Calendario Girone A Under 20 Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Castelli Romani Formia Basketball 7281 
3 Nov Latina Basket Virtus Terracina 5561 
3 Nov S. Nilo Grottaferrata Pallacanestro Colleferro 6269 
3 Nov Pallacanestro Sora PGS S.Anna Morena 8587 
3 Nov Virtus 2012 Cassino Pallacanestro Palestrina 7863 

2a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Colleferro Castelli Romani 7844 
10 Nov Virtus Terracina S. Nilo Grottaferrata 4764 
10 Nov PGS S.Anna Morena Latina Basket 6450 
10 Nov Pallacanestro Palestrina Pallacanestro Sora 9882 
10 Nov Formia Basketball Virtus 2012 Cassino 10536 

3a giornata di andata

17 Nov Virtus 2012 Cassino Pallacanestro Colleferro 9587 
17 Nov Castelli Romani S. Nilo Grottaferrata 5654 
17 Nov Pallacanestro Sora Formia Basketball 9668 
17 Nov Latina Basket Pallacanestro Palestrina 3865 
13 Dic PGS S.Anna Morena Virtus Terracina 20:00 

4a giornata di andata

24 Nov Pallacanestro Colleferro Pallacanestro Sora 9775 
24 Nov S. Nilo Grottaferrata Virtus 2012 Cassino 7687 
24 Nov Virtus Terracina Castelli Romani 4766 
24 Nov Formia Basketball Latina Basket 9246 
24 Nov Pallacanestro Palestrina PGS S.Anna Morena 6760 

5a giornata di andata

1 Dic Virtus 2012 Cassino Castelli Romani 9966 
1 Dic PGS S.Anna Morena Formia Basketball 7071 
2 Dic Pallacanestro Sora S. Nilo Grottaferrata 10087 
2 Dic Latina Basket Pallacanestro Colleferro 3788 
3 Dic Pallacanestro Palestrina Virtus Terracina 7350 

6a giornata di andata

9 Dic S. Nilo Grottaferrata Latina Basket 19:00 
9 Dic Formia Basketball Pallacanestro Palestrina 20:00 
9 Dic Pallacanestro Colleferro PGS S.Anna Morena 20:00 
9 Dic Castelli Romani Pallacanestro Sora 20:30 
10 Dic Virtus Terracina Virtus 2012 Cassino 17:30 

7a giornata di andata

16 Dic Formia Basketball Virtus Terracina 20:00 
16 Dic Pallacanestro Sora Virtus 2012 Cassino 20:00 
16 Dic PGS S.Anna Morena S. Nilo Grottaferrata 20:30 
16 Dic Latina Basket Castelli Romani 20:30 
17 Dic Pallacanestro Palestrina Pallacanestro Colleferro 20:30 

8a giornata di andata

13 Gen S. Nilo Grottaferrata Pallacanestro Palestrina 19:00 
13 Gen Pallacanestro Colleferro Formia Basketball 20:00 
13 Gen Virtus 2012 Cassino Latina Basket 20:00 
13 Gen Pallacanestro Sora Virtus Terracina 20:00 
13 Gen Castelli Romani PGS S.Anna Morena 21:00 

9a giornata di andata

20 Gen Formia Basketball S. Nilo Grottaferrata 20:00 
20 Gen PGS S.Anna Morena Virtus 2012 Cassino 20:30 
20 Gen Latina Basket Pallacanestro Sora 20:30 
21 Gen Virtus Terracina Pallacanestro Colleferro 17:30 
21 Gen Pallacanestro Palestrina Castelli Romani 20:30 

1a giornata di ritorno

27 Gen Formia Basketball Castelli Romani 20:00 
27 Gen Pallacanestro Colleferro S. Nilo Grottaferrata 20:00 
27 Gen PGS S.Anna Morena Pallacanestro Sora 20:30 
28 Gen Virtus Terracina Latina Basket 17:30 
28 Gen Pallacanestro Palestrina Virtus 2012 Cassino 20:30 

2a giornata di ritorno

3 Feb S. Nilo Grottaferrata Virtus Terracina 19:00 
3 Feb Virtus 2012 Cassino Formia Basketball 20:00 
3 Feb Pallacanestro Sora Pallacanestro Palestrina 20:00 
3 Feb Castelli Romani Pallacanestro Colleferro 21:00 
4 Feb Latina Basket PGS S.Anna Morena 20:30 

3a giornata di ritorno

10 Feb S. Nilo Grottaferrata Castelli Romani 19:00 
10 Feb Pallacanestro Colleferro Virtus 2012 Cassino 20:00 
10 Feb Formia Basketball Pallacanestro Sora 20:00 
11 Feb Virtus Terracina PGS S.Anna Morena 17:30 
11 Feb Pallacanestro Palestrina Latina Basket 20:30 

4a giornata di ritorno

17 Feb Virtus 2012 Cassino S. Nilo Grottaferrata 20:00 
17 Feb Pallacanestro Sora Pallacanestro Colleferro 20:00 
17 Feb Latina Basket Formia Basketball 20:30 
17 Feb PGS S.Anna Morena Pallacanestro Palestrina 20:30 
17 Feb Castelli Romani Virtus Terracina 21:00 

5a giornata di ritorno

24 Feb S. Nilo Grottaferrata Pallacanestro Sora 19:00 
24 Feb Formia Basketball PGS S.Anna Morena 20:00 
24 Feb Pallacanestro Colleferro Latina Basket 20:00 
24 Feb Castelli Romani Virtus 2012 Cassino 21:00 
25 Feb Virtus Terracina Pallacanestro Palestrina 17:30 

6a giornata di ritorno

2 Mar Virtus 2012 Cassino Virtus Terracina 20:00 
2 Mar Pallacanestro Sora Castelli Romani 20:00 
2 Mar Latina Basket S. Nilo Grottaferrata 20:30 
2 Mar PGS S.Anna Morena Pallacanestro Colleferro 20:30 
3 Mar Pallacanestro Palestrina Formia Basketball 20:30 

7a giornata di ritorno

9 Mar S. Nilo Grottaferrata PGS S.Anna Morena 19:00 
9 Mar Virtus 2012 Cassino Pallacanestro Sora 20:00 
9 Mar Pallacanestro Colleferro Pallacanestro Palestrina 20:00 
9 Mar Castelli Romani Latina Basket 21:00 
10 Mar Virtus Terracina Formia Basketball 17:30 

8a giornata di ritorno

16 Mar Formia Basketball Pallacanestro Colleferro 20:00 
16 Mar PGS S.Anna Morena Castelli Romani 20:30 
16 Mar Latina Basket Virtus 2012 Cassino 20:30 
17 Mar Virtus Terracina Pallacanestro Sora 17:30 
17 Mar Pallacanestro Palestrina S. Nilo Grottaferrata 20:30 

9a giornata di ritorno

23 Mar S. Nilo Grottaferrata Formia Basketball 19:00 
23 Mar Pallacanestro Colleferro Virtus Terracina 20:00 
23 Mar Virtus 2012 Cassino PGS S.Anna Morena 20:00 
23 Mar Pallacanestro Sora Latina Basket 20:00 
23 Mar Castelli Romani Pallacanestro Palestrina 21:00