Calendario Girone Sud A2 Femminile

1a giornata di andata

9 Ott S.Salvatore Selargius Cestistica Spezzina CT 7763 
9 Ott Cus Cagliari Thunder Basket Matelica C 200 
9 Ott Pol. A. Galli SGV Nico Ponte Buggianese T 7055 
10 Ott Alma Basket 2012 Patti Amatori Pallacanestro Savona CT 6062 
10 Ott Pallacanestro Femminile Firenze Fe.Ba. Civitanova T 6846 
10 Ott Minibasket Battipaglia Blue Lizard Capri T 5679 
10 Ott Pallacanestro Umbertide Pall2008 Vigarano T 8062 

2a giornata di andata

16 Ott Blue Lizard Capri Pol. A. Galli SGV T 5160 
16 Ott Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia T 6053 
16 Ott Thunder Basket Matelica S.Salvatore Selargius T 5661 
16 Ott Nico Ponte Buggianese Pallacanestro Umbertide T 7872*
17 Ott Amatori Pallacanestro Savona Cus Cagliari T 6159 
17 Ott Fe.Ba. Civitanova Alma Basket 2012 Patti CT 6560 
17 Ott Cestistica Spezzina Pallacanestro Femminile Firenze TV 5953 

3a giornata di andata

23 Ott Minibasket Battipaglia Cus Cagliari CT 3734 
23 Ott Pol. A. Galli SGV Pall2008 Vigarano T 7662 
23 Ott Nico Ponte Buggianese Cestistica Spezzina T 6277 
24 Ott Blue Lizard Capri Amatori Pallacanestro Savona T 6475 
24 Ott Pallacanestro Femminile Firenze S.Salvatore Selargius T 5043 
24 Ott Pallacanestro Umbertide Fe.Ba. Civitanova T 7655 
24 Ott Alma Basket 2012 Patti Thunder Basket Matelica CT 6053 

4a giornata di andata

30 Ott Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide CT 4653 
30 Ott Thunder Basket Matelica Minibasket Battipaglia T 6441 
30 Ott Pall2008 Vigarano Blue Lizard Capri T 8551 
31 Ott Fe.Ba. Civitanova Nico Ponte Buggianese T 7770 
31 Ott Amatori Pallacanestro Savona Pallacanestro Femminile Firenze T 6859 
31 Ott Cestistica Spezzina Pol. A. Galli SGV T 6757 
12 Feb S.Salvatore Selargius Alma Basket 2012 Patti CT 8777 

5a giornata di andata

5 Nov Minibasket Battipaglia Fe.Ba. Civitanova T 5459 
6 Nov Blue Lizard Capri S.Salvatore Selargius CT 6258 
6 Nov Pall2008 Vigarano Cus Cagliari CT 5562 
6 Nov Pol. A. Galli SGV Alma Basket 2012 Patti CT 9763 
7 Nov Pallacanestro Umbertide Cestistica Spezzina T 8279 
7 Nov Nico Ponte Buggianese Pallacanestro Femminile Firenze T 5560 
8 Dic Amatori Pallacanestro Savona Thunder Basket Matelica T 6856 

6a giornata di andata

13 Nov S.Salvatore Selargius Pall2008 Vigarano CT 6071 
13 Nov Thunder Basket Matelica Nico Ponte Buggianese T 7159 
13 Nov Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Umbertide CT 5957 
14 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Minibasket Battipaglia T 6645 
14 Nov Cestistica Spezzina Blue Lizard Capri T 7557 
24 Nov Fe.Ba. Civitanova Amatori Pallacanestro Savona TV 5752 
1 Dic Cus Cagliari Pol. A. Galli SGV CT 4858 

7a giornata di andata

20 Nov Blue Lizard Capri Nico Ponte Buggianese T 5966 
20 Nov Pall2008 Vigarano Thunder Basket Matelica T 6154 
20 Nov Minibasket Battipaglia S.Salvatore Selargius CT 4955 
20 Nov Pol. A. Galli SGV Amatori Pallacanestro Savona T 6336 
21 Nov Cus Cagliari Fe.Ba. Civitanova CT 5850 
21 Nov Alma Basket 2012 Patti Cestistica Spezzina CT 7588 
21 Nov Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Firenze T 5960 

8a giornata di andata

27 Nov S.Salvatore Selargius Cus Cagliari CT 5951 
27 Nov Nico Ponte Buggianese Alma Basket 2012 Patti CT 8572 
27 Nov Pol. A. Galli SGV Pallacanestro Umbertide T 6255 
28 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Blue Lizard Capri T 4855 
28 Nov Amatori Pallacanestro Savona Minibasket Battipaglia T 5467 
28 Nov Cestistica Spezzina Pall2008 Vigarano T 8059 
28 Nov Fe.Ba. Civitanova Thunder Basket Matelica T 5159 

9a giornata di andata

4 Dic Cus Cagliari Nico Ponte Buggianese CT 6044 
4 Dic S.Salvatore Selargius Amatori Pallacanestro Savona CT 7847 
4 Dic Pall2008 Vigarano Fe.Ba. Civitanova T 7161 
4 Dic Thunder Basket Matelica Cestistica Spezzina T 5359 
5 Dic Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Femminile Firenze CT 6165 
5 Dic Pallacanestro Umbertide Blue Lizard Capri T 7746 
5 Dic Minibasket Battipaglia Pol. A. Galli SGV T 4349 

10a giornata di andata

11 Dic Fe.Ba. Civitanova S.Salvatore Selargius CT 4784 
11 Dic Cestistica Spezzina Cus Cagliari CT 6751 
11 Dic Blue Lizard Capri Alma Basket 2012 Patti CT 8182 
11 Dic Thunder Basket Matelica Pallacanestro Umbertide T 4956 
11 Dic Nico Ponte Buggianese Minibasket Battipaglia T 7266 
12 Dic Pallacanestro Femminile Firenze Pol. A. Galli SGV T 7265 
12 Dic Amatori Pallacanestro Savona Pall2008 Vigarano T 6862 

11a giornata di andata

18 Dic Alma Basket 2012 Patti Cus Cagliari CT 7261 
18 Dic Pol. A. Galli SGV S.Salvatore Selargius CT 7458 
18 Dic Nico Ponte Buggianese Pall2008 Vigarano T 7790 
19 Dic Minibasket Battipaglia Cestistica Spezzina T 5452 
19 Dic Pallacanestro Umbertide Amatori Pallacanestro Savona T 7748 
19 Dic Pallacanestro Femminile Firenze Thunder Basket Matelica T 7245 
9 Mar Blue Lizard Capri Fe.Ba. Civitanova T 8663 

12a giornata di andata

8 Gen Cus Cagliari Pallacanestro Femminile Firenze CT 5143 
8 Gen Pall2008 Vigarano Alma Basket 2012 Patti CT 7582 
8 Gen Fe.Ba. Civitanova Pol. A. Galli SGV T 4465 
9 Gen Minibasket Battipaglia Pallacanestro Umbertide T 6862*
16 Feb S.Salvatore Selargius Nico Ponte Buggianese CT 6256 
5 Mar Thunder Basket Matelica Blue Lizard Capri T 7356 
13 Apr Amatori Pallacanestro Savona Cestistica Spezzina T 5880 

13a giornata di andata

15 Gen Blue Lizard Capri Cus Cagliari CT 6469 
16 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Pall2008 Vigarano T 6860 
16 Gen Cestistica Spezzina Fe.Ba. Civitanova T 6649 
16 Gen Alma Basket 2012 Patti Minibasket Battipaglia CT 6962 
19 Gen Nico Ponte Buggianese Amatori Pallacanestro Savona T 5863 
26 Gen Pol. A. Galli SGV Thunder Basket Matelica T 7862 
10 Feb Pallacanestro Umbertide S.Salvatore Selargius CT 6754 

1a giornata di ritorno

Cestistica Spezzina S.Salvatore Selargius 00 
22 Gen Blue Lizard Capri Minibasket Battipaglia T 5166 
22 Gen Thunder Basket Matelica Cus Cagliari CT 6055 
23 Gen Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Femminile Firenze T 5862 
9 Mar Pall2008 Vigarano Pallacanestro Umbertide T 6656 
13 Apr Nico Ponte Buggianese Pol. A. Galli SGV T 3073 
21 Apr Amatori Pallacanestro Savona Alma Basket 2012 Patti CT 6789 

2a giornata di ritorno

29 Gen S.Salvatore Selargius Thunder Basket Matelica CT 5462 
29 Gen Pol. A. Galli SGV Blue Lizard Capri T 6770 
30 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Cestistica Spezzina T 5872 
30 Gen Pallacanestro Umbertide Nico Ponte Buggianese CT 9069 
5 Mar Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano T 6347 
6 Mar Cus Cagliari Amatori Pallacanestro Savona CT 6549 
6 Mar Alma Basket 2012 Patti Fe.Ba. Civitanova CT 8377 

3a giornata di ritorno

5 Feb S.Salvatore Selargius Pallacanestro Femminile Firenze CT 5047 
5 Feb Cus Cagliari Minibasket Battipaglia CT 5650 
6 Feb Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Umbertide T 5571 
6 Feb Cestistica Spezzina Nico Ponte Buggianese T 8152 
6 Feb Pall2008 Vigarano Pol. A. Galli SGV T 5188 
6 Feb Amatori Pallacanestro Savona Blue Lizard Capri T 6284 
23 Mar Thunder Basket Matelica Alma Basket 2012 Patti CT 9491*

4a giornata di ritorno

12 Feb Blue Lizard Capri Pall2008 Vigarano T 6166 
12 Feb Nico Ponte Buggianese Fe.Ba. Civitanova T 6053 
12 Feb Pol. A. Galli SGV Cestistica Spezzina T 7763 
13 Feb Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari CT 7862 
13 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Amatori Pallacanestro Savona T 7452 
13 Feb Minibasket Battipaglia Thunder Basket Matelica T 6857 
13 Apr Alma Basket 2012 Patti S.Salvatore Selargius CT 9485 

5a giornata di ritorno

19 Feb Cus Cagliari Pall2008 Vigarano CT 5348 
19 Feb S.Salvatore Selargius Blue Lizard Capri CT 5967 
19 Feb Thunder Basket Matelica Amatori Pallacanestro Savona T 6449 
20 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Nico Ponte Buggianese T 6742 
20 Feb Alma Basket 2012 Patti Pol. A. Galli SGV CT 7077 
20 Feb Fe.Ba. Civitanova Minibasket Battipaglia T 5763 
20 Feb Cestistica Spezzina Pallacanestro Umbertide T 6654 

6a giornata di ritorno

26 Feb Blue Lizard Capri Cestistica Spezzina T 6476 
26 Feb Pall2008 Vigarano S.Salvatore Selargius CT 6948 
26 Feb Pol. A. Galli SGV Cus Cagliari CT 7852 
26 Feb Nico Ponte Buggianese Thunder Basket Matelica T 4271 
27 Feb Pallacanestro Umbertide Alma Basket 2012 Patti CT 7667 
27 Feb Amatori Pallacanestro Savona Fe.Ba. Civitanova T 6558 
27 Feb Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Firenze T 4063 

7a giornata di ritorno

11 Mar Cestistica Spezzina Alma Basket 2012 Patti T 8658 
12 Mar Thunder Basket Matelica Pall2008 Vigarano T 7376 
12 Mar Nico Ponte Buggianese Blue Lizard Capri T 6373 
13 Mar S.Salvatore Selargius Minibasket Battipaglia CT 4750 
13 Mar Pallacanestro Femminile Firenze Pallacanestro Umbertide T 5562 
6 Apr Amatori Pallacanestro Savona Pol. A. Galli SGV T 4673 
13 Apr Fe.Ba. Civitanova Cus Cagliari CT 4852 

8a giornata di ritorno

19 Mar Blue Lizard Capri Pallacanestro Femminile Firenze T 5255 
19 Mar Thunder Basket Matelica Fe.Ba. Civitanova T 5451 
19 Mar Pall2008 Vigarano Cestistica Spezzina T 7263 
20 Mar Alma Basket 2012 Patti Nico Ponte Buggianese CT 8465 
20 Mar Minibasket Battipaglia Amatori Pallacanestro Savona T 6657 
20 Apr Cus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 5875 
20 Apr Pallacanestro Umbertide Pol. A. Galli SGV CT 5961 

9a giornata di ritorno

26 Mar Blue Lizard Capri Pallacanestro Umbertide T 6870 
26 Mar Pol. A. Galli SGV Minibasket Battipaglia T 6140 
26 Mar Nico Ponte Buggianese Cus Cagliari CT 5467 
27 Mar Amatori Pallacanestro Savona S.Salvatore Selargius CT 7863 
27 Mar Pallacanestro Femminile Firenze Alma Basket 2012 Patti CT 8264 
27 Mar Fe.Ba. Civitanova Pall2008 Vigarano T 7276 
27 Mar Cestistica Spezzina Thunder Basket Matelica T 5449 

10a giornata di ritorno

S.Salvatore Selargius Fe.Ba. Civitanova 00 
2 Apr Cus Cagliari Cestistica Spezzina CT 4978 
2 Apr Pall2008 Vigarano Amatori Pallacanestro Savona T 6966 
2 Apr Pol. A. Galli SGV Pallacanestro Femminile Firenze T 8462 
3 Apr Pallacanestro Umbertide Thunder Basket Matelica T 6967 
3 Apr Alma Basket 2012 Patti Blue Lizard Capri CT 6959 
3 Apr Minibasket Battipaglia Nico Ponte Buggianese T 7348 

11a giornata di ritorno

9 Apr Thunder Basket Matelica Pallacanestro Femminile Firenze T 7767 
9 Apr Pall2008 Vigarano Nico Ponte Buggianese T 7266 
9 Apr S.Salvatore Selargius Pol. A. Galli SGV CT 6471 
9 Apr Cus Cagliari Alma Basket 2012 Patti CT 5969 
10 Apr Cestistica Spezzina Minibasket Battipaglia T 5349 
10 Apr Amatori Pallacanestro Savona Pallacanestro Umbertide T 6055 
20 Apr Fe.Ba. Civitanova Blue Lizard Capri T 6462 

12a giornata di ritorno

16 Apr Blue Lizard Capri Thunder Basket Matelica CT 5779 
16 Apr Pallacanestro Femminile Firenze Cus Cagliari CT 5549 
16 Apr Pallacanestro Umbertide Minibasket Battipaglia T 7756 
16 Apr Alma Basket 2012 Patti Pall2008 Vigarano CT 7359 
16 Apr Nico Ponte Buggianese S.Salvatore Selargius CT 4768 
16 Apr Pol. A. Galli SGV Fe.Ba. Civitanova T 6846 
17 Apr Cestistica Spezzina Amatori Pallacanestro Savona T 6261 

13a giornata di ritorno

23 Apr S.Salvatore Selargius Pallacanestro Umbertide CT 7063 
23 Apr Minibasket Battipaglia Alma Basket 2012 Patti CT 7675*
23 Apr Cus Cagliari Blue Lizard Capri CT 6054 
23 Apr Thunder Basket Matelica Pol. A. Galli SGV T 6466 
23 Apr Amatori Pallacanestro Savona Nico Ponte Buggianese T 4956 
23 Apr Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Firenze T 7264 
23 Apr Fe.Ba. Civitanova Cestistica Spezzina T 5282