Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
NAZIONALI
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
CAMPIONATI
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi preliminari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Campionati
Divisione Nazionale C 2013-2014
Calendario
Divisione Nazionale C
Gir.A - Piemonte
Gir.B - Lombardia
Gir.C - Veneto
Gir.D - Toscana
Gir.E - Lazio
Gir.F - Campania
Gir.G - Sicilia
Playoff A - Piemonte
Playoff B - Lombardia
Playoff C - Veneto
Playoff D - Toscana
Playoff E - Lazio
Playoff F - Campania
Playoff G - Sicilia
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Lega Basket
A2 Gold
A2 Silver
Divisione Nazionale B
Divisione Nazionale C
Divisione Nazionale Giovanile
Finali Nazionali Under 17
Finali Nazionali Under 15
A1 Carrozzina
A2 Carrozzina
B Carrozzina
Giov. Carrozzina
M
F
Gir.A - Piemonte
Gir.B - Lombardia
Gir.C - Veneto
Gir.D - Toscana
Gir.E - Lazio
Gir.F - Campania
Gir.G - Sicilia
Playoff A - Piemonte
Playoff B - Lombardia
Playoff C - Veneto
Playoff D - Toscana
Playoff E - Lazio
Playoff F - Campania
Playoff G - Sicilia
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Gir.A - Piemonte
–
Divisione Nazionale C
Filtra per squadra
Aurora Desio
Basket 7 Laghi Gazzada
Basket Boffalora
Basket Follo
BT71 Abet Bra
Don Bosco Crocetta
Loano
Oleggio Magic Basket
Olimpo Basket 1957 Alba
Rosmini Domodossola
Savigliano
Spezia Basket Club
Team Abc Cantù
Valsesia Basket
1
a
giornata di andata
05/10
Loano
Team Abc Cantù
59
83
05/10
Basket Follo
BT71 Abet Bra
83
80
05/10
Basket Boffalora
Olimpo Basket 1957 Alba
53
51
05/10
Basket 7 Laghi Gazzada
Spezia Basket Club
83
70
05/10
Aurora Desio
Valsesia Basket
71
48
05/10
Don Bosco Crocetta
Oleggio Magic Basket
60
78
06/10
Rosmini Domodossola
Savigliano
77
68
2
a
giornata di andata
12/10
Team Abc Cantù
Basket Follo
87
55
12/10
Savigliano
Basket 7 Laghi Gazzada
44
69
12/10
Olimpo Basket 1957 Alba
Aurora Desio
61
64
13/10
BT71 Abet Bra
Rosmini Domodossola
58
72
13/10
Oleggio Magic Basket
Basket Boffalora
72
71
13/10
Valsesia Basket
Don Bosco Crocetta
66
62
13/10
Spezia Basket Club
Loano
77
66
3
a
giornata di andata
19/10
Basket Follo
Loano
65
49
19/10
Basket Boffalora
Savigliano
52
62
19/10
Aurora Desio
Basket 7 Laghi Gazzada
57
69
19/10
Don Bosco Crocetta
Rosmini Domodossola
69
71
20/10
Oleggio Magic Basket
BT71 Abet Bra
75
70
20/10
Valsesia Basket
Olimpo Basket 1957 Alba
68
59
20/10
Spezia Basket Club
Team Abc Cantù
63
80
4
a
giornata di andata
26/10
Loano
Oleggio Magic Basket
51
60
26/10
Basket 7 Laghi Gazzada
Valsesia Basket
53
58
26/10
Aurora Desio
Basket Follo
90
83
26/10
Team Abc Cantù
Don Bosco Crocetta
72
54
26/10
Savigliano
BT71 Abet Bra
74
51
26/10
Olimpo Basket 1957 Alba
Spezia Basket Club
73
55
27/10
Rosmini Domodossola
Basket Boffalora
95
88
5
a
giornata di andata
02/11
Basket Boffalora
Loano
70
59
02/11
Savigliano
Basket Follo
61
69
02/11
Olimpo Basket 1957 Alba
Team Abc Cantù
64
71
03/11
Rosmini Domodossola
Basket 7 Laghi Gazzada
62
63
03/11
BT71 Abet Bra
Aurora Desio
82
70
03/11
Valsesia Basket
Oleggio Magic Basket
70
60
03/11
Spezia Basket Club
Don Bosco Crocetta
49
69
6
a
giornata di andata
09/11
Loano
Rosmini Domodossola
66
79
09/11
Basket Follo
Olimpo Basket 1957 Alba
70
65
09/11
Basket 7 Laghi Gazzada
Basket Boffalora
75
56
09/11
Aurora Desio
Savigliano
61
69
09/11
Team Abc Cantù
Valsesia Basket
72
78
09/11
Don Bosco Crocetta
BT71 Abet Bra
70
49
10/11
Oleggio Magic Basket
Spezia Basket Club
71
69
7
a
giornata di andata
16/11
Basket Boffalora
Aurora Desio
52
67
16/11
Spezia Basket Club
Valsesia Basket
62
80
16/11
Basket 7 Laghi Gazzada
Loano
82
63
16/11
Savigliano
Don Bosco Crocetta
72
50
16/11
Olimpo Basket 1957 Alba
Oleggio Magic Basket
73
81
17/11
Rosmini Domodossola
Basket Follo
100
59
17/11
BT71 Abet Bra
Team Abc Cantù
60
47
8
a
giornata di andata
23/11
Loano
Savigliano
73
71
23/11
Basket Follo
Basket 7 Laghi Gazzada
64
68
23/11
Basket Boffalora
Spezia Basket Club
66
51
23/11
Aurora Desio
Rosmini Domodossola
59
53
23/11
Don Bosco Crocetta
Olimpo Basket 1957 Alba
60
52
24/11
Oleggio Magic Basket
Team Abc Cantù
72
69
24/11
Valsesia Basket
BT71 Abet Bra
68
64
9
a
giornata di andata
30/11
Loano
Aurora Desio
59
74
30/11
Basket Follo
Oleggio Magic Basket
75
81
30/11
Basket 7 Laghi Gazzada
Don Bosco Crocetta
60
53
30/11
Team Abc Cantù
Basket Boffalora
66
58
30/11
Savigliano
Valsesia Basket
67
71
01/12
Rosmini Domodossola
Olimpo Basket 1957 Alba
64
63
01/12
BT71 Abet Bra
Spezia Basket Club
74
58
10
a
giornata di andata
07/12
Basket Boffalora
Basket Follo
70
60
07/12
Team Abc Cantù
Savigliano
58
68
07/12
Don Bosco Crocetta
Aurora Desio
56
52
07/12
Olimpo Basket 1957 Alba
BT71 Abet Bra
51
68
08/12
Oleggio Magic Basket
Basket 7 Laghi Gazzada
68
56
08/12
Valsesia Basket
Loano
71
58
08/12
Spezia Basket Club
Rosmini Domodossola
71
66
11
a
giornata di andata
14/12
Loano
Don Bosco Crocetta
56
78
14/12
Basket Follo
Spezia Basket Club
90
76
14/12
Basket 7 Laghi Gazzada
Olimpo Basket 1957 Alba
66
60
14/12
Aurora Desio
Team Abc Cantù
75
63
14/12
Savigliano
Oleggio Magic Basket
81
73
15/12
Rosmini Domodossola
Valsesia Basket
53
64
15/12
BT71 Abet Bra
Basket Boffalora
60
43
12
a
giornata di andata
21/12
Spezia Basket Club
Aurora Desio
60
47
21/12
Team Abc Cantù
Basket 7 Laghi Gazzada
66
57
21/12
Don Bosco Crocetta
Basket Boffalora
51
60
21/12
Olimpo Basket 1957 Alba
Savigliano
63
47
22/12
Oleggio Magic Basket
Rosmini Domodossola
86
79
22/12
Valsesia Basket
Basket Follo
86
67
23/12
BT71 Abet Bra
Loano
76
52
13
a
giornata di andata
04/01
Loano
Olimpo Basket 1957 Alba
56
65
04/01
Basket Boffalora
Valsesia Basket
58
64
04/01
Basket 7 Laghi Gazzada
BT71 Abet Bra
96
67
04/01
Aurora Desio
Oleggio Magic Basket
86
72
04/01
Savigliano
Spezia Basket Club
67
59
06/01
Basket Follo
Don Bosco Crocetta
49
69
06/01
Rosmini Domodossola
Team Abc Cantù
83
93
1
a
giornata di ritorno
11/01
Spezia Basket Club
Basket 7 Laghi Gazzada
58
72
11/01
Team Abc Cantù
Loano
90
59
11/01
Savigliano
Rosmini Domodossola
61
53
11/01
Olimpo Basket 1957 Alba
Basket Boffalora
64
55
12/01
BT71 Abet Bra
Basket Follo
72
53
12/01
Valsesia Basket
Aurora Desio
57
68
12/01
Oleggio Magic Basket
Don Bosco Crocetta
76
60
2
a
giornata di ritorno
18/01
Loano
Spezia Basket Club
67
60
18/01
Basket Follo
Team Abc Cantù
83
74
18/01
Basket Boffalora
Oleggio Magic Basket
46
63
18/01
Basket 7 Laghi Gazzada
Savigliano
73
57
18/01
Don Bosco Crocetta
Valsesia Basket
75
60
18/01
Aurora Desio
Olimpo Basket 1957 Alba
71
57
19/01
Rosmini Domodossola
BT71 Abet Bra
80
65
3
a
giornata di ritorno
25/01
Loano
Basket Follo
77
72
25/01
Basket 7 Laghi Gazzada
Aurora Desio
0
20
25/01
Team Abc Cantù
Spezia Basket Club
90
58
25/01
Savigliano
Basket Boffalora
58
40
25/01
Olimpo Basket 1957 Alba
Valsesia Basket
75
70
26/01
BT71 Abet Bra
Oleggio Magic Basket
57
63
26/01
Rosmini Domodossola
Don Bosco Crocetta
87
97
4
a
giornata di ritorno
01/02
Basket Boffalora
Rosmini Domodossola
70
65
01/02
Basket Follo
Aurora Desio
61
71
01/02
Don Bosco Crocetta
Team Abc Cantù
61
47
01/02
Oleggio Magic Basket
Loano
86
56
02/02
Valsesia Basket
Basket 7 Laghi Gazzada
87
73
02/02
BT71 Abet Bra
Savigliano
59
60
02/02
Spezia Basket Club
Olimpo Basket 1957 Alba
72
68
5
a
giornata di ritorno
08/02
Loano
Basket Boffalora
51
62
08/02
Basket Follo
Savigliano
63
77
08/02
Basket 7 Laghi Gazzada
Rosmini Domodossola
76
57
08/02
Aurora Desio
BT71 Abet Bra
71
54
08/02
Team Abc Cantù
Olimpo Basket 1957 Alba
72
55
08/02
Don Bosco Crocetta
Spezia Basket Club
62
55
09/02
Oleggio Magic Basket
Valsesia Basket
71
58
6
a
giornata di ritorno
15/02
Basket Boffalora
Basket 7 Laghi Gazzada
67
72
15/02
Olimpo Basket 1957 Alba
Basket Follo
64
62
15/02
Savigliano
Aurora Desio
75
60
16/02
Rosmini Domodossola
Loano
74
65
16/02
Valsesia Basket
Team Abc Cantù
74
70
16/02
Spezia Basket Club
Oleggio Magic Basket
65
79
16/02
BT71 Abet Bra
Don Bosco Crocetta
65
72
7
a
giornata di ritorno
22/02
Loano
Basket 7 Laghi Gazzada
48
71
22/02
Basket Follo
Rosmini Domodossola
71
66
22/02
Don Bosco Crocetta
Savigliano
49
66
22/02
Aurora Desio
Basket Boffalora
71
55
22/02
Team Abc Cantù
BT71 Abet Bra
58
64
23/02
Oleggio Magic Basket
Olimpo Basket 1957 Alba
78
72
23/02
Valsesia Basket
Spezia Basket Club
66
54
8
a
giornata di ritorno
01/03
Basket 7 Laghi Gazzada
Basket Follo
84
58
01/03
Team Abc Cantù
Oleggio Magic Basket
87
96
01/03
Savigliano
Loano
72
57
01/03
Olimpo Basket 1957 Alba
Don Bosco Crocetta
76
53
02/03
Rosmini Domodossola
Aurora Desio
78
85
02/03
Spezia Basket Club
Basket Boffalora
64
52
02/03
BT71 Abet Bra
Valsesia Basket
78
71
9
a
giornata di ritorno
15/03
Spezia Basket Club
BT71 Abet Bra
71
60
15/03
Basket Boffalora
Team Abc Cantù
50
55
15/03
Aurora Desio
Loano
88
51
15/03
Don Bosco Crocetta
Basket 7 Laghi Gazzada
55
81
15/03
Olimpo Basket 1957 Alba
Rosmini Domodossola
70
57
16/03
Oleggio Magic Basket
Basket Follo
84
65
16/03
Valsesia Basket
Savigliano
76
62
10
a
giornata di ritorno
22/03
Loano
Valsesia Basket
54
66
22/03
Basket Follo
Basket Boffalora
63
58
22/03
Basket 7 Laghi Gazzada
Oleggio Magic Basket
79
71
22/03
Aurora Desio
Don Bosco Crocetta
64
58
22/03
Savigliano
Team Abc Cantù
59
73
23/03
BT71 Abet Bra
Olimpo Basket 1957 Alba
63
73
23/03
Rosmini Domodossola
Spezia Basket Club
70
56
11
a
giornata di ritorno
29/03
Basket Boffalora
BT71 Abet Bra
53
67
29/03
Don Bosco Crocetta
Loano
44
61
29/03
Team Abc Cantù
Aurora Desio
66
71
29/03
Olimpo Basket 1957 Alba
Basket 7 Laghi Gazzada
43
56
30/03
Spezia Basket Club
Basket Follo
63
55
30/03
Oleggio Magic Basket
Savigliano
80
66
30/03
Valsesia Basket
Rosmini Domodossola
71
59
12
a
giornata di ritorno
05/04
Loano
BT71 Abet Bra
74
57
05/04
Basket Boffalora
Don Bosco Crocetta
69
63
05/04
Basket Follo
Valsesia Basket
47
75
05/04
Basket 7 Laghi Gazzada
Team Abc Cantù
90
63
05/04
Aurora Desio
Spezia Basket Club
78
59
05/04
Savigliano
Olimpo Basket 1957 Alba
60
46
06/04
Rosmini Domodossola
Oleggio Magic Basket
78
84
13
a
giornata di ritorno
12/04
Olimpo Basket 1957 Alba
Loano
65
59
12/04
Don Bosco Crocetta
Basket Follo
76
78
12/04
BT71 Abet Bra
Basket 7 Laghi Gazzada
81
84
12/04
Spezia Basket Club
Savigliano
78
70
12/04
Team Abc Cantù
Rosmini Domodossola
61
62
12/04
Oleggio Magic Basket
Aurora Desio
30
103
12/04
Valsesia Basket
Basket Boffalora
67
64
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: