Calendario Girone C Serie B Maschile 2021-2022

1a giornata di andata

2 Ott Luiss Roma N.P.C. Rieti 18:00 
3 Ott Real Sebastiani Rieti Rinascita Basket Rimini 18:00 
3 Ott Andrea Costa Imola Tigers Cesena 18:00 
3 Ott Sutor Montegranaro Aurora Jesi 18:00 
3 Ott Giulia Basket Giulianova Virtus Civitanova 18:00 
3 Ott Raggisolaris Faenza Il Campetto Ancona 18:00 
3 Ott Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Roseto 18:00 
3 Ott Teramo a Spicchi New Flying Balls Ozzano 18:00 

2a giornata di andata

9 Ott New Flying Balls Ozzano Luiss Roma 19:00 
10 Ott Virtus Civitanova Sutor Montegranaro 18:00 
10 Ott Pallacanestro Roseto Andrea Costa Imola 18:00 
10 Ott Aurora Jesi Giulia Basket Giulianova 18:00 
10 Ott Il Campetto Ancona Teramo a Spicchi 18:00 
10 Ott Tigers Cesena Real Sebastiani Rieti 18:00 
10 Ott Rinascita Basket Rimini Raggisolaris Faenza 18:00 
10 Ott N.P.C. Rieti Pallacanestro Senigallia 18:00 

3a giornata di andata

16 Ott Luiss Roma Pallacanestro Roseto 18:00 
17 Ott Andrea Costa Imola N.P.C. Rieti 18:00 
17 Ott Pallacanestro Senigallia Aurora Jesi 18:00 
17 Ott Real Sebastiani Rieti Virtus Civitanova 18:00 
17 Ott Raggisolaris Faenza Tigers Cesena 18:00 
17 Ott Sutor Montegranaro Il Campetto Ancona 18:00 
17 Ott Teramo a Spicchi Rinascita Basket Rimini 18:00 
17 Ott Giulia Basket Giulianova New Flying Balls Ozzano 18:00 

4a giornata di andata

23 Ott Luiss Roma Sutor Montegranaro 18:00 
23 Ott New Flying Balls Ozzano Real Sebastiani Rieti 19:00 
24 Ott Aurora Jesi Andrea Costa Imola 18:00 
24 Ott Virtus Civitanova Rinascita Basket Rimini 18:00 
24 Ott Il Campetto Ancona Tigers Cesena 18:00 
24 Ott N.P.C. Rieti Teramo a Spicchi 18:00 
24 Ott Pallacanestro Senigallia Giulia Basket Giulianova 18:00 
24 Ott Pallacanestro Roseto Raggisolaris Faenza 18:00 

5a giornata di andata

31 Ott Real Sebastiani Rieti Pallacanestro Senigallia 18:00 
31 Ott Virtus Civitanova New Flying Balls Ozzano 18:00 
31 Ott Raggisolaris Faenza N.P.C. Rieti 18:00 
31 Ott Andrea Costa Imola Luiss Roma 18:00 
31 Ott Il Campetto Ancona Giulia Basket Giulianova 18:00 
31 Ott Teramo a Spicchi Sutor Montegranaro 18:00 
31 Ott Tigers Cesena Pallacanestro Roseto 18:00 
31 Ott Rinascita Basket Rimini Aurora Jesi 18:00 

6a giornata di andata

6 Nov Luiss Roma Raggisolaris Faenza 18:00 
6 Nov New Flying Balls Ozzano Il Campetto Ancona 20:30 
7 Nov Aurora Jesi Virtus Civitanova 18:00 
7 Nov Pallacanestro Senigallia Teramo a Spicchi 18:00 
7 Nov Pallacanestro Roseto Rinascita Basket Rimini 18:00 
7 Nov N.P.C. Rieti Tigers Cesena 18:00 
7 Nov Giulia Basket Giulianova Real Sebastiani Rieti 18:00 
7 Nov Sutor Montegranaro Andrea Costa Imola 18:00 

7a giornata di andata

14 Nov Pallacanestro Roseto N.P.C. Rieti 18:00 
14 Nov Teramo a Spicchi Luiss Roma 18:00 
14 Nov Il Campetto Ancona Aurora Jesi 18:00 
14 Nov Tigers Cesena Sutor Montegranaro 18:00 
14 Nov Real Sebastiani Rieti Raggisolaris Faenza 18:00 
14 Nov Andrea Costa Imola Giulia Basket Giulianova 18:00 
14 Nov Virtus Civitanova Pallacanestro Senigallia 18:00 
14 Nov Rinascita Basket Rimini New Flying Balls Ozzano 18:00 

8a giornata di andata

20 Nov Luiss Roma Il Campetto Ancona 18:00 
21 Nov Aurora Jesi Pallacanestro Roseto 18:00 
21 Nov Pallacanestro Senigallia New Flying Balls Ozzano 18:00 
21 Nov Raggisolaris Faenza Teramo a Spicchi 18:00 
21 Nov Giulia Basket Giulianova Tigers Cesena 18:00 
21 Nov N.P.C. Rieti Virtus Civitanova 18:00 
21 Nov Andrea Costa Imola Rinascita Basket Rimini 18:00 
21 Nov Sutor Montegranaro Real Sebastiani Rieti 18:00 

9a giornata di andata

27 Nov New Flying Balls Ozzano Aurora Jesi 20:30 
28 Nov Raggisolaris Faenza Sutor Montegranaro 18:00 
28 Nov Tigers Cesena Pallacanestro Senigallia 18:00 
28 Nov Virtus Civitanova Pallacanestro Roseto 18:00 
28 Nov Real Sebastiani Rieti Luiss Roma 18:00 
28 Nov Rinascita Basket Rimini Giulia Basket Giulianova 18:00 
28 Nov Il Campetto Ancona N.P.C. Rieti 18:00 
28 Nov Teramo a Spicchi Andrea Costa Imola 18:00 

10a giornata di andata

4 Dic Luiss Roma Virtus Civitanova 18:00 
5 Dic Pallacanestro Roseto Real Sebastiani Rieti 18:00 
5 Dic N.P.C. Rieti New Flying Balls Ozzano 18:00 
5 Dic Pallacanestro Senigallia Il Campetto Ancona 18:00 
5 Dic Sutor Montegranaro Rinascita Basket Rimini 18:00 
5 Dic Aurora Jesi Tigers Cesena 18:00 
5 Dic Giulia Basket Giulianova Teramo a Spicchi 18:00 
5 Dic Andrea Costa Imola Raggisolaris Faenza 18:00 

11a giornata di andata

8 Dic Aurora Jesi N.P.C. Rieti 18:00 
8 Dic Tigers Cesena Luiss Roma 18:00 
8 Dic Rinascita Basket Rimini Pallacanestro Senigallia 18:00 
8 Dic New Flying Balls Ozzano Sutor Montegranaro 18:00 
8 Dic Real Sebastiani Rieti Teramo a Spicchi 18:00 
8 Dic Virtus Civitanova Andrea Costa Imola 18:00 
8 Dic Il Campetto Ancona Pallacanestro Roseto 18:00 
8 Dic Raggisolaris Faenza Giulia Basket Giulianova 18:00 

12a giornata di andata

11 Dic Luiss Roma Aurora Jesi 18:00 
12 Dic N.P.C. Rieti Rinascita Basket Rimini 18:00 
12 Dic Teramo a Spicchi Tigers Cesena 18:00 
12 Dic Giulia Basket Giulianova Sutor Montegranaro 18:00 
12 Dic Pallacanestro Roseto New Flying Balls Ozzano 18:00 
12 Dic Andrea Costa Imola Real Sebastiani Rieti 18:00 
12 Dic Virtus Civitanova Il Campetto Ancona 18:00 
12 Dic Pallacanestro Senigallia Raggisolaris Faenza 18:00 

13a giornata di andata

18 Dic New Flying Balls Ozzano Andrea Costa Imola 20:30 
19 Dic Real Sebastiani Rieti N.P.C. Rieti 18:00 
19 Dic Teramo a Spicchi Pallacanestro Roseto 18:00 
19 Dic Rinascita Basket Rimini Il Campetto Ancona 18:00 
19 Dic Giulia Basket Giulianova Luiss Roma 18:00 
19 Dic Raggisolaris Faenza Aurora Jesi 18:00 
19 Dic Sutor Montegranaro Pallacanestro Senigallia 18:00 
19 Dic Tigers Cesena Virtus Civitanova 18:00 

14a giornata di andata

8 Gen New Flying Balls Ozzano Raggisolaris Faenza 20:30 
9 Gen Aurora Jesi Real Sebastiani Rieti 18:00 
9 Gen Il Campetto Ancona Andrea Costa Imola 18:00 
9 Gen Rinascita Basket Rimini Tigers Cesena 18:00 
9 Gen N.P.C. Rieti Sutor Montegranaro 18:00 
9 Gen Virtus Civitanova Teramo a Spicchi 18:00 
9 Gen Pallacanestro Roseto Giulia Basket Giulianova 18:00 
9 Gen Pallacanestro Senigallia Luiss Roma 18:00 

15a giornata di andata

16 Gen Tigers Cesena New Flying Balls Ozzano 18:00 
16 Gen Giulia Basket Giulianova N.P.C. Rieti 18:00 
16 Gen Teramo a Spicchi Aurora Jesi 18:00 
16 Gen Real Sebastiani Rieti Il Campetto Ancona 18:00 
16 Gen Raggisolaris Faenza Virtus Civitanova 18:00 
16 Gen Sutor Montegranaro Pallacanestro Roseto 18:00 
16 Gen Andrea Costa Imola Pallacanestro Senigallia 18:00 
16 Gen Luiss Roma Rinascita Basket Rimini 18:00 

1a giornata di ritorno

22 Gen New Flying Balls Ozzano Teramo a Spicchi 20:30 
23 Gen Aurora Jesi Sutor Montegranaro 18:00 
23 Gen N.P.C. Rieti Luiss Roma 18:00 
23 Gen Virtus Civitanova Giulia Basket Giulianova 18:00 
23 Gen Pallacanestro Roseto Pallacanestro Senigallia 18:00 
23 Gen Rinascita Basket Rimini Real Sebastiani Rieti 18:00 
23 Gen Il Campetto Ancona Raggisolaris Faenza 18:00 
23 Gen Tigers Cesena Andrea Costa Imola 18:00 

2a giornata di ritorno

29 Gen Luiss Roma New Flying Balls Ozzano 18:00 
30 Gen Sutor Montegranaro Virtus Civitanova 18:00 
30 Gen Raggisolaris Faenza Rinascita Basket Rimini 18:00 
30 Gen Andrea Costa Imola Pallacanestro Roseto 18:00 
30 Gen Real Sebastiani Rieti Tigers Cesena 18:00 
30 Gen Pallacanestro Senigallia N.P.C. Rieti 18:00 
30 Gen Teramo a Spicchi Il Campetto Ancona 18:00 
30 Gen Giulia Basket Giulianova Aurora Jesi 18:00 

3a giornata di ritorno

5 Feb New Flying Balls Ozzano Giulia Basket Giulianova 20:30 
6 Feb Virtus Civitanova Real Sebastiani Rieti 18:00 
6 Feb Il Campetto Ancona Sutor Montegranaro 18:00 
6 Feb Rinascita Basket Rimini Teramo a Spicchi 18:00 
6 Feb Tigers Cesena Raggisolaris Faenza 18:00 
6 Feb N.P.C. Rieti Andrea Costa Imola 18:00 
6 Feb Pallacanestro Roseto Luiss Roma 18:00 
6 Feb Aurora Jesi Pallacanestro Senigallia 18:00 

4a giornata di ritorno

13 Feb Giulia Basket Giulianova Pallacanestro Senigallia 18:00 
13 Feb Andrea Costa Imola Aurora Jesi 18:00 
13 Feb Real Sebastiani Rieti New Flying Balls Ozzano 18:00 
13 Feb Raggisolaris Faenza Pallacanestro Roseto 18:00 
13 Feb Rinascita Basket Rimini Virtus Civitanova 18:00 
13 Feb Sutor Montegranaro Luiss Roma 18:00 
13 Feb Teramo a Spicchi N.P.C. Rieti 18:00 
13 Feb Tigers Cesena Il Campetto Ancona 18:00 

5a giornata di ritorno

19 Feb Luiss Roma Andrea Costa Imola 18:00 
19 Feb New Flying Balls Ozzano Virtus Civitanova 20:30 
20 Feb Pallacanestro Roseto Tigers Cesena 18:00 
20 Feb N.P.C. Rieti Raggisolaris Faenza 18:00 
20 Feb Pallacanestro Senigallia Real Sebastiani Rieti 18:00 
20 Feb Giulia Basket Giulianova Il Campetto Ancona 18:00 
20 Feb Aurora Jesi Rinascita Basket Rimini 18:00 
20 Feb Sutor Montegranaro Teramo a Spicchi 18:00 

6a giornata di ritorno

27 Feb Andrea Costa Imola Sutor Montegranaro 18:00 
27 Feb Real Sebastiani Rieti Giulia Basket Giulianova 18:00 
27 Feb Teramo a Spicchi Pallacanestro Senigallia 18:00 
27 Feb Raggisolaris Faenza Luiss Roma 18:00 
27 Feb Virtus Civitanova Aurora Jesi 18:00 
27 Feb Il Campetto Ancona New Flying Balls Ozzano 18:00 
27 Feb Tigers Cesena N.P.C. Rieti 18:00 
27 Feb Rinascita Basket Rimini Pallacanestro Roseto 18:00 

7a giornata di ritorno

5 Mar Luiss Roma Teramo a Spicchi 18:00 
5 Mar New Flying Balls Ozzano Rinascita Basket Rimini 20:30 
6 Mar N.P.C. Rieti Pallacanestro Roseto 18:00 
6 Mar Pallacanestro Senigallia Virtus Civitanova 18:00 
6 Mar Giulia Basket Giulianova Andrea Costa Imola 18:00 
6 Mar Aurora Jesi Il Campetto Ancona 18:00 
6 Mar Sutor Montegranaro Tigers Cesena 18:00 
6 Mar Raggisolaris Faenza Real Sebastiani Rieti 18:00 

8a giornata di ritorno

19 Mar New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Senigallia 20:30 
20 Mar Rinascita Basket Rimini Andrea Costa Imola 18:00 
20 Mar Virtus Civitanova N.P.C. Rieti 18:00 
20 Mar Pallacanestro Roseto Aurora Jesi 18:00 
20 Mar Teramo a Spicchi Raggisolaris Faenza 18:00 
20 Mar Real Sebastiani Rieti Sutor Montegranaro 18:00 
20 Mar Il Campetto Ancona Luiss Roma 18:00 
20 Mar Tigers Cesena Giulia Basket Giulianova 18:00 

9a giornata di ritorno

26 Mar Luiss Roma Real Sebastiani Rieti 18:00 
27 Mar Aurora Jesi New Flying Balls Ozzano 18:00 
27 Mar Pallacanestro Senigallia Tigers Cesena 18:00 
27 Mar Andrea Costa Imola Teramo a Spicchi 18:00 
27 Mar N.P.C. Rieti Il Campetto Ancona 18:00 
27 Mar Pallacanestro Roseto Virtus Civitanova 18:00 
27 Mar Giulia Basket Giulianova Rinascita Basket Rimini 18:00 
27 Mar Sutor Montegranaro Raggisolaris Faenza 18:00 

10a giornata di ritorno

2 Apr New Flying Balls Ozzano N.P.C. Rieti 20:30 
3 Apr Tigers Cesena Aurora Jesi 18:00 
3 Apr Rinascita Basket Rimini Sutor Montegranaro 18:00 
3 Apr Raggisolaris Faenza Andrea Costa Imola 18:00 
3 Apr Il Campetto Ancona Pallacanestro Senigallia 18:00 
3 Apr Virtus Civitanova Luiss Roma 18:00 
3 Apr Teramo a Spicchi Giulia Basket Giulianova 18:00 
3 Apr Real Sebastiani Rieti Pallacanestro Roseto 18:00 

11a giornata di ritorno

9 Apr Luiss Roma Tigers Cesena 18:00 
10 Apr Pallacanestro Senigallia Rinascita Basket Rimini 18:00 
10 Apr Giulia Basket Giulianova Raggisolaris Faenza 18:00 
10 Apr N.P.C. Rieti Aurora Jesi 18:00 
10 Apr Andrea Costa Imola Virtus Civitanova 18:00 
10 Apr Sutor Montegranaro New Flying Balls Ozzano 18:00 
10 Apr Pallacanestro Roseto Il Campetto Ancona 18:00 
10 Apr Teramo a Spicchi Real Sebastiani Rieti 18:00 

12a giornata di ritorno

16 Apr New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Roseto 20:30 
17 Apr Rinascita Basket Rimini N.P.C. Rieti 18:00 
17 Apr Raggisolaris Faenza Pallacanestro Senigallia 18:00 
17 Apr Sutor Montegranaro Giulia Basket Giulianova 18:00 
17 Apr Real Sebastiani Rieti Andrea Costa Imola 18:00 
17 Apr Il Campetto Ancona Virtus Civitanova 18:00 
17 Apr Tigers Cesena Teramo a Spicchi 18:00 
17 Apr Aurora Jesi Luiss Roma 18:00 

13a giornata di ritorno

23 Apr Luiss Roma Giulia Basket Giulianova 18:00 
24 Apr Aurora Jesi Raggisolaris Faenza 18:00 
24 Apr Il Campetto Ancona Rinascita Basket Rimini 18:00 
24 Apr Virtus Civitanova Tigers Cesena 18:00 
24 Apr N.P.C. Rieti Real Sebastiani Rieti 18:00 
24 Apr Pallacanestro Roseto Teramo a Spicchi 18:00 
24 Apr Andrea Costa Imola New Flying Balls Ozzano 18:00 
24 Apr Pallacanestro Senigallia Sutor Montegranaro 18:00 

14a giornata di ritorno

30 Apr Luiss Roma Pallacanestro Senigallia 18:00 
1 Mag Tigers Cesena Rinascita Basket Rimini 18:00 
1 Mag Andrea Costa Imola Il Campetto Ancona 18:00 
1 Mag Giulia Basket Giulianova Pallacanestro Roseto 18:00 
1 Mag Teramo a Spicchi Virtus Civitanova 18:00 
1 Mag Sutor Montegranaro N.P.C. Rieti 18:00 
1 Mag Real Sebastiani Rieti Aurora Jesi 18:00 
1 Mag Raggisolaris Faenza New Flying Balls Ozzano 18:00 

15a giornata di ritorno

8 Mag N.P.C. Rieti Giulia Basket Giulianova 18:00 
8 Mag Pallacanestro Roseto Sutor Montegranaro 18:00 
8 Mag Aurora Jesi Teramo a Spicchi 18:00 
8 Mag Virtus Civitanova Raggisolaris Faenza 18:00 
8 Mag Rinascita Basket Rimini Luiss Roma 18:00 
8 Mag Pallacanestro Senigallia Andrea Costa Imola 18:00 
8 Mag Il Campetto Ancona Real Sebastiani Rieti 18:00 
8 Mag New Flying Balls Ozzano Tigers Cesena 18:00