Calendario Girone D Under 18 Gold Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov SB Frosinone Virtus Basket Pontinia T 8379 
3 Nov S. Nilo Grottaferrata Pallacanestro Sabaudia T 7178 
3 Nov Club Basket Frascati Virtus Valmontone sq.B T 7957 
3 Nov Virtus Aprilia Anzio Basket Club T 61100 

2a giornata di andata

10 Nov Anzio Basket Club Club Basket Frascati T 6567 
10 Nov Pallacanestro Sabaudia Virtus Aprilia T 7871 
10 Nov Virtus Valmontone sq.B SB Frosinone T 8774 
10 Nov Virtus Basket Pontinia Sporteam Cisterna T 6169 

3a giornata di andata

17 Nov Club Basket Frascati Pallacanestro Sabaudia T 5850 
17 Nov Sporteam Cisterna Virtus Valmontone sq.B T 7264 
17 Nov Virtus Aprilia S. Nilo Grottaferrata T 9277 
17 Nov SB Frosinone Anzio Basket Club T 6482 

4a giornata di andata

24 Nov S. Nilo Grottaferrata Club Basket Frascati T 5666 
24 Nov Virtus Valmontone sq.B Virtus Basket Pontinia T 9678 
24 Nov Anzio Basket Club Sporteam Cisterna T 10046 
24 Nov Pallacanestro Sabaudia SB Frosinone T 6649 

5a giornata di andata

1 Dic Virtus Basket Pontinia Anzio Basket Club T 3983 
4 Dic Sporteam Cisterna Pallacanestro Sabaudia T 6165 
4 Dic SB Frosinone S. Nilo Grottaferrata T 7461 
5 Dic Club Basket Frascati Virtus Aprilia T 8464 

6a giornata di andata

11 Dic Virtus Aprilia SB Frosinone 9455 
11 Dic Pallacanestro Sabaudia Virtus Basket Pontinia T 7444 
12 Dic Anzio Basket Club Virtus Valmontone sq.B T 7856 
12 Dic S. Nilo Grottaferrata Sporteam Cisterna T 8277 

7a giornata di andata

17 Dic Virtus Basket Pontinia S. Nilo Grottaferrata T 5448 
18 Dic Sporteam Cisterna Virtus Aprilia 7064 
18 Dic SB Frosinone Club Basket Frascati T 8279 
18 Dic Virtus Valmontone sq.B Pallacanestro Sabaudia T 9196*

8a giornata di andata

8 Gen Pallacanestro Sabaudia Anzio Basket Club T 020 
9 Gen Club Basket Frascati Sporteam Cisterna T 6756 
9 Gen S. Nilo Grottaferrata Virtus Valmontone sq.B T 8371 
10 Gen Virtus Aprilia Virtus Basket Pontinia T 7756 

9a giornata di andata

15 Gen Sporteam Cisterna SB Frosinone T 6532 
16 Gen Anzio Basket Club S. Nilo Grottaferrata T 7170 
17 Gen Virtus Basket Pontinia Club Basket Frascati T 5772 
28 Gen Virtus Valmontone sq.B Virtus Aprilia T 8593 

1a giornata di ritorno

21 Gen Virtus Basket Pontinia SB Frosinone T 7453 
23 Gen Anzio Basket Club Virtus Aprilia 7560 
21 Feb Pallacanestro Sabaudia S. Nilo Grottaferrata T 6557 
25 Feb Virtus Valmontone sq.B Club Basket Frascati T 7086 

2a giornata di ritorno

29 Gen Sporteam Cisterna Virtus Basket Pontinia T 7861 
29 Gen Virtus Aprilia Pallacanestro Sabaudia T 5282 
29 Gen SB Frosinone Virtus Valmontone sq.B 7257 
30 Gen Club Basket Frascati Anzio Basket Club T 7681*

3a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Sabaudia Club Basket Frascati T 7355 
6 Feb Anzio Basket Club SB Frosinone T 9092 
6 Feb S. Nilo Grottaferrata Virtus Aprilia T 7892 
13 Feb Virtus Valmontone sq.B Sporteam Cisterna 7560 

4a giornata di ritorno

10 Feb Sporteam Cisterna Anzio Basket Club 4962 
11 Feb Virtus Basket Pontinia Virtus Valmontone sq.B T 6772 
12 Feb SB Frosinone Pallacanestro Sabaudia T 4960 
13 Feb Club Basket Frascati S. Nilo Grottaferrata T 7571 

5a giornata di ritorno

19 Feb Virtus Aprilia Club Basket Frascati T 8990 
19 Feb Pallacanestro Sabaudia Sporteam Cisterna T 6341 
20 Feb Anzio Basket Club Virtus Basket Pontinia 8031 
20 Feb S. Nilo Grottaferrata SB Frosinone T 6858 

6a giornata di ritorno

25 Feb Virtus Basket Pontinia Pallacanestro Sabaudia T 4459 
26 Feb Sporteam Cisterna S. Nilo Grottaferrata T 7374 
26 Feb SB Frosinone Virtus Aprilia T 6966 
26 Feb Virtus Valmontone sq.B Anzio Basket Club 5986 

7a giornata di ritorno

4 Mar Virtus Aprilia Sporteam Cisterna T 8554 
5 Mar Club Basket Frascati SB Frosinone 00 
5 Mar S. Nilo Grottaferrata Virtus Basket Pontinia 00 
17 Mar Pallacanestro Sabaudia Virtus Valmontone sq.B 00 

8a giornata di ritorno

10 Mar Virtus Basket Pontinia Virtus Aprilia 00 
10 Mar Virtus Valmontone sq.B S. Nilo Grottaferrata 00 
11 Mar Sporteam Cisterna Club Basket Frascati 00 
12 Mar Anzio Basket Club Pallacanestro Sabaudia 00 

9a giornata di ritorno

16 Mar Club Basket Frascati Virtus Basket Pontinia 00 
18 Mar Virtus Aprilia Virtus Valmontone sq.B 00 
18 Mar SB Frosinone Sporteam Cisterna 00 
19 Mar S. Nilo Grottaferrata Anzio Basket Club 00