar Pall2004 Trieste Reyer Venezia 18:15 
6 Mar Aquila Trento Dinamo Sassari 18:15 
6 Mar Pallacanestro Varese Vanoli Cremona 18:15 
6 Mar Derthona Basket Olimpia Milano 18:15 
6 Mar Pallacanestro Reggiana VL Pesaro 18:15 

7a giornata di ritorno

13 Mar Napoli Basket Pallacanestro Varese 18:15 
13 Mar VL Pesaro New Basket Brindisi 18:15 
13 Mar Fortitudo Bologna Virtus Bologna 18:15 
13 Mar Vanoli Cremona Pallacanestro Reggiana 18:15 
13 Mar Pallacanestro Brescia Treviso Basket 18:15 
13 Mar Reyer Venezia Aquila Trento 18:15 
13 Mar Dinamo Sassari Derthona Basket 18:15 
13 Mar Olimpia Milano Pall2004 Trieste 18:15 

8a giornata di ritorno

19 Mar Pallacanestro Reggiana Dinamo Sassari 20:30 
20 Mar Pallacanestro Brescia Olimpia Milano 18:15 
20 Mar Pall2004 Trieste Fortitudo Bologna 18:15 
20 Mar Treviso Basket Aquila Trento 18:15 
20 Mar New Basket Brindisi Vanoli Cremona 18:15 
20 Mar Virtus Bologna Reyer Venezia 18:15 
20 Mar Derthona Basket Napoli Basket 18:15 
20 Mar Pallacanestro Varese VL Pesaro 18:15 

9a giornata di ritorno

27 Mar VL Pesaro Pallacanestro Brescia 18:15 
27 Mar Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana 18:15 
27 Mar Olimpia Milano Pallacanestro Varese 18:15 
27 Mar Reyer Venezia Derthona Basket 18:15 
27 Mar Napoli Basket New Basket Brindisi 18:15 
27 Mar Dinamo Sassari Fortitudo Bologna 18:15 
27 Mar Aquila Trento Pall2004 Trieste 18:15 
27 Mar Vanoli Cremona Treviso Basket 18:15 

10a giornata di ritorno

3 Apr Pall2004 Trieste Virtus Bologna 18:15 
3 Apr Derthona Basket VL Pesaro 18:15 
3 Apr Fortitudo Bologna Vanoli Cremona 18:15 
3 Apr Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia 18:15 
3 Apr Pallacanestro Brescia Aquila Trento 18:15 
3 Apr Treviso Basket Napoli Basket 18:15 
3 Apr Dinamo Sassari Olimpia Milano 18:15 
3 Apr New Basket Brindisi Pallacanestro Varese 18:15 

11a giornata di ritorno

10 Apr Virtus Bologna Olimpia Milano 18:15 
10 Apr Napoli Basket Pallacanestro Brescia 18:15 
10 Apr Aquila Trento New Basket Brindisi 18:15 
10 Apr Pallacanestro Varese Treviso Basket 18:15 
10 Apr VL Pesaro Dinamo Sassari 18:15 
10 Apr Pallacanestro Reggiana Pall2004 Trieste 18:15 
10 Apr Reyer Venezia Fortitudo Bologna 18:15 
10 Apr Vanoli Cremona Derthona Basket 18:15 

12a giornata di ritorno

16 Apr Dinamo Sassari Reyer Venezia 20:30 
16 Apr Olimpia Milano Napoli Basket 20:30 
16 Apr Derthona Basket Pallacanestro Varese 20:30 
16 Apr Fortitudo Bologna Aquila Trento 20:30 
16 Apr Pallacanestro Brescia Pallacanestro Reggiana 20:30 
16 Apr Pall2004 Trieste Vanoli Cremona 20:30 
16 Apr Treviso Basket New Basket Brindisi 20:30 
16 Apr VL Pesaro Virtus Bologna 20:30 

13a giornata di ritorno

24 Apr Aquila Trento VL Pesaro 18:15 
24 Apr Virtus Bologna Derthona Basket 18:15 
24 Apr New Basket Brindisi Pall2004 Trieste 18:15 
24 Apr Reyer Venezia Treviso Basket 18:15 
24 Apr Vanoli Cremona Pallacanestro Brescia 18:15 
24 Apr Pallacanestro Reggiana Olimpia Milano 18:15 
24 Apr Napoli Basket Dinamo Sassari 18:15 
24 Apr Pallacanestro Varese Fortitudo Bologna 18:15 

14a giornata di ritorno

1 Mag Olimpia Milano New Basket Brindisi 18:15 
1 Mag Derthona Basket Pall2004 Trieste 18:15 
1 Mag Dinamo Sassari Vanoli Cremona 18:15 
1 Mag Treviso Basket Virtus Bologna 18:15 
1 Mag Aquila Trento Pallacanestro Reggiana 18:15 
1 Mag Pallacanestro Brescia Pallacanestro Varese 18:15 
1 Mag Fortitudo Bologna Napoli Basket 18:15 
1 Mag VL Pesaro Reyer Venezia 18:15 

15a giornata di ritorno

8 Mag Pallacanestro Varese Dinamo Sassari 18:15 
8 Mag Pallacanestro Reggiana Fortitudo Bologna 18:15 
8 Mag Vanoli Cremona Aquila Trento 18:15 
8 Mag Pall2004 Trieste Treviso Basket 18:15 
8 Mag Reyer Venezia Olimpia Milano 18:15 
8 Mag New Basket Brindisi Derthona Basket 18:15 
8 Mag Virtus Bologna Pallacanestro Brescia 18:15 
8 Mag Napoli Basket VL Pesaro 18:15