Calendario Girone A Under 20 Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Castelli Romani Formia Basketball 7281 
3 Nov Latina Basket Virtus Terracina 5561 
3 Nov S. Nilo Grottaferrata Pallacanestro Colleferro 6269 
3 Nov Pallacanestro Sora PGS S.Anna Morena T 8587 
3 Nov Virtus 2012 Cassino Pallacanestro Palestrina 7863 

2a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Colleferro Castelli Romani 7844 
10 Nov Virtus Terracina S. Nilo Grottaferrata 4764 
10 Nov PGS S.Anna Morena Latina Basket 6450 
10 Nov Pallacanestro Palestrina Pallacanestro Sora T 9882 
10 Nov Formia Basketball Virtus 2012 Cassino 10536 

3a giornata di andata

17 Nov Virtus 2012 Cassino Pallacanestro Colleferro 9587 
17 Nov Castelli Romani S. Nilo Grottaferrata 5654 
17 Nov Pallacanestro Sora Formia Basketball T 9668 
17 Nov Latina Basket Pallacanestro Palestrina 3865 
13 Dic PGS S.Anna Morena Virtus Terracina 4744 

4a giornata di andata

24 Nov Pallacanestro Colleferro Pallacanestro Sora T 9775 
24 Nov S. Nilo Grottaferrata Virtus 2012 Cassino 7687 
24 Nov Virtus Terracina Castelli Romani 4766 
24 Nov Formia Basketball Latina Basket 9246 
24 Nov Pallacanestro Palestrina PGS S.Anna Morena 6760 

5a giornata di andata

1 Dic Virtus 2012 Cassino Castelli Romani 9966 
1 Dic PGS S.Anna Morena Formia Basketball 7071 
2 Dic Pallacanestro Sora S. Nilo Grottaferrata T 10087 
2 Dic Latina Basket Pallacanestro Colleferro 3788 
3 Dic Pallacanestro Palestrina Virtus Terracina 7350 

6a giornata di andata

9 Dic S. Nilo Grottaferrata Latina Basket 11352 
9 Dic Formia Basketball Pallacanestro Palestrina 6761 
9 Dic Pallacanestro Colleferro PGS S.Anna Morena 7544 
9 Dic Castelli Romani Pallacanestro Sora T 6685 
10 Dic Virtus Terracina Virtus 2012 Cassino 7263 

7a giornata di andata

16 Dic Formia Basketball Virtus Terracina 5449 
16 Dic Pallacanestro Sora Virtus 2012 Cassino T 10897 
16 Dic PGS S.Anna Morena S. Nilo Grottaferrata 6676 
16 Dic Latina Basket Castelli Romani 4879 
17 Dic Pallacanestro Palestrina Pallacanestro Colleferro 5272 

8a giornata di andata

13 Gen S. Nilo Grottaferrata Pallacanestro Palestrina 6844 
13 Gen Pallacanestro Colleferro Formia Basketball 7747 
13 Gen Virtus 2012 Cassino Latina Basket 10150 
13 Gen Pallacanestro Sora Virtus Terracina T 8964 
13 Gen Castelli Romani PGS S.Anna Morena 4341 

9a giornata di andata

20 Gen Formia Basketball S. Nilo Grottaferrata 6155 
20 Gen PGS S.Anna Morena Virtus 2012 Cassino 8587 
20 Gen Latina Basket Pallacanestro Sora T 64108 
21 Gen Virtus Terracina Pallacanestro Colleferro 4876 
21 Gen Pallacanestro Palestrina Castelli Romani 6551 

1a giornata di ritorno

27 Gen Formia Basketball Castelli Romani 6360 
27 Gen Pallacanestro Colleferro S. Nilo Grottaferrata 5747 
27 Gen PGS S.Anna Morena Pallacanestro Sora T 51101 
28 Gen Virtus Terracina Latina Basket 9355 
20 Feb Pallacanestro Palestrina Virtus 2012 Cassino 8156 

2a giornata di ritorno

3 Feb S. Nilo Grottaferrata Virtus Terracina 8651 
3 Feb Virtus 2012 Cassino Formia Basketball 9480 
3 Feb Pallacanestro Sora Pallacanestro Palestrina T 9066 
3 Feb Castelli Romani Pallacanestro Colleferro 4661 
4 Feb Latina Basket PGS S.Anna Morena 8681 

3a giornata di ritorno

10 Feb S. Nilo Grottaferrata Castelli Romani 8957 
10 Feb Virtus Terracina PGS S.Anna Morena 4664 
10 Feb Pallacanestro Colleferro Virtus 2012 Cassino 7957 
10 Feb Formia Basketball Pallacanestro Sora T 5392 
11 Feb Pallacanestro Palestrina Latina Basket 7653 

4a giornata di ritorno

17 Feb Virtus 2012 Cassino S. Nilo Grottaferrata 8167 
17 Feb Pallacanestro Sora Pallacanestro Colleferro T 9160 
17 Feb PGS S.Anna Morena Pallacanestro Palestrina 5770 
17 Feb Castelli Romani Virtus Terracina 200 
27 Feb Latina Basket Formia Basketball 5874 

5a giornata di ritorno

24 Feb S. Nilo Grottaferrata Pallacanestro Sora T 8376 
24 Feb Formia Basketball PGS S.Anna Morena 5770 
24 Feb Pallacanestro Colleferro Latina Basket 9656 
24 Feb Castelli Romani Virtus 2012 Cassino 5473 
25 Feb Virtus Terracina Pallacanestro Palestrina 5290 

6a giornata di ritorno

2 Mar Virtus 2012 Cassino Virtus Terracina 9052 
2 Mar Pallacanestro Sora Castelli Romani T 8354 
2 Mar Latina Basket S. Nilo Grottaferrata 4572 
2 Mar PGS S.Anna Morena Pallacanestro Colleferro 7278 
3 Mar Pallacanestro Palestrina Formia Basketball 20:30 

7a giornata di ritorno

9 Mar S. Nilo Grottaferrata PGS S.Anna Morena 19:00 
9 Mar Virtus 2012 Cassino Pallacanestro Sora 20:00 
9 Mar Pallacanestro Colleferro Pallacanestro Palestrina 20:00 
9 Mar Castelli Romani Latina Basket 21:00 
10 Mar Virtus Terracina Formia Basketball 17:30 

8a giornata di ritorno

16 Mar Formia Basketball Pallacanestro Colleferro 20:00 
16 Mar PGS S.Anna Morena Castelli Romani 20:30 
16 Mar Latina Basket Virtus 2012 Cassino 20:30 
17 Mar Virtus Terracina Pallacanestro Sora 17:30 
17 Mar Pallacanestro Palestrina S. Nilo Grottaferrata 20:30 

9a giornata di ritorno

23 Mar S. Nilo Grottaferrata Formia Basketball 19:00 
23 Mar Pallacanestro Colleferro Virtus Terracina 20:00 
23 Mar Virtus 2012 Cassino PGS S.Anna Morena 20:00 
23 Mar Pallacanestro Sora Latina Basket 20:00 
23 Mar Castelli Romani Pallacanestro Palestrina 21:00