Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 18 Silver Maschile Lazio 2019-2020
1a giornata di andata
10/11 | Montesacro Roma | Roma Team Up | 68 | 57 | ||
10/11 | Libertas Roma | La Foresta Rieti | 34 | 55 | ||
10/11 | Virtus Monterotondo | Guidonia Collefiorito | 35 | 66 | ||
10/11 | Pallacanestro Tivoli | Nuova Lazio Riano | 50 | 62 |
2a giornata di andata
17/11 | Virtus Monterotondo | La Foresta Rieti | 20 | 91 | ||
17/11 | Guidonia Collefiorito | Montesacro Roma | 77 | 48 | ||
17/11 | Nuova Lazio Riano | Libertas Roma | 54 | 63 | ||
17/11 | Roma Team Up | Pallacanestro Tivoli | 45 | 51 |
3a giornata di andata
24/11 | Libertas Roma | Pallacanestro Tivoli | 63 | 44 | ||
24/11 | Guidonia Collefiorito | Roma Team Up | 59 | 56 | ||
24/11 | Montesacro Roma | La Foresta Rieti | 59 | 66 | ||
24/11 | Virtus Monterotondo | Nuova Lazio Riano | 47 | 75 |
4a giornata di andata
09/12 | Guidonia Collefiorito | La Foresta Rieti | 67 | 75 | ||
11/12 | Pallacanestro Tivoli | Virtus Monterotondo | 54 | 49 | ||
11/12 | Nuova Lazio Riano | Montesacro Roma | 54 | 51 | ||
11/12 | Roma Team Up | Libertas Roma | 55 | 54 |
5a giornata di andata
18/12 | La Foresta Rieti | Roma Team Up | 63 | 33 | ||
18/12 | Montesacro Roma | Pallacanestro Tivoli | 50 | 34 | ||
19/12 | Virtus Monterotondo | Libertas Roma | 47 | 56 | ||
13/01 | Guidonia Collefiorito | Nuova Lazio Riano | 71 | 61 |
6a giornata di andata
13/01 | Libertas Roma | Montesacro Roma | 70 | 36 | ||
14/01 | Virtus Monterotondo | Roma Team Up | 39 | 63 | ||
15/01 | Pallacanestro Tivoli | Guidonia Collefiorito | 54 | 82 | ||
16/01 | Nuova Lazio Riano | La Foresta Rieti | 34 | 74 |
7a giornata di andata
20/01 | La Foresta Rieti | Pallacanestro Tivoli | 96 | 53 | ||
20/01 | Guidonia Collefiorito | Libertas Roma | 63 | 54 | ||
22/01 | Montesacro Roma | Virtus Monterotondo | 59 | 47 | ||
22/01 | Roma Team Up | Nuova Lazio Riano | 62 | 60 |
1a giornata di ritorno
27/01 | La Foresta Rieti | Libertas Roma | 64 | 48 | ||
27/01 | Guidonia Collefiorito | Virtus Monterotondo | 74 | 48 | ||
28/01 | Roma Team Up | Montesacro Roma | 50 | 55 | ||
30/01 | Nuova Lazio Riano | Pallacanestro Tivoli | 46 | 50 |
2a giornata di ritorno
03/02 | Libertas Roma | Nuova Lazio Riano | 47 | 53 | ||
03/02 | La Foresta Rieti | Virtus Monterotondo | 73 | 34 | ||
05/02 | Montesacro Roma | Guidonia Collefiorito | 48 | 66 | ||
09/02 | Pallacanestro Tivoli | Roma Team Up | 55 | 43 |
3a giornata di ritorno
10/02 | La Foresta Rieti | Montesacro Roma | 95 | 36 | ||
12/02 | Pallacanestro Tivoli | Libertas Roma | 50 | 40 | ||
12/02 | Roma Team Up | Guidonia Collefiorito | 51 | 78 | ||
13/02 | Nuova Lazio Riano | Virtus Monterotondo | 66 | 64 | * |
4a giornata di ritorno
17/02 | La Foresta Rieti | Guidonia Collefiorito | 76 | 49 | ||
20/02 | Virtus Monterotondo | Pallacanestro Tivoli | 53 | 50 | ||
20/02 | Montesacro Roma | Nuova Lazio Riano | 64 | 43 | ||
23/02 | Libertas Roma | Roma Team Up | 61 | 48 |
5a giornata di ritorno
02/03 | Libertas Roma | Virtus Monterotondo | 71 | 14 | ||
04/03 | Pallacanestro Tivoli | Montesacro Roma | 62 | 55 | ||
04/03 | Roma Team Up | La Foresta Rieti | 51 | 82 | ||
05/03 | Nuova Lazio Riano | Guidonia Collefiorito | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
09/03 | Guidonia Collefiorito | Pallacanestro Tivoli | 0 | 0 | ||
10/03 | Roma Team Up | Virtus Monterotondo | 0 | 0 | ||
11/03 | La Foresta Rieti | Nuova Lazio Riano | 0 | 0 | ||
11/03 | Montesacro Roma | Libertas Roma | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
16/03 | Libertas Roma | Guidonia Collefiorito | 0 | 0 | ||
18/03 | Pallacanestro Tivoli | La Foresta Rieti | 0 | 0 | ||
19/03 | Virtus Monterotondo | Montesacro Roma | 0 | 0 | ||
19/03 | Nuova Lazio Riano | Roma Team Up | 0 | 0 |