Calendario Girone B B Carrozzina

1a giornata di andata

9 Nov Albatros Trento Wheelchair Vicenza 15:00 
9 Nov PDM Treviso Pol. Nordest 18:00 
10 Nov CUS Padova Olympic Verona 14:00 

2a giornata di andata

16 Nov Olympic Verona Delfini Vicenza 18:00 
17 Nov CUS Padova Albatros Trento 15:00 
7 Dic Wheelchair Vicenza PDM Treviso 16:00 

3a giornata di andata

23 Nov PDM Treviso CUS Padova 18:00 
23 Nov Pol. Nordest Delfini Vicenza 18:00 
23 Nov Olympic Verona Wheelchair Vicenza 18:00 

4a giornata di andata

30 Nov Albatros Trento Olympic Verona 15:00 
1 Dic Delfini Vicenza PDM Treviso 15:00 
1 Dic Wheelchair Vicenza Pol. Nordest 15:30 

5a giornata di andata

14 Dic Pol. Nordest CUS Padova 18:00 
14 Dic PDM Treviso Albatros Trento 18:00 
15 Dic Delfini Vicenza Wheelchair Vicenza 15:00 

6a giornata di andata

11 Gen Olympic Verona PDM Treviso 21:00 
11 Gen Albatros Trento Pol. Nordest 21:00 
12 Gen CUS Padova Delfini Vicenza 21:00 

7a giornata di andata

18 Gen Wheelchair Vicenza CUS Padova 21:00 
18 Gen Pol. Nordest Olympic Verona 21:00 
1 Mar Delfini Vicenza Albatros Trento 21:00 

1a giornata di ritorno

25 Gen Pol. Nordest PDM Treviso 18:00 
25 Gen Olympic Verona CUS Padova 18:00 
1 Feb Wheelchair Vicenza Albatros Trento 16:00 

2a giornata di ritorno

8 Feb PDM Treviso Wheelchair Vicenza 18:00 
9 Feb Delfini Vicenza Olympic Verona 15:00 
9 Feb Albatros Trento CUS Padova 15:30 

3a giornata di ritorno

15 Feb CUS Padova PDM Treviso 15:00 
15 Feb Wheelchair Vicenza Olympic Verona 16:00 
16 Feb Delfini Vicenza PDM Treviso 15:00 

4a giornata di ritorno

22 Feb Pol. Nordest Wheelchair Vicenza 18:00 
22 Feb PDM Treviso Delfini Vicenza 18:00 
22 Feb Olympic Verona Albatros Trento 18:00 

5a giornata di ritorno

7 Mar Albatros Trento PDM Treviso 15:00 
7 Mar Wheelchair Vicenza Delfini Vicenza 16:00 
8 Mar CUS Padova Pol. Nordest 15:00 

6a giornata di ritorno

14 Mar PDM Treviso Olympic Verona 18:00 
15 Mar Delfini Vicenza CUS Padova 15:00 
21 Mar Pol. Nordest Albatros Trento 18:00 

7a giornata di ritorno

28 Mar Albatros Trento Delfini Vicenza 15:00 
28 Mar Olympic Verona Pol. Nordest 18:00 
29 Mar CUS Padova Wheelchair Vicenza 15:00