Calendario Gir.B - Poule Retrocessione A3 Femminile

Partite già disputate

12 Ott Pink Sport Time Bari Centro Diana Maddaloni 7471 
12 Ott Antonianum Quartu S.Elena Athena Roma 4769 
20 Ott Athena Roma Bull Basket Latina 6135 
3 Nov Sant'Orsola Sassari Bull Basket Latina 5657 
9 Nov Antonianum Quartu S.Elena Sant'Orsola Sassari 5370 
9 Nov Fortitudo Anagni Centro Diana Maddaloni 5144 
16 Nov Pink Sport Time Bari Fortitudo Anagni 6249 
17 Nov Sant'Orsola Sassari Athena Roma 6554 
17 Nov Antonianum Quartu S.Elena Bull Basket Latina 5672 
30 Nov Centro Diana Maddaloni Pink Sport Time Bari 7254 
1 Dic Athena Roma Antonianum Quartu S.Elena 7351 
7 Dic Bull Basket Latina Athena Roma 4057 
21 Dic Bull Basket Latina Sant'Orsola Sassari 5554 
11 Gen Centro Diana Maddaloni Fortitudo Anagni 4442 
12 Gen Sant'Orsola Sassari Antonianum Quartu S.Elena 6252 
18 Gen Athena Roma Sant'Orsola Sassari 6935 
18 Gen Fortitudo Anagni Pink Sport Time Bari 5966 
19 Gen Bull Basket Latina Antonianum Quartu S.Elena 6256 

1a giornata di andata

2 Feb Centro Diana Maddaloni Antonianum Quartu S.Elena CT 7161 
2 Feb Fortitudo Anagni Sant'Orsola Sassari T 2761 
2 Feb Pink Sport Time Bari Bull Basket Latina 4636 

2a giornata di andata

8 Feb Antonianum Quartu S.Elena Pink Sport Time Bari T 7159 
8 Feb Bull Basket Latina Centro Diana Maddaloni CT 4547 
9 Feb Athena Roma Fortitudo Anagni T 4450 

3a giornata di andata

15 Feb Centro Diana Maddaloni Sant'Orsola Sassari CT 5862 
15 Feb Pink Sport Time Bari Athena Roma 5643 
15 Feb Bull Basket Latina Fortitudo Anagni T 4955*

4a giornata di andata

9 Feb Sant'Orsola Sassari Pink Sport Time Bari T 5557 
22 Feb Fortitudo Anagni Antonianum Quartu S.Elena T 6658 
23 Feb Athena Roma Centro Diana Maddaloni CT 4253 

1a giornata di ritorno

1 Mar Sant'Orsola Sassari Fortitudo Anagni T 5043 
1 Mar Bull Basket Latina Pink Sport Time Bari T 5650 
8 Mar Antonianum Quartu S.Elena Centro Diana Maddaloni CT 5561 

2a giornata di ritorno

15 Mar Centro Diana Maddaloni Bull Basket Latina CT 5341 
15 Mar Fortitudo Anagni Athena Roma T 4254 
16 Mar Pink Sport Time Bari Antonianum Quartu S.Elena 6248 

3a giornata di ritorno

29 Mar Sant'Orsola Sassari Centro Diana Maddaloni CT 5056 
29 Mar Fortitudo Anagni Bull Basket Latina 4263 
30 Mar Athena Roma Pink Sport Time Bari T 5459 

4a giornata di ritorno

4 Apr Pink Sport Time Bari Sant'Orsola Sassari 3964 
5 Apr Centro Diana Maddaloni Athena Roma CT 5674 
5 Apr Antonianum Quartu S.Elena Fortitudo Anagni T 6051