Calendario Girone Sud A2 Femminile

1a giornata di andata

9 Ott Cus Cagliari Thunder Basket Matelica 15:30 
9 Ott S.Salvatore Selargius Cestistica Spezzina 18:00 
9 Ott Pol. A. Galli SGV Nico Ponte Buggianese 21:00 
10 Ott Pallacanestro Femminile Firenze Fe.Ba. Civitanova 18:00 
10 Ott Pallacanestro Umbertide Pall2008 Vigarano 18:00 
10 Ott Minibasket Battipaglia Blue Lizard Capri 18:00 
10 Ott Alma Basket 2012 Patti Amatori Pallacanestro Savona 18:00 

2a giornata di andata

16 Ott Blue Lizard Capri Pol. A. Galli SGV 18:00 
16 Ott Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia 18:30 
16 Ott Thunder Basket Matelica S.Salvatore Selargius 18:30 
16 Ott Nico Ponte Buggianese Pallacanestro Umbertide 21:00 
17 Ott Amatori Pallacanestro Savona Cus Cagliari 15:00 
17 Ott Fe.Ba. Civitanova Alma Basket 2012 Patti 18:00 
17 Ott Cestistica Spezzina Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 

3a giornata di andata

23 Ott Blue Lizard Capri Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
23 Ott Nico Ponte Buggianese Cestistica Spezzina 21:00 
23 Ott Pol. A. Galli SGV Pall2008 Vigarano 21:00 
24 Ott Pallacanestro Umbertide Fe.Ba. Civitanova 18:00 
24 Ott Minibasket Battipaglia Cus Cagliari 18:00 
24 Ott Pallacanestro Femminile Firenze S.Salvatore Selargius 18:00 
24 Ott Alma Basket 2012 Patti Thunder Basket Matelica 18:00 

4a giornata di andata

30 Ott Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide 18:00 
30 Ott S.Salvatore Selargius Alma Basket 2012 Patti 18:00 
30 Ott Thunder Basket Matelica Minibasket Battipaglia 18:30 
30 Ott Pall2008 Vigarano Blue Lizard Capri 18:30 
31 Ott Cestistica Spezzina Pol. A. Galli SGV 18:00 
31 Ott Fe.Ba. Civitanova Nico Ponte Buggianese 18:00 
31 Ott Amatori Pallacanestro Savona Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 

5a giornata di andata

6 Nov Blue Lizard Capri S.Salvatore Selargius 18:00 
6 Nov Pall2008 Vigarano Cus Cagliari 18:30 
6 Nov Nico Ponte Buggianese Pallacanestro Femminile Firenze 21:00 
6 Nov Pol. A. Galli SGV Alma Basket 2012 Patti 21:00 
7 Nov Amatori Pallacanestro Savona Thunder Basket Matelica 18:00 
7 Nov Minibasket Battipaglia Fe.Ba. Civitanova 18:00 
7 Nov Pallacanestro Umbertide Cestistica Spezzina 18:00 

6a giornata di andata

13 Nov S.Salvatore Selargius Pall2008 Vigarano 18:00 
13 Nov Cus Cagliari Pol. A. Galli SGV 18:00 
13 Nov Thunder Basket Matelica Nico Ponte Buggianese 18:30 
14 Nov Cestistica Spezzina Blue Lizard Capri 18:00 
14 Nov Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Umbertide 18:00 
14 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Minibasket Battipaglia 18:00 
14 Nov Fe.Ba. Civitanova Amatori Pallacanestro Savona 18:00 

7a giornata di andata

20 Nov Cus Cagliari Fe.Ba. Civitanova 18:00 
20 Nov Blue Lizard Capri Nico Ponte Buggianese 18:00 
20 Nov Pall2008 Vigarano Thunder Basket Matelica 18:30 
20 Nov Pol. A. Galli SGV Amatori Pallacanestro Savona 21:00 
21 Nov Alma Basket 2012 Patti Cestistica Spezzina 18:00 
21 Nov Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
21 Nov Minibasket Battipaglia S.Salvatore Selargius 18:00 

8a giornata di andata

27 Nov S.Salvatore Selargius Cus Cagliari 18:00 
27 Nov Pol. A. Galli SGV Pallacanestro Umbertide 21:00 
27 Nov Nico Ponte Buggianese Alma Basket 2012 Patti 21:00 
28 Nov Fe.Ba. Civitanova Thunder Basket Matelica 18:00 
28 Nov Cestistica Spezzina Pall2008 Vigarano 18:00 
28 Nov Amatori Pallacanestro Savona Minibasket Battipaglia 18:00 
28 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Blue Lizard Capri 18:00 

9a giornata di andata

4 Dic Cus Cagliari Nico Ponte Buggianese 18:00 
4 Dic S.Salvatore Selargius Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
4 Dic Pall2008 Vigarano Fe.Ba. Civitanova 18:30 
4 Dic Thunder Basket Matelica Cestistica Spezzina 18:30 
5 Dic Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
5 Dic Minibasket Battipaglia Pol. A. Galli SGV 18:00 
5 Dic Pallacanestro Umbertide Blue Lizard Capri 18:00 

10a giornata di andata

11 Dic Blue Lizard Capri Alma Basket 2012 Patti 18:00 
11 Dic Thunder Basket Matelica Pallacanestro Umbertide 18:30 
11 Dic Nico Ponte Buggianese Minibasket Battipaglia 21:00 
12 Dic Amatori Pallacanestro Savona Pall2008 Vigarano 18:00 
12 Dic Pallacanestro Femminile Firenze Pol. A. Galli SGV 18:00 
12 Dic Cestistica Spezzina Cus Cagliari 18:00 
12 Dic Fe.Ba. Civitanova S.Salvatore Selargius 18:00 

11a giornata di andata

18 Dic Blue Lizard Capri Fe.Ba. Civitanova 18:00 
18 Dic Nico Ponte Buggianese Pall2008 Vigarano 21:00 
18 Dic Pol. A. Galli SGV S.Salvatore Selargius 21:00 
19 Dic Alma Basket 2012 Patti Cus Cagliari 18:00 
19 Dic Pallacanestro Femminile Firenze Thunder Basket Matelica 18:00 
19 Dic Pallacanestro Umbertide Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
19 Dic Minibasket Battipaglia Cestistica Spezzina 18:00 

12a giornata di andata

8 Gen S.Salvatore Selargius Nico Ponte Buggianese 18:00 
8 Gen Cus Cagliari Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
8 Gen Pall2008 Vigarano Alma Basket 2012 Patti 18:30 
8 Gen Thunder Basket Matelica Blue Lizard Capri 18:30 
9 Gen Minibasket Battipaglia Pallacanestro Umbertide 18:00 
9 Gen Fe.Ba. Civitanova Pol. A. Galli SGV 18:00 
9 Gen Amatori Pallacanestro Savona Cestistica Spezzina 18:00 

13a giornata di andata

15 Gen Blue Lizard Capri Cus Cagliari 18:00 
15 Gen Pol. A. Galli SGV Thunder Basket Matelica 21:00 
15 Gen Nico Ponte Buggianese Amatori Pallacanestro Savona 21:00 
16 Gen Cestistica Spezzina Fe.Ba. Civitanova 18:00 
16 Gen Alma Basket 2012 Patti Minibasket Battipaglia 18:00 
16 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Pall2008 Vigarano 18:00 
16 Gen Pallacanestro Umbertide S.Salvatore Selargius 18:00 

1a giornata di ritorno

22 Gen Blue Lizard Capri Minibasket Battipaglia 18:00 
22 Gen Pall2008 Vigarano Pallacanestro Umbertide 18:30 
22 Gen Thunder Basket Matelica Cus Cagliari 18:30 
22 Gen Nico Ponte Buggianese Pol. A. Galli SGV 21:00 
23 Gen Amatori Pallacanestro Savona Alma Basket 2012 Patti 18:00 
23 Gen Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
23 Gen Cestistica Spezzina S.Salvatore Selargius 18:00 

2a giornata di ritorno

29 Gen S.Salvatore Selargius Thunder Basket Matelica 18:00 
29 Gen Cus Cagliari Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
29 Gen Pol. A. Galli SGV Blue Lizard Capri 21:00 
30 Gen Alma Basket 2012 Patti Fe.Ba. Civitanova 18:00 
30 Gen Pallacanestro Umbertide Nico Ponte Buggianese 18:00 
30 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Cestistica Spezzina 18:00 
30 Gen Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano 18:00 

3a giornata di ritorno

5 Feb Cus Cagliari Minibasket Battipaglia 18:00 
5 Feb S.Salvatore Selargius Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
5 Feb Thunder Basket Matelica Alma Basket 2012 Patti 18:30 
5 Feb Pall2008 Vigarano Pol. A. Galli SGV 18:30 
6 Feb Amatori Pallacanestro Savona Blue Lizard Capri 18:00 
6 Feb Cestistica Spezzina Nico Ponte Buggianese 18:00 
6 Feb Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Umbertide 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Feb Blue Lizard Capri Pall2008 Vigarano 18:00 
12 Feb Nico Ponte Buggianese Fe.Ba. Civitanova 21:00 
12 Feb Pol. A. Galli SGV Cestistica Spezzina 21:00 
13 Feb Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari 18:00 
13 Feb Minibasket Battipaglia Thunder Basket Matelica 18:00 
13 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
13 Feb Alma Basket 2012 Patti S.Salvatore Selargius 18:00 

5a giornata di ritorno

19 Feb Cus Cagliari Pall2008 Vigarano 18:00 
19 Feb S.Salvatore Selargius Blue Lizard Capri 18:00 
19 Feb Thunder Basket Matelica Amatori Pallacanestro Savona 18:30 
20 Feb Cestistica Spezzina Pallacanestro Umbertide 18:00 
20 Feb Fe.Ba. Civitanova Minibasket Battipaglia 18:00 
20 Feb Alma Basket 2012 Patti Pol. A. Galli SGV 18:00 
20 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Nico Ponte Buggianese 18:00 

6a giornata di ritorno

26 Feb Blue Lizard Capri Cestistica Spezzina 18:00 
26 Feb Pall2008 Vigarano S.Salvatore Selargius 18:30 
26 Feb Nico Ponte Buggianese Thunder Basket Matelica 21:00 
26 Feb Pol. A. Galli SGV Cus Cagliari 21:00 
27 Feb Amatori Pallacanestro Savona Fe.Ba. Civitanova 18:00 
27 Feb Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
27 Feb Pallacanestro Umbertide Alma Basket 2012 Patti 18:00 

7a giornata di ritorno

12 Mar S.Salvatore Selargius Minibasket Battipaglia 18:00 
12 Mar Thunder Basket Matelica Pall2008 Vigarano 18:30 
12 Mar Nico Ponte Buggianese Blue Lizard Capri 21:00 
13 Mar Cestistica Spezzina Alma Basket 2012 Patti 18:00 
13 Mar Fe.Ba. Civitanova Cus Cagliari 18:00 
13 Mar Amatori Pallacanestro Savona Pol. A. Galli SGV 18:00 
13 Mar Pallacanestro Femminile Firenze Pallacanestro Umbertide 18:00 

8a giornata di ritorno

19 Mar Cus Cagliari S.Salvatore Selargius 18:00 
19 Mar Blue Lizard Capri Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
19 Mar Pall2008 Vigarano Cestistica Spezzina 18:30 
19 Mar Thunder Basket Matelica Fe.Ba. Civitanova 18:30 
20 Mar Minibasket Battipaglia Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
20 Mar Alma Basket 2012 Patti Nico Ponte Buggianese 18:00 
20 Mar Pallacanestro Umbertide Pol. A. Galli SGV 18:00 

9a giornata di ritorno

26 Mar Blue Lizard Capri Pallacanestro Umbertide 18:00 
26 Mar Nico Ponte Buggianese Cus Cagliari 21:00 
26 Mar Pol. A. Galli SGV Minibasket Battipaglia 21:00 
27 Mar Fe.Ba. Civitanova Pall2008 Vigarano 18:00 
27 Mar Pallacanestro Femminile Firenze Alma Basket 2012 Patti 18:00 
27 Mar Cestistica Spezzina Thunder Basket Matelica 18:00 
27 Mar Amatori Pallacanestro Savona S.Salvatore Selargius 18:00 

10a giornata di ritorno

2 Apr S.Salvatore Selargius Fe.Ba. Civitanova 18:00 
2 Apr Cus Cagliari Cestistica Spezzina 18:00 
2 Apr Pall2008 Vigarano Amatori Pallacanestro Savona 18:30 
2 Apr Pol. A. Galli SGV Pallacanestro Femminile Firenze 21:00 
3 Apr Minibasket Battipaglia Nico Ponte Buggianese 18:00 
3 Apr Alma Basket 2012 Patti Blue Lizard Capri 18:00 
3 Apr Pallacanestro Umbertide Thunder Basket Matelica 18:00 

11a giornata di ritorno

9 Apr Cus Cagliari Alma Basket 2012 Patti 18:00 
9 Apr S.Salvatore Selargius Pol. A. Galli SGV 18:00 
9 Apr Pall2008 Vigarano Nico Ponte Buggianese 18:30 
9 Apr Thunder Basket Matelica Pallacanestro Femminile Firenze 18:30 
10 Apr Fe.Ba. Civitanova Blue Lizard Capri 18:00 
10 Apr Cestistica Spezzina Minibasket Battipaglia 18:00 
10 Apr Amatori Pallacanestro Savona Pallacanestro Umbertide 18:00 

12a giornata di ritorno

16 Apr Blue Lizard Capri Thunder Basket Matelica 18:00 
16 Apr Nico Ponte Buggianese S.Salvatore Selargius 21:00 
16 Apr Pol. A. Galli SGV Fe.Ba. Civitanova 21:00 
17 Apr Pallacanestro Umbertide Minibasket Battipaglia 18:00 
17 Apr Cestistica Spezzina Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
17 Apr Alma Basket 2012 Patti Pall2008 Vigarano 18:00 
17 Apr Pallacanestro Femminile Firenze Cus Cagliari 18:00 

13a giornata di ritorno

23 Apr Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
23 Apr Amatori Pallacanestro Savona Nico Ponte Buggianese 18:00 
23 Apr Thunder Basket Matelica Pol. A. Galli SGV 18:00 
23 Apr Cus Cagliari Blue Lizard Capri 18:00 
23 Apr Minibasket Battipaglia Alma Basket 2012 Patti 18:00 
23 Apr S.Salvatore Selargius Pallacanestro Umbertide 18:00 
23 Apr Fe.Ba. Civitanova Cestistica Spezzina 18:00