Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

6 Ott Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7679 
6 Ott GEAS Sesto San Giovanni G. Verga Palermo T 7057 
6 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Torino T 8164 
6 Ott Pallacanestro Femminile Schio USE Basket Rosa T 7357 
6 Ott Basket Costa Masnaga Pall2008 Vigarano T 7783 
6 Ott Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari CT 5971 
6 Ott Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 5473 

2a giornata di andata

9 Ott Virtus Eirene Ragusa Futurvirtus Bologna T 7668 
9 Ott USE Basket Rosa Minibasket Battipaglia T 7954 
9 Ott San Martino di Lupari Basket Costa Masnaga CT 8251 
9 Ott G. Verga Palermo Reyer Venezia T 6079 
9 Ott Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Schio T 4276 
9 Ott Pall2008 Vigarano GEAS Sesto San Giovanni T 6576 
9 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Le Mura Lucca T 7482 

3a giornata di andata

19 Ott Basket Costa Masnaga Le Mura Lucca T 7397 
20 Ott G. Verga Palermo Pallacanestro Torino T 7770 
20 Ott Reyer Venezia USE Basket Rosa T 8970 
20 Ott Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5766 
20 Ott Futurvirtus Bologna Pall2008 Vigarano T 7365 
20 Ott GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari CT 6573 
20 Ott Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa T 5270 

4a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Torino Basket Costa Masnaga T 6962 
27 Ott Virtus Eirene Ragusa GEAS Sesto San Giovanni T 8958 
27 Ott San Martino di Lupari G. Verga Palermo CT 7866 
27 Ott Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio T 6171 
27 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Reyer Venezia T 6277 
27 Ott USE Basket Rosa Futurvirtus Bologna T 7766 
27 Ott Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia T 7766 

5a giornata di andata

2 Nov Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7367 
3 Nov GEAS Sesto San Giovanni Futurvirtus Bologna T 10366 
3 Nov Pallacanestro Femminile Schio Pall2008 Vigarano T 8957 
3 Nov Reyer Venezia San Martino di Lupari CT 7562 
3 Nov Minibasket Battipaglia Le Mura Lucca T 6477 
3 Nov G. Verga Palermo Virtus Eirene Ragusa T 6697 
3 Nov Pallacanestro Torino USE Basket Rosa T 6983 

6a giornata di andata

9 Nov Pall2008 Vigarano G. Verga Palermo T 8875 
9 Nov Futurvirtus Bologna Basket Costa Masnaga T 6773 
9 Nov Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni T 6765 
9 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Torino T 7873 
9 Nov Pallacanestro Femminile Schio Minibasket Battipaglia T 6347 
9 Nov Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 8360 
9 Nov USE Basket Rosa San Martino di Lupari CT 5283 

7a giornata di andata

23 Nov Reyer Venezia Minibasket Battipaglia T 8260 
23 Nov Basket Costa Masnaga GEAS Sesto San Giovanni T 6672 
24 Nov G. Verga Palermo Pallacanestro Femminile Schio T 6990 
24 Nov San Martino di Lupari Futurvirtus Bologna CT 7872 
24 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 USE Basket Rosa T 7180 
24 Nov Virtus Eirene Ragusa Pall2008 Vigarano T 7377 
24 Nov Pallacanestro Torino Le Mura Lucca T 7178 

8a giornata di andata

30 Nov Basket Costa Masnaga G. Verga Palermo T 5362 
30 Nov Futurvirtus Bologna Pallacanestro Torino T 7785 
1 Dic Le Mura Lucca San Martino di Lupari CT 7653 
1 Dic Minibasket Battipaglia Virtus Eirene Ragusa T 6787 
1 Dic Pall2008 Vigarano USE Basket Rosa T 6678 
1 Dic GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6683 
1 Dic Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia T 8576 

9a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Torino GEAS Sesto San Giovanni T 5371 
8 Dic G. Verga Palermo Minibasket Battipaglia T 8057 
8 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Femminile Schio T 5375 
8 Dic San Martino di Lupari Pall2008 Vigarano CT 8574 
8 Dic Reyer Venezia Futurvirtus Bologna T 7855 
8 Dic USE Basket Rosa Le Mura Lucca T 5668 
15 Gen Virtus Eirene Ragusa Basket Costa Masnaga T 8161 

10a giornata di andata

14 Dic San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa CT 6479 
14 Dic Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa T 7167 
15 Dic Futurvirtus Bologna G. Verga Palermo T 5746 
15 Dic Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Broni 93 T 8375 
15 Dic GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio T 6469 
15 Dic Le Mura Lucca Reyer Venezia T 7288 
15 Dic Minibasket Battipaglia Pallacanestro Torino T 7577 

11a giornata di andata

21 Dic Minibasket Battipaglia GEAS Sesto San Giovanni T 6276 
21 Dic Reyer Venezia Pall2008 Vigarano T 9550 
21 Dic Pallacanestro Femminile Schio Basket Costa Masnaga T 7744 
21 Dic USE Basket Rosa Virtus Eirene Ragusa T 6182 
22 Dic Pallacanestro Torino San Martino di Lupari CT 6166 
22 Dic Le Mura Lucca Futurvirtus Bologna T 7870 
22 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 G. Verga Palermo T 6848 

12a giornata di andata

17 Dic Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Torino T 8762 
19 Dic San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 5359 
28 Dic Basket Costa Masnaga Minibasket Battipaglia 6768 
29 Dic Pall2008 Vigarano Le Mura Lucca 7974 
29 Dic GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia 7774 
29 Dic G. Verga Palermo USE Basket Rosa 8963 
29 Dic Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Schio 5770 

13a giornata di andata

5 Gen Minibasket Battipaglia Futurvirtus Bologna T 6558 
5 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Virtus Eirene Ragusa T 6772 
5 Gen Reyer Venezia Basket Costa Masnaga T 7356 
5 Gen Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari CT 6745 
5 Gen Le Mura Lucca G. Verga Palermo T 7176 
6 Gen USE Basket Rosa GEAS Sesto San Giovanni 7468 
6 Gen Pallacanestro Torino Pall2008 Vigarano 8676 

1a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Torino Reyer Venezia T 7096 
11 Gen Basket Costa Masnaga Pall2008 Vigarano T 7876 
12 Gen Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari CT 5457 
12 Gen G. Verga Palermo GEAS Sesto San Giovanni T 7578*
12 Gen Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 6570 
12 Gen USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Schio T 5683 
12 Gen Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7159 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Costa Masnaga San Martino di Lupari CT 7062 
19 Gen Futurvirtus Bologna Virtus Eirene Ragusa T 8584*
19 Gen Reyer Venezia G. Verga Palermo T 7565 
19 Gen GEAS Sesto San Giovanni Pall2008 Vigarano T 8062 
19 Gen Minibasket Battipaglia USE Basket Rosa T 5059 
19 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Torino T 7561 
19 Gen Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7672 

3a giornata di ritorno

25 Gen Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio T 7467 
26 Gen Le Mura Lucca Basket Costa Masnaga T 7368 
26 Gen USE Basket Rosa Reyer Venezia T 5664 
26 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Minibasket Battipaglia T 7447 
26 Gen San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni CT 6962 
26 Gen Pall2008 Vigarano Futurvirtus Bologna T 8876 
27 Gen Pallacanestro Torino G. Verga Palermo 6378 

4a giornata di ritorno

1 Feb Futurvirtus Bologna USE Basket Rosa T 7162 
1 Feb GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa T 9286 
1 Feb G. Verga Palermo San Martino di Lupari CT 8489 
1 Feb Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano T 6373 
1 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Broni 93 T 8966 
1 Feb Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca T 8251 
1 Feb Basket Costa Masnaga Pallacanestro Torino T 7259 

5a giornata di ritorno

12 Feb Virtus Eirene Ragusa G. Verga Palermo T 8361 
12 Feb Futurvirtus Bologna GEAS Sesto San Giovanni T 7073 
13 Feb USE Basket Rosa Pallacanestro Torino T 9472 
13 Feb Le Mura Lucca Minibasket Battipaglia T 6858 
13 Feb Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Schio T 7078 
13 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Costa Masnaga T 8356 
13 Feb San Martino di Lupari Reyer Venezia CT 6264 

6a giornata di ritorno

16 Feb Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Broni 93 T 8785*
16 Feb Basket Costa Masnaga Futurvirtus Bologna T 7770 
16 Feb GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca T 6951 
16 Feb San Martino di Lupari USE Basket Rosa CT 8069 
16 Feb Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Schio T 4870 
16 Feb G. Verga Palermo Pall2008 Vigarano T 9988 
16 Feb Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa T 8568 

7a giornata di ritorno

21 Feb Minibasket Battipaglia Reyer Venezia 21:00 
23 Feb Pall2008 Vigarano Virtus Eirene Ragusa 18:00 
23 Feb Pallacanestro Femminile Schio G. Verga Palermo 18:00 
23 Feb Le Mura Lucca Pallacanestro Torino 18:00 
23 Feb GEAS Sesto San Giovanni Basket Costa Masnaga 18:00 
23 Feb Futurvirtus Bologna San Martino di Lupari 18:00 
23 Feb USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Broni 93 19:30 

8a giornata di ritorno

27 Feb Virtus Eirene Ragusa Minibasket Battipaglia 19:00 
29 Feb G. Verga Palermo Basket Costa Masnaga 17:00 
29 Feb USE Basket Rosa Pall2008 Vigarano 21:00 
1 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
1 Mar San Martino di Lupari Le Mura Lucca 18:00 
1 Mar Pallacanestro Torino Futurvirtus Bologna 19:00 
1 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio 20:30 

9a giornata di ritorno

3 Mar Basket Costa Masnaga Virtus Eirene Ragusa 20:30 
4 Mar Futurvirtus Bologna Reyer Venezia 20:30 
4 Mar Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
14 Mar Minibasket Battipaglia G. Verga Palermo 20:30 
15 Mar Le Mura Lucca USE Basket Rosa 18:00 
15 Mar Pall2008 Vigarano San Martino di Lupari 18:00 
15 Mar GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Torino 18:00 

10a giornata di ritorno

8 Mar Reyer Venezia Le Mura Lucca 17:00 
8 Mar Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari 17:00 
8 Mar USE Basket Rosa Basket Costa Masnaga 18:00 
8 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 Pall2008 Vigarano 18:00 
8 Mar Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
8 Mar G. Verga Palermo Futurvirtus Bologna 18:00 
23 Mar Pallacanestro Torino Minibasket Battipaglia 19:30 

11a giornata di ritorno

25 Mar GEAS Sesto San Giovanni Minibasket Battipaglia 17:30 
25 Mar San Martino di Lupari Pallacanestro Torino 20:30 
25 Mar Virtus Eirene Ragusa USE Basket Rosa 20:30 
25 Mar Futurvirtus Bologna Le Mura Lucca 20:30 
25 Mar Pall2008 Vigarano Reyer Venezia 20:30 
25 Mar G. Verga Palermo Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
25 Mar Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Schio 21:00 

12a giornata di ritorno

29 Mar Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
29 Mar Minibasket Battipaglia Basket Costa Masnaga 18:00 
29 Mar Le Mura Lucca Pall2008 Vigarano 18:00 
29 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 San Martino di Lupari 18:00 
29 Mar Pallacanestro Torino Virtus Eirene Ragusa 18:00 
29 Mar USE Basket Rosa G. Verga Palermo 18:00 
29 Mar Pallacanestro Femminile Schio Futurvirtus Bologna 18:00 

13a giornata di ritorno

8 Apr Pall2008 Vigarano Pallacanestro Torino 20:30 
8 Apr G. Verga Palermo Le Mura Lucca 20:30 
8 Apr San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
8 Apr Basket Costa Masnaga Reyer Venezia 20:30 
8 Apr Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
8 Apr Futurvirtus Bologna Minibasket Battipaglia 20:30 
8 Apr GEAS Sesto San Giovanni USE Basket Rosa 20:30