1a giornata di andata

2 Dic NPiC Rieti Sportinsieme Barletta 5121 
2 Dic Lupiae Team Salento Don Orione Roma 6948 
2 Dic Fly Sport Molise Boys Taranto 2541 
9 Dic Boys Taranto Don Orione Roma 4839 

2a giornata di andata

9 Dic Santa Lucia Roma NPiC Rieti 5065 
9 Dic Sportinsieme Barletta Lupiae Team Salento 1596 
9 Dic Foligno Sportinsieme Fly Sport Molise 5332 
16 Dic Lupiae Team Salento NPiC Rieti 6573 

3a giornata di andata

16 Dic Fly Sport Molise Sportinsieme Barletta 876 
16 Dic Boys Taranto Santa Lucia Roma 5542 
17 Dic Don Orione Roma Foligno Sportinsieme 5949 
3 Feb NPiC Rieti Boys Taranto 5640 

4a giornata di andata

13 Gen Sportinsieme Barletta Don Orione Roma 1979 
13 Gen NPiC Rieti Fly Sport Molise 6130 
13 Gen Santa Lucia Roma Lupiae Team Salento 5635 
20 Gen Fly Sport Molise Lupiae Team Salento 2461 

5a giornata di andata

20 Gen Boys Taranto Sportinsieme Barletta 916 
20 Gen Foligno Sportinsieme Santa Lucia Roma 3646 
20 Gen Don Orione Roma NPiC Rieti 4774 
27 Gen Fly Sport Molise Lupiae Team Salento 2461 

6a giornata di andata

27 Gen Fly Sport Molise Santa Lucia Roma 2860 
28 Gen Sportinsieme Barletta Foligno Sportinsieme 2261 
3 Feb Lupiae Team Salento Foligno Sportinsieme 7135 
4 Feb Don Orione Roma Boys Taranto 7061 

7a giornata di andata

10 Feb Boys Taranto Lupiae Team Salento 3868 
10 Feb Foligno Sportinsieme NPiC Rieti 3958 
11 Feb Santa Lucia Roma Sportinsieme Barletta 9417 
11 Feb Don Orione Roma Fly Sport Molise 5938 

1a giornata di ritorno

17 Feb Boys Taranto Fly Sport Molise 5427 
17 Feb Sportinsieme Barletta NPiC Rieti 1779 
18 Feb Santa Lucia Roma Don Orione Roma 5736 
24 Feb Foligno Sportinsieme Lupiae Team Salento 3859 

2a giornata di ritorno

25 Feb Don Orione Roma Santa Lucia Roma 6270 
3 Mar NPiC Rieti Santa Lucia Roma 6449 
3 Mar Lupiae Team Salento Sportinsieme Barletta 7818 
3 Mar Fly Sport Molise Foligno Sportinsieme 2749 

3a giornata di ritorno

17 Mar NPiC Rieti Lupiae Team Salento 7249 
17 Mar Sportinsieme Barletta Fly Sport Molise 2050 
17 Mar Foligno Sportinsieme Don Orione Roma 5044 
18 Mar Santa Lucia Roma Boys Taranto 7116 

4a giornata di ritorno

24 Mar Boys Taranto Foligno Sportinsieme 3840 
24 Mar Don Orione Roma Sportinsieme Barletta 7623 
24 Mar Fly Sport Molise NPiC Rieti 3249 
25 Mar Lupiae Team Salento Santa Lucia Roma 6248 

5a giornata di ritorno

7 Apr NPiC Rieti Don Orione Roma 6643 
7 Apr Lupiae Team Salento Fly Sport Molise 6737 
7 Apr Sportinsieme Barletta Boys Taranto 1662 
8 Apr Santa Lucia Roma Foligno Sportinsieme 3240 

6a giornata di ritorno

14 Apr Foligno Sportinsieme Sportinsieme Barletta 6823 
14 Apr Boys Taranto NPiC Rieti 3563 
15 Apr Santa Lucia Roma Fly Sport Molise 6118 
15 Apr Don Orione Roma Lupiae Team Salento 6155 

7a giornata di ritorno

21 Apr Fly Sport Molise Don Orione Roma 2665 
21 Apr Lupiae Team Salento Boys Taranto 5330 
21 Apr NPiC Rieti Foligno Sportinsieme 2940 
21 Apr Sportinsieme Barletta Santa Lucia Roma 2665