Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

6 Ott Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7679 
6 Ott GEAS Sesto San Giovanni G. Verga Palermo T 7057 
6 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Torino T 8164 
6 Ott Pallacanestro Femminile Schio USE Basket Rosa T 7357 
6 Ott Basket Costa Masnaga Pall2008 Vigarano T 7783 
6 Ott Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari CT 5971 
6 Ott Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 5473 

2a giornata di andata

9 Ott Virtus Eirene Ragusa Futurvirtus Bologna T 7668 
9 Ott USE Basket Rosa Minibasket Battipaglia T 7954 
9 Ott San Martino di Lupari Basket Costa Masnaga CT 8251 
9 Ott G. Verga Palermo Reyer Venezia T 6079 
9 Ott Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Schio T 4276 
9 Ott Pall2008 Vigarano GEAS Sesto San Giovanni T 6576 
9 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Le Mura Lucca T 7482 

3a giornata di andata

19 Ott Basket Costa Masnaga Le Mura Lucca T 7397 
20 Ott G. Verga Palermo Pallacanestro Torino T 7770 
20 Ott Reyer Venezia USE Basket Rosa T 8970 
20 Ott Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5766 
20 Ott Futurvirtus Bologna Pall2008 Vigarano T 7365 
20 Ott GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari CT 6573 
20 Ott Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa T 5270 

4a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Torino Basket Costa Masnaga T 6962 
27 Ott Virtus Eirene Ragusa GEAS Sesto San Giovanni T 8958 
27 Ott San Martino di Lupari G. Verga Palermo CT 7866 
27 Ott Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio T 6171 
27 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Reyer Venezia T 6277 
27 Ott USE Basket Rosa Futurvirtus Bologna T 7766 
27 Ott Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia T 7766 

5a giornata di andata

2 Nov Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7367 
3 Nov GEAS Sesto San Giovanni Futurvirtus Bologna T 10366 
3 Nov Pallacanestro Femminile Schio Pall2008 Vigarano T 8957 
3 Nov Reyer Venezia San Martino di Lupari CT 7562 
3 Nov Minibasket Battipaglia Le Mura Lucca T 6477 
3 Nov G. Verga Palermo Virtus Eirene Ragusa T 6697 
3 Nov Pallacanestro Torino USE Basket Rosa T 6983 

6a giornata di andata

9 Nov Pall2008 Vigarano G. Verga Palermo T 8875 
9 Nov Pallacanestro Femminile Schio Minibasket Battipaglia T 6347 
9 Nov Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni T 6765 
9 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Torino T 7873 
9 Nov Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 8360 
9 Nov Futurvirtus Bologna Basket Costa Masnaga T 6773 
9 Nov USE Basket Rosa San Martino di Lupari CT 5283 

7a giornata di andata

23 Nov Reyer Venezia Minibasket Battipaglia T 8260 
23 Nov Basket Costa Masnaga GEAS Sesto San Giovanni T 6672 
24 Nov Virtus Eirene Ragusa Pall2008 Vigarano T 7377 
24 Nov G. Verga Palermo Pallacanestro Femminile Schio T 6990 
24 Nov San Martino di Lupari Futurvirtus Bologna CT 7872 
24 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 USE Basket Rosa T 7180 
24 Nov Pallacanestro Torino Le Mura Lucca T 7178 

8a giornata di andata

30 Nov Basket Costa Masnaga G. Verga Palermo T 5362 
30 Nov Futurvirtus Bologna Pallacanestro Torino T 7785 
1 Dic Le Mura Lucca San Martino di Lupari CT 7653 
1 Dic Minibasket Battipaglia Virtus Eirene Ragusa T 6787 
1 Dic Pall2008 Vigarano USE Basket Rosa T 6678 
1 Dic GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6683 
1 Dic Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia T 8576 

9a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Torino GEAS Sesto San Giovanni T 5371 
8 Dic G. Verga Palermo Minibasket Battipaglia T 8057 
8 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Femminile Schio T 5375 
8 Dic San Martino di Lupari Pall2008 Vigarano CT 8574 
8 Dic Reyer Venezia Futurvirtus Bologna T 7855 
8 Dic USE Basket Rosa Le Mura Lucca T 5668 
15 Gen Virtus Eirene Ragusa Basket Costa Masnaga 20:30 

10a giornata di andata

14 Dic San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa CT 6479 
14 Dic Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa T 7167 
15 Dic Futurvirtus Bologna G. Verga Palermo T 5746 
15 Dic Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Broni 93 T 8375 
15 Dic Le Mura Lucca Reyer Venezia T 7288 
15 Dic GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio T 6469 
15 Dic Minibasket Battipaglia Pallacanestro Torino T 7577 

11a giornata di andata

21 Dic Minibasket Battipaglia GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
21 Dic Reyer Venezia Pall2008 Vigarano 19:00 
21 Dic Pallacanestro Femminile Schio Basket Costa Masnaga 19:00 
21 Dic USE Basket Rosa Virtus Eirene Ragusa 20:30 
22 Dic Pallacanestro Torino San Martino di Lupari 18:00 
22 Dic Le Mura Lucca Futurvirtus Bologna 18:00 
22 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 G. Verga Palermo 19:30 

12a giornata di andata

17 Dic Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Torino 20:30 
19 Dic San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
28 Dic Basket Costa Masnaga Minibasket Battipaglia 21:00 
29 Dic GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia 18:00 
29 Dic G. Verga Palermo USE Basket Rosa 18:00 
29 Dic Pall2008 Vigarano Le Mura Lucca 18:00 
29 Dic Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Schio 20:30 

13a giornata di andata

5 Gen Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari 18:00 
5 Gen Minibasket Battipaglia Futurvirtus Bologna 18:00 
5 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Virtus Eirene Ragusa 18:00 
5 Gen Reyer Venezia Basket Costa Masnaga 18:00 
5 Gen Le Mura Lucca G. Verga Palermo 21:00 
6 Gen USE Basket Rosa GEAS Sesto San Giovanni 17:00 
6 Gen Pallacanestro Torino Pall2008 Vigarano 18:00 

1a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Torino Reyer Venezia 20:30 
11 Gen Basket Costa Masnaga Pall2008 Vigarano 21:00 
12 Gen Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari 17:00 
12 Gen USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
12 Gen G. Verga Palermo GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
12 Gen Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa 18:00 
12 Gen Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Costa Masnaga San Martino di Lupari 21:00 
19 Gen Futurvirtus Bologna Virtus Eirene Ragusa 15:00 
19 Gen Reyer Venezia G. Verga Palermo 16:00 
19 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Torino 18:00 
19 Gen GEAS Sesto San Giovanni Pall2008 Vigarano 18:00 
19 Gen Minibasket Battipaglia USE Basket Rosa 18:00 
19 Gen Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
26 Gen Le Mura Lucca Basket Costa Masnaga 18:00 
26 Gen USE Basket Rosa Reyer Venezia 18:00 
26 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Minibasket Battipaglia 18:00 
26 Gen Pall2008 Vigarano Futurvirtus Bologna 18:00 
26 Gen San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
27 Gen Pallacanestro Torino G. Verga Palermo 20:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa 16:00 
1 Feb G. Verga Palermo San Martino di Lupari 17:30 
1 Feb Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano 20:30 
1 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
1 Feb Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca 20:30 
1 Feb Futurvirtus Bologna USE Basket Rosa 20:30 
1 Feb Basket Costa Masnaga Pallacanestro Torino 21:00 

5a giornata di ritorno

9 Feb San Martino di Lupari Reyer Venezia 18:00 
12 Feb Futurvirtus Bologna GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
13 Feb Le Mura Lucca Minibasket Battipaglia 20:30 
13 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Costa Masnaga 20:30 
13 Feb Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
13 Feb Virtus Eirene Ragusa G. Verga Palermo 20:30 
13 Feb USE Basket Rosa Pallacanestro Torino 20:30 

6a giornata di ritorno

16 Feb Basket Costa Masnaga Futurvirtus Bologna 18:00 
16 Feb GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca 18:00 
16 Feb San Martino di Lupari USE Basket Rosa 18:00 
16 Feb Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
16 Feb Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa 18:00 
16 Feb Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
16 Feb G. Verga Palermo Pall2008 Vigarano 19:00 

7a giornata di ritorno

23 Feb Pallacanestro Femminile Schio G. Verga Palermo 18:00 
23 Feb Le Mura Lucca Pallacanestro Torino 18:00 
23 Feb GEAS Sesto San Giovanni Basket Costa Masnaga 18:00 
23 Feb USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
23 Feb Pall2008 Vigarano Virtus Eirene Ragusa 18:00 
23 Feb Minibasket Battipaglia Reyer Venezia 18:00 
23 Feb Futurvirtus Bologna San Martino di Lupari 18:00 

8a giornata di ritorno

29 Feb G. Verga Palermo Basket Costa Masnaga 17:00 
29 Feb USE Basket Rosa Pall2008 Vigarano 21:00 
1 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
1 Mar San Martino di Lupari Le Mura Lucca 18:00 
1 Mar Pallacanestro Torino Futurvirtus Bologna 18:00 
1 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
1 Mar Virtus Eirene Ragusa Minibasket Battipaglia 18:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Basket Costa Masnaga Virtus Eirene Ragusa 15:30 
15 Mar Le Mura Lucca USE Basket Rosa 18:00 
15 Mar Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
15 Mar Futurvirtus Bologna Reyer Venezia 18:00 
15 Mar GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Torino 18:00 
15 Mar Minibasket Battipaglia G. Verga Palermo 18:00 
15 Mar Pall2008 Vigarano San Martino di Lupari 18:00 

10a giornata di ritorno

21 Mar USE Basket Rosa Basket Costa Masnaga 21:00 
22 Mar Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari 17:00 
22 Mar G. Verga Palermo Futurvirtus Bologna 17:00 
22 Mar Reyer Venezia Le Mura Lucca 18:00 
22 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 Pall2008 Vigarano 18:00 
22 Mar Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
23 Mar Pallacanestro Torino Minibasket Battipaglia 19:30 

11a giornata di ritorno

25 Mar GEAS Sesto San Giovanni Minibasket Battipaglia 17:30 
25 Mar Futurvirtus Bologna Le Mura Lucca 20:30 
25 Mar San Martino di Lupari Pallacanestro Torino 20:30 
25 Mar G. Verga Palermo Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
25 Mar Pall2008 Vigarano Reyer Venezia 20:30 
25 Mar Virtus Eirene Ragusa USE Basket Rosa 20:30 
25 Mar Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Schio 21:00 

12a giornata di ritorno

29 Mar Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
29 Mar Pallacanestro Torino Virtus Eirene Ragusa 18:00 
29 Mar USE Basket Rosa G. Verga Palermo 18:00 
29 Mar Pallacanestro Femminile Schio Futurvirtus Bologna 18:00 
29 Mar Minibasket Battipaglia Basket Costa Masnaga 18:00 
29 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 San Martino di Lupari 18:00 
29 Mar Le Mura Lucca Pall2008 Vigarano 18:00 

13a giornata di ritorno

5 Apr Pall2008 Vigarano Pallacanestro Torino 18:00 
5 Apr G. Verga Palermo Le Mura Lucca 18:00 
5 Apr San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
5 Apr Basket Costa Masnaga Reyer Venezia 18:00 
5 Apr Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
5 Apr Futurvirtus Bologna Minibasket Battipaglia 18:00 
5 Apr GEAS Sesto San Giovanni USE Basket Rosa 18:00