Calendario Gir.C - Veneto Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

5 Ott Pallacanestro Titano Vigor Conegliano CT 5046 
5 Ott Gaetano Scirea Bertinoro Virtus Padova CT 6260 
5 Ott Garcia Moreno Arzignano Piani Bolzano CT 5774 
5 Ott Montebelluna Basket Basket 1975 Bassano T 6255 
6 Ott Ardita Jadran Trieste T 6874 
6 Ott Oderzo Basket Rucker Sanve CT 8174 
6 Ott Basket 1958 Mestre Pino Dragons Basket Firenze CT 6862 

2a giornata di andata

12 Ott Pino Dragons Basket Firenze Gaetano Scirea Bertinoro T 5450 
12 Ott Jadran Trieste Oderzo Basket T 6952 
12 Ott Rucker Sanve Pallacanestro Titano CT 7165 
13 Ott Virtus Padova Garcia Moreno Arzignano CT 7470 
13 Ott Piani Bolzano Montebelluna Basket CT 7565 
13 Ott Basket 1975 Bassano Ardita CT 6555 
13 Ott Vigor Conegliano Basket 1958 Mestre CT 7176 

3a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Titano Jadran Trieste T 5953 
19 Ott Gaetano Scirea Bertinoro Garcia Moreno Arzignano CT 6864 
19 Ott Pino Dragons Basket Firenze Vigor Conegliano CT 6766 
19 Ott Montebelluna Basket Virtus Padova CT 5661 
20 Ott Oderzo Basket Basket 1975 Bassano CT 6274 
20 Ott Basket 1958 Mestre Rucker Sanve CTV 7774 
20 Ott Ardita Piani Bolzano CT 8370 

4a giornata di andata

26 Ott Jadran Trieste Basket 1958 Mestre CT 7071 
26 Ott Rucker Sanve Pino Dragons Basket Firenze CT 6358 
27 Ott Virtus Padova Ardita CT 7778 
27 Ott Piani Bolzano Oderzo Basket T 4754 
27 Ott Basket 1975 Bassano Pallacanestro Titano T 6451 
27 Ott Vigor Conegliano Gaetano Scirea Bertinoro T 6862 
27 Ott Garcia Moreno Arzignano Montebelluna Basket CT 7973 

5a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Titano Piani Bolzano CT 5745 
2 Nov Pino Dragons Basket Firenze Jadran Trieste CT 5659 
2 Nov Gaetano Scirea Bertinoro Montebelluna Basket CT 7673 
3 Nov Ardita Garcia Moreno Arzignano CT 8357 
3 Nov Basket 1958 Mestre Basket 1975 Bassano CT 6863 
3 Nov Oderzo Basket Virtus Padova CT 5749 
3 Nov Vigor Conegliano Rucker Sanve CT 5780 

6a giornata di andata

9 Nov Jadran Trieste Vigor Conegliano CT 6851 
9 Nov Rucker Sanve Gaetano Scirea Bertinoro CT 7566 
9 Nov Montebelluna Basket Ardita CT 9362 
10 Nov Piani Bolzano Basket 1958 Mestre CT 7063 
10 Nov Virtus Padova Pallacanestro Titano CT 8262 
10 Nov Garcia Moreno Arzignano Oderzo Basket CT 7257 
10 Nov Basket 1975 Bassano Pino Dragons Basket Firenze CT 8459 

7a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Titano Garcia Moreno Arzignano CT 7356 
16 Nov Pino Dragons Basket Firenze Piani Bolzano CT 7566 
16 Nov Gaetano Scirea Bertinoro Ardita CT 7579*
16 Nov Rucker Sanve Jadran Trieste T 6463 
17 Nov Basket 1958 Mestre Virtus Padova CT 7266 
17 Nov Oderzo Basket Montebelluna Basket CT 7464 
17 Nov Vigor Conegliano Basket 1975 Bassano CT 7470 

8a giornata di andata

23 Nov Jadran Trieste Gaetano Scirea Bertinoro T 5845 
23 Nov Montebelluna Basket Pallacanestro Titano CT 7085 
24 Nov Ardita Oderzo Basket CT 7163 
24 Nov Piani Bolzano Vigor Conegliano CT 6156 
24 Nov Garcia Moreno Arzignano Basket 1958 Mestre CT 7960 
24 Nov Virtus Padova Pino Dragons Basket Firenze CT 5667 
24 Nov Basket 1975 Bassano Rucker Sanve T 7365 

9a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Titano Ardita CT 8067 
30 Nov Gaetano Scirea Bertinoro Oderzo Basket CT 5759 
30 Nov Pino Dragons Basket Firenze Garcia Moreno Arzignano CT 6870 
30 Nov Jadran Trieste Basket 1975 Bassano CT 5965 
30 Nov Rucker Sanve Piani Bolzano CT 6982 
1 Dic Vigor Conegliano Virtus Padova CT 7582 
1 Dic Basket 1958 Mestre Montebelluna Basket CT 7665 

10a giornata di andata

7 Dic Montebelluna Basket Pino Dragons Basket Firenze CT 6965 
8 Dic Garcia Moreno Arzignano Vigor Conegliano CT 7166 
8 Dic Oderzo Basket Pallacanestro Titano T 7259 
8 Dic Virtus Padova Rucker Sanve CT 4651 
8 Dic Basket 1975 Bassano Gaetano Scirea Bertinoro T 6271 
8 Dic Ardita Basket 1958 Mestre CT 8567 
8 Dic Piani Bolzano Jadran Trieste T 5571 

11a giornata di andata

14 Dic Pino Dragons Basket Firenze Ardita CT 7881 
14 Dic Gaetano Scirea Bertinoro Pallacanestro Titano T 5769 
14 Dic Jadran Trieste Virtus Padova CT 5873 
14 Dic Rucker Sanve Garcia Moreno Arzignano CT 8060 
15 Dic Basket 1958 Mestre Oderzo Basket CT 6972 
15 Dic Basket 1975 Bassano Piani Bolzano T 5545 
15 Dic Vigor Conegliano Montebelluna Basket T 4258 

12a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Titano Basket 1958 Mestre T 6062 
21 Dic Ardita Vigor Conegliano CT 7266 
21 Dic Gaetano Scirea Bertinoro Piani Bolzano T 6155 
21 Dic Montebelluna Basket Rucker Sanve T 6071 
22 Dic Garcia Moreno Arzignano Jadran Trieste CT 8869 
22 Dic Oderzo Basket Pino Dragons Basket Firenze T 6177 
22 Dic Virtus Padova Basket 1975 Bassano T 6874 

13a giornata di andata

4 Gen Pino Dragons Basket Firenze Pallacanestro Titano CT 6573 
4 Gen Jadran Trieste Montebelluna Basket CT 7060 
4 Gen Rucker Sanve Ardita CT 7364 
5 Gen Vigor Conegliano Oderzo Basket CT 4770 
5 Gen Basket 1975 Bassano Garcia Moreno Arzignano T 5968 
5 Gen Basket 1958 Mestre Gaetano Scirea Bertinoro T 6460 
5 Gen Piani Bolzano Virtus Padova CT 5771 

1a giornata di ritorno

11 Gen Pino Dragons Basket Firenze Basket 1958 Mestre T 5969 
11 Gen Jadran Trieste Ardita CT 7263 
11 Gen Rucker Sanve Oderzo Basket T 9071 
12 Gen Vigor Conegliano Pallacanestro Titano T 6671 
12 Gen Basket 1975 Bassano Montebelluna Basket T 6670 
12 Gen Virtus Padova Gaetano Scirea Bertinoro T 6372 
12 Gen Piani Bolzano Garcia Moreno Arzignano CT 4878 

2a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Titano Rucker Sanve CT 7564 
18 Gen Gaetano Scirea Bertinoro Pino Dragons Basket Firenze CT 6774 
18 Gen Montebelluna Basket Piani Bolzano CT 7567 
19 Gen Oderzo Basket Jadran Trieste T 6673 
19 Gen Basket 1958 Mestre Vigor Conegliano T 6256 
19 Gen Ardita Basket 1975 Bassano CT 7273 
19 Gen Garcia Moreno Arzignano Virtus Padova CT 6186 

3a giornata di ritorno

25 Gen Jadran Trieste Pallacanestro Titano CT 6857 
25 Gen Rucker Sanve Basket 1958 Mestre CT 6466 
26 Gen Garcia Moreno Arzignano Gaetano Scirea Bertinoro CT 8759 
26 Gen Basket 1975 Bassano Oderzo Basket CT 8075 
26 Gen Piani Bolzano Ardita CT 8065 
26 Gen Vigor Conegliano Pino Dragons Basket Firenze CT 6373 
26 Gen Virtus Padova Montebelluna Basket CT 8275 

4a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Titano Basket 1975 Bassano CT 6864 
1 Feb Pino Dragons Basket Firenze Rucker Sanve T 7380 
1 Feb Gaetano Scirea Bertinoro Vigor Conegliano CT 6045 
1 Feb Montebelluna Basket Garcia Moreno Arzignano CT 7062 
2 Feb Oderzo Basket Piani Bolzano CT 7269 
2 Feb Ardita Virtus Padova CT 5471 
2 Feb Basket 1958 Mestre Jadran Trieste CT 8587 

5a giornata di ritorno

8 Feb Jadran Trieste Pino Dragons Basket Firenze CT 8065 
8 Feb Rucker Sanve Vigor Conegliano T 7165 
8 Feb Montebelluna Basket Gaetano Scirea Bertinoro CT 5567 
9 Feb Piani Bolzano Pallacanestro Titano CT 7661 
9 Feb Basket 1975 Bassano Basket 1958 Mestre T 6657 
9 Feb Garcia Moreno Arzignano Ardita CT 8156 
9 Feb Virtus Padova Oderzo Basket CT 5960 

6a giornata di ritorno

15 Feb Pallacanestro Titano Virtus Padova CT 6569 
15 Feb Pino Dragons Basket Firenze Basket 1975 Bassano CT 8170 
15 Feb Gaetano Scirea Bertinoro Rucker Sanve CT 7559 
16 Feb Vigor Conegliano Jadran Trieste CT 7173 
16 Feb Oderzo Basket Garcia Moreno Arzignano CT 8576 
16 Feb Ardita Montebelluna Basket CT 8272 
16 Feb Basket 1958 Mestre Piani Bolzano CT 7464 

7a giornata di ritorno

22 Feb Jadran Trieste Rucker Sanve CT 6352 
22 Feb Montebelluna Basket Oderzo Basket CT 7769 
23 Feb Garcia Moreno Arzignano Pallacanestro Titano CT 8366 
23 Feb Ardita Gaetano Scirea Bertinoro CT 6670 
23 Feb Virtus Padova Basket 1958 Mestre CT 6474 
23 Feb Basket 1975 Bassano Vigor Conegliano T 6056 
23 Feb Piani Bolzano Pino Dragons Basket Firenze CT 6476 

8a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Titano Montebelluna Basket CT 6073 
1 Mar Pino Dragons Basket Firenze Virtus Padova CT 6067 
1 Mar Gaetano Scirea Bertinoro Jadran Trieste CT 6150 
1 Mar Rucker Sanve Basket 1975 Bassano T 7167 
2 Mar Oderzo Basket Ardita CT 8573 
2 Mar Vigor Conegliano Piani Bolzano CT 7571 
2 Mar Basket 1958 Mestre Garcia Moreno Arzignano CT 7670 

9a giornata di ritorno

15 Mar Montebelluna Basket Basket 1958 Mestre CT 7887 
16 Mar Garcia Moreno Arzignano Pino Dragons Basket Firenze CT 7770 
16 Mar Ardita Pallacanestro Titano CT 8162 
16 Mar Oderzo Basket Gaetano Scirea Bertinoro CT 6455 
16 Mar Piani Bolzano Rucker Sanve T 7059 
16 Mar Virtus Padova Vigor Conegliano CT 8059 
16 Mar Basket 1975 Bassano Jadran Trieste CT 6063 

10a giornata di ritorno

22 Mar Basket 1958 Mestre Ardita CT 7364 
22 Mar Pallacanestro Titano Oderzo Basket CT 5854 
22 Mar Gaetano Scirea Bertinoro Basket 1975 Bassano CT 8159 
22 Mar Pino Dragons Basket Firenze Montebelluna Basket CT 7662 
22 Mar Jadran Trieste Piani Bolzano CT 8053 
22 Mar Rucker Sanve Virtus Padova CT 6076 
23 Mar Vigor Conegliano Garcia Moreno Arzignano CT 5568 

11a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Titano Gaetano Scirea Bertinoro T 4876 
29 Mar Montebelluna Basket Vigor Conegliano T 8253 
30 Mar Virtus Padova Jadran Trieste CT 6972 
30 Mar Piani Bolzano Basket 1975 Bassano T 6867 
30 Mar Oderzo Basket Basket 1958 Mestre T 8380 
30 Mar Ardita Pino Dragons Basket Firenze CT 7672 
30 Mar Garcia Moreno Arzignano Rucker Sanve CT 7789 

12a giornata di ritorno

5 Apr Basket 1958 Mestre Pallacanestro Titano CT 6882 
5 Apr Pino Dragons Basket Firenze Oderzo Basket CT 7768 
5 Apr Jadran Trieste Garcia Moreno Arzignano CT 6563 
5 Apr Rucker Sanve Montebelluna Basket CT 8083 
6 Apr Basket 1975 Bassano Virtus Padova CTV 8480 
6 Apr Vigor Conegliano Ardita CT 6374 
6 Apr Piani Bolzano Gaetano Scirea Bertinoro CT 5851 

13a giornata di ritorno

13 Apr Oderzo Basket Vigor Conegliano CT 7778 
13 Apr Montebelluna Basket Jadran Trieste T 7379 
13 Apr Gaetano Scirea Bertinoro Basket 1958 Mestre T 7971 
13 Apr Garcia Moreno Arzignano Basket 1975 Bassano CT 4257 
13 Apr Pallacanestro Titano Pino Dragons Basket Firenze T 5653 
13 Apr Ardita Rucker Sanve CT 6772 
13 Apr Virtus Padova Piani Bolzano CT 7247