Calendario Girone Centro-Sud A3 Femminile

1a giornata di andata

12 Ott G. Verga Palermo Castellamare di Stabia T 3868 
12 Ott Sport's School Pesaro Fortitudo Anagni T 6446 
12 Ott Pink Sport Time Bari Centro Diana Maddaloni T 7471 

2a giornata di andata

19 Ott Fortitudo Anagni G. Verga Palermo T 4560 
19 Ott Castellamare di Stabia Sport's School Pesaro T 5546 
20 Ott Nuova Basket Sorrento Pink Sport Time Bari T 4853*

3a giornata di andata

26 Ott Sport's School Pesaro Nuova Basket Sorrento T 5240 
26 Ott G. Verga Palermo Centro Diana Maddaloni T 6353 
26 Ott Fortitudo Anagni Castellamare di Stabia T 4169 

4a giornata di andata

2 Nov Pink Sport Time Bari G. Verga Palermo T 7579 
2 Nov Centro Diana Maddaloni Castellamare di Stabia CT 4370 
3 Nov Nuova Basket Sorrento Fortitudo Anagni T 4746 

5a giornata di andata

9 Nov Sport's School Pesaro Pink Sport Time Bari CT 6858 
9 Nov Fortitudo Anagni Centro Diana Maddaloni CT 5144 
9 Nov Castellamare di Stabia Nuova Basket Sorrento T 7130 

6a giornata di andata

16 Nov Sport's School Pesaro G. Verga Palermo T 6550 
16 Nov Pink Sport Time Bari Fortitudo Anagni T 6249 
3 Dic Nuova Basket Sorrento Centro Diana Maddaloni T 7055 

7a giornata di andata

23 Nov G. Verga Palermo Nuova Basket Sorrento T 4842 
23 Nov Centro Diana Maddaloni Sport's School Pesaro CT 4555 
23 Nov Castellamare di Stabia Pink Sport Time Bari T 8062 

1a giornata di ritorno

30 Nov Castellamare di Stabia G. Verga Palermo T 7348 
30 Nov Centro Diana Maddaloni Pink Sport Time Bari CT 7254 
30 Nov Fortitudo Anagni Sport's School Pesaro T 5663 

2a giornata di ritorno

7 Dic G. Verga Palermo Fortitudo Anagni T 5440 
7 Dic Sport's School Pesaro Castellamare di Stabia T 5753 
7 Dic Pink Sport Time Bari Nuova Basket Sorrento T 5556 

3a giornata di ritorno

14 Dic Centro Diana Maddaloni G. Verga Palermo CT 5356 
14 Dic Castellamare di Stabia Fortitudo Anagni T 8644 
15 Dic Nuova Basket Sorrento Sport's School Pesaro T 3949 

4a giornata di ritorno

21 Dic G. Verga Palermo Pink Sport Time Bari T 7454 
21 Dic Fortitudo Anagni Nuova Basket Sorrento T 6443 
21 Dic Castellamare di Stabia Centro Diana Maddaloni CT 6639 

5a giornata di ritorno

11 Gen Centro Diana Maddaloni Fortitudo Anagni CT 4442 
11 Gen Pink Sport Time Bari Sport's School Pesaro T 4052 
12 Gen Nuova Basket Sorrento Castellamare di Stabia T 4863 

6a giornata di ritorno

18 Gen Centro Diana Maddaloni Nuova Basket Sorrento CT 4551 
18 Gen Fortitudo Anagni Pink Sport Time Bari T 5966 
19 Gen G. Verga Palermo Sport's School Pesaro T 3053 

7a giornata di ritorno

25 Gen Nuova Basket Sorrento G. Verga Palermo T 5450 
25 Gen Sport's School Pesaro Centro Diana Maddaloni CT 4439 
25 Gen Pink Sport Time Bari Castellamare di Stabia T 4368