1a giornata di andata

2 Ott Cus Chieti Virtus La Spezia 5351 
2 Ott Minibasket Battipaglia Ancona Basket T 6754 
2 Ott Cestistica Spezzina Costone Siena 7562 
2 Ott Salerno Basket Dike Bk Napoli T 6269 
2 Ott Napoli Basket Women Florence Basket T 6252 
2 Ott Pomezia Basket Club Ants Viterbo T 6653 
2 Ott Cestistica Azzurra Orvieto Virtus Eirene Ragusa 5863 

2a giornata di andata

9 Ott Virtus Eirene Ragusa Pomezia T 9564 
9 Ott Costone Siena Napoli Basket Women T 4744 
9 Ott Virtus La Spezia Minibasket Battipaglia T 6245 
9 Ott Florence Basket Cestistica Azzurra Orvieto 5375 
9 Ott Dike Bk Napoli Cestistica Spezzina T 6476 
9 Ott Basket Club Ants Viterbo Cus Chieti 5771 
9 Ott Ancona Basket Salerno Basket T 6859 

3a giornata di andata

16 Ott Minibasket Battipaglia Dike Bk Napoli T 6368 
16 Ott Cus Chieti Napoli Basket Women T 7740 
16 Ott Ancona Basket Virtus Eirene Ragusa 4371 
16 Ott Cestistica Azzurra Orvieto Costone Siena 7343 
16 Ott Pomezia Florence Basket T 5839 
16 Ott Salerno Basket Virtus La Spezia T 5161 
16 Ott Cestistica Spezzina Basket Club Ants Viterbo 8250 

4a giornata di andata

23 Ott Cus Chieti Pomezia T 6655 
23 Ott Napoli Basket Women Cestistica Spezzina T 6567 
23 Ott Virtus La Spezia Cestistica Azzurra Orvieto 6861 
23 Ott Florence Basket Salerno Basket T 6256 
23 Ott Dike Bk Napoli Virtus Eirene Ragusa T 6876 
23 Ott Costone Siena Ancona Basket 5045 
23 Ott Basket Club Ants Viterbo Minibasket Battipaglia T 5556 

5a giornata di andata

30 Ott Pomezia Cestistica Azzurra Orvieto T 4761 
30 Ott Salerno Basket Napoli Basket Women T 7059 
30 Ott Virtus Eirene Ragusa Florence Basket 6747 
30 Ott Cestistica Spezzina Cus Chieti 8171 
30 Ott Minibasket Battipaglia Costone Siena T 6153 
30 Ott Basket Club Ants Viterbo Dike Bk Napoli T 7063 
30 Ott Ancona Basket Virtus La Spezia 4357 

6a giornata di andata

6 Nov Virtus La Spezia Dike Bk Napoli T 7848 
6 Nov Florence Basket Ancona Basket 4460 
6 Nov Costone Siena Basket Club Ants Viterbo 6249 
6 Nov Napoli Basket Women Minibasket Battipaglia T 7866 
6 Nov Pomezia Cestistica Spezzina T 5756 
6 Nov Cestistica Azzurra Orvieto Salerno Basket T 7656 
6 Nov Cus Chieti Virtus Eirene Ragusa 5645 

7a giornata di andata

13 Nov Dike Bk Napoli Costone Siena T 6863 
13 Nov Basket Club Ants Viterbo Virtus La Spezia 5677 
13 Nov Minibasket Battipaglia Florence Basket T 6152 
13 Nov Ancona Basket Cus Chieti 4555 
13 Nov Virtus Eirene Ragusa Napoli Basket Women T 7166 
13 Nov Cestistica Spezzina Cestistica Azzurra Orvieto 6863 
13 Nov Salerno Basket Pomezia T 6764 

8a giornata di andata

20 Nov Salerno Basket Virtus Eirene Ragusa T 4853 
20 Nov Pomezia Costone Siena T 4443 
20 Nov Napoli Basket Women Dike Bk Napoli T 6559 
20 Nov Cus Chieti Minibasket Battipaglia T 6965 
20 Nov Cestistica Spezzina Virtus La Spezia 7351 
20 Nov Florence Basket Basket Club Ants Viterbo 5059 
20 Nov Cestistica Azzurra Orvieto Ancona Basket 5047 

9a giornata di andata

27 Nov Virtus Eirene Ragusa Cestistica Spezzina 6560 
27 Nov Basket Club Ants Viterbo Salerno Basket T 5457 
27 Nov Virtus La Spezia Napoli Basket Women T 6249 
27 Nov Minibasket Battipaglia Cestistica Azzurra Orvieto T 4868 
27 Nov Dike Bk Napoli Cus Chieti T 5172 
27 Nov Costone Siena Florence Basket 5551 
27 Nov Ancona Basket Pomezia T 8258 

10a giornata di andata

4 Dic Florence Basket Virtus La Spezia 5967 
4 Dic Pomezia Minibasket Battipaglia T 5356 
4 Dic Napoli Basket Women Basket Club Ants Viterbo T 6547 
4 Dic Salerno Basket Cus Chieti T 5239 
4 Dic Virtus Eirene Ragusa Costone Siena 7859 
4 Dic Cestistica Spezzina Ancona Basket 7154 
4 Dic Cestistica Azzurra Orvieto Dike Bk Napoli T 6244 

11a giornata di andata

11 Dic Cus Chieti Florence Basket 6044 
11 Dic Napoli Basket Women Cestistica Azzurra Orvieto T 5046 
11 Dic Costone Siena Salerno Basket T 5152 
11 Dic Virtus La Spezia Pomezia T 7855 
11 Dic Minibasket Battipaglia Cestistica Spezzina T 6864 
11 Dic Basket Club Ants Viterbo Virtus Eirene Ragusa 4374 
11 Dic Dike Bk Napoli Ancona Basket T 5664 

12a giornata di andata

18 Dic Costone Siena Virtus La Spezia 5381 
18 Dic Ancona Basket Basket Club Ants Viterbo 7357 
18 Dic Cestistica Azzurra Orvieto Cus Chieti 6350 
18 Dic Salerno Basket Cestistica Spezzina T 5873 
18 Dic Virtus Eirene Ragusa Minibasket Battipaglia T 6061 
18 Dic Florence Basket Dike Bk Napoli T 5066 
18 Dic Pomezia Napoli Basket Women T 6967 

13a giornata di andata

7 Gen Napoli Basket Women Ancona Basket T 7357 
7 Gen Basket Club Ants Viterbo Cestistica Azzurra Orvieto 5058 
7 Gen Minibasket Battipaglia Salerno Basket T 6352 
8 Gen Cus Chieti Costone Siena 4536 
8 Gen Cestistica Spezzina Florence Basket 9335 
8 Gen Virtus La Spezia Virtus Eirene Ragusa 8173 
8 Gen Dike Bk Napoli Pomezia T 7476 

1a giornata di ritorno

14 Gen Ancona Basket Minibasket Battipaglia T 6943 
14 Gen Florence Basket Napoli Basket Women T 4260 
14 Gen Basket Club Ants Viterbo Pomezia T 5661 
14 Gen Costone Siena Cestistica Spezzina 5057 
15 Gen Virtus Eirene Ragusa Cestistica Azzurra Orvieto 5647 
15 Gen Virtus La Spezia Cus Chieti 5677 
15 Gen Dike Bk Napoli Salerno Basket T 5964 

2a giornata di ritorno

21 Gen Napoli Basket Women Costone Siena T 5642 
21 Gen Salerno Basket Ancona Basket T 4749 
21 Gen Minibasket Battipaglia Virtus La Spezia T 6164 
22 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Florence Basket 6643 
22 Gen Cestistica Spezzina Dike Bk Napoli T 7468 
22 Gen Pomezia Virtus Eirene Ragusa T 4168 
22 Gen Cus Chieti Basket Club Ants Viterbo 5346 

3a giornata di ritorno

28 Gen Florence Basket Pomezia T 6352 
28 Gen Basket Club Ants Viterbo Cestistica Spezzina 5065 
28 Gen Napoli Basket Women Cus Chieti T 4850 
28 Gen Costone Siena Cestistica Azzurra Orvieto 3145 
29 Gen Virtus La Spezia Salerno Basket T 7757 
29 Gen Virtus Eirene Ragusa Ancona Basket 6257 
29 Gen Dike Bk Napoli Minibasket Battipaglia T 7978 

4a giornata di ritorno

4 Feb Salerno Basket Florence Basket T 6560 
5 Feb Virtus Eirene Ragusa Dike Bk Napoli T 7743 
10 Mar Pomezia Cus Chieti T 5866 
10 Mar Minibasket Battipaglia Basket Club Ants Viterbo T 6348 
11 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Virtus La Spezia 5845 
11 Mar Cestistica Spezzina Napoli Basket Women T 6655 
12 Mar Ancona Basket Costone Siena 4845 

5a giornata di ritorno

11 Feb Florence Basket Virtus Eirene Ragusa 4973 
11 Feb Napoli Basket Women Salerno Basket T 5644 
11 Feb Costone Siena Minibasket Battipaglia T 5563 
12 Feb Dike Bk Napoli Basket Club Ants Viterbo T 8956 
12 Feb Cestistica Azzurra Orvieto Pomezia T 5548 
12 Feb Cus Chieti Cestistica Spezzina 6461 
22 Feb Virtus La Spezia Ancona Basket 6250 

6a giornata di ritorno

18 Feb Basket Club Ants Viterbo Costone Siena 7552 
18 Feb Salerno Basket Cestistica Azzurra Orvieto T 5460 
18 Feb Minibasket Battipaglia Napoli Basket Women T 6458 
19 Feb Dike Bk Napoli Virtus La Spezia T 6251 
19 Feb Cestistica Spezzina Pomezia T 7550 
19 Feb Virtus Eirene Ragusa Cus Chieti 4841 
20 Feb Ancona Basket Florence Basket 5855 

7a giornata di ritorno

25 Feb Florence Basket Minibasket Battipaglia T 6076 
25 Feb Napoli Basket Women Virtus Eirene Ragusa T 7071 
25 Feb Costone Siena Dike Bk Napoli T 3973 
26 Feb Cestistica Azzurra Orvieto Cestistica Spezzina 4550 
26 Feb Virtus La Spezia Basket Club Ants Viterbo 5657 
26 Feb Pomezia Salerno Basket T 6766 
26 Feb Cus Chieti Ancona Basket 6248 

8a giornata di ritorno

3 Mar Basket Club Ants Viterbo Florence Basket 6255 
3 Mar Minibasket Battipaglia Cus Chieti T 5444 
3 Mar Costone Siena Pomezia T 6454 
4 Mar Virtus Eirene Ragusa Salerno Basket T 6231 
4 Mar Virtus La Spezia Cestistica Spezzina 6872 
4 Mar Dike Bk Napoli Napoli Basket Women T 6557 
5 Mar Ancona Basket Cestistica Azzurra Orvieto 5139 

9a giornata di ritorno

17 Mar Florence Basket Costone Siena 4864 
17 Mar Napoli Basket Women Virtus La Spezia T 4448 
17 Mar Salerno Basket Basket Club Ants Viterbo T 6557 
18 Mar Cestistica Spezzina Virtus Eirene Ragusa 7662 
18 Mar Cus Chieti Dike Bk Napoli T 4840 
18 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Minibasket Battipaglia T 8149 
18 Mar Pomezia Ancona Basket T 5562 

10a giornata di ritorno

24 Mar Ancona Basket Cestistica Spezzina 5363 
24 Mar Basket Club Ants Viterbo Napoli Basket Women T 5659 
24 Mar Minibasket Battipaglia Pomezia T 6569 
24 Mar Costone Siena Virtus Eirene Ragusa 5169 
25 Mar Cus Chieti Salerno Basket T 5648 
25 Mar Dike Bk Napoli Cestistica Azzurra Orvieto T 4761 
25 Mar Virtus La Spezia Florence Basket 7158 

11a giornata di ritorno

31 Mar Florence Basket Cus Chieti 5264 
31 Mar Salerno Basket Costone Siena T 6743 
1 Apr Ancona Basket Dike Bk Napoli T 4059 
1 Apr Cestistica Azzurra Orvieto Napoli Basket Women T 7359 
1 Apr Pomezia Virtus La Spezia T 4363 
1 Apr Virtus Eirene Ragusa Basket Club Ants Viterbo 7845 
1 Apr Cestistica Spezzina Minibasket Battipaglia T 8537 

12a giornata di ritorno

14 Apr Basket Club Ants Viterbo Ancona Basket 4650 
14 Apr Napoli Basket Women Pomezia T 7347 
14 Apr Minibasket Battipaglia Virtus Eirene Ragusa T 4961 
15 Apr Cestistica Spezzina Salerno Basket T 7262 
15 Apr Cus Chieti Cestistica Azzurra Orvieto 5748 
15 Apr Virtus La Spezia Costone Siena 8452 
15 Apr Dike Bk Napoli Florence Basket T 8159 

13a giornata di ritorno

22 Apr Costone Siena Cus Chieti 5457 
22 Apr Virtus Eirene Ragusa Virtus La Spezia 6155 
22 Apr Salerno Basket Minibasket Battipaglia T 5153 
22 Apr Pomezia Dike Bk Napoli T 5365 
22 Apr Cestistica Azzurra Orvieto Basket Club Ants Viterbo 7637 
22 Apr Ancona Basket Napoli Basket Women T 5761 
22 Apr Florence Basket Cestistica Spezzina 5977