Tu sei qui:
- Home
- Campionati
- Under 14 Femminile 2017-2018
- Tabellone
Quarti di Finale | Semifinali | Finale | ||
---|---|---|---|---|
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
|
||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
Basket Costa Masnaga
61
| ||||
Basket Costa Masnaga
57
| ||||
Dike Basket Napoli
48
| ||||
Basket Costa Masnaga
| ||||
Basket Pegli
69
| ||||
Basket Pegli
49
| ||||
GS Belvedere
32
| ||||
|
||||
Libertas SBS Udine
60
| ||||
Libertas SBS Udine
45
| ||||
Reyer Venezia
51
| ||||
Granda College Cuneo
| ||||
Granda College Cuneo
64
| ||||
Granda College Cuneo
58
| ||||
Le Mura Spring Lucca
43
| ||||
Quarti di finale 9-16 Posto | Semifinale 9-12 Posto | Finale 9-10 Posto | ||
---|---|---|---|---|
| ||||
I Delfini Monopoli
65
| ||||
| ||||
I Delfini Monopoli
54
| ||||
| ||||
Virtus Eirene Ragusa
59
| ||||
| ||||
Basket Roma
| ||||
| ||||
Basket Roma
65
| ||||
| ||||
Basket Roma
64
| ||||
| ||||
Porto S.Giorgio
30
| ||||
| ||||
|
||||
| ||||
BSL San Lazzaro
82
| ||||
| ||||
BSL San Lazzaro
74
| ||||
| ||||
Adriatica Pescara
19
| ||||
| ||||
BSL San Lazzaro
| ||||
| ||||
Pink Basket Terni
41
| ||||
| ||||
Basket 90 Sassari
63
| ||||
| ||||
Basket 90 Sassari
46
| ||||
| ||||
Semifinale 13-16 Posto | Finale 13-14 Posto | |||
---|---|---|---|---|
Virtus Eirene Ragusa
60
| ||||
Porto S.Giorgio
0
| ||||
Porto S.Giorgio
70
| ||||
Pink Basket Terni
|
||||
Adriatica Pescara
28
| ||||
Pink Basket Terni
1
| ||||
Pink Basket Terni
81
| ||||
Semifinali 5-8 | Finale 5-6 Posto | |||
---|---|---|---|---|
Dike Basket Napoli
72
| ||||
Dike Basket Napoli
1
| ||||
GS Belvedere
34
| ||||
Dike Basket Napoli
|
||||
Reyer Venezia
55
| ||||
Le Mura Spring Lucca
0
| ||||
Le Mura Spring Lucca
56
| ||||
Finale 15-16 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Virtus Eirene Ragusa
1
| ||||
Virtus Eirene Ragusa
|
||||
Adriatica Pescara
0
| ||||
Finale 11-12 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
I Delfini Monopoli
0
| ||||
Basket 90 Sassari
|
||||
Basket 90 Sassari
1
| ||||
Finale 7-8 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
GS Belvedere
0
| ||||
Reyer Venezia
|
||||
Reyer Venezia
1
| ||||
Finale 3-4 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Basket Pegli
1
| ||||
Basket Pegli
|
||||
Libertas SBS Udine
0
| ||||