Calendario Girone C Serie B Maschile 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set New Flying Balls Ozzano Tigers Cesena CTV 6662 
29 Set Pallacanestro Piacentina Benedetto XIV Cento T 6662 
29 Set Raggisolaris Faenza Porto S.Elpidio CT 8155 
29 Set Aurora Jesi Basket 1960 Teramo T 7370 
29 Set Rinascita Basket Rimini Pallacanestro Senigallia T 7974 
29 Set Virtus Civitanova Sutor Basket 1955 Montegranaro T 7261 
29 Set Basket 95 Giulianova Teate Basket Chieti CT 6864 
29 Set Janus Fabriano Il Campetto Ancona T 9659 

2a giornata di andata

6 Ott Benedetto XIV Cento Basket 95 Giulianova CT 7254 
6 Ott Il Campetto Ancona New Flying Balls Ozzano CTV 7283 
6 Ott Teate Basket Chieti Janus Fabriano CT 7360 
6 Ott Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Piacentina T 7874 
6 Ott Tigers Cesena Aurora Jesi T 5846 
6 Ott Porto S.Elpidio Virtus Civitanova T 7069 
6 Ott Sutor Basket 1955 Montegranaro Raggisolaris Faenza CT 9896*
6 Nov Basket 1960 Teramo Rinascita Basket Rimini T 7084 

3a giornata di andata

12 Ott New Flying Balls Ozzano Porto S.Elpidio CTV 7162 
12 Ott Pallacanestro Piacentina Teate Basket Chieti CT 8069 
13 Ott Aurora Jesi Pallacanestro Senigallia T 7970 
13 Ott Raggisolaris Faenza Benedetto XIV Cento CT 6376 
13 Ott Janus Fabriano Tigers Cesena T 7358 
13 Ott Basket 95 Giulianova Sutor Basket 1955 Montegranaro CT 7276 
13 Ott Rinascita Basket Rimini Il Campetto Ancona T 7770 
13 Ott Virtus Civitanova Basket 1960 Teramo T 8261 

4a giornata di andata

16 Ott Aurora Jesi New Flying Balls Ozzano CT 6668 
16 Ott Tigers Cesena Rinascita Basket Rimini T 7351 
16 Ott Il Campetto Ancona Virtus Civitanova T 6678 
16 Ott Basket 1960 Teramo Janus Fabriano T 6282 
16 Ott Sutor Basket 1955 Montegranaro Pallacanestro Piacentina T 5664 
16 Ott Teate Basket Chieti Raggisolaris Faenza CT 7469*
16 Ott Porto S.Elpidio Benedetto XIV Cento T 6283 
16 Ott Pallacanestro Senigallia Basket 95 Giulianova CT 5767 

5a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Piacentina Porto S.Elpidio T 7751 
20 Ott Sutor Basket 1955 Montegranaro Pallacanestro Senigallia T 7574 
20 Ott Virtus Civitanova Tigers Cesena T 5854 
20 Ott Janus Fabriano New Flying Balls Ozzano CT 8561 
20 Ott Raggisolaris Faenza Il Campetto Ancona CT 6949 
20 Ott Basket 95 Giulianova Basket 1960 Teramo CT 5967 
20 Ott Benedetto XIV Cento Teate Basket Chieti CT 8479*
20 Ott Rinascita Basket Rimini Aurora Jesi T 8485 

6a giornata di andata

26 Ott New Flying Balls Ozzano Rinascita Basket Rimini CT 7281 
27 Ott Janus Fabriano Basket 95 Giulianova CT 8757 
27 Ott Basket 1960 Teramo Pallacanestro Piacentina T 5153 
27 Ott Tigers Cesena Raggisolaris Faenza CT 8470 
27 Ott Il Campetto Ancona Benedetto XIV Cento T 8485 
27 Ott Porto S.Elpidio Sutor Basket 1955 Montegranaro T 5667 
27 Ott Teate Basket Chieti Pallacanestro Senigallia CT 8697 
27 Ott Aurora Jesi Virtus Civitanova T 8471 

7a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Piacentina New Flying Balls Ozzano CT 8654 
3 Nov Rinascita Basket Rimini Janus Fabriano T 6273 
3 Nov Basket 95 Giulianova Virtus Civitanova CT 6958 
3 Nov Porto S.Elpidio Il Campetto Ancona T 7085 
3 Nov Raggisolaris Faenza Aurora Jesi CT 9378 
3 Nov Benedetto XIV Cento Tigers Cesena T 6754 
3 Nov Sutor Basket 1955 Montegranaro Teate Basket Chieti CT 8183 
3 Nov Pallacanestro Senigallia Basket 1960 Teramo T 8775 

8a giornata di andata

9 Nov New Flying Balls Ozzano Sutor Basket 1955 Montegranaro CT 7276 
10 Nov Aurora Jesi Pallacanestro Piacentina T 6365 
10 Nov Janus Fabriano Benedetto XIV Cento T 6876 
10 Nov Rinascita Basket Rimini Basket 95 Giulianova CT 6864 
10 Nov Basket 1960 Teramo Teate Basket Chieti CT 6879 
10 Nov Virtus Civitanova Raggisolaris Faenza CT 8270 
10 Nov Tigers Cesena Porto S.Elpidio T 8066 
10 Nov Il Campetto Ancona Pallacanestro Senigallia T 5069 

9a giornata di andata

16 Nov Il Campetto Ancona Tigers Cesena T 6072 
16 Nov Pallacanestro Piacentina Basket 95 Giulianova CT 7454 
17 Nov Sutor Basket 1955 Montegranaro Janus Fabriano T 7276 
17 Nov Benedetto XIV Cento Aurora Jesi T 6763 
17 Nov Raggisolaris Faenza New Flying Balls Ozzano CT 8692 
17 Nov Teate Basket Chieti Rinascita Basket Rimini CT 7264 
17 Nov Porto S.Elpidio Basket 1960 Teramo T 6870 
17 Nov Pallacanestro Senigallia Virtus Civitanova T 8286 

10a giornata di andata

23 Nov New Flying Balls Ozzano Benedetto XIV Cento CT 6379 
24 Nov Rinascita Basket Rimini Raggisolaris Faenza CT 6678 
24 Nov Basket 1960 Teramo Sutor Basket 1955 Montegranaro T 8270 
24 Nov Basket 95 Giulianova Porto S.Elpidio CT 7566 
24 Nov Virtus Civitanova Teate Basket Chieti CT 7772 
24 Nov Tigers Cesena Pallacanestro Senigallia T 8571 
24 Nov Janus Fabriano Pallacanestro Piacentina T 6657 
24 Nov Aurora Jesi Il Campetto Ancona T 5868 

11a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Piacentina Virtus Civitanova T 6154 
1 Dic Porto S.Elpidio Rinascita Basket Rimini T 8892 
1 Dic Basket 95 Giulianova Aurora Jesi CT 6876 
1 Dic Pallacanestro Senigallia New Flying Balls Ozzano T 7963 
1 Dic Sutor Basket 1955 Montegranaro Tigers Cesena T 8287*
1 Dic Benedetto XIV Cento Basket 1960 Teramo T 8157 
1 Dic Raggisolaris Faenza Janus Fabriano CT 6167 
1 Dic Teate Basket Chieti Il Campetto Ancona T 9171 

12a giornata di andata

7 Dic New Flying Balls Ozzano Basket 1960 Teramo T 8553 
8 Dic Tigers Cesena Pallacanestro Piacentina T 7052 
8 Dic Rinascita Basket Rimini Sutor Basket 1955 Montegranaro T 10671 
8 Dic Il Campetto Ancona Basket 95 Giulianova CT 6569 
8 Dic Virtus Civitanova Benedetto XIV Cento T 8684 
8 Dic Raggisolaris Faenza Pallacanestro Senigallia CT 7573 
8 Dic Janus Fabriano Porto S.Elpidio T 7772 
9 Dic Aurora Jesi Teate Basket Chieti 20:30 

13a giornata di andata

14 Dic Basket 95 Giulianova New Flying Balls Ozzano 20:30 
14 Dic Pallacanestro Piacentina Raggisolaris Faenza 21:00 
15 Dic Sutor Basket 1955 Montegranaro Aurora Jesi 18:00 
15 Dic Basket 1960 Teramo Il Campetto Ancona 18:00 
15 Dic Teate Basket Chieti Tigers Cesena 18:00 
15 Dic Virtus Civitanova Janus Fabriano 18:00 
15 Dic Pallacanestro Senigallia Porto S.Elpidio 18:00 
15 Dic Benedetto XIV Cento Rinascita Basket Rimini 18:00 

14a giornata di andata

21 Dic New Flying Balls Ozzano Virtus Civitanova 20:30 
22 Dic Raggisolaris Faenza Basket 95 Giulianova 18:00 
22 Dic Il Campetto Ancona Sutor Basket 1955 Montegranaro 18:00 
22 Dic Porto S.Elpidio Teate Basket Chieti 18:00 
22 Dic Rinascita Basket Rimini Pallacanestro Piacentina 18:00 
22 Dic Tigers Cesena Basket 1960 Teramo 18:00 
22 Dic Benedetto XIV Cento Pallacanestro Senigallia 18:00 
22 Dic Janus Fabriano Aurora Jesi 18:00 

15a giornata di andata

5 Gen Basket 1960 Teramo Raggisolaris Faenza 18:00 
5 Gen Teate Basket Chieti New Flying Balls Ozzano 18:00 
5 Gen Sutor Basket 1955 Montegranaro Benedetto XIV Cento 18:00 
5 Gen Virtus Civitanova Rinascita Basket Rimini 18:00 
5 Gen Pallacanestro Senigallia Janus Fabriano 18:00 
5 Gen Aurora Jesi Porto S.Elpidio 18:00 
5 Gen Basket 95 Giulianova Tigers Cesena 18:00 
5 Gen Pallacanestro Piacentina Il Campetto Ancona 18:00 

1a giornata di ritorno

11 Gen Tigers Cesena New Flying Balls Ozzano 20:30 
12 Gen Benedetto XIV Cento Pallacanestro Piacentina 18:00 
12 Gen Pallacanestro Senigallia Rinascita Basket Rimini 18:00 
12 Gen Il Campetto Ancona Janus Fabriano 18:00 
12 Gen Teate Basket Chieti Basket 95 Giulianova 18:00 
12 Gen Sutor Basket 1955 Montegranaro Virtus Civitanova 18:00 
12 Gen Basket 1960 Teramo Aurora Jesi 18:00 
12 Gen Porto S.Elpidio Raggisolaris Faenza 18:00 

2a giornata di ritorno

18 Gen New Flying Balls Ozzano Il Campetto Ancona 20:30 
18 Gen Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Senigallia 21:00 
19 Gen Janus Fabriano Teate Basket Chieti 18:00 
19 Gen Aurora Jesi Tigers Cesena 18:00 
19 Gen Virtus Civitanova Porto S.Elpidio 18:00 
19 Gen Basket 95 Giulianova Benedetto XIV Cento 18:00 
19 Gen Raggisolaris Faenza Sutor Basket 1955 Montegranaro 18:00 
19 Gen Rinascita Basket Rimini Basket 1960 Teramo 18:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Tigers Cesena Janus Fabriano 20:30 
26 Gen Pallacanestro Senigallia Aurora Jesi 18:00 
26 Gen Porto S.Elpidio New Flying Balls Ozzano 18:00 
26 Gen Basket 1960 Teramo Virtus Civitanova 18:00 
26 Gen Sutor Basket 1955 Montegranaro Basket 95 Giulianova 18:00 
26 Gen Il Campetto Ancona Rinascita Basket Rimini 18:00 
26 Gen Benedetto XIV Cento Raggisolaris Faenza 18:00 
26 Gen Teate Basket Chieti Pallacanestro Piacentina 18:00 

4a giornata di ritorno

29 Gen Raggisolaris Faenza Teate Basket Chieti 20:30 
29 Gen Benedetto XIV Cento Porto S.Elpidio 20:30 
29 Gen Pallacanestro Piacentina Sutor Basket 1955 Montegranaro 20:30 
29 Gen New Flying Balls Ozzano Aurora Jesi 21:00 
29 Gen Rinascita Basket Rimini Tigers Cesena 21:00 
29 Gen Virtus Civitanova Il Campetto Ancona 21:00 
29 Gen Janus Fabriano Basket 1960 Teramo 21:00 
30 Gen Basket 95 Giulianova Pallacanestro Senigallia 20:00 

5a giornata di ritorno

1 Feb New Flying Balls Ozzano Janus Fabriano 20:30 
2 Feb Il Campetto Ancona Raggisolaris Faenza 18:00 
2 Feb Basket 1960 Teramo Basket 95 Giulianova 18:00 
2 Feb Teate Basket Chieti Benedetto XIV Cento 18:00 
2 Feb Tigers Cesena Virtus Civitanova 18:00 
2 Feb Pallacanestro Senigallia Sutor Basket 1955 Montegranaro 18:00 
2 Feb Porto S.Elpidio Pallacanestro Piacentina 18:00 
2 Feb Aurora Jesi Rinascita Basket Rimini 18:00 

6a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Piacentina Basket 1960 Teramo 21:00 
9 Feb Raggisolaris Faenza Tigers Cesena 18:00 
9 Feb Basket 95 Giulianova Janus Fabriano 18:00 
9 Feb Benedetto XIV Cento Il Campetto Ancona 18:00 
9 Feb Rinascita Basket Rimini New Flying Balls Ozzano 18:00 
9 Feb Virtus Civitanova Aurora Jesi 18:00 
9 Feb Sutor Basket 1955 Montegranaro Porto S.Elpidio 18:00 
9 Feb Pallacanestro Senigallia Teate Basket Chieti 18:00 

7a giornata di ritorno

15 Feb Aurora Jesi Raggisolaris Faenza 20:30 
15 Feb New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Piacentina 20:30 
16 Feb Il Campetto Ancona Porto S.Elpidio 18:00 
16 Feb Teate Basket Chieti Sutor Basket 1955 Montegranaro 18:00 
16 Feb Basket 1960 Teramo Pallacanestro Senigallia 18:00 
16 Feb Virtus Civitanova Basket 95 Giulianova 18:00 
16 Feb Janus Fabriano Rinascita Basket Rimini 18:00 
16 Feb Tigers Cesena Benedetto XIV Cento 18:00 

8a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Piacentina Aurora Jesi 21:00 
23 Feb Benedetto XIV Cento Janus Fabriano 18:00 
23 Feb Pallacanestro Senigallia Il Campetto Ancona 18:00 
23 Feb Raggisolaris Faenza Virtus Civitanova 18:00 
23 Feb Teate Basket Chieti Basket 1960 Teramo 18:00 
23 Feb Sutor Basket 1955 Montegranaro New Flying Balls Ozzano 18:00 
23 Feb Basket 95 Giulianova Rinascita Basket Rimini 18:00 
23 Feb Porto S.Elpidio Tigers Cesena 18:00 

9a giornata di ritorno

29 Feb New Flying Balls Ozzano Raggisolaris Faenza 20:30 
29 Feb Basket 95 Giulianova Pallacanestro Piacentina 20:30 
1 Mar Basket 1960 Teramo Porto S.Elpidio 18:00 
1 Mar Aurora Jesi Benedetto XIV Cento 18:00 
1 Mar Virtus Civitanova Pallacanestro Senigallia 18:00 
1 Mar Rinascita Basket Rimini Teate Basket Chieti 18:00 
1 Mar Tigers Cesena Il Campetto Ancona 18:00 
1 Mar Janus Fabriano Sutor Basket 1955 Montegranaro 18:00 

10a giornata di ritorno

14 Mar Pallacanestro Piacentina Janus Fabriano 21:00 
15 Mar Sutor Basket 1955 Montegranaro Basket 1960 Teramo 18:00 
15 Mar Porto S.Elpidio Basket 95 Giulianova 18:00 
15 Mar Il Campetto Ancona Aurora Jesi 18:00 
15 Mar Pallacanestro Senigallia Tigers Cesena 18:00 
15 Mar Raggisolaris Faenza Rinascita Basket Rimini 18:00 
15 Mar Benedetto XIV Cento New Flying Balls Ozzano 18:00 
15 Mar Teate Basket Chieti Virtus Civitanova 18:00 

11a giornata di ritorno

21 Mar New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Senigallia 20:30 
21 Mar Rinascita Basket Rimini Porto S.Elpidio 20:45 
22 Mar Janus Fabriano Raggisolaris Faenza 18:00 
22 Mar Il Campetto Ancona Teate Basket Chieti 18:00 
22 Mar Aurora Jesi Basket 95 Giulianova 18:00 
22 Mar Basket 1960 Teramo Benedetto XIV Cento 18:00 
22 Mar Tigers Cesena Sutor Basket 1955 Montegranaro 18:00 
22 Mar Virtus Civitanova Pallacanestro Piacentina 18:00 

12a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Piacentina Tigers Cesena 21:00 
29 Mar Basket 1960 Teramo New Flying Balls Ozzano 18:00 
29 Mar Pallacanestro Senigallia Raggisolaris Faenza 18:00 
29 Mar Teate Basket Chieti Aurora Jesi 18:00 
29 Mar Porto S.Elpidio Janus Fabriano 18:00 
29 Mar Basket 95 Giulianova Il Campetto Ancona 18:00 
29 Mar Sutor Basket 1955 Montegranaro Rinascita Basket Rimini 18:00 
29 Mar Benedetto XIV Cento Virtus Civitanova 18:00 

13a giornata di ritorno

4 Apr New Flying Balls Ozzano Basket 95 Giulianova 20:30 
5 Apr Tigers Cesena Teate Basket Chieti 18:00 
5 Apr Rinascita Basket Rimini Benedetto XIV Cento 18:00 
5 Apr Raggisolaris Faenza Pallacanestro Piacentina 18:00 
5 Apr Il Campetto Ancona Basket 1960 Teramo 18:00 
5 Apr Janus Fabriano Virtus Civitanova 18:00 
5 Apr Aurora Jesi Sutor Basket 1955 Montegranaro 18:00 
5 Apr Porto S.Elpidio Pallacanestro Senigallia 18:00 

14a giornata di ritorno

11 Apr Basket 95 Giulianova Raggisolaris Faenza 20:30 
11 Apr Basket 1960 Teramo Tigers Cesena 20:30 
11 Apr Pallacanestro Piacentina Rinascita Basket Rimini 20:30 
11 Apr Sutor Basket 1955 Montegranaro Il Campetto Ancona 20:30 
11 Apr Virtus Civitanova New Flying Balls Ozzano 20:30 
11 Apr Pallacanestro Senigallia Benedetto XIV Cento 20:30 
11 Apr Aurora Jesi Janus Fabriano 20:30 
11 Apr Teate Basket Chieti Porto S.Elpidio 20:30 

15a giornata di ritorno

19 Apr Janus Fabriano Pallacanestro Senigallia 18:00 
19 Apr Rinascita Basket Rimini Virtus Civitanova 18:00 
19 Apr New Flying Balls Ozzano Teate Basket Chieti 18:00 
19 Apr Il Campetto Ancona Pallacanestro Piacentina 18:00 
19 Apr Tigers Cesena Basket 95 Giulianova 18:00 
19 Apr Benedetto XIV Cento Sutor Basket 1955 Montegranaro 18:00 
19 Apr Raggisolaris Faenza Basket 1960 Teramo 18:00 
19 Apr Porto S.Elpidio Aurora Jesi 18:00