Calendario Girone B C Gold Maschile Lazio 2022-2023

1a giornata di andata

8 Ott Anzio Basket Club Smit Roma Centro CT 9184*
9 Ott Tiber Basket Roma Carver Cinecittà T 8176 
9 Ott Basket Cassino Virtus Roma 1960 T 5983 
9 Ott Virtus Valmontone Pass Roma T 7178*
9 Ott Alfa Omega Formia Basketball T 9982 

2a giornata di andata

15 Ott Smit Roma Centro Tiber Basket Roma T 5769 
15 Ott Formia Basketball Virtus Valmontone T 8293 
16 Ott Virtus Roma 1960 Alfa Omega T 8859 
16 Ott Pass Roma Anzio Basket Club T 7368 
16 Ott Carver Cinecittà Basket Cassino T 8164 

3a giornata di andata

23 Ott Alfa Omega Carver Cinecittà T 8995 
23 Ott Virtus Valmontone Virtus Roma 1960 T 6787 
23 Ott Basket Cassino Tiber Basket Roma T 7275 
23 Ott Pass Roma Smit Roma Centro T 7155 
23 Ott Anzio Basket Club Formia Basketball T 9659 

4a giornata di andata

29 Ott Smit Roma Centro Basket Cassino T 5870 
29 Ott Formia Basketball Pass Roma T 6384 
29 Ott Tiber Basket Roma Alfa Omega T 8478 
30 Ott Virtus Roma 1960 Anzio Basket Club T 7266 
30 Ott Carver Cinecittà Virtus Valmontone T 8288 

5a giornata di andata

5 Nov Anzio Basket Club Carver Cinecittà CT 7682 
5 Nov Formia Basketball Smit Roma Centro T 7072 
5 Nov Pass Roma Virtus Roma 1960 CT 4467 
6 Nov Alfa Omega Basket Cassino T 7776 
6 Nov Virtus Valmontone Tiber Basket Roma T 7363 

6a giornata di andata

12 Nov Smit Roma Centro Alfa Omega T 6056 
13 Nov Tiber Basket Roma Anzio Basket Club T 9764 
13 Nov Basket Cassino Virtus Valmontone T 8697*
13 Nov Virtus Roma 1960 Formia Basketball T 10449 
13 Nov Carver Cinecittà Pass Roma T 7268 

7a giornata di andata

19 Nov Formia Basketball Carver Cinecittà T 6486 
20 Nov Virtus Valmontone Alfa Omega T 10382 
20 Nov Virtus Roma 1960 Smit Roma Centro T 6544 
20 Nov Pass Roma Tiber Basket Roma T 7672 
14 Dic Anzio Basket Club Basket Cassino 8980 

8a giornata di andata

27 Nov Basket Cassino Pass Roma T 8285 
27 Nov Virtus Valmontone Smit Roma Centro T 7462 
27 Nov Alfa Omega Anzio Basket Club T 7681 
27 Nov Carver Cinecittà Virtus Roma 1960 T 4080 
27 Nov Tiber Basket Roma Formia Basketball T 9462 

9a giornata di andata

3 Dic Smit Roma Centro Carver Cinecittà T 5662 
3 Dic Anzio Basket Club Virtus Valmontone T 9875 
3 Dic Formia Basketball Basket Cassino CT 7988 
4 Dic Virtus Roma 1960 Tiber Basket Roma T 6947 
4 Dic Pass Roma Alfa Omega T 7984 

1a giornata di ritorno

10 Dic Smit Roma Centro Anzio Basket Club T 6367 
10 Dic Formia Basketball Alfa Omega T 7984 
11 Dic Virtus Roma 1960 Basket Cassino T 7460 
11 Dic Pass Roma Virtus Valmontone 7870 
2 Feb Carver Cinecittà Tiber Basket Roma T 7572 

2a giornata di ritorno

17 Dic Anzio Basket Club Pass Roma V 8576 
18 Dic Virtus Valmontone Formia Basketball 9483 
18 Dic Basket Cassino Carver Cinecittà T 6177 
18 Dic Tiber Basket Roma Smit Roma Centro T 7361 
18 Dic Alfa Omega Virtus Roma 1960 T 6988 

3a giornata di ritorno

7 Gen Smit Roma Centro Pass Roma T 7270 
7 Gen Formia Basketball Anzio Basket Club T 6090 
8 Gen Tiber Basket Roma Basket Cassino T 8268 
8 Gen Virtus Roma 1960 Virtus Valmontone T 8151 
8 Gen Carver Cinecittà Alfa Omega T 8774 

4a giornata di ritorno

14 Gen Anzio Basket Club Virtus Roma 1960 T 7077 
15 Gen Alfa Omega Tiber Basket Roma T 8281 
15 Gen Basket Cassino Smit Roma Centro T 6864 
15 Gen Virtus Valmontone Carver Cinecittà T 8180 
15 Gen Pass Roma Formia Basketball 9054 

5a giornata di ritorno

21 Gen Smit Roma Centro Formia Basketball T 8356 
22 Gen Virtus Roma 1960 Pass Roma T 7061 
22 Gen Tiber Basket Roma Virtus Valmontone T 7660 
22 Gen Basket Cassino Alfa Omega T 9286 
22 Gen Carver Cinecittà Anzio Basket Club T 8868 

6a giornata di ritorno

28 Gen Anzio Basket Club Tiber Basket Roma T 7669 
28 Gen Formia Basketball Virtus Roma 1960 3890 
29 Gen Alfa Omega Smit Roma Centro T 6681 
29 Gen Virtus Valmontone Basket Cassino CT 8481 
29 Gen Pass Roma Carver Cinecittà T 7588 

7a giornata di ritorno

4 Feb Smit Roma Centro Virtus Roma 1960 T 3979 
5 Feb Basket Cassino Anzio Basket Club T 6981 
5 Feb Alfa Omega Virtus Valmontone 7468 
5 Feb Carver Cinecittà Formia Basketball T 10455 
5 Feb Tiber Basket Roma Pass Roma T 6980 

8a giornata di ritorno

11 Feb Smit Roma Centro Virtus Valmontone 18:00 
11 Feb Anzio Basket Club Alfa Omega 18:30 
11 Feb Formia Basketball Tiber Basket Roma 19:00 
12 Feb Virtus Roma 1960 Carver Cinecittà 18:00 
12 Feb Pass Roma Basket Cassino 18:30 

9a giornata di ritorno

19 Feb Carver Cinecittà Smit Roma Centro 18:00 
19 Feb Tiber Basket Roma Virtus Roma 1960 18:00 
19 Feb Virtus Valmontone Anzio Basket Club 18:00 
19 Feb Basket Cassino Formia Basketball 18:00 
19 Feb Alfa Omega Pass Roma 18:00 
Andata123456789
Ritorno123456789