Calendario Girone D Under 18 Silver Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Basket 1977 Ferentino Formia Basketball 7971 
3 Nov Virtus Basket Fondi Basket Cassino T 5543 
3 Nov Basket Scauri Virtus 2012 Cassino 5461 
12 Dic Nuovo Basket Alatri Blue Master Priverno 5952 

2a giornata di andata

10 Nov Virtus 2012 Cassino Virtus Basket Fondi T 5380 
10 Nov Basket Cassino Nuovo Basket Alatri 6248 
10 Nov Blue Master Priverno Basket 1977 Ferentino 6077 
10 Nov Formia Basketball Fortitudo Anagni 6267 

3a giornata di andata

17 Nov Basket 1977 Ferentino Basket Cassino 4953 
17 Nov Fortitudo Anagni Blue Master Priverno 6655 
17 Nov Virtus Basket Fondi Basket Scauri T 6756 
23 Dic Nuovo Basket Alatri Virtus 2012 Cassino 8672 

4a giornata di andata

24 Nov Basket Scauri Nuovo Basket Alatri 6662 
24 Nov Virtus 2012 Cassino Basket 1977 Ferentino 7156 
24 Nov Basket Cassino Fortitudo Anagni 6451 
20 Dic Blue Master Priverno Formia Basketball 7268 

5a giornata di andata

4 Dic Formia Basketball Basket Cassino 6940 
4 Dic Nuovo Basket Alatri Virtus Basket Fondi T 6164 
4 Dic Basket 1977 Ferentino Basket Scauri 7338 
4 Dic Fortitudo Anagni Virtus 2012 Cassino 10073 

6a giornata di andata

9 Dic Virtus Basket Fondi Basket 1977 Ferentino T 8057 
9 Dic Basket Cassino Blue Master Priverno 7136 
11 Dic Basket Scauri Fortitudo Anagni 5875 
11 Dic Virtus 2012 Cassino Formia Basketball 6241 

7a giornata di andata

18 Dic Formia Basketball Basket Scauri 5848 
18 Dic Blue Master Priverno Virtus 2012 Cassino 7781 
18 Dic Basket 1977 Ferentino Nuovo Basket Alatri 6860 
18 Dic Fortitudo Anagni Virtus Basket Fondi T 6352 

8a giornata di andata

8 Gen Basket Scauri Blue Master Priverno 5263 
8 Gen Nuovo Basket Alatri Fortitudo Anagni 5753 
8 Gen Virtus 2012 Cassino Basket Cassino 5671 
9 Gen Virtus Basket Fondi Formia Basketball 6460 

9a giornata di andata

13 Gen Basket Cassino Basket Scauri 7034 
15 Gen Blue Master Priverno Virtus Basket Fondi 6966 
15 Gen Formia Basketball Nuovo Basket Alatri 5373 
15 Gen Fortitudo Anagni Basket 1977 Ferentino 6268 

1a giornata di ritorno

20 Gen Basket Cassino Virtus Basket Fondi T 7751 
22 Gen Formia Basketball Basket 1977 Ferentino 6960 
22 Gen Virtus 2012 Cassino Basket Scauri 7564 
27 Gen Blue Master Priverno Nuovo Basket Alatri 7661 

2a giornata di ritorno

27 Gen Virtus Basket Fondi Virtus 2012 Cassino T 8490 
29 Gen Basket 1977 Ferentino Blue Master Priverno 6647 
29 Gen Nuovo Basket Alatri Basket Cassino 6178 
29 Gen Fortitudo Anagni Formia Basketball 6383 

3a giornata di ritorno

3 Feb Basket Scauri Virtus Basket Fondi T 5258 
3 Feb Basket Cassino Basket 1977 Ferentino 6246 
28 Feb Virtus 2012 Cassino Nuovo Basket Alatri 20:00 
9 Mar Blue Master Priverno Fortitudo Anagni 19:00 

4a giornata di ritorno

12 Feb Basket 1977 Ferentino Virtus 2012 Cassino 7862 
12 Feb Nuovo Basket Alatri Basket Scauri 7353 
12 Feb Fortitudo Anagni Basket Cassino 6964 
21 Feb Formia Basketball Blue Master Priverno 17:30 

5a giornata di ritorno

11 Feb Virtus Basket Fondi Nuovo Basket Alatri 5544 
19 Feb Basket Scauri Basket 1977 Ferentino 18:20 
19 Feb Basket Cassino Formia Basketball 20:00 
19 Feb Virtus 2012 Cassino Fortitudo Anagni 20:00 

6a giornata di ritorno

26 Feb Blue Master Priverno Basket Cassino 18:00 
26 Feb Formia Basketball Virtus 2012 Cassino 18:00 
26 Feb Basket 1977 Ferentino Virtus Basket Fondi 18:30 
26 Feb Fortitudo Anagni Basket Scauri 19:30 

7a giornata di ritorno

2 Mar Virtus Basket Fondi Fortitudo Anagni 19:00 
4 Mar Basket Scauri Formia Basketball 18:20 
4 Mar Nuovo Basket Alatri Basket 1977 Ferentino 18:30 
4 Mar Virtus 2012 Cassino Blue Master Priverno 20:00 

8a giornata di ritorno

9 Mar Formia Basketball Virtus Basket Fondi 20:00 
11 Mar Blue Master Priverno Basket Scauri 18:00 
11 Mar Fortitudo Anagni Nuovo Basket Alatri 19:30 
11 Mar Basket Cassino Virtus 2012 Cassino 20:00 

9a giornata di ritorno

16 Mar Virtus Basket Fondi Blue Master Priverno 19:00 
18 Mar Basket Scauri Basket Cassino 18:20 
18 Mar Basket 1977 Ferentino Fortitudo Anagni 18:30 
18 Mar Nuovo Basket Alatri Formia Basketball 18:30