Calendario Girone C Divisione Nazionale B

1a giornata di andata

5 Ott Virtus Fondi Pallacanestro Pescara CT 6270 
5 Ott Pool Eurobasket Roma Val Di Ceppo CT 9177 
5 Ott Vasto Basket Pallacanestro Palestrina CT 6351 
6 Ott Poderosa Montegranaro Porto S.Elpidio CT 6782 
6 Ott Latina Basket Pallacanestro Senigallia CT 7361 
6 Ott Basket 95 Giulianova Orvieto CT 6356 
6 Ott NPC Rieti Stella Azzurra Roma CT 7340 

2a giornata di andata

12 Ott Stella Azzurra Roma Virtus Fondi T 4749 
12 Ott Val Di Ceppo Basket 95 Giulianova CT 6775 
13 Ott Pallacanestro Pescara Vasto Basket T 6159 
13 Ott Pallacanestro Palestrina Latina Basket T 6372 
13 Ott Porto S.Elpidio Pool Eurobasket Roma T 7686 
13 Ott Pallacanestro Senigallia NPC Rieti CT 6458 
13 Ott Orvieto Poderosa Montegranaro T 6560 

3a giornata di andata

19 Ott Virtus Fondi NPC Rieti T 7289 
19 Ott Pool Eurobasket Roma Basket 95 Giulianova T 6067 
19 Ott Val Di Ceppo Orvieto CT 5469 
20 Ott Vasto Basket Porto S.Elpidio T 7679 
20 Ott Poderosa Montegranaro Pallacanestro Palestrina T 9072 
20 Ott Latina Basket Pallacanestro Pescara T 8075 
20 Ott Pallacanestro Senigallia Stella Azzurra Roma CT 7864 

4a giornata di andata

26 Ott Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma T 8779 
26 Ott Virtus Fondi Latina Basket T 4872 
27 Ott Porto S.Elpidio Orvieto T 6761 
27 Ott Basket 95 Giulianova Pallacanestro Senigallia CT 6052 
27 Ott NPC Rieti Val Di Ceppo CT 8950 
27 Ott Poderosa Montegranaro Vasto Basket T 5782 
27 Ott Pallacanestro Pescara Pallacanestro Palestrina T 8773 

5a giornata di andata

2 Nov Pool Eurobasket Roma NPC Rieti T 6678 
2 Nov Val Di Ceppo Virtus Fondi CT 7569 
3 Nov Basket 95 Giulianova Poderosa Montegranaro T 6481 
3 Nov Latina Basket Vasto Basket T 8368 
3 Nov Pallacanestro Pescara Porto S.Elpidio T 8373 
3 Nov Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Roma T 5963 
3 Nov Orvieto Pallacanestro Senigallia CT 6377 

6a giornata di andata

9 Nov Stella Azzurra Roma Pallacanestro Pescara T 7775 
9 Nov Virtus Fondi Pool Eurobasket Roma T 7585 
9 Nov Poderosa Montegranaro Val Di Ceppo CT 8681 
10 Nov Vasto Basket Basket 95 Giulianova T 8060 
10 Nov NPC Rieti Porto S.Elpidio T 7252 
10 Nov Latina Basket Orvieto T 7753 
10 Nov Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Palestrina CTV 7866 

7a giornata di andata

16 Nov Pool Eurobasket Roma Poderosa Montegranaro T 6261 
16 Nov Val Di Ceppo Vasto Basket CT 5662 
17 Nov Orvieto Stella Azzurra Roma T 7757 
17 Nov Porto S.Elpidio Virtus Fondi T 7667 
17 Nov Pallacanestro Palestrina NPC Rieti T 7071 
17 Nov Pallacanestro Pescara Pallacanestro Senigallia CTV 7459 
17 Nov Basket 95 Giulianova Latina Basket T 6662 

8a giornata di andata

23 Nov Stella Azzurra Roma Porto S.Elpidio T 7376 
23 Nov Virtus Fondi Basket 95 Giulianova T 5573 
24 Nov Pallacanestro Senigallia Poderosa Montegranaro CTV 7468 
24 Nov NPC Rieti Pallacanestro Pescara T 6373 
24 Nov Vasto Basket Pool Eurobasket Roma T 6948 
24 Nov Pallacanestro Palestrina Orvieto T 6447 
24 Nov Latina Basket Val Di Ceppo CT 7748 

9a giornata di andata

30 Nov Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Senigallia CTV 7063 
30 Nov Poderosa Montegranaro Latina Basket T 6270 
30 Nov Val Di Ceppo Stella Azzurra Roma CT 5961 
1 Dic Vasto Basket Virtus Fondi T 6959 
1 Dic Orvieto Pallacanestro Pescara T 4977 
1 Dic Basket 95 Giulianova NPC Rieti T 5876 
1 Dic Porto S.Elpidio Pallacanestro Palestrina T 4374 

10a giornata di andata

7 Dic Virtus Fondi Poderosa Montegranaro T 8182 
7 Dic Latina Basket Pool Eurobasket Roma T 8057 
8 Dic Pallacanestro Senigallia Porto S.Elpidio CT 6457 
8 Dic Pallacanestro Palestrina Val Di Ceppo CT 8069 
8 Dic Stella Azzurra Roma Vasto Basket T 7181 
8 Dic Pallacanestro Pescara Basket 95 Giulianova T 7058 
8 Dic NPC Rieti Orvieto T 6662 

11a giornata di andata

14 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Palestrina T 78101 
14 Dic Basket 95 Giulianova Stella Azzurra Roma T 7681 
14 Dic Val Di Ceppo Pallacanestro Pescara CT 5974 
15 Dic Orvieto Virtus Fondi T 7460 
15 Dic Porto S.Elpidio Latina Basket T 6776 
15 Dic Vasto Basket Pallacanestro Senigallia CTV 7968 
15 Dic Poderosa Montegranaro NPC Rieti T 5771 

12a giornata di andata

21 Dic Stella Azzurra Roma Latina Basket T 5677 
21 Dic Orvieto Pool Eurobasket Roma T 7264 
22 Dic Pallacanestro Pescara Poderosa Montegranaro T 6571 
22 Dic Pallacanestro Palestrina Basket 95 Giulianova T 6867 
22 Dic NPC Rieti Vasto Basket T 7053 
22 Dic Porto S.Elpidio Val Di Ceppo T 6455 
22 Dic Pallacanestro Senigallia Virtus Fondi T 8596 

13a giornata di andata

4 Gen Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Pescara T 5364 
4 Gen Val Di Ceppo Pallacanestro Senigallia CT 5053 
5 Gen Virtus Fondi Pallacanestro Palestrina T 6862 
5 Gen Vasto Basket Orvieto T 5645 
5 Gen Latina Basket NPC Rieti T 6955 
5 Gen Basket 95 Giulianova Porto S.Elpidio T 6576 
5 Gen Poderosa Montegranaro Stella Azzurra Roma T 8353 

1a giornata di ritorno

11 Gen Stella Azzurra Roma NPC Rieti T 5968 
11 Gen Val Di Ceppo Pool Eurobasket Roma T 7766 
12 Gen Porto S.Elpidio Poderosa Montegranaro T 7673 
12 Gen Pallacanestro Pescara Virtus Fondi T 8662 
12 Gen Pallacanestro Palestrina Vasto Basket T 6873 
12 Gen Orvieto Basket 95 Giulianova T 5662 
12 Gen Pallacanestro Senigallia Latina Basket CTV 8987 

2a giornata di ritorno

18 Gen Virtus Fondi Stella Azzurra Roma T 5650 
18 Gen Basket 95 Giulianova Val Di Ceppo CT 6762 
19 Gen Vasto Basket Pallacanestro Pescara T 6758 
19 Gen NPC Rieti Pallacanestro Senigallia T 7761 
19 Gen Poderosa Montegranaro Orvieto T 6248 
19 Gen Pool Eurobasket Roma Porto S.Elpidio T 7168 
19 Gen Latina Basket Pallacanestro Palestrina T 10360 

3a giornata di ritorno

25 Gen Stella Azzurra Roma Pallacanestro Senigallia CT 7567 
25 Gen Basket 95 Giulianova Pool Eurobasket Roma T 6467 
25 Gen Orvieto Val Di Ceppo CT 7062 
26 Gen NPC Rieti Virtus Fondi T 9468 
26 Gen Porto S.Elpidio Vasto Basket T 8290 
26 Gen Pallacanestro Palestrina Poderosa Montegranaro T 7767 
26 Gen Pallacanestro Pescara Latina Basket T 5976 

4a giornata di ritorno

1 Feb Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma T 7574 
1 Feb Val Di Ceppo NPC Rieti CT 8293 
1 Feb Latina Basket Virtus Fondi T 9643 
2 Feb Pallacanestro Palestrina Pallacanestro Pescara T 6870 
2 Feb Pallacanestro Senigallia Basket 95 Giulianova CTV 7764 
2 Feb Orvieto Porto S.Elpidio T 5658 
2 Feb Vasto Basket Poderosa Montegranaro T 6459 

5a giornata di ritorno

8 Feb Stella Azzurra Roma Pallacanestro Palestrina T 6973 
8 Feb Virtus Fondi Val Di Ceppo CT 6659 
8 Feb Vasto Basket Latina Basket T 6072 
9 Feb NPC Rieti Pool Eurobasket Roma T 8167 
9 Feb Poderosa Montegranaro Basket 95 Giulianova T 7571 
9 Feb Porto S.Elpidio Pallacanestro Pescara T 7084 
9 Feb Pallacanestro Senigallia Orvieto CTV 6453 

6a giornata di ritorno

15 Feb Pool Eurobasket Roma Virtus Fondi T 8163 
15 Feb Porto S.Elpidio NPC Rieti T 6685 
15 Feb Val Di Ceppo Poderosa Montegranaro CT 6874 
16 Feb Pallacanestro Palestrina Pallacanestro Senigallia CTV 8166 
16 Feb Basket 95 Giulianova Vasto Basket T 8379 
16 Feb Pallacanestro Pescara Stella Azzurra Roma T 5950 
16 Feb Orvieto Latina Basket T 4975 

7a giornata di ritorno

22 Feb Stella Azzurra Roma Orvieto T 6856 
22 Feb Virtus Fondi Porto S.Elpidio T 7681 
23 Feb Poderosa Montegranaro Pool Eurobasket Roma T 7375 
23 Feb Latina Basket Basket 95 Giulianova T 8062 
23 Feb Vasto Basket Val Di Ceppo CT 6943 
23 Feb Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Pescara CTV 9085 
8 Mar NPC Rieti Pallacanestro Palestrina T 7459 

8a giornata di ritorno

1 Mar Basket 95 Giulianova Virtus Fondi T 9269 
1 Mar Pool Eurobasket Roma Vasto Basket T 6466 
1 Mar Orvieto Pallacanestro Palestrina T 8780 
1 Mar Val Di Ceppo Latina Basket CT 7673 
1 Mar Poderosa Montegranaro Pallacanestro Senigallia CTV 6660*
2 Mar Pallacanestro Pescara NPC Rieti T 7074 
2 Mar Porto S.Elpidio Stella Azzurra Roma T 8261 

9a giornata di ritorno

15 Mar Stella Azzurra Roma Val Di Ceppo CT 6978 
15 Mar Virtus Fondi Vasto Basket T 5970 
15 Mar Pallacanestro Palestrina Porto S.Elpidio T 7250 
15 Mar Latina Basket Poderosa Montegranaro T 6346 
16 Mar Pallacanestro Pescara Orvieto T 8169 
16 Mar NPC Rieti Basket 95 Giulianova T 8680 
16 Mar Pallacanestro Senigallia Pool Eurobasket Roma T 6966 

10a giornata di ritorno

22 Mar Pool Eurobasket Roma Latina Basket T 6587 
22 Mar Val Di Ceppo Pallacanestro Palestrina CT 8161 
22 Mar Poderosa Montegranaro Virtus Fondi T 9378 
23 Mar Orvieto NPC Rieti T 6482 
23 Mar Porto S.Elpidio Pallacanestro Senigallia CT 6865 
23 Mar Vasto Basket Stella Azzurra Roma T 5746 
23 Mar Basket 95 Giulianova Pallacanestro Pescara T 7871 

11a giornata di ritorno

29 Mar Stella Azzurra Roma Basket 95 Giulianova T 8375 
29 Mar Virtus Fondi Orvieto T 7784 
30 Mar NPC Rieti Poderosa Montegranaro T 8168 
30 Mar Pallacanestro Senigallia Vasto Basket CT 5967 
30 Mar Latina Basket Porto S.Elpidio T 8942 
30 Mar Pallacanestro Palestrina Pool Eurobasket Roma T 7554 
30 Mar Pallacanestro Pescara Val Di Ceppo CT 6856 

12a giornata di ritorno

5 Apr Basket 95 Giulianova Pallacanestro Palestrina T 6953 
5 Apr Virtus Fondi Pallacanestro Senigallia CTV 5993 
5 Apr Pool Eurobasket Roma Orvieto T 6368 
5 Apr Latina Basket Stella Azzurra Roma T 7050 
5 Apr Val Di Ceppo Porto S.Elpidio CT 6477 
6 Apr Poderosa Montegranaro Pallacanestro Pescara T 6375 
6 Apr Vasto Basket NPC Rieti T 4853 

13a giornata di ritorno

13 Apr NPC Rieti Latina Basket T 5663 
13 Apr Pallacanestro Pescara Pool Eurobasket Roma T 7880 
13 Apr Stella Azzurra Roma Poderosa Montegranaro T 7188 
13 Apr Pallacanestro Palestrina Virtus Fondi T 7648 
13 Apr Porto S.Elpidio Basket 95 Giulianova T 8381 
13 Apr Orvieto Vasto Basket T 6671 
13 Apr Pallacanestro Senigallia Val Di Ceppo CT 7457 

1a giornata fase a orologio

23 Apr Porto S.Elpidio Basket 95 Giulianova T 7279 
23 Apr Orvieto Virtus Fondi T 6472 
24 Apr Vasto Basket Pallacanestro Pescara T 5650 
24 Apr Pallacanestro Palestrina Pool Eurobasket Roma T 8269 
24 Apr Stella Azzurra Roma Val Di Ceppo CT 7573 
24 Apr Pallacanestro Senigallia Poderosa Montegranaro CT 5963 
24 Apr Latina Basket NPC Rieti T 6757 

2a giornata fase a orologio

26 Apr Stella Azzurra Roma Virtus Fondi T 8372 
26 Apr Pool Eurobasket Roma Orvieto T 7268 
26 Apr Basket 95 Giulianova Pallacanestro Palestrina T 6860 
26 Apr Val Di Ceppo Latina Basket CT 6778 
27 Apr NPC Rieti Vasto Basket T 7443 
27 Apr Pallacanestro Pescara Pallacanestro Senigallia CT 7077 
7 Mag Poderosa Montegranaro Porto S.Elpidio T 6778 

3a giornata fase a orologio

30 Apr Virtus Fondi Val Di Ceppo CT 6556 
30 Apr Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma T 7064 
30 Apr Pallacanestro Palestrina Orvieto T 7871 
30 Apr NPC Rieti Pallacanestro Pescara T 5949 
30 Apr Pallacanestro Senigallia Porto S.Elpidio CT 8048 
1 Mag Latina Basket Vasto Basket T 8049 
1 Mag Poderosa Montegranaro Basket 95 Giulianova T 7870 

4a giornata fase a orologio

3 Mag Basket 95 Giulianova Pool Eurobasket Roma T 8196 
3 Mag Pallacanestro Pescara Poderosa Montegranaro T 8176 
3 Mag Val Di Ceppo NPC Rieti CT 8566 
4 Mag Orvieto Stella Azzurra Roma T 6762 
4 Mag Virtus Fondi Latina Basket CT 61100 
4 Mag Vasto Basket Pallacanestro Senigallia T 8070 
4 Mag Porto S.Elpidio Pallacanestro Palestrina T 7872