Calendario Girone Rosso Serie A2

1a giornata di andata

3 Ott Pool Eurobasket Roma Nuova Pallacanestro Nardò CTV 7495 
3 Ott Basket1974 Chieti Pallacanestro Forlì 2.015 T 7088 
3 Ott Latina Basket Scaligera Verona CT 6160 
3 Ott Janus Fabriano Stella Azzurra Roma T 4971 
3 Ott Cestistica San Severo Basket Scafati T 6670 
3 Ott Benedetto XIV Cento Ravenna P.Manetti T 5971 
3 Ott Kleb Ferrara San Giobbe Chiusi T 6578 

2a giornata di andata

10 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Benedetto XIV Cento T 8272 
10 Ott San Giobbe Chiusi Cestistica San Severo T 8471 
10 Ott Scaligera Verona Basket1974 Chieti CT 8773 
10 Ott Stella Azzurra Roma Kleb Ferrara T 8491 
10 Ott Basket Scafati Pool Eurobasket Roma CTV 8771 
10 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Janus Fabriano T 9381 
10 Ott Ravenna P.Manetti Latina Basket CT 7566 

3a giornata di andata

16 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Basket Scafati T 7280 
17 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Stella Azzurra Roma T 7275 
17 Ott Basket1974 Chieti Pool Eurobasket Roma CT 6364 
17 Ott Latina Basket San Giobbe Chiusi CT 7079 
17 Ott Kleb Ferrara Ravenna P.Manetti T 8293 
17 Ott Benedetto XIV Cento Scaligera Verona T 8280*
17 Ott Janus Fabriano Cestistica San Severo T 67100 

4a giornata di andata

23 Ott Pool Eurobasket Roma Janus Fabriano CT 8067 
24 Ott Basket Scafati Kleb Ferrara T 9775 
24 Ott Ravenna P.Manetti Nuova Pallacanestro Nardò T 7667 
24 Ott Scaligera Verona Pallacanestro Forlì 2.015 CT 7960 
24 Ott Cestistica San Severo Stella Azzurra Roma T 8375 
24 Ott Basket1974 Chieti San Giobbe Chiusi T 7062 
24 Ott Benedetto XIV Cento Latina Basket CT 6563 

5a giornata di andata

31 Ott Stella Azzurra Roma Basket Scafati T 6163 
31 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Basket1974 Chieti T 6572 
31 Ott Latina Basket Pool Eurobasket Roma CT 5964 
31 Ott San Giobbe Chiusi Janus Fabriano T 6471 
31 Ott Ravenna P.Manetti Scaligera Verona T 5770 
31 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Benedetto XIV Cento T 7472 
31 Ott Kleb Ferrara Cestistica San Severo T 7759 

6a giornata di andata

6 Nov Pool Eurobasket Roma Ravenna P.Manetti CT 6276 
6 Nov Scaligera Verona Nuova Pallacanestro Nardò T 8570 
6 Nov Basket Scafati San Giobbe Chiusi T 8259 
7 Nov Janus Fabriano Kleb Ferrara T 8684 
7 Nov Cestistica San Severo Pallacanestro Forlì 2.015 T 5871 
7 Nov Stella Azzurra Roma Benedetto XIV Cento T 6667 
7 Nov Basket1974 Chieti Latina Basket CT 8668 

7a giornata di andata

14 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Janus Fabriano T 8374 
14 Nov Ravenna P.Manetti Basket1974 Chieti T 8364 
14 Nov Latina Basket Kleb Ferrara CTV 8370 
14 Nov Scaligera Verona Pool Eurobasket Roma CTV 7872 
14 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Scafati T 7664 
14 Nov San Giobbe Chiusi Stella Azzurra Roma T 7974 
14 Nov Benedetto XIV Cento Cestistica San Severo T 7576 

8a giornata di andata

20 Nov Pool Eurobasket Roma Benedetto XIV Cento CT 5166 
21 Nov Janus Fabriano Ravenna P.Manetti T 7385 
21 Nov Kleb Ferrara Pallacanestro Forlì 2.015 T 7876 
21 Nov San Giobbe Chiusi Scaligera Verona T 6978 
21 Nov Basket1974 Chieti Basket Scafati T 6482 
21 Nov Cestistica San Severo Latina Basket CTV 8078*
21 Nov Stella Azzurra Roma Nuova Pallacanestro Nardò T 6562 

9a giornata di andata

28 Nov Pool Eurobasket Roma Kleb Ferrara CT 6774 
28 Nov Basket Scafati Janus Fabriano T 9882 
28 Nov Ravenna P.Manetti Cestistica San Severo T 7471 
28 Nov Scaligera Verona Stella Azzurra Roma CT 7864 
28 Nov Nuova Pallacanestro Nardò San Giobbe Chiusi T 8364 
30 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Latina Basket CT 6677 
19 Gen Benedetto XIV Cento Basket1974 Chieti T 6879 

10a giornata di andata

5 Dic Basket Scafati Scaligera Verona T 7757 
5 Dic Janus Fabriano Benedetto XIV Cento T 5774 
5 Dic Cestistica San Severo Pool Eurobasket Roma CT 6461 
5 Dic Latina Basket Nuova Pallacanestro Nardò CT 10297*
5 Dic Stella Azzurra Roma Ravenna P.Manetti T 6183 
5 Dic San Giobbe Chiusi Pallacanestro Forlì 2.015 T 9065 
5 Dic Kleb Ferrara Basket1974 Chieti T 8776 

11a giornata di andata

11 Dic Scaligera Verona Cestistica San Severo CTV 6396 
12 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Kleb Ferrara T 6584 
12 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Forlì 2.015 CT 8379 
12 Dic Benedetto XIV Cento Basket Scafati T 7570 
12 Dic Ravenna P.Manetti San Giobbe Chiusi T 7784 
12 Dic Latina Basket Janus Fabriano CTV 9177 
26 Gen Basket1974 Chieti Stella Azzurra Roma 20:30 

12a giornata di andata

19 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 Nuova Pallacanestro Nardò T 8477 
19 Dic Basket Scafati Ravenna P.Manetti T 9588 
19 Dic San Giobbe Chiusi Pool Eurobasket Roma CT 6376 
19 Dic Kleb Ferrara Benedetto XIV Cento T 8270 
20 Dic Stella Azzurra Roma Latina Basket CT 6974 
6 Gen Janus Fabriano Scaligera Verona T 5670 
14 Gen Cestistica San Severo Basket1974 Chieti T 8867 

13a giornata di andata

16 Gen Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma CT 8573 
16 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Cestistica San Severo T 8977 
16 Gen Scaligera Verona Kleb Ferrara CT 7873 
16 Gen Basket1974 Chieti Janus Fabriano T 9084 
26 Gen Benedetto XIV Cento San Giobbe Chiusi 20:30 
9 Feb Latina Basket Basket Scafati 20:00 
Ravenna P.Manetti Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 

1a giornata di ritorno

16 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Basket1974 Chieti 20:30 
16 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Pool Eurobasket Roma 20:30 
16 Feb Scaligera Verona Latina Basket 20:30 
16 Feb San Giobbe Chiusi Kleb Ferrara 20:30 
16 Feb Basket Scafati Cestistica San Severo 20:30 
16 Feb Stella Azzurra Roma Janus Fabriano 20:30 
16 Feb Ravenna P.Manetti Benedetto XIV Cento 20:30 

2a giornata di ritorno

16 Mar Basket1974 Chieti Scaligera Verona 20:30 
16 Mar Cestistica San Severo San Giobbe Chiusi 20:30 
16 Mar Latina Basket Ravenna P.Manetti 20:30 
16 Mar Kleb Ferrara Stella Azzurra Roma 20:30 
16 Mar Pool Eurobasket Roma Basket Scafati 20:30 
16 Mar Janus Fabriano Pallacanestro Forlì 2.015 20:30 
16 Mar Benedetto XIV Cento Nuova Pallacanestro Nardò 20:30 

3a giornata di ritorno

23 Gen Cestistica San Severo Janus Fabriano T 9884 
23 Gen Scaligera Verona Benedetto XIV Cento CT 7349 
23 Gen Basket Scafati Nuova Pallacanestro Nardò T 8760 
23 Gen Pool Eurobasket Roma Basket1974 Chieti CT 8573 
23 Gen Ravenna P.Manetti Kleb Ferrara T 7978 
23 Gen San Giobbe Chiusi Latina Basket CT 8987*
Stella Azzurra Roma Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 

4a giornata di ritorno

30 Gen Janus Fabriano Pool Eurobasket Roma 17:00 
30 Gen Stella Azzurra Roma Cestistica San Severo 18:00 
30 Gen Kleb Ferrara Basket Scafati 18:00 
30 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Scaligera Verona 18:00 
30 Gen Latina Basket Benedetto XIV Cento 18:00 
30 Gen San Giobbe Chiusi Basket1974 Chieti 18:00 
30 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Ravenna P.Manetti 18:00 

5a giornata di ritorno

5 Feb Pool Eurobasket Roma Latina Basket 18:00 
6 Feb Janus Fabriano San Giobbe Chiusi 17:00 
6 Feb Cestistica San Severo Kleb Ferrara 18:00 
6 Feb Scaligera Verona Ravenna P.Manetti 18:00 
6 Feb Basket Scafati Stella Azzurra Roma 18:00 
6 Feb Benedetto XIV Cento Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
6 Feb Basket1974 Chieti Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 

6a giornata di ritorno

12 Feb Ravenna P.Manetti Pool Eurobasket Roma 19:00 
13 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Scaligera Verona 18:00 
13 Feb Kleb Ferrara Janus Fabriano 18:00 
13 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Cestistica San Severo 18:00 
13 Feb Latina Basket Basket1974 Chieti 18:00 
13 Feb Benedetto XIV Cento Stella Azzurra Roma 18:00 
13 Feb San Giobbe Chiusi Basket Scafati 18:00 

7a giornata di ritorno

20 Feb Janus Fabriano Nuova Pallacanestro Nardò 17:00 
20 Feb Basket1974 Chieti Ravenna P.Manetti 18:00 
20 Feb Stella Azzurra Roma San Giobbe Chiusi 18:00 
20 Feb Cestistica San Severo Benedetto XIV Cento 18:00 
20 Feb Basket Scafati Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
20 Feb Pool Eurobasket Roma Scaligera Verona 18:00 
20 Feb Kleb Ferrara Latina Basket 18:00 

8a giornata di ritorno

27 Feb Basket Scafati Basket1974 Chieti 18:00 
27 Feb Latina Basket Cestistica San Severo 18:00 
27 Feb Scaligera Verona San Giobbe Chiusi 18:00 
27 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Stella Azzurra Roma 18:00 
27 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Kleb Ferrara 18:00 
27 Feb Benedetto XIV Cento Pool Eurobasket Roma 18:00 
27 Feb Ravenna P.Manetti Janus Fabriano 18:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Janus Fabriano Basket Scafati 17:00 
6 Mar Basket1974 Chieti Benedetto XIV Cento 18:00 
6 Mar Stella Azzurra Roma Scaligera Verona 18:00 
6 Mar Kleb Ferrara Pool Eurobasket Roma 18:00 
6 Mar Cestistica San Severo Ravenna P.Manetti 18:00 
6 Mar Latina Basket Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
6 Mar San Giobbe Chiusi Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Scaligera Verona Basket Scafati 18:00 
20 Mar Benedetto XIV Cento Janus Fabriano 18:00 
20 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 San Giobbe Chiusi 18:00 
20 Mar Ravenna P.Manetti Stella Azzurra Roma 18:00 
20 Mar Pool Eurobasket Roma Cestistica San Severo 18:00 
20 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Latina Basket 18:00 
20 Mar Basket1974 Chieti Kleb Ferrara 18:00 

11a giornata di ritorno

10 Mar Stella Azzurra Roma Basket1974 Chieti 20:30 
27 Mar Kleb Ferrara Nuova Pallacanestro Nardò 12:30 
27 Mar Janus Fabriano Latina Basket 17:00 
27 Mar Basket Scafati Benedetto XIV Cento 18:00 
27 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Pool Eurobasket Roma 18:00 
27 Mar Cestistica San Severo Scaligera Verona 18:00 
27 Mar San Giobbe Chiusi Ravenna P.Manetti 18:00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Benedetto XIV Cento Kleb Ferrara 18:00 
3 Apr Ravenna P.Manetti Basket Scafati 18:00 
3 Apr Latina Basket Stella Azzurra Roma 18:00 
3 Apr Pool Eurobasket Roma San Giobbe Chiusi 18:00 
3 Apr Basket1974 Chieti Cestistica San Severo 18:00 
3 Apr Scaligera Verona Janus Fabriano 18:00 
3 Apr Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 

13a giornata di ritorno

10 Apr Pallacanestro Forlì 2.015 Ravenna P.Manetti 18:00 
10 Apr Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma 18:00 
10 Apr Cestistica San Severo Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
10 Apr Janus Fabriano Basket1974 Chieti 18:00 
10 Apr San Giobbe Chiusi Benedetto XIV Cento 18:00 
10 Apr Kleb Ferrara Scaligera Verona 18:00 
10 Apr Basket Scafati Latina Basket 18:00