Calendario Girone Unico A Carrozzina

1a giornata di andata

9 Nov GSD Porto Torres S.Lucia Roma 17:00 
9 Nov S.Stefano Sport SBS Bergamo 17:00 
9 Nov Padova Millennium Basket Amicacci Giulianova 20:00 
9 Nov Briantea 84 Cantù Dinamo Sassari 20:30 

2a giornata di andata

16 Nov S.Lucia Roma Dinamo Sassari 17:00 
16 Nov Amicacci Giulianova S.Stefano Sport 18:00 
16 Nov SBS Bergamo Padova Millennium Basket 18:00 
16 Nov GSD Porto Torres Briantea 84 Cantù 20:00 

3a giornata di andata

23 Nov S.Stefano Sport GSD Porto Torres 15:00 
23 Nov Dinamo Sassari SBS Bergamo 16:00 
23 Nov Padova Millennium Basket Briantea 84 Cantù 20:00 
28 Nov S.Lucia Roma Amicacci Giulianova 15:30 

4a giornata di andata

30 Nov S.Stefano Sport Padova Millennium Basket 17:00 
30 Nov SBS Bergamo Amicacci Giulianova 18:00 
30 Nov GSD Porto Torres Dinamo Sassari 20:00 
30 Nov Briantea 84 Cantù S.Lucia Roma 20:30 

5a giornata di andata

14 Dic Dinamo Sassari S.Stefano Sport 16:00 
14 Dic S.Lucia Roma SBS Bergamo 17:00 
14 Dic Amicacci Giulianova Briantea 84 Cantù 18:00 
14 Dic Padova Millennium Basket GSD Porto Torres 20:00 

6a giornata di andata

21 Dic GSD Porto Torres Amicacci Giulianova 16:00 
21 Dic Dinamo Sassari Padova Millennium Basket 16:00 
21 Dic S.Stefano Sport S.Lucia Roma 17:00 
21 Dic Briantea 84 Cantù SBS Bergamo 20:30 

7a giornata di andata

11 Gen S.Lucia Roma Padova Millennium Basket 17:00 
11 Gen Amicacci Giulianova Dinamo Sassari 18:00 
11 Gen SBS Bergamo GSD Porto Torres 18:00 
11 Gen Briantea 84 Cantù S.Stefano Sport 20:30 

1a giornata di ritorno

18 Gen Dinamo Sassari Briantea 84 Cantù 16:00 
18 Gen S.Lucia Roma GSD Porto Torres 17:00 
18 Gen Amicacci Giulianova Padova Millennium Basket 18:00 
18 Gen SBS Bergamo S.Stefano Sport 18:00 

2a giornata di ritorno

8 Feb Dinamo Sassari S.Lucia Roma 16:00 
8 Feb S.Stefano Sport Amicacci Giulianova 18:00 
8 Feb Padova Millennium Basket SBS Bergamo 20:00 
8 Feb Briantea 84 Cantù GSD Porto Torres 20:30 

3a giornata di ritorno

15 Feb GSD Porto Torres S.Stefano Sport 16:00 
15 Feb Amicacci Giulianova S.Lucia Roma 18:00 
15 Feb SBS Bergamo Dinamo Sassari 18:00 
15 Feb Briantea 84 Cantù Padova Millennium Basket 20:30 

4a giornata di ritorno

22 Feb Dinamo Sassari GSD Porto Torres 16:00 
22 Feb S.Lucia Roma Briantea 84 Cantù 17:00 
22 Feb Amicacci Giulianova SBS Bergamo 18:00 
22 Feb Padova Millennium Basket S.Stefano Sport 20:00 

5a giornata di ritorno

29 Feb S.Stefano Sport Dinamo Sassari 17:00 
29 Feb SBS Bergamo S.Lucia Roma 18:00 
29 Feb GSD Porto Torres Padova Millennium Basket 20:00 
29 Feb Briantea 84 Cantù Amicacci Giulianova 20:30 

6a giornata di ritorno

7 Mar Amicacci Giulianova GSD Porto Torres 15:00 
7 Mar S.Lucia Roma S.Stefano Sport 17:00 
7 Mar SBS Bergamo Briantea 84 Cantù 18:00 
7 Mar Padova Millennium Basket Dinamo Sassari 20:00 

7a giornata di ritorno

28 Mar GSD Porto Torres SBS Bergamo 17:00 
28 Mar Dinamo Sassari Amicacci Giulianova 17:00 
28 Mar Padova Millennium Basket S.Lucia Roma 17:00 
28 Mar S.Stefano Sport Briantea 84 Cantù 17:00