Calendario Girone B Divisione Nazionale B

1a giornata di andata

5 Ott Pienne Pordenone Vis Spilimbergo CT 6855 
5 Ott Robur et Fides Varese Basket Rimini Crabs CT 8373 
6 Ott Treviso Basket Pallacanestro Udinese CT 5952 
6 Ott Sangiorgese Legnano Basket Lecco CT 5267 
6 Ott Orthos Basket Lugo Urania Milano CT 3669 
6 Ott Pallacanestro Alto Sebino Legnano Knights CT 5567 
6 Ott Pallacanestro Orzinuovi Team Basket Montichiari CT 6967*

2a giornata di andata

12 Ott Vis Spilimbergo Sangiorgese Legnano T 6892 
12 Ott Urania Milano Robur et Fides Varese T 8266 
12 Ott Basket Lecco Pallacanestro Alto Sebino T 6172 
13 Ott Legnano Knights Pallacanestro Orzinuovi CT 8456 
13 Ott Team Basket Montichiari Treviso Basket T 7666 
13 Ott Pallacanestro Udinese Pienne Pordenone T 6160 
13 Ott Basket Rimini Crabs Orthos Basket Lugo T 7461 

3a giornata di andata

19 Ott Vis Spilimbergo Urania Milano CT 7485 
19 Ott Robur et Fides Varese Basket Lecco T 6651 
20 Ott Pallacanestro Alto Sebino Treviso Basket T 6457 
20 Ott Pienne Pordenone Team Basket Montichiari CT 5878 
20 Ott Orthos Basket Lugo Legnano Knights T 5459 
20 Ott Sangiorgese Legnano Basket Rimini Crabs T 8791 
20 Ott Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Udinese T 7772 

4a giornata di andata

26 Ott Basket Lecco Pienne Pordenone T 7566 
27 Ott Pallacanestro Udinese Orthos Basket Lugo T 8261 
27 Ott Treviso Basket Robur et Fides Varese T 7655 
27 Ott Basket Rimini Crabs Pallacanestro Orzinuovi T 7073 
27 Ott Pallacanestro Alto Sebino Sangiorgese Legnano CTV 6370 
27 Ott Legnano Knights Urania Milano T 8960 
27 Ott Team Basket Montichiari Vis Spilimbergo T 7759 

5a giornata di andata

2 Nov Vis Spilimbergo Basket Lecco T 6770 
2 Nov Urania Milano Basket Rimini Crabs T 8386 
2 Nov Robur et Fides Varese Orthos Basket Lugo T 7446 
3 Nov Sangiorgese Legnano Treviso Basket T 7886 
3 Nov Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Alto Sebino T 5772 
3 Nov Pallacanestro Udinese Team Basket Montichiari T 7480 
3 Nov Pienne Pordenone Legnano Knights T 7273 

6a giornata di andata

9 Nov Robur et Fides Varese Pallacanestro Orzinuovi T 5977 
9 Nov Basket Lecco Pallacanestro Udinese T 7179 
10 Nov Basket Rimini Crabs Vis Spilimbergo T 8580 
10 Nov Orthos Basket Lugo Sangiorgese Legnano T 4549 
10 Nov Pallacanestro Alto Sebino Pienne Pordenone T 9288 
10 Nov Legnano Knights Team Basket Montichiari T 8563 
10 Nov Treviso Basket Urania Milano T 7861 

7a giornata di andata

16 Nov Vis Spilimbergo Treviso Basket T 5058 
16 Nov Urania Milano Pallacanestro Alto Sebino T 6058 
17 Nov Sangiorgese Legnano Robur et Fides Varese T 8289 
17 Nov Pienne Pordenone Basket Rimini Crabs T 8076 
17 Nov Team Basket Montichiari Basket Lecco T 7775 
17 Nov Pallacanestro Orzinuovi Orthos Basket Lugo T 8075 
17 Nov Pallacanestro Udinese Legnano Knights T 6366 

8a giornata di andata

21 Nov Treviso Basket Basket Lecco CT 7966 
23 Nov Robur et Fides Varese Vis Spilimbergo T 6550 
24 Nov Pallacanestro Orzinuovi Pienne Pordenone T 6456 
24 Nov Basket Rimini Crabs Legnano Knights T 6678 
24 Nov Orthos Basket Lugo Team Basket Montichiari T 5466 
24 Nov Pallacanestro Alto Sebino Pallacanestro Udinese T 5877 
24 Nov Sangiorgese Legnano Urania Milano T 7268 

9a giornata di andata

30 Nov Vis Spilimbergo Orthos Basket Lugo T 7368 
30 Nov Urania Milano Pallacanestro Orzinuovi T 6488 
30 Nov Basket Lecco Basket Rimini Crabs T 8266 
1 Dic Pienne Pordenone Robur et Fides Varese T 8871 
1 Dic Team Basket Montichiari Pallacanestro Alto Sebino T 5850 
1 Dic Legnano Knights Treviso Basket T 6956 
1 Dic Pallacanestro Udinese Sangiorgese Legnano T 8581 

10a giornata di andata

7 Dic Urania Milano Basket Lecco T 8375 
7 Dic Robur et Fides Varese Pallacanestro Udinese T 5276 
8 Dic Sangiorgese Legnano Legnano Knights T 5053 
8 Dic Orthos Basket Lugo Pallacanestro Alto Sebino T 9788 
8 Dic Pallacanestro Orzinuovi Vis Spilimbergo T 9684 
8 Dic Basket Rimini Crabs Team Basket Montichiari T 6271 
8 Dic Treviso Basket Pienne Pordenone T 6959 

11a giornata di andata

14 Dic Basket Lecco Orthos Basket Lugo T 8571 
15 Dic Pienne Pordenone Urania Milano T 7054 
15 Dic Team Basket Montichiari Sangiorgese Legnano T 6567 
15 Dic Legnano Knights Robur et Fides Varese T 7751 
15 Dic Pallacanestro Alto Sebino Vis Spilimbergo T 9480 
15 Dic Treviso Basket Pallacanestro Orzinuovi T 6984 
15 Dic Pallacanestro Udinese Basket Rimini Crabs T 8570 

12a giornata di andata

20 Dic Orthos Basket Lugo Pienne Pordenone T 6379 
21 Dic Vis Spilimbergo Pallacanestro Udinese T 6671 
21 Dic Urania Milano Team Basket Montichiari T 6477 
21 Dic Robur et Fides Varese Pallacanestro Alto Sebino T 6668 
22 Dic Basket Lecco Legnano Knights T 8268 
22 Dic Sangiorgese Legnano Pallacanestro Orzinuovi T 5863 
23 Dic Basket Rimini Crabs Treviso Basket T 5464 

13a giornata di andata

3 Gen Treviso Basket Orthos Basket Lugo T 8261 
5 Gen Pallacanestro Udinese Urania Milano T 6756 
5 Gen Pienne Pordenone Sangiorgese Legnano T 6158 
5 Gen Team Basket Montichiari Robur et Fides Varese T 6653 
5 Gen Legnano Knights Vis Spilimbergo T 8557 
5 Gen Pallacanestro Alto Sebino Basket Rimini Crabs T 9555 
5 Gen Pallacanestro Orzinuovi Basket Lecco T 8177 

1a giornata di ritorno

11 Gen Vis Spilimbergo Pienne Pordenone T 6176 
11 Gen Urania Milano Orthos Basket Lugo T 7769 
11 Gen Basket Lecco Sangiorgese Legnano T 6382 
12 Gen Pallacanestro Udinese Treviso Basket T 7169 
12 Gen Team Basket Montichiari Pallacanestro Orzinuovi T 7273 
12 Gen Legnano Knights Pallacanestro Alto Sebino T 7871 
12 Gen Basket Rimini Crabs Robur et Fides Varese T 6470 

2a giornata di ritorno

18 Gen Robur et Fides Varese Urania Milano T 5460 
19 Gen Treviso Basket Team Basket Montichiari T 6055 
19 Gen Pienne Pordenone Pallacanestro Udinese T 6481 
19 Gen Pallacanestro Alto Sebino Basket Lecco CT 7667 
19 Gen Sangiorgese Legnano Vis Spilimbergo T 8568 
19 Gen Pallacanestro Orzinuovi Legnano Knights T 7262 
19 Gen Orthos Basket Lugo Basket Rimini Crabs T 7255 

3a giornata di ritorno

25 Gen Urania Milano Vis Spilimbergo T 9260 
26 Gen Legnano Knights Orthos Basket Lugo T 7550 
26 Gen Pallacanestro Udinese Pallacanestro Orzinuovi T 6558 
26 Gen Basket Rimini Crabs Sangiorgese Legnano T 7258 
26 Gen Team Basket Montichiari Pienne Pordenone T 7663 
26 Gen Treviso Basket Pallacanestro Alto Sebino T 7370 
26 Gen Basket Lecco Robur et Fides Varese T 9978 

4a giornata di ritorno

1 Feb Vis Spilimbergo Team Basket Montichiari T 7087 
1 Feb Urania Milano Legnano Knights T 7763 
1 Feb Robur et Fides Varese Treviso Basket T 6753 
2 Feb Pallacanestro Orzinuovi Basket Rimini Crabs T 7062 
2 Feb Orthos Basket Lugo Pallacanestro Udinese T 7662 
2 Feb Sangiorgese Legnano Pallacanestro Alto Sebino T 6470 
2 Feb Pienne Pordenone Basket Lecco T 6357 

5a giornata di ritorno

8 Feb Basket Lecco Vis Spilimbergo T 7362 
9 Feb Legnano Knights Pienne Pordenone T 6251 
9 Feb Orthos Basket Lugo Robur et Fides Varese T 8273 
9 Feb Team Basket Montichiari Pallacanestro Udinese T 7069 
9 Feb Pallacanestro Alto Sebino Pallacanestro Orzinuovi T 6585 
9 Feb Basket Rimini Crabs Urania Milano T 6578 
9 Feb Treviso Basket Sangiorgese Legnano T 7865 

6a giornata di ritorno

15 Feb Vis Spilimbergo Basket Rimini Crabs T 5788 
15 Feb Urania Milano Treviso Basket T 7276 
16 Feb Sangiorgese Legnano Orthos Basket Lugo T 7768 
16 Feb Pienne Pordenone Pallacanestro Alto Sebino T 7782 
16 Feb Team Basket Montichiari Legnano Knights T 6857 
16 Feb Pallacanestro Udinese Basket Lecco T 8369 
16 Feb Pallacanestro Orzinuovi Robur et Fides Varese T 6757 

7a giornata di ritorno

22 Feb Robur et Fides Varese Sangiorgese Legnano T 4070 
23 Feb Basket Rimini Crabs Pienne Pordenone T 6775 
23 Feb Treviso Basket Vis Spilimbergo T 7669 
23 Feb Basket Lecco Team Basket Montichiari T 6472 
23 Feb Pallacanestro Alto Sebino Urania Milano T 5360 
23 Feb Legnano Knights Pallacanestro Udinese T 8171 
23 Feb Orthos Basket Lugo Pallacanestro Orzinuovi T 7584 

8a giornata di ritorno

1 Mar Vis Spilimbergo Robur et Fides Varese T 8679 
1 Mar Team Basket Montichiari Orthos Basket Lugo T 8084 
1 Mar Urania Milano Sangiorgese Legnano T 6763 
1 Mar Basket Lecco Treviso Basket T 8368 
2 Mar Pallacanestro Udinese Pallacanestro Alto Sebino T 7783 
2 Mar Pienne Pordenone Pallacanestro Orzinuovi T 7465 
2 Mar Legnano Knights Basket Rimini Crabs T 7861 

9a giornata di ritorno

15 Mar Robur et Fides Varese Pienne Pordenone T 7583 
16 Mar Pallacanestro Alto Sebino Team Basket Montichiari T 7359 
16 Mar Orthos Basket Lugo Vis Spilimbergo T 8074 
16 Mar Pallacanestro Orzinuovi Urania Milano T 7459 
16 Mar Basket Rimini Crabs Basket Lecco T 8572 
16 Mar Sangiorgese Legnano Pallacanestro Udinese T 7663 
16 Mar Treviso Basket Legnano Knights T 7066 

10a giornata di ritorno

22 Mar Vis Spilimbergo Pallacanestro Orzinuovi T 7091 
23 Mar Pallacanestro Alto Sebino Orthos Basket Lugo T 8768 
23 Mar Basket Lecco Urania Milano T 8779 
23 Mar Team Basket Montichiari Basket Rimini Crabs T 8867 
23 Mar Pallacanestro Udinese Robur et Fides Varese T 6858 
23 Mar Pienne Pordenone Treviso Basket T 5560 
23 Mar Legnano Knights Sangiorgese Legnano T 7757 

11a giornata di ritorno

29 Mar Vis Spilimbergo Pallacanestro Alto Sebino T 6377 
29 Mar Urania Milano Pienne Pordenone T 7345 
29 Mar Robur et Fides Varese Legnano Knights T 5174 
30 Mar Pallacanestro Orzinuovi Treviso Basket T 8870 
30 Mar Basket Rimini Crabs Pallacanestro Udinese T 9285 
30 Mar Orthos Basket Lugo Basket Lecco T 8190 
30 Mar Sangiorgese Legnano Team Basket Montichiari T 6890 

12a giornata di ritorno

6 Apr Pallacanestro Orzinuovi Sangiorgese Legnano T 8375 
6 Apr Pallacanestro Alto Sebino Robur et Fides Varese T 8776 
6 Apr Pallacanestro Udinese Vis Spilimbergo T 7565 
6 Apr Legnano Knights Basket Lecco T 7267 
6 Apr Pienne Pordenone Orthos Basket Lugo T 6472 
6 Apr Treviso Basket Basket Rimini Crabs T 6664 
6 Apr Team Basket Montichiari Urania Milano T 6960 

13a giornata di ritorno

12 Apr Sangiorgese Legnano Pienne Pordenone T 7375 
12 Apr Orthos Basket Lugo Treviso Basket T 8969 
12 Apr Basket Lecco Pallacanestro Orzinuovi T 7381 
12 Apr Vis Spilimbergo Legnano Knights T 6772 
12 Apr Urania Milano Pallacanestro Udinese T 4961 
12 Apr Basket Rimini Crabs Pallacanestro Alto Sebino T 8272 
12 Apr Robur et Fides Varese Team Basket Montichiari T 7178 

1a giornata fase a orologio

23 Apr Orthos Basket Lugo Vis Spilimbergo T 8369 
23 Apr Basket Lecco Sangiorgese Legnano T 6670 
23 Apr Urania Milano Pienne Pordenone T 7576 
24 Apr Pallacanestro Udinese Pallacanestro Alto Sebino T 7665 
24 Apr Pallacanestro Orzinuovi Legnano Knights T 6765 
24 Apr Basket Rimini Crabs Robur et Fides Varese T 8976 
24 Apr Team Basket Montichiari Treviso Basket T 6647 

2a giornata fase a orologio

27 Apr Orthos Basket Lugo Robur et Fides Varese T 6862 
27 Apr Pienne Pordenone Basket Lecco T 7874 
27 Apr Treviso Basket Pallacanestro Udinese T 7949 
27 Apr Sangiorgese Legnano Basket Rimini Crabs T 7271 
27 Apr Legnano Knights Team Basket Montichiari T 6452 
27 Apr Pallacanestro Alto Sebino Urania Milano T 7066 
27 Apr Vis Spilimbergo Pallacanestro Orzinuovi T 8393 

3a giornata fase a orologio

30 Apr Pallacanestro Orzinuovi Team Basket Montichiari T 6559 
30 Apr Pallacanestro Alto Sebino Pienne Pordenone T 7067 
30 Apr Basket Lecco Basket Rimini Crabs CT 8054 
30 Apr Robur et Fides Varese Vis Spilimbergo T 9277 
1 Mag Legnano Knights Treviso Basket T 6474 
1 Mag Sangiorgese Legnano Orthos Basket Lugo T 6558 
1 Mag Pallacanestro Udinese Urania Milano T 8264 

4a giornata fase a orologio

3 Mag Team Basket Montichiari Pallacanestro Udinese T 6054 
3 Mag Robur et Fides Varese Pallacanestro Orzinuovi T 7480 
4 Mag Treviso Basket Pallacanestro Alto Sebino T 6860 
4 Mag Basket Rimini Crabs Orthos Basket Lugo T 9351 
4 Mag Vis Spilimbergo Legnano Knights T 6459 
4 Mag Urania Milano Basket Lecco T 7482 
4 Mag Pienne Pordenone Sangiorgese Legnano T 6579