Calendario Gir.A - Poule Promozione A2 Femminile

Partite già disputate

12 Ott Ginnastica Triestina AS Vicenza 5938 
19 Ott AS Vicenza Sporting Club Udine 4440 
20 Ott Pallacanestro Sanga Milano NBAzena 5662 
26 Ott Ginnastica Triestina Interclub Muggia 5952 
26 Ott GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Sanga Milano 7743 
2 Nov Interclub Muggia AS Vicenza 4755 
2 Nov Pallacanestro Torino NBAzena 5357 
9 Nov GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Torino 6555 
16 Nov Ginnastica Triestina Sporting Club Udine 7780 
16 Nov Pallacanestro Torino Pallacanestro Sanga Milano 5762 
23 Nov GEAS Sesto San Giovanni NBAzena 6353 
24 Nov Sporting Club Udine Interclub Muggia 5256 
30 Nov AS Vicenza Ginnastica Triestina 5967 
7 Dic NBAzena Pallacanestro Sanga Milano 5957 
8 Dic Sporting Club Udine AS Vicenza 6749 
14 Dic Interclub Muggia Ginnastica Triestina 6661 
15 Dic Pallacanestro Sanga Milano GEAS Sesto San Giovanni 5456 
21 Dic NBAzena Pallacanestro Torino 4954 
21 Dic AS Vicenza Interclub Muggia 5156 
11 Gen Pallacanestro Torino GEAS Sesto San Giovanni 5278 
19 Gen Pallacanestro Sanga Milano Pallacanestro Torino 6761 
19 Gen Sporting Club Udine Ginnastica Triestina 4557 
25 Gen NBAzena GEAS Sesto San Giovanni 5865 
25 Gen Interclub Muggia Sporting Club Udine 7152 

1a giornata di andata

2 Feb Pallacanestro Torino Ginnastica Triestina T 6660 
2 Feb NBAzena AS Vicenza T 6455 
2 Feb Pallacanestro Sanga Milano Interclub Muggia T 4552 
2 Feb GEAS Sesto San Giovanni Sporting Club Udine T 6448 

2a giornata di andata

8 Feb Ginnastica Triestina GEAS Sesto San Giovanni T 4150 
8 Feb Interclub Muggia NBAzena T 5059 
8 Feb AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano T 5448 
9 Feb Sporting Club Udine Pallacanestro Torino T 4952 

3a giornata di andata

15 Feb NBAzena Sporting Club Udine T 7056 
15 Feb Interclub Muggia GEAS Sesto San Giovanni T 5666 
15 Feb AS Vicenza Pallacanestro Torino T 5369 
16 Feb Pallacanestro Sanga Milano Ginnastica Triestina T 4481 

4a giornata di andata

22 Feb Ginnastica Triestina NBAzena T 4858 
22 Feb GEAS Sesto San Giovanni AS Vicenza T 4947 
22 Feb Pallacanestro Torino Interclub Muggia T 6155 
23 Feb Sporting Club Udine Pallacanestro Sanga Milano T 4955 

1a giornata di ritorno

1 Mar Ginnastica Triestina Pallacanestro Torino T 6259 
1 Mar AS Vicenza NBAzena T 4668 
1 Mar Interclub Muggia Pallacanestro Sanga Milano T 5869 
2 Mar Sporting Club Udine GEAS Sesto San Giovanni T 5865 

2a giornata di ritorno

15 Mar NBAzena Interclub Muggia T 6039 
15 Mar GEAS Sesto San Giovanni Ginnastica Triestina T 6178 
15 Mar Pallacanestro Torino Sporting Club Udine T 5448 
16 Mar Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza T 6069 

3a giornata di ritorno

22 Mar Ginnastica Triestina Pallacanestro Sanga Milano T 5851 
22 Mar GEAS Sesto San Giovanni Interclub Muggia T 6144 
22 Mar Pallacanestro Torino AS Vicenza T 7650 
23 Mar Sporting Club Udine NBAzena T 4767 

4a giornata di ritorno

5 Apr NBAzena Ginnastica Triestina T 5962 
5 Apr Interclub Muggia Pallacanestro Torino T 5473 
5 Apr AS Vicenza GEAS Sesto San Giovanni T 6659 
6 Apr Pallacanestro Sanga Milano Sporting Club Udine T 5668