Calendario Gir. Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

30 Set Basket Carugate Cus Cagliari T 7345 
30 Set S.Salvatore Selargius Pallacanestro Sanga Milano CT 4764 
30 Set Basket Club Bolzano Lupe San Martino CT 4840 
30 Set Libertas Sporting Udine BC Castelnuovo Scrivia CT 6544 
30 Set Edelweiss Albino GEAS Sesto San Giovanni T 3944 
30 Set Basket Costa Masnaga Alpo Villafranca CT 7057 
1 Ott AS Vicenza Sistema Rosa Pordenone CT 6643 
1 Ott Giants Marghera Basket Team Crema T 6162 

2a giornata di andata

7 Ott Cus Cagliari Giants Marghera T 5752 
7 Ott Sistema Rosa Pordenone Basket Club Bolzano T 4874 
7 Ott Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza CT 4565 
7 Ott Alpo Villafranca S.Salvatore Selargius CT 7156 
7 Ott BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate T 8243 
7 Ott Lupe San Martino Basket Costa Masnaga CT 5057 
8 Ott GEAS Sesto San Giovanni Libertas Sporting Udine CT 7053 
8 Ott Basket Team Crema Edelweiss Albino T 5345 

3a giornata di andata

14 Ott S.Salvatore Selargius Basket Team Crema CT 6862 
14 Ott Sistema Rosa Pordenone Cus Cagliari T 6968 
14 Ott Basket Club Bolzano Alpo Villafranca CT 5766 
14 Ott Libertas Sporting Udine Pallacanestro Sanga Milano CT 5441 
14 Ott Basket Carugate GEAS Sesto San Giovanni T 6385 
14 Ott Basket Costa Masnaga Edelweiss Albino T 6853 
15 Ott AS Vicenza Lupe San Martino CT 6648 
15 Ott Giants Marghera BC Castelnuovo Scrivia T 6880 

4a giornata di andata

21 Ott Pallacanestro Sanga Milano Sistema Rosa Pordenone T 7150 
21 Ott Cus Cagliari BC Castelnuovo Scrivia T 3762 
21 Ott Alpo Villafranca AS Vicenza CT 4951 
21 Ott GEAS Sesto San Giovanni Giants Marghera T 6334 
21 Ott Edelweiss Albino Basket Club Bolzano T 5344 
21 Ott Lupe San Martino Basket Carugate CT 4863 
22 Ott Basket Costa Masnaga S.Salvatore Selargius CT 6659 
22 Ott Basket Team Crema Libertas Sporting Udine CT 7045 

5a giornata di andata

28 Ott Cus Cagliari Pallacanestro Sanga Milano T 3967 
28 Ott Sistema Rosa Pordenone Edelweiss Albino T 5758 
28 Ott Basket Carugate Basket Team Crema T 6070 
28 Ott Libertas Sporting Udine Alpo Villafranca CT 4962 
28 Ott Basket Club Bolzano Basket Costa Masnaga T 6059 
28 Ott BC Castelnuovo Scrivia GEAS Sesto San Giovanni T 4376 
29 Ott AS Vicenza S.Salvatore Selargius CT 5347 
29 Ott Giants Marghera Lupe San Martino CT 5748 

6a giornata di andata

4 Nov S.Salvatore Selargius Basket Club Bolzano CT 6141 
4 Nov Alpo Villafranca Basket Carugate CT 6153 
4 Nov Pallacanestro Sanga Milano Giants Marghera T 5761 
4 Nov GEAS Sesto San Giovanni Cus Cagliari T 7747 
4 Nov Edelweiss Albino Libertas Sporting Udine CT 4044 
4 Nov Basket Costa Masnaga AS Vicenza CT 7461 
4 Nov Basket Team Crema BC Castelnuovo Scrivia T 6853 
5 Nov Lupe San Martino Sistema Rosa Pordenone CT 5366 

7a giornata di andata

11 Nov Basket Carugate S.Salvatore Selargius CT 7380 
11 Nov Cus Cagliari Alpo Villafranca CT 4863 
11 Nov Sistema Rosa Pordenone Basket Team Crema T 4086 
11 Nov GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Sanga Milano T 6349 
11 Nov Lupe San Martino Libertas Sporting Udine CT 4454 
12 Nov Giants Marghera Basket Costa Masnaga T 6575 
22 Nov AS Vicenza Basket Club Bolzano CT 7360 
29 Nov BC Castelnuovo Scrivia Edelweiss Albino T 5146 

8a giornata di andata

18 Nov S.Salvatore Selargius Sistema Rosa Pordenone CT 7550 
18 Nov Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia T 5258 
18 Nov Basket Club Bolzano Giants Marghera T 4166 
18 Nov Alpo Villafranca Lupe San Martino CT 6153 
18 Nov Libertas Sporting Udine AS Vicenza CT 6663*
18 Nov Basket Costa Masnaga Basket Carugate T 6556 
18 Nov Edelweiss Albino Cus Cagliari T 5467 
19 Nov Basket Team Crema GEAS Sesto San Giovanni T 7172*

9a giornata di andata

25 Nov Cus Cagliari Basket Team Crema T 3774 
25 Nov Sistema Rosa Pordenone Basket Costa Masnaga T 5791 
25 Nov Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano T 6264 
25 Nov Basket Carugate Libertas Sporting Udine CT 4150 
25 Nov BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca CT 5463 
25 Nov Lupe San Martino Edelweiss Albino CT 7653 
26 Nov Giants Marghera S.Salvatore Selargius CT 6751 
26 Nov AS Vicenza GEAS Sesto San Giovanni CT 4154 

10a giornata di andata

2 Dic S.Salvatore Selargius Lupe San Martino CT 6345 
2 Dic Pallacanestro Sanga Milano Basket Costa Masnaga T 6865 
2 Dic GEAS Sesto San Giovanni Sistema Rosa Pordenone T 7557 
2 Dic Alpo Villafranca Giants Marghera CT 5856*
2 Dic Libertas Sporting Udine Cus Cagliari CT 5748 
2 Dic BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano T 6260 
2 Dic Edelweiss Albino Basket Carugate T 4756 
3 Dic Basket Team Crema AS Vicenza T 4665 

11a giornata di andata

9 Dic S.Salvatore Selargius Edelweiss Albino CT 3278 
9 Dic Sistema Rosa Pordenone Alpo Villafranca CT 5562 
9 Dic Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano T 4960 
9 Dic Basket Club Bolzano Basket Team Crema T 5359 
9 Dic Basket Costa Masnaga BC Castelnuovo Scrivia T 8266 
9 Dic Lupe San Martino GEAS Sesto San Giovanni CT 5067 
10 Dic AS Vicenza Cus Cagliari CT 6751 
10 Dic Giants Marghera Libertas Sporting Udine CT 6959 

12a giornata di andata

16 Dic Cus Cagliari Lupe San Martino CT 5561 
16 Dic Libertas Sporting Udine Basket Costa Masnaga CT 5563 
16 Dic Basket Carugate AS Vicenza CT 3862 
16 Dic GEAS Sesto San Giovanni Basket Club Bolzano T 7348 
16 Dic Edelweiss Albino Alpo Villafranca CT 4965 
16 Dic BC Castelnuovo Scrivia S.Salvatore Selargius CT 7965 
17 Dic Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano T 5146 
17 Dic Giants Marghera Sistema Rosa Pordenone T 4752 

13a giornata di andata

20 Dic Basket Costa Masnaga Basket Team Crema T 6154 
21 Dic Basket Club Bolzano Basket Carugate T 7780 
23 Dic S.Salvatore Selargius Cus Cagliari CT 6535 
23 Dic Pallacanestro Sanga Milano Edelweiss Albino T 6452 
23 Dic Sistema Rosa Pordenone Libertas Sporting Udine CT 5573 
23 Dic AS Vicenza Giants Marghera CT 5546 
23 Dic Alpo Villafranca GEAS Sesto San Giovanni CT 5139 
23 Dic Lupe San Martino BC Castelnuovo Scrivia CT 5360 

14a giornata di andata

6 Gen Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca CT 6155 
6 Gen Cus Cagliari Basket Costa Masnaga T 4274 
6 Gen GEAS Sesto San Giovanni S.Salvatore Selargius CT 8749 
6 Gen Edelweiss Albino AS Vicenza CT 5348 
6 Gen Libertas Sporting Udine Basket Club Bolzano CT 6260 
6 Gen Basket Carugate Giants Marghera T 6369 
6 Gen Basket Team Crema Lupe San Martino CT 7768 
6 Gen BC Castelnuovo Scrivia Sistema Rosa Pordenone T 7966 

15a giornata di andata

13 Gen S.Salvatore Selargius Libertas Sporting Udine CT 6671 
13 Gen Sistema Rosa Pordenone Basket Carugate T 7365 
13 Gen Alpo Villafranca Basket Team Crema CT 6040 
13 Gen Lupe San Martino Pallacanestro Sanga Milano CT 4865 
13 Gen Basket Costa Masnaga GEAS Sesto San Giovanni T 5561 
14 Gen Basket Club Bolzano Cus Cagliari T 5458 
14 Gen Giants Marghera Edelweiss Albino T 6559 
14 Gen AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia T 4562 

1a giornata di ritorno

20 Gen Cus Cagliari Basket Carugate T 5851 
20 Gen Sistema Rosa Pordenone AS Vicenza T 5357 
20 Gen GEAS Sesto San Giovanni Edelweiss Albino T 7352 
20 Gen Pallacanestro Sanga Milano S.Salvatore Selargius CT 6160 
20 Gen Alpo Villafranca Basket Costa Masnaga CT 5665 
20 Gen BC Castelnuovo Scrivia Libertas Sporting Udine T 6956 
20 Gen Lupe San Martino Basket Club Bolzano CT 5267 
21 Gen Basket Team Crema Giants Marghera T 6557 

2a giornata di ritorno

27 Gen S.Salvatore Selargius Alpo Villafranca CT 5659 
27 Gen Basket Club Bolzano Sistema Rosa Pordenone T 5365 
27 Gen Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia T 4767 
27 Gen Edelweiss Albino Basket Team Crema T 5349 
27 Gen Basket Costa Masnaga Lupe San Martino CT 6545 
28 Gen Giants Marghera Cus Cagliari T 6756 
28 Gen AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano CT 4257 
28 Gen Libertas Sporting Udine GEAS Sesto San Giovanni CT 5766 

3a giornata di ritorno

3 Feb Cus Cagliari Sistema Rosa Pordenone T 7158 
3 Feb GEAS Sesto San Giovanni Basket Carugate T 7145 
3 Feb Pallacanestro Sanga Milano Libertas Sporting Udine CT 6239 
3 Feb Alpo Villafranca Basket Club Bolzano CT 9245 
3 Feb Edelweiss Albino Basket Costa Masnaga T 5481 
3 Feb BC Castelnuovo Scrivia Giants Marghera T 4760 
4 Feb Basket Team Crema S.Salvatore Selargius CT 5453 
27 Feb Lupe San Martino AS Vicenza CT 5862 

4a giornata di ritorno

10 Feb S.Salvatore Selargius Basket Costa Masnaga CT 6373 
10 Feb Sistema Rosa Pordenone Pallacanestro Sanga Milano T 5165 
10 Feb Basket Carugate Lupe San Martino CT 5361 
10 Feb Basket Club Bolzano Edelweiss Albino T 6862 
10 Feb Libertas Sporting Udine Basket Team Crema CT 5059 
10 Feb BC Castelnuovo Scrivia Cus Cagliari T 6634 
28 Feb Giants Marghera GEAS Sesto San Giovanni T 4876 
7 Mar AS Vicenza Alpo Villafranca CT 5058 

5a giornata di ritorno

17 Feb S.Salvatore Selargius AS Vicenza CT 4457 
17 Feb Pallacanestro Sanga Milano Cus Cagliari T 6441 
17 Feb Alpo Villafranca Libertas Sporting Udine CT 5643 
17 Feb GEAS Sesto San Giovanni BC Castelnuovo Scrivia T 5960 
17 Feb Basket Costa Masnaga Basket Club Bolzano T 7047 
17 Feb Lupe San Martino Giants Marghera CT 5167 
17 Feb Edelweiss Albino Sistema Rosa Pordenone T 6439 
18 Feb Basket Team Crema Basket Carugate T 5447 

6a giornata di ritorno

3 Mar Cus Cagliari GEAS Sesto San Giovanni T 5175 
3 Mar Sistema Rosa Pordenone Lupe San Martino CT 5866 
3 Mar Basket Club Bolzano S.Salvatore Selargius CT 6257 
3 Mar Basket Carugate Alpo Villafranca CT 6370 
3 Mar Libertas Sporting Udine Edelweiss Albino CT 4842 
3 Mar BC Castelnuovo Scrivia Basket Team Crema T 7142 
4 Mar Giants Marghera Pallacanestro Sanga Milano T 6555 
4 Mar AS Vicenza Basket Costa Masnaga CT 4874 

7a giornata di ritorno

10 Mar S.Salvatore Selargius Basket Carugate CT 5666 
10 Mar Alpo Villafranca Cus Cagliari CT 6220 
10 Mar Pallacanestro Sanga Milano GEAS Sesto San Giovanni T 5369 
10 Mar Basket Club Bolzano AS Vicenza T 5875 
10 Mar Libertas Sporting Udine Lupe San Martino CT 5435 
10 Mar Basket Costa Masnaga Giants Marghera T 7658 
10 Mar Edelweiss Albino BC Castelnuovo Scrivia T 6068 
11 Mar Basket Team Crema Sistema Rosa Pordenone T 5579 

8a giornata di ritorno

17 Mar Cus Cagliari Edelweiss Albino T 5070 
17 Mar Sistema Rosa Pordenone S.Salvatore Selargius CT 6465 
17 Mar GEAS Sesto San Giovanni Basket Team Crema T 5761 
17 Mar Basket Carugate Basket Costa Masnaga T 5073 
17 Mar BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano T 5149 
17 Mar Lupe San Martino Alpo Villafranca CT 4461 
18 Mar Giants Marghera Basket Club Bolzano T 7358 
18 Mar AS Vicenza Libertas Sporting Udine CT 5260 

9a giornata di ritorno

24 Mar S.Salvatore Selargius Giants Marghera T 6266*
24 Mar GEAS Sesto San Giovanni AS Vicenza T 5740 
24 Mar Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano T 6351 
24 Mar Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia CT 5138 
24 Mar Libertas Sporting Udine Basket Carugate CT 6556 
24 Mar Basket Costa Masnaga Sistema Rosa Pordenone T 8359 
24 Mar Edelweiss Albino Lupe San Martino CT 6453 
25 Mar Basket Team Crema Cus Cagliari T 6737 

10a giornata di ritorno

29 Mar Giants Marghera Alpo Villafranca CT 5251 
30 Mar Cus Cagliari Libertas Sporting Udine CT 5447 
31 Mar Lupe San Martino S.Salvatore Selargius CT 8654 
2 Apr Basket Carugate Edelweiss Albino T 5763 
2 Apr Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia T 7260 
4 Apr Sistema Rosa Pordenone GEAS Sesto San Giovanni T 4279 
4 Apr AS Vicenza Basket Team Crema T 5028 
4 Apr Basket Costa Masnaga Pallacanestro Sanga Milano T 7461 

11a giornata di ritorno

7 Apr Cus Cagliari AS Vicenza T 4757 
7 Apr Alpo Villafranca Sistema Rosa Pordenone T 6847 
7 Apr Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate T 6160 
7 Apr Libertas Sporting Udine Giants Marghera CT 5553 
7 Apr GEAS Sesto San Giovanni Lupe San Martino CT 8463 
7 Apr BC Castelnuovo Scrivia Basket Costa Masnaga T 8370 
8 Apr Edelweiss Albino S.Salvatore Selargius CT 6053 
8 Apr Basket Team Crema Basket Club Bolzano T 8239 

12a giornata di ritorno

14 Apr S.Salvatore Selargius BC Castelnuovo Scrivia CT 5273 
14 Apr Sistema Rosa Pordenone Giants Marghera T 6176 
14 Apr Basket Club Bolzano GEAS Sesto San Giovanni T 4078 
14 Apr Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema T 7152 
14 Apr Alpo Villafranca Edelweiss Albino CT 4649 
14 Apr Basket Costa Masnaga Libertas Sporting Udine CT 6348 
14 Apr Lupe San Martino Cus Cagliari CT 6358 
15 Apr AS Vicenza Basket Carugate T 6761 

13a giornata di ritorno

18 Apr Cus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 7264*
18 Apr GEAS Sesto San Giovanni Alpo Villafranca CT 6155 
18 Apr Basket Carugate Basket Club Bolzano T 7343 
18 Apr BC Castelnuovo Scrivia Lupe San Martino CT 6051 
18 Apr Giants Marghera AS Vicenza T 6351 
18 Apr Basket Team Crema Basket Costa Masnaga T 6362 
19 Apr Edelweiss Albino Pallacanestro Sanga Milano T 5136 
25 Apr Libertas Sporting Udine Sistema Rosa Pordenone CT 7629 

14a giornata di ritorno

21 Apr S.Salvatore Selargius GEAS Sesto San Giovanni CT 3567 
21 Apr Sistema Rosa Pordenone BC Castelnuovo Scrivia T 7385 
21 Apr Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano CT 6850 
21 Apr Basket Club Bolzano Libertas Sporting Udine CT 6762 
21 Apr Lupe San Martino Basket Team Crema CT 6955 
21 Apr Basket Costa Masnaga Cus Cagliari T 8243 
22 Apr AS Vicenza Edelweiss Albino T 4753 
22 Apr Giants Marghera Basket Carugate T 4941 

15a giornata di ritorno

28 Apr Cus Cagliari Basket Club Bolzano T 5747 
28 Apr BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza T 5159 
28 Apr Edelweiss Albino Giants Marghera T 4347 
28 Apr Basket Carugate Sistema Rosa Pordenone T 8556 
28 Apr Libertas Sporting Udine S.Salvatore Selargius CT 6662 
28 Apr Basket Team Crema Alpo Villafranca CT 6964 
28 Apr Pallacanestro Sanga Milano Lupe San Martino CT 5165 
28 Apr GEAS Sesto San Giovanni Basket Costa Masnaga T 5857