Calendario Girone Sud A2 Femminile

1a giornata di andata

9 Ott S.Salvatore Selargius Cestistica Spezzina CT 7763 
9 Ott Pol. A. Galli SGV Nico Ponte Buggianese T 7055 
9 Ott Cus Cagliari Thunder Basket Matelica C 200 
10 Ott Alma Basket 2012 Patti Amatori Pallacanestro Savona CT 6062 
10 Ott Pallacanestro Femminile Firenze Fe.Ba. Civitanova T 6846 
10 Ott Pallacanestro Umbertide Pall2008 Vigarano T 8062 
10 Ott Minibasket Battipaglia Blue Lizard Capri T 5679 

2a giornata di andata

16 Ott Blue Lizard Capri Pol. A. Galli SGV T 5160 
16 Ott Thunder Basket Matelica S.Salvatore Selargius T 5661 
16 Ott Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia T 6053 
16 Ott Nico Ponte Buggianese Pallacanestro Umbertide T 7872*
17 Ott Amatori Pallacanestro Savona Cus Cagliari T 6159 
17 Ott Fe.Ba. Civitanova Alma Basket 2012 Patti CT 6560 
17 Ott Cestistica Spezzina Pallacanestro Femminile Firenze TV 5953 

3a giornata di andata

23 Ott Minibasket Battipaglia Cus Cagliari CT 3734 
23 Ott Nico Ponte Buggianese Cestistica Spezzina T 6277 
23 Ott Pol. A. Galli SGV Pall2008 Vigarano T 7662 
24 Ott Blue Lizard Capri Amatori Pallacanestro Savona T 6475 
24 Ott Alma Basket 2012 Patti Thunder Basket Matelica CT 6053 
24 Ott Pallacanestro Femminile Firenze S.Salvatore Selargius T 5043 
24 Ott Pallacanestro Umbertide Fe.Ba. Civitanova T 7655 

4a giornata di andata

30 Ott Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide CT 4653 
30 Ott Pall2008 Vigarano Blue Lizard Capri T 8551 
30 Ott Thunder Basket Matelica Minibasket Battipaglia T 6441 
31 Ott Cestistica Spezzina Pol. A. Galli SGV T 6757 
31 Ott Amatori Pallacanestro Savona Pallacanestro Femminile Firenze T 6859 
31 Ott Fe.Ba. Civitanova Nico Ponte Buggianese T 7770 
30 Giu S.Salvatore Selargius Alma Basket 2012 Patti 18:00 

5a giornata di andata

5 Nov Minibasket Battipaglia Fe.Ba. Civitanova T 5459 
6 Nov Blue Lizard Capri S.Salvatore Selargius CT 6258 
6 Nov Pall2008 Vigarano Cus Cagliari CT 5562 
6 Nov Pol. A. Galli SGV Alma Basket 2012 Patti CT 9763 
7 Nov Nico Ponte Buggianese Pallacanestro Femminile Firenze T 5560 
7 Nov Pallacanestro Umbertide Cestistica Spezzina T 8279 
8 Dic Amatori Pallacanestro Savona Thunder Basket Matelica T 6856 

6a giornata di andata

13 Nov S.Salvatore Selargius Pall2008 Vigarano CT 6071 
13 Nov Thunder Basket Matelica Nico Ponte Buggianese T 7159 
13 Nov Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Umbertide CT 5957 
14 Nov Cestistica Spezzina Blue Lizard Capri T 7557 
14 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Minibasket Battipaglia T 6645 
24 Nov Fe.Ba. Civitanova Amatori Pallacanestro Savona TV 5752 
1 Dic Cus Cagliari Pol. A. Galli SGV CT 4858 

7a giornata di andata

20 Nov Blue Lizard Capri Nico Ponte Buggianese T 5966 
20 Nov Pall2008 Vigarano Thunder Basket Matelica T 6154 
20 Nov Minibasket Battipaglia S.Salvatore Selargius CT 4955 
20 Nov Pol. A. Galli SGV Amatori Pallacanestro Savona T 6336 
21 Nov Cus Cagliari Fe.Ba. Civitanova CT 5850 
21 Nov Alma Basket 2012 Patti Cestistica Spezzina CT 7588 
21 Nov Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Firenze T 5960 

8a giornata di andata

27 Nov S.Salvatore Selargius Cus Cagliari CT 5951 
27 Nov Nico Ponte Buggianese Alma Basket 2012 Patti CT 8572 
27 Nov Pol. A. Galli SGV Pallacanestro Umbertide T 6255 
28 Nov Fe.Ba. Civitanova Thunder Basket Matelica T 5159 
28 Nov Cestistica Spezzina Pall2008 Vigarano T 8059 
28 Nov Amatori Pallacanestro Savona Minibasket Battipaglia T 5467 
28 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Blue Lizard Capri T 4855 

9a giornata di andata

4 Dic Cus Cagliari Nico Ponte Buggianese CT 6044 
4 Dic S.Salvatore Selargius Amatori Pallacanestro Savona CT 7847 
4 Dic Pall2008 Vigarano Fe.Ba. Civitanova T 7161 
4 Dic Thunder Basket Matelica Cestistica Spezzina T 5359 
5 Dic Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Femminile Firenze CT 6165 
5 Dic Pallacanestro Umbertide Blue Lizard Capri T 7746 
5 Dic Minibasket Battipaglia Pol. A. Galli SGV T 4349 

10a giornata di andata

11 Dic Fe.Ba. Civitanova S.Salvatore Selargius CT 4784 
11 Dic Blue Lizard Capri Alma Basket 2012 Patti CT 8182 
11 Dic Cestistica Spezzina Cus Cagliari CT 6751 
11 Dic Thunder Basket Matelica Pallacanestro Umbertide T 4956 
11 Dic Nico Ponte Buggianese Minibasket Battipaglia T 7266 
12 Dic Pallacanestro Femminile Firenze Pol. A. Galli SGV T 7265 
12 Dic Amatori Pallacanestro Savona Pall2008 Vigarano T 6862 

11a giornata di andata

18 Dic Alma Basket 2012 Patti Cus Cagliari CT 7261 
18 Dic Nico Ponte Buggianese Pall2008 Vigarano T 7790 
18 Dic Pol. A. Galli SGV S.Salvatore Selargius CT 7458 
19 Dic Pallacanestro Femminile Firenze Thunder Basket Matelica T 7245 
19 Dic Pallacanestro Umbertide Amatori Pallacanestro Savona T 7748 
19 Dic Minibasket Battipaglia Cestistica Spezzina T 5452 
30 Giu Blue Lizard Capri Fe.Ba. Civitanova 18:00 

12a giornata di andata

8 Gen Cus Cagliari Pallacanestro Femminile Firenze CT 5143 
8 Gen Pall2008 Vigarano Alma Basket 2012 Patti CT 7582 
8 Gen Fe.Ba. Civitanova Pol. A. Galli SGV T 4465 
9 Gen Minibasket Battipaglia Pallacanestro Umbertide T 6862*
30 Giu S.Salvatore Selargius Nico Ponte Buggianese 18:00 
30 Giu Amatori Pallacanestro Savona Cestistica Spezzina 18:00 
30 Giu Thunder Basket Matelica Blue Lizard Capri 18:30 

13a giornata di andata

15 Gen Blue Lizard Capri Cus Cagliari CT 6469 
16 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Pall2008 Vigarano 18:00 
16 Gen Alma Basket 2012 Patti Minibasket Battipaglia 18:00 
16 Gen Cestistica Spezzina Fe.Ba. Civitanova 18:00 
19 Gen Nico Ponte Buggianese Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
26 Gen Pallacanestro Umbertide S.Salvatore Selargius 15:30 
26 Gen Pol. A. Galli SGV Thunder Basket Matelica 19:00 

1a giornata di ritorno

22 Gen Blue Lizard Capri Minibasket Battipaglia 18:00 
22 Gen Thunder Basket Matelica Cus Cagliari 18:30 
22 Gen Cestistica Spezzina S.Salvatore Selargius 18:30 
22 Gen Pall2008 Vigarano Pallacanestro Umbertide 18:30 
22 Gen Nico Ponte Buggianese Pol. A. Galli SGV 21:00 
23 Gen Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
23 Gen Amatori Pallacanestro Savona Alma Basket 2012 Patti 18:00 

2a giornata di ritorno

29 Gen Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano 18:00 
29 Gen Cus Cagliari Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
29 Gen S.Salvatore Selargius Thunder Basket Matelica 18:00 
29 Gen Pol. A. Galli SGV Blue Lizard Capri 21:00 
30 Gen Alma Basket 2012 Patti Fe.Ba. Civitanova 16:00 
30 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Cestistica Spezzina 18:00 
30 Gen Pallacanestro Umbertide Nico Ponte Buggianese 18:00 

3a giornata di ritorno

5 Feb Cus Cagliari Minibasket Battipaglia 18:00 
5 Feb S.Salvatore Selargius Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
5 Feb Thunder Basket Matelica Alma Basket 2012 Patti 18:30 
5 Feb Pall2008 Vigarano Pol. A. Galli SGV 18:30 
6 Feb Amatori Pallacanestro Savona Blue Lizard Capri 18:00 
6 Feb Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Umbertide 18:00 
6 Feb Cestistica Spezzina Nico Ponte Buggianese 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Feb Blue Lizard Capri Pall2008 Vigarano 18:00 
12 Feb Nico Ponte Buggianese Fe.Ba. Civitanova 21:00 
12 Feb Pol. A. Galli SGV Cestistica Spezzina 21:00 
13 Feb Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari 15:30 
13 Feb Minibasket Battipaglia Thunder Basket Matelica 18:00 
13 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
13 Feb Alma Basket 2012 Patti S.Salvatore Selargius 18:00 

5a giornata di ritorno

19 Feb Cus Cagliari Pall2008 Vigarano 18:00 
19 Feb S.Salvatore Selargius Blue Lizard Capri 18:00 
19 Feb Thunder Basket Matelica Amatori Pallacanestro Savona 19:00 
20 Feb Fe.Ba. Civitanova Minibasket Battipaglia 18:00 
20 Feb Cestistica Spezzina Pallacanestro Umbertide 18:00 
20 Feb Alma Basket 2012 Patti Pol. A. Galli SGV 18:00 
20 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Nico Ponte Buggianese 18:00 

6a giornata di ritorno

26 Feb Blue Lizard Capri Cestistica Spezzina 18:00 
26 Feb Pall2008 Vigarano S.Salvatore Selargius 18:30 
26 Feb Pol. A. Galli SGV Cus Cagliari 21:00 
26 Feb Nico Ponte Buggianese Thunder Basket Matelica 21:00 
27 Feb Pallacanestro Umbertide Alma Basket 2012 Patti 18:00 
27 Feb Amatori Pallacanestro Savona Fe.Ba. Civitanova 18:00 
27 Feb Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 

7a giornata di ritorno

12 Mar S.Salvatore Selargius Minibasket Battipaglia 18:00 
12 Mar Thunder Basket Matelica Pall2008 Vigarano 19:00 
12 Mar Nico Ponte Buggianese Blue Lizard Capri 21:00 
13 Mar Fe.Ba. Civitanova Cus Cagliari 15:30 
13 Mar Pallacanestro Femminile Firenze Pallacanestro Umbertide 18:00 
13 Mar Amatori Pallacanestro Savona Pol. A. Galli SGV 18:00 
13 Mar Cestistica Spezzina Alma Basket 2012 Patti 18:00 

8a giornata di ritorno

19 Mar Blue Lizard Capri Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
19 Mar Cus Cagliari S.Salvatore Selargius 18:00 
19 Mar Pall2008 Vigarano Cestistica Spezzina 18:30 
19 Mar Thunder Basket Matelica Fe.Ba. Civitanova 18:30 
20 Mar Alma Basket 2012 Patti Nico Ponte Buggianese 18:00 
20 Mar Pallacanestro Umbertide Pol. A. Galli SGV 18:00 
20 Mar Minibasket Battipaglia Amatori Pallacanestro Savona 18:00 

9a giornata di ritorno

26 Mar Blue Lizard Capri Pallacanestro Umbertide 18:00 
26 Mar Pol. A. Galli SGV Minibasket Battipaglia 21:00 
26 Mar Nico Ponte Buggianese Cus Cagliari 21:00 
27 Mar Pallacanestro Femminile Firenze Alma Basket 2012 Patti 18:00 
27 Mar Amatori Pallacanestro Savona S.Salvatore Selargius 18:00 
27 Mar Cestistica Spezzina Thunder Basket Matelica 18:00 
27 Mar Fe.Ba. Civitanova Pall2008 Vigarano 18:00 

10a giornata di ritorno

2 Apr Cus Cagliari Cestistica Spezzina 18:00 
2 Apr S.Salvatore Selargius Fe.Ba. Civitanova 18:00 
2 Apr Pall2008 Vigarano Amatori Pallacanestro Savona 18:30 
2 Apr Pol. A. Galli SGV Pallacanestro Femminile Firenze 21:00 
3 Apr Minibasket Battipaglia Nico Ponte Buggianese 18:00 
3 Apr Pallacanestro Umbertide Thunder Basket Matelica 18:00 
3 Apr Alma Basket 2012 Patti Blue Lizard Capri 18:00 

11a giornata di ritorno

9 Apr S.Salvatore Selargius Pol. A. Galli SGV 18:00 
9 Apr Cus Cagliari Alma Basket 2012 Patti 18:00 
9 Apr Pall2008 Vigarano Nico Ponte Buggianese 18:30 
9 Apr Thunder Basket Matelica Pallacanestro Femminile Firenze 18:30 
10 Apr Amatori Pallacanestro Savona Pallacanestro Umbertide 18:00 
10 Apr Cestistica Spezzina Minibasket Battipaglia 18:00 
10 Apr Fe.Ba. Civitanova Blue Lizard Capri 18:00 

12a giornata di ritorno

16 Apr Pallacanestro Femminile Firenze Cus Cagliari 15:30 
16 Apr Blue Lizard Capri Thunder Basket Matelica 18:00 
16 Apr Pol. A. Galli SGV Fe.Ba. Civitanova 21:00 
16 Apr Nico Ponte Buggianese S.Salvatore Selargius 21:00 
17 Apr Alma Basket 2012 Patti Pall2008 Vigarano 18:00 
17 Apr Pallacanestro Umbertide Minibasket Battipaglia 18:00 
17 Apr Cestistica Spezzina Amatori Pallacanestro Savona 18:00 

13a giornata di ritorno

23 Apr S.Salvatore Selargius Pallacanestro Umbertide 18:00 
23 Apr Minibasket Battipaglia Alma Basket 2012 Patti 18:00 
23 Apr Cus Cagliari Blue Lizard Capri 18:00 
23 Apr Thunder Basket Matelica Pol. A. Galli SGV 18:00 
23 Apr Amatori Pallacanestro Savona Nico Ponte Buggianese 18:00 
23 Apr Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
23 Apr Fe.Ba. Civitanova Cestistica Spezzina 18:00