Calendario Girone Nord-Est A2 Femminile

1a giornata di andata

12 Ott S.Salvatore Selargius Starlight Valmadrera CT 6153 
12 Ott Ginnastica Triestina AS Vicenza T 5938 
12 Ott Mercede Alghero Interclub Muggia T 4879 

2a giornata di andata

19 Ott Interclub Muggia S.Salvatore Selargius T 6857 
19 Ott AS Vicenza Sporting Club Udine T 4440 
20 Ott Starlight Valmadrera Mercede Alghero T 5444 

3a giornata di andata

26 Ott S.Salvatore Selargius Mercede Alghero CT 6939 
26 Ott Ginnastica Triestina Interclub Muggia T 5952 
27 Ott Sporting Club Udine Starlight Valmadrera T 5929 

4a giornata di andata

2 Nov S.Salvatore Selargius Sporting Club Udine CT 4773 
2 Nov Mercede Alghero Ginnastica Triestina T 6274 
2 Nov Interclub Muggia AS Vicenza T 4755 

5a giornata di andata

9 Nov Ginnastica Triestina S.Salvatore Selargius T 8258 
9 Nov AS Vicenza Starlight Valmadrera T 6652 
10 Nov Sporting Club Udine Mercede Alghero T 5650 

6a giornata di andata

16 Nov Ginnastica Triestina Sporting Club Udine T 7780 
16 Nov Interclub Muggia Starlight Valmadrera T 6336 
17 Nov Mercede Alghero AS Vicenza T 4171 

7a giornata di andata

23 Nov AS Vicenza S.Salvatore Selargius T 5857 
24 Nov Starlight Valmadrera Ginnastica Triestina T 6260 
24 Nov Sporting Club Udine Interclub Muggia T 5256 

1a giornata di ritorno

30 Nov Starlight Valmadrera S.Salvatore Selargius CT 4757 
30 Nov Interclub Muggia Mercede Alghero T 7145 
30 Nov AS Vicenza Ginnastica Triestina T 5967 

2a giornata di ritorno

7 Dic S.Salvatore Selargius Interclub Muggia T 7451 
8 Dic Mercede Alghero Starlight Valmadrera T 5846 
8 Dic Sporting Club Udine AS Vicenza T 6749 

3a giornata di ritorno

14 Dic Mercede Alghero S.Salvatore Selargius CT 4263 
14 Dic Interclub Muggia Ginnastica Triestina T 6661 
15 Dic Starlight Valmadrera Sporting Club Udine T 3952 

4a giornata di ritorno

21 Dic Ginnastica Triestina Mercede Alghero T 8232 
21 Dic AS Vicenza Interclub Muggia T 5156 
21 Dic Sporting Club Udine S.Salvatore Selargius T 5747 

5a giornata di ritorno

11 Gen S.Salvatore Selargius Ginnastica Triestina CT 5355 
11 Gen Mercede Alghero Sporting Club Udine T 5362 
12 Gen Starlight Valmadrera AS Vicenza T 5060 

6a giornata di ritorno

18 Gen AS Vicenza Mercede Alghero T 7743 
19 Gen Starlight Valmadrera Interclub Muggia T 4784 
19 Gen Sporting Club Udine Ginnastica Triestina T 4557 

7a giornata di ritorno

25 Gen Ginnastica Triestina Starlight Valmadrera T 8429 
25 Gen S.Salvatore Selargius AS Vicenza CT 5853 
25 Gen Interclub Muggia Sporting Club Udine T 7152